Смартфон Samsung Galaxy S10+ Оникс - Отзывы

-15 000
Требую скидку ?
  • + 6 999 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 899 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 917 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 3 427 ₽/мес  ?

из 16 магазинов сегодня из 64 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
128 ГБ
1000 ГБ
Цвет: черный
гранат
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S10+ Оникс

Плюсы

Красивый дизайн, приятно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Смартфон отличный, купил своей супруге SAMSUNG GALAXY S10+. Она в восторге. С 2010 года пользуемся исключительно этим брендом. Вся домашняя техника исключительно под именем SAMSUNG. Другие не рассматриваю в принципе. У меня смартфон GALAXY NOTE 4. Пользуюсь им с 14 года. Очень нравится вся линейка NOTE. Активно пользуюсь стилусом. Камера снимает отлично. Снимки четкие. Не знаю, что должно произойти, чтобы я отказался от марки Samsung. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.

Дмитрий 14.01.2020

Конкурс samsung Galaxy. Мне он очень понравился этот телефон потомучто камера шикарная , безкраничный экран ,да ещё и прочный падал ну наверно раз20 трещен нет есть только 2 трещены. Он очень популярный ,и выглядит стильно . А второй телефон мне нужен маме подарить . Она говорила когда увидела мой телефон а какойто ну и намекала что хочет. И ещё ч лютый фанат samsung.

Плюсы

1. Яркий, с сочными цветами, безрамочный экран 2. Тянет все игры,которые пробовал без всяких "тормозов" 3. Отличная камера, качественные фото получаются. 4. Мощный аккумулятор, более 12 часов держал заряд при активном его использовании в играх и интернете. 5. Выглядит очень стильно и достойно

Минусы

Из минусов выделю только одно: с завода на экране идёт защитная плёнка, уж больно она "нежная" и сильно царапается от любых прикосновений других предметов.

Отзыв

Приобрёл по программе трейд-ин со "вкусной" скидкой в 15 тысяч рублей, телефон в первые 2 недели пользования полностью оправдал себя. Что будет дальше - покажет время. На данный момент покупкой доволен!

Плюсы

Он идеальный

Минусы

В общем-то недостатков нет. Единственное - жду, когда изобретут батарею, чтоб неделю не заряжать.

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев. Всё отлично. Камера, Читабельность текста. Клавиатура, Функции, Интенсивность цветов экрана, Нет ощущения круглого экрана, Листание не застревает, Батарея держит заряд два - три дня, (пока новая). Сначала сдуру взяла Huawei P30 Pro, консультант уговорил, хотя изначально я пришла за Самсунгом. У Huawei параметры были выше по цифрам, и память, и увеличение камеры, а цена ниже. Но когда я им начала пользоваться, он меня начал сразу же бесить. Причем бесил практически во всём. Спасибо, в магазине поменяли на Samsung Galaxy S10+. И в нём всё идеально. А до этого у меня был Samsung Galaxy S4, и тоже полностью устраивал на то время, пока не сломался. Samsung - ты супер!!!

Плюсы

Громкий ,много памяти и функционал

Минусы

Был очень огорчен очень сильно грееться настроик камеры нет только видео

Отзыв

Честно за свои деньги не але очень расстроился что его взял , лично мое мнение перед с 10плюс был нот 9 он даже вроде был как то половчей . А так поживем увидим .

Плюсы

Очень крутой телефон

Минусы

Отзыв

Муж доволен

очень крутой и в руках очень сидит

Плюсы

Лучший экран из всех смартфонов!

Минусы

Не нашел ни одного! В полном восторге!

