Смартфон Samsung Galaxy S10 Перламутр - Отзывы

Кредит от 2 937 ₽/мес  ?

Забрать
из 90 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

гранат
черный

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S10 Перламутр

Плюсы

Огромный экран с удобным соотношением и высокой чёткость , ёмкий аккумулятор которого хватает на целый день , крутые камеры, отпечаток прям в экране , шустрый процессор

Минусы

Их нет и не может быть в таком смартфоне.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» это супер смартфон с очень крутым экраном с очень огромным разрешением Quad HD+. Когда его разблокируешь, картинка как будто настоящая и плюс что нет рамок , это вообще круто , ни чего не мешает, камера спрятана в маленькую точку в углу экрана. Очень круто, что датчик отпечатка находиться прямо в дисплее, очень быстро реагирует. Камера прям космос ,делает не фото , а шедевры. Видео записывает в широчайшим разрешением 4K с высокой частотой кадров. В руке лежит удобно , большим пальцем можно дотянуться до любого угла смартфона. Памяти в 128гб на этом смартфоне хватит на огромную кучу фильмов , фоток и приложений , круто что можно дополнить память флешкой до 512 гб. Оперативки в 8 гб хватит что бы открыть самые тяжелые игры. Процессор бомба вообще , летает быстрее спутника. Батарейки в 3400мАч хватит на пару дней средней нагрузки т.е. интернет , соц сети , посмотреть фильм. Играл целый день , под вечер разрядился, но это крутой результат. Не зрая они называються galaxy, смартфон просто галактика. И цвета не обычные.В общем смартфоно доволен как слон , всем рекомендую. Ещё и трейд-ин очень хорошо скидывает цену. Смартфон своих денег стоит и даже больше.

Оксана 25.11.2019

Конкурс "Samsung Galaxy" Нас рекламой с толку сбить нельзя,рекламируют,что нужно и не нужно, Что же выбрать,милые друзья?Только лучшее!Отвечу я вам в дружбу. Galaxy S10,милый мой Самсунг,для меня,игривой,самый лучший друг! Всем рекомендую его приобрести и путь к красивым фото Поскорей найти.Преимуществ много,чтоб его любить,все вам расскажу я,тут нечего хитрить.19:9 у него экран,среди своих собратьев он просто number one! Камеры три штуки-просто крутизна,И из них обычная лишь всего одна, Вторая же с двойным увеличеньем,вид даже издалека ну просто загляденье!Про третью так вообще нельзя не рассказать,под углом широким будет все снимать, Качественно,четко,ярко,даже не нужна "зеркалка"!) Пригодится очень кстати,сенсор отпечатка пальцев, Он ни грамма не предатель,Вам с Самсунгом не расстаться, Очень мощную защиту от злодеев обеспечит, И от "Любопытных Варь" ,если сунуть нос приспичит. Про очень тонкий корпус не могу я умолчать, И про отличный звук динамика,не нужно Вам кричать, А можно потихоньку размеренно болтать, Ведь батарею сутки он может продержать! Увидела я красный,тут флагман и влюбилась... Надеюсь,моя ода кому-то пригодилась. Говорят под Новый год все мечты сбываются, Буду верить в чудо я,вдруг он мне достанется?))

Плюсы

Шустрый, отличная камера, приятный дизайн, хорошо лежит в руке

Минусы

Слабая автономность, расположение чипа NFC( но это скорей придирка)

Отзыв

В целом смартфон понравился, НО аккумулятора при активном использовании, хватает на пол дня и это, я считаю, большой минус

Плюсы

Шустрый, красивые фото, многофункциональный, начинка шик. Стильный, красивый, тактильно-приятный

Минусы

Скользкий - без чехла никак, гнутый экран - легко бьется

Отзыв

Про плюсы все понятно, думаю. Минусы. Обратная сторона медали красивого корпуса: ооочень скользкий, без чехла никак. Какой смысл делать его таким красивым и прятать под чехлом? Но рисковать и ходить без чехла не стану и минуты. И это красивое, гнутое стекло будто хрустальное. За год разбила уже 2 раза, немного упал, и всё: замена дисплея и минус 16 тысяч. Итого: минус 32 тысячи за год пользования...это очень обидно. Защитное стекло на экране отгибается и отлипает по краю (опять же из-за гнутого стекла), выглядит убого, скапливается пыль. Снимаешь защиту - будь готов менять дисплей. Не скажу, что я неаккуратный пользователь, это мой шестой телефон за всю жизнь, и ни один я ни разу не била, не топила, не ломала. Все целые, просто устаревали. А вот этот... прям беда. Если только скотчем обмотать и держать у сердца))

Плюсы

Динамики хорошо звучат

Минусы

Минусов полно!

