Смартфон Samsung Galaxy S10 Перламутр - Отзывы

• -20% на детские часы
  • Новинка
  • ...
Финальная цена

+ 2 070  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 917 рублей в месяц  ?

из 103 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Финальная цена
из 103 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
Цвет: перламутровый
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10 Перламутр

Плюсы

Многофункциональный. Быстрый. Удобный. Интуитивно управляется. Много скрытых фишек удобных

Минусы

Защитное стекло не возможно поставить

Отзыв

За месяц использования положительные впечатления. Крутые фото и видео. Удобный телефон. Самый лучший на мой взгляд на рынке. Единственный минус что нельзя поставить заявленное стекло. Но хоть спасибо, что есть защитная пленка) я уже успел ее поменять)) жена царапает плёнку даже при разговоре сережкой. Причем хорошо так царапает. Не дорого хоть)) но зато этот экран шикарный. Просто бомба, а не экран. В целом и я и жена очень довольны покупкой! Спасибо М видео быстро появился после выхода в продаже. И удобно что есть рассрочка, можно экономить с ней прилично)

Иван 11.04.2019

Здравствуйте как вам телефон и игра те ли вы в игры на нем

Плюсы

Начинка, водозащита, камеры

Минусы

AMOLED с ШИМ (PWM). Лучше бы поставили IPS.

Отзыв

В целом аппарат неплох для самсунга. Но AMOLED, тяжелая прошивка, заблокированная возможность записи разговоров сводят плюсы на нет. Если у вас не болят глаза от ШИМ и не нужна будет запись разговоров, то можете брать.

BlackDolphin 21.04.2019

Начинка? Видимо ты - любитель Exinos, я таких редко встречал. Влагопылезащита - ну во флагманах - это уже норма. Фото и видео сьемки допилены, еще бы не доработать, вспомнить только каким "ничто" в плане камер оказался С9 (тот же С8, никаких апгрейдов). Матрица, матрица, матрица...вечный вопрос. Кому - что, если уж быть откровенным. Кто то поклоняется амолед, кто то - айпиэс.. Вот мне лично по душе самый лучший амолед и таковой же айпиэс! Благо, так оно и есть, пользуюсь несколькими, довольно неплохими девайсами, среди которых С10+. Прошивка говоришь тяжелая? Имеешь в виду One UI? Чем она тяжела? Тем, что тебе ЛИЧНО тяжело на нее перейти с экспириенса? Это субьективно все и лечится временем. Запись телефонных разговоров заблокирована не компанией Samsung Electronics, а компанией Google, на чьей платформе работает девайс. Точнее, не заблокирована, а имеет ограничения. Ставишь приложение ACR и все звонки пишуться, только вот называться они будут никак. Но это уже другая тема, тут ACR пляшут пол гугл.

Ш

Плюсы

всё что имеется в этом телефоне

Минусы

нету

Отзыв

Купил по предзаказу, 5 февраля забрал, по началу пользования, телефон потреблял так скажем прилично зарядку, но не давно примерно неделю назад вышло обновление, после чего ситуация с энергопотреблением улучшилась, телефон стал меньше потреблять заряд батарей. Так что дорогие читатели этого отзыва, телефон отличный, лёгкий, приятный, качество фото на 5, музыка играет так что не нужны колонки.

Плюсы

мощный, шикарный экран!!!

Минусы

батарея

Отзыв

отличный смартфон, пользуюсь около месяца

Плюсы

Отпечаток пальца намного удобнее стал, камера отличная.

Минусы

Цена))

Отзыв

Пользуюсь около месяца, нареканий нет. Зарядку держит хорошо, отлично работает с часами самсунг. Камера конечно тоже отличная. В общем покупкой довольна.

D

Плюсы

Современный, функциональный

Минусы

Батарея

Отзыв

3 недели полет нормальный

Плюсы

Экран, камера

Минусы

Отзыв

Купил жене на 8-е марта. Жена довольна, фотки отличные получаются, экран отличается на порядок от всех предыдущих телефонов самсунг и не только. Из минусов я бы отметил что хотелось бы батарейки поболее и само собой ценник подешевле.

Плюсы

Экран, заряд батареи, камеры

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

За месяц работы пока нареканий не возникало, работает отлично, замедлений не обнаружил еще ни разу. Камеры, при правильном использовании, выдают сногсшибательный результат. Смартфон флагман не только по названию, но и в деле.

Плюсы

Это лучший смартфон!

Минусы

Цена!

Отзыв

Ну если минусы писать, они те же что и абсолютно у всех брендов, слабовата батарейка. Уж пора делать батарейки которых хватит на неделю минимум. В остальном это как минимум до осени лучший смартфон, а там и ноут 10 подскочит.