Отзыв

Стал обладателем данного девайса после длительного периода использования телефонов другого именитого и всеми любимого бренда! Первые впечатления: 1. Самый яркий, четкий и просто грандиозный экран! 2. Четкое реагирование на каждое прикосновение, без зависаний и залипаний! 3. При таком ярком дисплее - отличная батарея, которая лично у меня держит более 1 дня в режиме активного пользования. 4. Великолепная камера! Гораздо более качественная и четкая чем на любом телефоне! Режим ночной съемки прекрасен! Минимум шумов, нет расплывчатостей даже при максимальном увеличении фото! 5. Безграничный дисплей и стильный дизайн! 6. Что очень важно для меня - водонепроницаемость, потому как не расстаюсь со смартфоном принимая водные процедуры. 7. Режим быстрой зарядки - еще один огромный плюс для меня, т.к. никогда нет времени ждать. Заряжается полностью всего за полтора часа! Понимаю что есть много приверженцев других брендов, но могу объективно сказать, сравнивая с данным телефоном остальные бренды, что Samsung в данном сегменте - лучшее соотношением Цена-качество-функциональность! Но чтобы самому узнать и убедиться - просто купите и попробуйте, будете приятно удивлены!

Плюсы

Экран, камеры

Минусы

Отзыв

Лучший телефон на сегодняшний день

Покупал старшему сыну в подарок, ребенок доволен. Спасибо.

Плюсы

Влагозащищенность, фотокамера

Минусы

Сканер отпечатка пальца практически не работает. В модели убрали: инфракрасный порт, световой индикатор уведомлений, функции экрана при поднесении пальца без прикосновения, изогнутый экран искажает изображение, не позволяет наклеить нормальное защитное стекло, постоянно чтото случайно нажимаешь

Отзыв

Не сомневался в качестве Самсунг, все еще пользуюсь S5 mini и Note 4-отличные машинки, но чтоб люди покупали новые телефоны- под старые перестают писать софт. Пришлось купить новый. Разочарование было сильным. Когда эти маркетологи поймут что если чтото дали - это уже нельзя отнимать? Нельзя чтото делать хуже и беднее чем было. Да- моща и объем памяти больше- и зачем это все если и раньше хватало? В S5 mini спокойно влезали две симки и карта памяти- в этот только чегото две на выбор хотя телефон в два раза больше. Сканер отпечатка не работает и не будет- кто догадался поместить его под основной экран? Раньше пользовался телефоном как пультом от телеков и кондиционеров в аэропортах, гостиницах и кафешках- всё- больше нет ИК порта. А что нет светового индикатора уведомлений- я просто в шоке- и не один я- люди уже приложения пишут для эмуляции! Безрамочный экран конечно хорошо, но эти загибы экрана реально искажают изображение, не дают приклеить нормальную защиту и просто не позволяют сделать нормальный бампер чтоб можно было положить телефон стеклом вниз на стол- для этого края должны возвышаться над стеклом иначе можно легко стекло повредить. Кстати производители защитных стекол всетаки пытаются их делать для этой модели- с дыркой под сканер отпечатка пальца! Ну стрем же полный. Телефон идет с родной тонкой пленкой но и сней сканер не работает даже с обновлением прошивки которую они сделали специально для улучшения работы сканера. Не знаю заслуга ли это самсунга но стандартный софт серьезно стал хуже по сравнению с тем что было на Андроиде 4. Иконки стали выглядеть как будто их дети в детском саду рисовали- двухцветные, плоские. В основном приложении- Телефон- исчез раздел Избранное. Исчезла сортировка контактов по фамилии. Часы, календарь- интерфейс просто бред сивой кобылы- мелкий текст вместо заметных иконок и текста, в будильнике нельзя поставить понедельник первым днем! У меня правда установлен английский по умолчанию может при русском и будет понедельник но мне так нужно и раньше с этим проблем не было. Остановить сигнал таймера - делал эксперимент- трое профессиональных программиста с первого раза не смогли! Интерфейс просто нелргичный и нечитанмый. В Галерее исчезла возможность переименовать фотографии- да, может это было мало кому надо, но кому это мешало? А что делать тем кому это надо? Ставим сторонний софт. Надо отдать должное камере и ее софту- здесь прогресс налицо. За это спасибо. Странный перекос- в камере есть режим для профи, а остальной софт деградировал как для даунов. S5 имел удобную функцию бесконтактной работы с экраном- подносишь палец к иконке в которой не уверен что она делает- возникает подсказка. Подносишь к электронному письму в списке почты- письмо открывается для просмотра почти на весь экран- убираешь- закрывается. Зачем убрали? Щас надо тыкать и реально открывать и закрывать потом. Вобщем регресс налицо.