Отзыв

До этого были Самсунг s8+ и не один. Самсунг s10, это шаг назад. Индикаторы отсутствуют, не понять заряжен ли, есть ли что-нибудь пропущенное. Постоянно нужно брать в руки, чтобы посмотреть не пропустил ли чего. Зарядку очень плохо держит, разряжается быстро. Заряжается очень долго. Samsung s8+ в раза 1,5 быстрее заряжается.

Плюсы

Мощная начинка, тянет все что есть в гуглплей на 2020 год

Минусы

Нет отдельного слота под карту памяти, слишком прямоугольная форма аппарата, S8 был то что надо!

Отзыв

Смартфон оправдал все ожидания по производительности! Легкий, тонкий, приятно держать в руках )

Плюсы

Отличный экран. Качественные камеры. Приятные материалы корпуса. Быстрая зарядка

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Брал на замену iPhone 7. На S10 просто потрясающий экран с боковыми гранями, очень приятно выглядит. Опять же три камеры на любой вкус. Тактильно аппарат очень приятный - стекло и сталь, прям приятно держать. Данные с iPhone легко перенёс через специальное приложение Samsung. Сложностей с использованием не возникло. Из минусов отмечу аккумулятор - думал он всё-таки будет подольше держать.

Плюсы

новый ддя меня после А3, конечно разница есть!)

Минусы

держит зарядку также как А3

Отзыв

Нагревается, когда долго пользуешься, 1-2 в интернете когда находишься

Плюсы

без проводная зарядка, влагозащита, гнутый экран, удобный в руке

Минусы

разбил экран - выкинул телефон

Отзыв

Взял по акции за 40 000 руб, подарил дочери, у нее был S6 она рада. По этой цене можно взять топовый китайский, но в нем не будет влагозащиты, для одного раза под дождем - дорого! И не надо про 120 герц развертку, про супер мощный процессор, миллион оперативки - хрень разводить. Понятно что теперь модно делать десять камер - хрень, у меня S8 там дуал пиксель и снимает он не хуже чем 4-х глазый, все это маркетинг. Был бы в продаже S8 купил бы его за дизайн, форма намного интересней. За 60 тысяч не берите не стоит он того, за 40 000 - отличный надежный аппарат. Купите без проводную зарядку заряжайте вечером, а не на всю ночь, покупкой доволен на все 100%.

Владимир 20.09.2020

Про беспроводную зарядку можно поподробнее?

Плюсы

Красивый, мощный, отличные фото.

Отзыв

Купили, сын очень рад

Плюсы

Камера, дизайн, экран

Минусы

Пока нашла один минус: фокусировка камеры в приложении Интернет у меня не работает. На сайте нужно отсканировать QR - код, камера не наводит на него автоматическую фокусировку. Писала в поддержку Самсунг, их советы не помогли почему то...

Отзыв

Купила S10 взамен s7. Телефон радует дизайном, камерой, цветопередачей, производительностью.

Плюсы

Экран,камера,дизайн.

Минусы

Ну если только батарею по мощней.

Отзыв

Купили на смену J7 2017 года. За эти деньги, это лучший смартфон на рынке.Экран супер,шустрый,камера тоже класс,фотки отличные,батареи хватает на день при активном использовании(звонки,мессенджеры,выход в инет). Покупкой короче довольны!!!

Плюсы

Быстрый, удобно держать в руке, много удобных функций, очень здорово снимает видео и фото.

Минусы

Не нашла, все пишут про заряд аккумулятора, когда читала отзывы тоже сомневалась, сейчас понимаю что многие заелись и слишком много сидят в телефоне,круглые сутки, вот для них скорее всего телефоны и не держат заряд.

Отзыв

Осталась довольна покупкой, много нужных и удобных функций, качество передачи на экран отличное, основная задача для телефона фото и видео съемка, справляется отлично.

Плюсы

Однозначно: камеры, классный экран, тактильные ощущения, чистый звук из динамиков, влагозащита, быстрая зарядка, функциональность. Телефон вообще не греется, как ни нагружай его.