Плюсы

Аккумулятор,производительность,экран,камера

Минусы

Отзыв

Лучший смартфон в мире.

I

Плюсы

Камеры, экран, цвет, система

Минусы

Цена :)

Отзыв

Он прекрасен! Перламутровый цвет - просто любовь *,* а по делу: - шикарный экран, особенно после s7 (который, кстати, вообще нареканий не вызывал); - сканеры отпечатка и лица. К первому надо привыкнуть слегка, и тогда все отлично и быстро срабатывает; второй - быстрый, и обмануть его фоткой у меня не вышло)) - камеры. Фотовозможности у этого красавчика, при прямых руках владельца, просто неограниченные! - стереодинамики. Ну, тут просто все хорошо; - android 9 и One UI. Настроек и фишек - просто куча! Множество изменений по таймеру, даже сценарии Биксби оказались интересной штукой, если разобраться) Но цена - космос, конечно..

Плюсы

Намного лучше s8+ хорошие цвета, объемный звук,качество камеры радует.

Минусы

Нет радужки,нет датчика влаги в порту зарядки,отпечаток срабатывает не с первого раза

Отзыв

Зря купил за такие деньги можно было дальше пользоваться s8+ отзыв написан через 2 дня пользования этим смартфоном больше минусов чем плюсов.

BlackDolphin 21.04.2019

Фэйс анлока не хватает? Который к тому же легко фоткой обмануть. Лучше пальца имхо нет защиты. Вот только на новом аппарате надо бы вам еще научиться ПРАВИЛЬНО палец юзать, чтобы с первого раза!

Плюсы

Обратная зарядка и огромный экран

Минусы

Все дороже с каждой серией

Отзыв

Покупался взамен S9+ жене. Привлекла возможность обратной зарядки, а так отличия от прошлого телефона не принципиальны и S9+ свою актуальность не потерял - просто попался под руку как подарок на 8е марта. Приятно удивило наличие пленки на лобовом - не припомню, чтобы их клеили раньше, разве только времянки с ярлычком для немедленного отклеивания. Ждем начисления экстра бонусов и, думаю, будем брать наушники buds - возможность их зарядки от телефона это оч круто. А так уровень звука вряд ли сильно отличается от Airpods (у меня они и звука достаточно). После начисления обычных бонусов также возьмем чехол, нам нравятся силиконовые - уверенно лежит в руке и сносно защищает.

Маок 20.03.2019

Скажите, сколько памяти ОЗУ свободно из восьми гб. при первой загрузке

Плюсы

Экран, быстродействие, дизайн, очень удобно лежит в руке

Минусы

Отзыв

Купил данный девайс взамен s9plus, удобней пользоваться за счет меньших габаритов, намного удобней пользоваться одной рукой, в принципе с 9 плюс особой разницы в работе не заметил, ну может немного быстрей работает. Отпечаток очень удобно использовать, face Id срабатывает быстро даже в темноте. Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

За свою цену очень хороший аппарат. Последняя начинка намного лучше яблок 10-х, а по цене намного дешевле.

Минусы

Пока не нашел, время покажет...

Отзыв

Брал по предзаказу подруге, она фанат этой линейки, очень довольна подарком!

Плюсы

Экран, Камера, Цвет, Android 9.0, One UI, Наушники, Плёнка в комплекте

Минусы

Размер смартфона, Лоток для SIM-карты, Конпка включения

Отзыв

Приобрёл по предзаказу данный аппарат. Ранее был Galaxy S8. Первое, что бросается в глаза - экран. Яркий, сочные цвета, детали. Выглядит всё просто космически. Камера снимает на уровне, особенно радует режим с 2-кратным оптческим зумом, фото получаются отличные. Ширик тоже не плох, но в темноте есть шумы на фото. Обычная камера и Селфи-камер снимают так, как должны снимать камеры в подобных смартфонах. Говоря о Android 9.0 и One UI, стоит отметит, что это качественный скачок по сравнению с предыдущей версией. Юзабилити на уровне. Порадовала плёнка на экране "из коробки", которая наклеена без пузырей и отклеивающихся краёв. Спасибо Samsung за заботу! Из минусов. На мой взгляд, S10 для меня великоват, периодический для управления подключаю вторую руку. Да есть системные фишки, которые могут упростить, но правда не очень хочется заморачиваться. Высоковато задрали кнопку вкл./выкл. Раньше была как надо. Резюмируя, за свои деньги вы получаете суперский экран, камеру с отличным набором возможностей, удобное управление самим смартфоном, не забываем про плёночку. Я доволен. Советую.

Сергей 06.03.2019

Через какое время доставили заказ после оформления предзаказ?