Артём 16.01.2020

Все отлично работает и отпечаток и экран не искажает изображение...и купить на алике можно нормальное стекло с уф клеем...я себе наклеел за 5 минут..и уже хожу месяц и все супер ни чего не отходит и не отваливается...

Плюсы

Для меня самое главное,что на нем сразу наклеена пленка,у других такого нет,можно спокойно ходить,пока новую не купишь,или стекло защитное!и никто главгное,про это не написал!камера вообще огонь!

Минусы

их нет!лично для меня нет индикатора уведомлений,на предыдущих линейках он был,то есть если вам кто то звонил,то пока не поднимете телефон,так и не узнаете!

Отзыв

пленка сразу наклеена по умолчанию,что очень радует!!!!!шустрый,красивый,функциональный!очень довольна покупкой!

Плюсы

Экран, камеры, производительность и многозадачность, быстрый сканер отпечатков встроенный в экран, беспроводная зарядка, быстрая зарядка от сети, защита от воды.

Минусы

А вот нету, ведь это Настоящий фаворит 2019

Отзыв

«Тайный Санта» Настоящий фаворит 2019 г. Хочу поделиться опытом использования данного телефона, приобретал в М.Видео по акции рассрочки остался доволен, как условиями рассрочки, так и самим Samsung Galaxy S10+. Я сам по себе стараюсь следить за новинками рынка и обзорами новинок на рынке гаджетов, Самсунг S10+ ждал с большим удовольствием и он оправдал мои ожидания! Во - первых стоит отметить его комплектацию, вместе с ним вы получаете скоростную зарядку, качественный кабель USB-C и проводные наушники и набором амбришур под разное ухо. Во - вторых это экран, он поистине большой 6.4"(16.2 см) с разрешением 3040x1440 пикс., идеально передает цвет, пикселей не видно - смотреть в него одно удовольствие! Отмечу, что такой экран идеально подходит для VR очков - ребенок часто играет. В-третьих, 8 ядерный процессор Exynos 9820 позволяет играть в самые топовые игры без тормозов, запускать сложные приложения, например, Lightroom на ура! В своей прошивке (оболочке) работает очень шустро, как и полагается топовому смартфону. В-четвертых, большой запас по добавлению памяти, аж до 512 Гб. - я храню много информации на смартфоне и снимаю видео в высоком качестве, в связи с чем они занимают много место - мне это подходит! В-пятых - это технология NFC для безконтактной оплаты и быстрой синхронизации с другими устройствами, например я так соединяюсь с Саундбаром, не могу даже представить как обходиться без этого - очень удобно! Шестой плюс - большой объем батареи 4100 мАч хватает на 35-40 часов разговора или до 600 минут в режиме ожидания, для тех кому важно всегда оставаться на связи! В завершении хочу сказать, что камерами смартфона пользоваться одно удовольствие, подойдет для любителей соц.сетей и блоггеров! Samsung Galaxy S10+ несомненно стоит своих денег, новые технологии в стильном дизайне, который великолепно подчеркивает статус его владельца! Еще раз повторюсь настоящий фаворит

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

Качество фотографий, память, зарядка.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.Рекомендуется Samsung Galaxy S10+ отличным качеством фотографий, большим объёмом памяти, хороший звук.В руке лежит приятно но лучше держать в чехле.Диагональ экрана большая,Автофокус имеется,Встроенный барометр тоже, в некоторых смартфонах их нет.Отпечаток пальцев срабатывает быстро для разблокировки.Интернет 4G мощный.Аккумулятор держится надолго.Советую всем кто ещё не сделал свой выбор над новым смартфоном )

Плюсы

Отличная камера, быстрая зарядка, крутейший дизайн

Минусы

Отзыв

Полёт по галактике Samsung начал давно и не отстал, Samsung перебрал все дизайны и стал ещё круче!Накопила и наконец-то приобрела Samsung Galaxy Note10 Red, качество фотографий космическая и этим то и хорош Samsung!У производителей очень хорошая фантазия!Я настолько аккуратнее стала обращаться со смартфоном Samsung.Советую всем кто ещё не сделал выбор над новым смартфоном!Дизайн бомба!Как раз подходит под свалку игр)Фотографий сделала уже много и не запрашивает "Память заполнена" уже забыла об этих капризах.Космическая цена, но того стоит.