Минусы

При средних нагрузках живёт ~8 часов. При активном ~5-6 часов. Показатель средний, честно говоря. Хотелось бы, чтобы хватало часов на 8 при активном использовании стабильно. Распознавание лица иногда работает не очень (например, на солнце), но в целом неплохо. Небольшие баги системы: обои сами переворачиваются, иногда размер шрифта сам меняется и т.д.

Отзыв

Телефон куплен за 35 тысяч рублей в период акции. За такие деньги, да даже за 40 тысяч, устройство - бомба. Небольшой некомфорт доставляет лишь батарея (если умерено использовать - 1 зарядка в день, если долго играть, как я, то вполне может понадобиться вторая зарядка). Экран шикарен, камеры просто воошебные. Телефоном доволен на 90%

Мой отрицательный отзыв так и не опубликовали. Думаю тут только положительные оставляют для увеличения продаж. Если бы не 28000 в которые он нам обошелся, 100% вернули бы обратно.

Максим 07.07.2020

А чем Вам не понравился телефон?по мне идеальный вариант

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Хотелось бы батарею помощнее ну это уже придирки уже

Отзыв

Отличный телефон,рекомендую

Плюсы

много интересных функций

Минусы

батарея

Отзыв

Классный гаджет, в целом довольна

Плюсы

Дисплей,плавность работы оболочки,дизайн,короче много чего в нем положительного.

Минусы

Фейс айди,отпечаток и автояркость,точьнее как она работает

Отзыв

Все хорошо но сколько можно уже,еще с восьмерки распознование лица было не пойми что.Распозновала через раз,так в десятке ничего не изменилось.Отпечаток тоже по праздникам распознает палец.И что меня бесило во всех галакси начиная еще с третий.Так это работа датчика автояркости,при входящем звонке достаешь телефон из кормана,а там черный экран.Еще надо время подождать пока этот телефон одуплица,чтоб посмотреть кто звонит.Только из за этого всегда продавал телефон,бесило.Думал хоть в десятке изменили что то.Но нихрена ничего не изменилось.

1.3

Плюсы

Минусы

Постоянно тупит сканер отпечатка пальцев. Заряда хватает ненадолго.

Отзыв

Отпечаток пальца работает через раз, динамик громкий, но впечатление, что вот вот захрипит, явно пытается быть громче, чем расчитан. Камера средняя. Время работы, как у s7, через 2 года. В общем средненький телефон, ничего хорошего в нем нет. В женской руке лежит неудобно, скользкий и несуразный. Лучше бы не брала.

Плюсы

Функционал, скорость, камеры супер, полезны все три. Хороший ночной режим фото.

Минусы

скошенные углы, сканер отпечатка, экран

Отзыв

Видео среднего качества, скошенные углы - это неудобно, провоцирует ложные касания. Сканер отпечатка срабатывает за полсекунды (много). От экрана у меня болят глаза, с ips такого не было. Дольше 5 минут смотришь - уже неприятные ощущения. Не очень приятный виброотклик. Глючит только если на морозе долго находится (может выключиться надолго). В целом телефон хороший, быстрый, качество сборки великолепное, функционал 10/10. Очень быстро заряжается. Хватает на весь рабочий день. Н Телефон использую как рабочий инструмент, мне обязательно нужна запись разговоров, поэтому - самсунг.

Плюсы

Водозащита, беспроводная зарядка, камера и экран

Минусы

Отзыв

Первое что цепляет это дизайн, он просто великолепный, более дерзкий и элегантный, и не имеет ничего лишнего, прям как в духе Samsung. Второе что можно отметить это экран. Высокое качество и закругления по бокам, и при этом ощущения просто не передать, просто ловишь от этого кайф. Сам экран яркий, насыщенные цвета и еще имеет подэкранный отпечаток пальца, который работает на все 100%. Звук божественный, и в наушниках и без них. Плюс к этому стерео имеется, придает объемное звучание, киношки прям на смартфоне смотреть можно. Так же имеется бесконтактная оплата, огромный плюс. И наконец то подошли к камерам. Они Делают снимки на высшем уровне, как в дневное время, так и в ночное время. И много можно описывать плюсов к этому смартфону. С ним даже и купаться можно, только если не увлекаться этим. При этом в комплекте дают неплохие наушники. Ну по крайней мере минусы есть всегда, не смотря на все плюсы. Цена у него все таки большая. А так рекомендую, при чем сейчас скидки и можно смело брать.