Плюсы

1)Дизайн -телефон выделяется на фоне остальных однотипных и сильно похожих моделей. Задняя часть сразу говорит, что у вас galaxy s10. Расположение камеры сзади очень удачно как по дизайну так и удобству использования телефона. 2)Технологии. В s10+ самсунг собрали все, что только может современный телефон и при этом все это с качеством от корейцев. Дисплей, камера, звук, сборка, автономность, функции.3) Надежность и актуальность флагмана. Покупая флагман galaxy s10, вы точно можете быть уверены, что он будет актуален долгое время. А при выходе новой модели часть фишек перекочует с обновлением на вашу галактику. 4) Нет «челки» 5)Есть разьем 3,5 jack.

Минусы

1)Нет полностью черной версии. Цвет чисто черный и серебристой окантовкой по бокам корпуса. Проблема для меня решилась покупкой тонкого черного чехла.2) Сканер отпечатков стал отлично работать только после обновления ПО

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Свой полет по галактикам я начал еще с Galaxy S (i9000). С тех пор всегда только флагманы galaxy. Так как я всегда выбираю старшие модели, то в этот раз выбор пал на Galaxy S10+ Оникс. Версия + с больше диагональю дисплея - мне комфортно пользоваться, когда дисплей большой. К тому же плюсовая версия всегда чуточку лучше, а зная это, не хочется ограничивать себя в чем то, даже если разница незначительна. Начну с дизайна. Он космический. Видимо не просто так телефоны Samsung называются galaxy. Тонкий, стеклянный корпус с металлической окантовкой нравится с первой секунды знакомства. Он хорош со всех сторон. Закругленный дизайн не только радует глаз - благодаря этому мне удобно держать телефон в руке. Дисплей очень яркий-в солнечную погоду проблем не возникает. И в нем нет «челки», которая забирает много от экрана, а к вырезу под камеры привыкаешь быстро.Комплектация по современным меркам богатая. В коробке с телефоном есть мощная и быстрая зарядка, переходник с USB-C на USB для подключения флешек и устройств с USB. Так же есть очень крутая гарнитура AKG, которая является не просто обычными комплектными наушниками как у многих. Наушники действительно с очень качественным звуком, не дешевые и надежные. А для них в телефоне есть разъем 3.5 jack, чего нет у многих флагманов. За это самсунгу отдельное спасибо за заботу о потребителях. Ну и конечно удобная скрепка для лотка с симкартой и картой памяти, которую легко разместить вместе с ключами.Памяти в нем много 128 гб, но флешку еще на 128гб я все такие вставил. Все ради фото и видео, которые s10+ снимает ну очень круто на мой взгляд. Живой фокус с разными фокусными расстояниями, что позволяет сделать размытым фон не только в портрете, но и при фото большого объекта. В ночном режиме можно использовать широкий угол-фото ночных улиц получаются классные, в них видно все. В режиме панорама можно так же использовать широкий угол. Я это назвал панорама в квадрате. А в режиме ПРО можно настроить все. Раньше такое я видел только в зеркалках. Для крутых селфи есть целых 2 камеры. Фон размывают отлично. Можно делать широкоугольные селфи-влезут в кадр все и всё. С видео все так же круто как и с фото. Замедленная съемка с редактированием момента замедления, режим гиперлапс, нормальная стабилизация. А еще с последним обновление появился режим видео с живым фокусом. Работает этот режим только когда видит лицо в кадре, но видео получаются классное. В обычном режиме видео тоже фокусируется, но для лучшего эффекта стабилизацию лучше отключить. Самсунг всегда делают качественную камеру во флагманах. Тут она реально флагманская - мой фотоаппарат теперь пылится на полке, т.к. s10+заменил его не только для повседневной бытовой съемки, но и как камера для важных событий и моментов из жизни.В Samsung вообще всегда делают отлично железо и софт для своих телефонов. Они первые кто в свои андроид смартфоны поставили файл-менеджер. Они же сделали режим разделенного экрана, чтобы можно было одновременно пользоваться несколькими приложениями. Многие фишки из оболочки самсунг я часто вижу потом у других производителей или новых версиях андройд как нововведение. S10+ не исключение в плане работы. Телефон мощный и быстрый. Не тормозит. Не греется при нагрузках. Единственный раз когда он нагрелся это было обновление ПО. При это он не был горячим, просто теплее, чем обычно. Мощь и автономность s10+ меня удивили. Телефоном пользуюсь очень активно, включая интернет, навигацию, видео, много фото и переписки по работе в меседжерах. при этом батарейка к концу рабочего дня к 18.00 50-60%. Телефоном пользуюсь 6 месяцев-с батареей все ОК. Часто и к концу дня 50%. Такой живучести не было ни с одним смартфоном. Вывод: Я очень рад покупке. Для меня он выигрывает во всем у конкурентов. Смартфон оправдывает ожидания от цены. Камера, работоспособность, дизайн все на высоте. В смартфоне много полезных настроек и фишек, которые повышают удобство использования. Если выбираете, флагман-то рекомендую.

Плюсы

Флагман, мощный, быстрый, хороший звук, отличный дисплей, камеры с широким функционалом возможностей и режимов, WhatsApp на разные симки, возможность вручную изменять разрешение дисплея, быстрая зарядка.

Минусы

Скорее придирки чем минусы: скользкий (безопаснее носить в чехле), расположение передних камер (прямо на экране), цена

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Что можно сказать про Samsung Galaxy S10+? Меня данный смартфон (то есть, флагман) устроил во всех отношениях, начиная от дизайна и заканчивая временем жизни аккумулятора (хватает на 1 день очень активного использования). Samsung Galaxy S10+ это смартфон-флагман, который в полной мере оправдывает все возложенные на него ожидания. Мощный, быстрый, стильный, надежный, но и да, дорогой. 8-и ядерный процессор в сочетании с 8 Гб оперативной памяти (128 Гб встроенной памяти) позволяют с лихвой справляться с любыми задачами. Зверь машина, которая дает фору моему домашнему настольному ПК. Не тормозит и не глючит. Еще в магазине, когда я его впервые взял в руки, он показал себя как удобный и эргономичный аппарат. Немного скользкий, но я всегда использую чехол. Конечно с чехлом смартфон смотрится уже не так стильно, но зато аппарат защищен от механических повреждений в процессе эксплуатации. Сам по себе аппарат большой, но это далеко не минус. Учитывая, что он имеет без рамочный дисплей, он с лихвой может заменить планшет. Кстати говоря, диагональ дисплея (а здесь она составляет 6,4 дюйма) была одним из критериев выбора. И раз уж речь зашла о дисплее, то скажу - он просто великолепен. Комфортный для глаз. Глаза не устают и не режут даже после длительного использования. Дисплей Dynamic AMOLED очень качественно и четко отображает картинку, а благодаря разрешению 3040x1440, детализация просто восхитительная. Контрастная, яркая и отлично читаемая на солнце картинка. Разрешение экрана можно изменять в ручную от HD до WQHD (может быть полезно для экономии заряда, например в экстренных случаях, когда осталось мало процентов, а зарядить нет возможности). В режиме ожидания на экране отображается время и уведомления. И это очень удобно, хотя в некотором роде "кушает" батарею. Тут же (прямо на экране, внизу) располагается датчик отпечатка пальца. Для меня его расположение впереди смартфона гораздо удобнее, чем когда он находится сзади. Датчик реагирует на прикосновение быстро, поэтому процесс разблокировки смартфона занимает доли секунды. Датчик очень чувствительный и всегда срабатывает верно. В альтернативу датчику отпечатков можно использовать разблокировку по сканеру лица. Тоже очень классная штука но в темноте не всегда срабатывает. Поскольку дисплей без рамочный, то передняя камера тоже расположена прямо на экране. И вот это, лично меня немного раздражает. Когда экран активен, то в правом верхнем углу остается овальная дырка, которая явно бьет по нервам и к которой только и остается что привыкнуть (но осадок остается). Мне кажется что у конкурентов в этом плане дело обстоит несколько лучше. Вариант с капелькой в центре экрана вверху сморится более эстетичнее. Теперь про камеры. Тройная основная камера (средняя 16 МПикс - с оптической стабилизацией и две дополнительные по 12 МПикс - с х2 оптическим зумом, качество картинки при котором не ухудшается; и широкоугольная, которая вмещает все, даже с близкого расстояния). Переключение между камерами очень простое и быстрое. Фотографии получаются очень качественными, даже ночью, но зумом при этом лучше не пользоваться. Куча режимов и настроек. Видеосъемка с разрешением 4К. Качество видеосъемки можно менять вручную (от HD до UHD, стандартно или 60 кадр/с). Есть режим сверх замедленной и замедленной съемки. Даже под водой снимает... (круть!) Двойная селфи камера снимает вполне достойно и качественно (да еще и эффектом размытия заднего фона). В общем к камерам у меня абсолютно нет никаких претензий. Процессор и графика тянет на ура все современные игры и при этом корпус смартфона не нагревается, а остается чуть теплым. Еще меня очень порадовала возможность установить сразу 2 WhatsApp с привязкой к разным симкам (!!!). И самое последнее, у S10+ качественный стерео звук (если честно, это стало очень приятным открытием для меня). Громкий, четкий, да еще и с басом. Вот такой вот отличный флагман от Samsung. Свою цену оправдывает в полной мере. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Привносит новшества и поражает экраном

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Обновление флагманской линейки Samsung всегда событие. Первым делом я удивился размером смартфона, удивляет и дисплей, рамки очень узкие. Век чёлок заканчивается и у всех производителей нашлось решение как избавиться от надоевших вырезов.Эта старшая версия имеет две фронтальные камеры, поэтому вырез здесь уже удлинённый по сравнению со средним братом.Кстати,обратите внимание на хитрость от Самсунг - официальные обои имеют затемнения именно там,где находятся вырезы,работает это только на рабочем столе.На выбор три разрешения экрана - HD+, FullHD+,WQHD+.Выбираем поменьше,если хотим пощадить батарейку и побольше,если нужна масимальная плотность пикселей 550.Здесь представлена диагональ в 6.4 дюйма, а это уже более привычный вариант для наших дней, а в остальном характеристики экрана те же.Самсунг любит дописывать к AMOLED прилагательные, до сих пор в ходу были Super AMOLED,теперь ему на смену пришли Dynamic AMOLED с поддержкой HDR10+.Это означает более динамический диапазон и большую яркость.Вопрос только в том,что контент в подобном разрешении пока мало где можно найти, ну, разве что, снять его самому.Камеры имеет режим съёмки в HDR10+,но об этом позже.Углы обзора этого AMOLED экрана не искажают баланс белого при повороте смартфона.Главная фишка,спрятанная в экране,это сканер отпечатка пальца.Сейчас этим уже не удивить,но большинство китайских флагманов имеют оптический датчик,который не такой надёжный и точный,он просто делает двухмерную картинку и потом сравнивает с отпечатками.B s10+ стоит ультразвуковой сканер от Qualcomm,который так просто не обманешь,потому что он формирует трёхмерное изображение,причём ему всё равно на грязь и влагу.Всё работает очень быстро и чётко и для его работы не нужна подсветка как с оптическими.Если те отключают экран и в момент сканирования максимально ярко подсвечивают зону,то здесь можно даже не будить смартфон.Просто прикладываем палец и смартфон сразу разблокируется и это круто.С обратной стороны всё строго и ровно, стекло Gorilla Glass 6 закрывает панель, которая в данном случае тёмного цвета.Во флагмане Самсунг,которая представила с ним беспроводные наушники оставила миниджек в разъёме,больше возможностей это всегда хорошо.Отверстие для динамика только с одной стороны,но звук стереофонический.Пару слов расскажу о производительности.В новой линейке стоит один и тот же чип Exynos 9820,с которым данный смартфон выбрался в топ рейтинга AnTuTu,побив засевшие там хуавеи.Также здесь на борту 8 гигабайт оперативной памяти и 128 встроенной, есть слот microSD.Игры на максимальных настройках графики идут с приемлемой частотой кадров,ничего не подтормаживает и выглядит просто чудесно.Приэтом специальный модуль нейронной обработки заведует и температурным контроллером, так что перегрева точно не будет.На задней панели три камеры , инженеры Самсунг остановились на комплекте из сверхшироуоугольной (123*,16mp,f/2.4), просто широкоугольной(12mp.f/1.5-2.4) и телефото (2Х,f/2.4).Есть стандартная функция панорамы,два режима замедленной съёмки, профессиональный режим и даже отдельный для еды.В 240fps камера снимает с разрешением FullHD,а вот сверхзамедленные уже только на 720р, приэтом никаких дополнительных настроек нет, не показана даже частота кадров и нет компенсации частоты мерцания,а дополнительные фишки вроде эффектов размытия применяются только на стандартной камере,телефото годится только для обычного режима фотографий, неплохие снимки получаются в полутьме.Видео можно снимать в 4К с частотой 60 кадров в секунду.Батарейка приличная на 4100 мАч, полтора дня продержаться не проблема,даже при активном использовании.Одна из крутых фишек этого устройства это беспроводная зарядка и возможность обратной зарядки, это тоже нынче в моде,например,подзаряжать беспроводные наушники от смартфона.Просто кладём их на спинку и процесс пошёл.Самсунг в очередной раз привнесла экстраординарные новшества, кроме того, смартфон выглядит очень эффектно и им приятно пользоваться.

Плюсы

работает одновременно с двумя SIM-картами, особой похвалы заслуживает дизайн, профессиональное качество фото и видео, у него есть беспроводная зарядка, разъем для наушников, несколько камер, ультазвуковой сканер отпечатков пальцев, распознавание лиц, другие интересные полезные и бесполезные функции.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Я неравнодушна к этому бренду. Я не из тех, кто идет в ногу с новейшими смартфонами, но у меня уже достаточная коллекция Samsung. Пой первый телефон-раскладушка, он до сих пор в рабочем состоянии. Сейчас у меня Samsung Galaxy S8, но я уже знаю, что мне подарит муж на Новый Год (нашла случайно). Это Samsung Galaxy S10+ Оникс! Я уже знакома с его характеристиками, у мужа такой же, только Аквамарин. Поделюсь своими мнением и ощущениями. Дизайн вызывает восхищение, ничего лишнего, камера скрыта внутри экрана. Ультразвуковой сканер также на экране. В смартфоне 2 слота для SIM, второй слот можно использовать и для microSD. Качество изображения такое, что на старые телефоны со смехом не взглянешь. Цветопередача идеальна, даже на темных фото и видео. Яркий солнечный свет на пляже не мешается любоваться красочными фото. На смартфоне установлены несколько камер: основная , камера с телеобъективом, сверхширокоугольная, фронтальная. Каждый снимок-просто шедевр. Фотографировать можно не только днем, но и ночью. То, что не увидите глазами, можно просмотреть на ночном фото. Особенностью Galaxy S10+ является дополнительно установленный сенсор глубины DoF для съемки портретных фото с эффектом размытия фона. Для любителей селфи живой фокус-самое оно! А ещё, не переключаясь между приложениями, снимок можно мгновенно отправить в сториз Instagram. Понравилась возможность создать анимированную копию самого себя или друга. Панорамные снимки получаются просто восхитительны, даже в условиях, когда есть ограничения в пространстве, и нет возможности отойти назад. А видео будет как у профессионала, сейчас можно снять даже 4K UHD на фронтальную камеру! Один раз снимали при скоростном спуске на велосипеде, суперстабилизация помогла получить плавный результат. Цвета на видео реалистичные, такие же, как и в жизни. Очень интересными получаются сверхзамедленные сюжеты, например, зевок котёнка, галоп собаки или прыжок в воду. Операционная система работает быстрее и отзывчивее, чего у предшественников. Процессор отлично справляется даже в режиме многозадачности, ничего не сбрасывается и не подвисает. В этой модели увеличенная оперативка, можно смотреть прямую трансляцию важного события в самом лучшем качестве. А с Wi-Fi он работает еще быстрее. Есть возможность увеличить и встраиваемую память. Аккумулятора при интенсивном использовании хватает надолго. У смартфона умная система экономии энергопотребления, когда открыты несколько приложений одновременно. У него имеется функция беспроводной зарядки, на все уходит не более 2 часов, и он при этом не перегревается. Он также заряжается через чехол без проблем. А обратная зарядка PowerShare помогает оживить другие гаджеты: беспроводные наушники или часы. Нужно всего лишь разместить устройство по центру, и всё! В настоящее время в телефоне нет ни одной вещи, о которой я бы сказала: «это могло бы быть лучше». В общем, отличный, функциональный, полезный телефон, которым я планирую наслаждаться долгое время. Скоро Новый Год, и я думаю, что мечты многих сбудутся, а поможет в этом М.Видео.

Плюсы

батарея, большой экран, возможность расширения памяти, мощный процессор, камера, возможность работать с несколькими окнами на одном экране, объем памяти

Минусы

Их нет

Отзыв

Конкурс Samsung galaxy Познакомилась с этой моделью совсем недавно, до этого был Samsung galaxy s8. Разница колоссальная!! 8-ми ядерный процессор потянет всё, что только можно. Диагональ экрана 6.1"(15.3 см). С такой диагональю удобно работать, учитывая что работаю в телефоне я по 5-6 часов в день. Благодаря системе многозадачности, на экране телефона можно уместить сразу несколько приложений, очкнь удобно в плане работы, подсчётом, оформлении заявок, где нужно выписывать данные. Сам дисплей безрамочный, что придаёт флагману хороший вид. Также на данной моделе целых 3 задних камеры одна из которых имеет разрешение в целых 16 мегапикселей, а две другие по 12 мегапикселей. Функционал камер огромный. Присутствует оптическая стабилизация и автофокус. Сьёмку видео можно осуществлять с разрешением в 4К. Видео это что-то, как будто снимаешь фильм, очень не обычно, раньше я такого не видела. Фронтальная камера имеет разрешение 10 мегапикселей. По поводу того, что вам не хватит памяти на телефоне можно не беспокоится, ведь телефон имеет аж 128ГБ встроенной памяти, с возможностью дополнить её вставив SD карту. Для меня это очень актуально, так как очень люблю фотографировать детей, а у меня их трое. Оперативной памяти в телефоне 8ГБ. Функционал флагмана просто поражает. И GPS модуль и NFC модуль, и поддержка технологии aptX, датчики ускорения, отпечатка пальца, сканера сетчатки глаза, в общем перечислять не хватит места. Аккумулятор заряжается быстро, утром перед работой хватает часа, спокойно весь день работаю в телефоне и хватает ещё до утра. Недостатков спустя месяц пользования смартфоном я просто не нашла, единственное это цена, поэтому не каждый сможет раскошелиться на данный флагман, но цена полностью оправдана, учитывая, что в мвидео есть рассрочка, выходит ненакладно. В целом 10 из 10, всем рекомендую! Очень важный момент - не садится на морозу в отличие от айфонов! 2 года назад ушла от них и не собираюсь возвращаться. SAMSUNG мой фаворит. Теперь очень хочется и мужа увести с айфон а в секту Galaxy.