• Premium

Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео c 28.01

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S10+ Оникс

Плюсы

Красивый дизайн, приятно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Смартфон отличный, купил своей супруге SAMSUNG GALAXY S10+. Она в восторге. С 2010 года пользуемся исключительно этим брендом. Вся домашняя техника исключительно под именем SAMSUNG. Другие не рассматриваю в принципе. У меня смартфон GALAXY NOTE 4. Пользуюсь им с 14 года. Очень нравится вся линейка NOTE. Активно пользуюсь стилусом. Камера снимает отлично. Снимки четкие. Не знаю, что должно произойти, чтобы я отказался от марки Samsung. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.

Дмитрий 14.01.2020

Конкурс samsung Galaxy. Мне он очень понравился этот телефон потомучто камера шикарная , безкраничный экран ,да ещё и прочный падал ну наверно раз20 трещен нет есть только 2 трещены. Он очень популярный ,и выглядит стильно . А второй телефон мне нужен маме подарить . Она говорила когда увидела мой телефон а какойто ну и намекала что хочет. И ещё ч лютый фанат samsung.

Плюсы

Сплошные плюсы. Приятный во всем.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Минусы

Необнаружила

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Телефон отличный. А вот защитная плёнка, наклеенная на телефон в магазине, слетела при первом же использовании телефона. 1990р на ветер, очень жаль.......

Денис 15.12.2020

Зачем пленка ,если уже наклеена пленка с завода....

Плюсы

Очен много

Минусы

Отзыв

Все очен хорощо телефон мне очен понровилос спосибо Мвидио за хорошый скидка

Плюсы

Отличный экран. Батарею держить не менее 24 часов.

Минусы

Серьезных недостатков нет.

Отзыв

Спасибо МВидео за прекрасную скидку на данный телефон, за данную цену думаю лучше телефона не найти, а так же сделали доставку до дверей дома бесплатно на расстоянии в 100 км. Телефон хороший, пока положительные эмоции от использования

Плюсы

Хороший аппарат. Лучше айфона

Минусы

Отзыв

Советую приобретать. Цена завышена, надо снизить

Плюсы

Крутой стиль, производительный

Минусы

Отзыв

Купил папе, пользуешься уже несколько месяцев. Все супер, он доволен.

Александр 26.08.2020

Мне бы кто такой купил

Плюсы

1. Яркий, с сочными цветами, безрамочный экран 2. Тянет все игры,которые пробовал без всяких "тормозов" 3. Отличная камера, качественные фото получаются. 4. Мощный аккумулятор, более 12 часов держал заряд при активном его использовании в играх и интернете. 5. Выглядит очень стильно и достойно

Минусы

Из минусов выделю только одно: с завода на экране идёт защитная плёнка, уж больно она "нежная" и сильно царапается от любых прикосновений других предметов.

Отзыв

Приобрёл по программе трейд-ин со "вкусной" скидкой в 15 тысяч рублей, телефон в первые 2 недели пользования полностью оправдал себя. Что будет дальше - покажет время. На данный момент покупкой доволен!

Плюсы

Он идеальный

Минусы

В общем-то недостатков нет. Единственное - жду, когда изобретут батарею, чтоб неделю не заряжать.

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев. Всё отлично. Камера, Читабельность текста. Клавиатура, Функции, Интенсивность цветов экрана, Нет ощущения круглого экрана, Листание не застревает, Батарея держит заряд два - три дня, (пока новая). Сначала сдуру взяла Huawei P30 Pro, консультант уговорил, хотя изначально я пришла за Самсунгом. У Huawei параметры были выше по цифрам, и память, и увеличение камеры, а цена ниже. Но когда я им начала пользоваться, он меня начал сразу же бесить. Причем бесил практически во всём. Спасибо, в магазине поменяли на Samsung Galaxy S10+. И в нём всё идеально. А до этого у меня был Samsung Galaxy S4, и тоже полностью устраивал на то время, пока не сломался. Samsung - ты супер!!!

Плюсы

Громкий ,много памяти и функционал

Минусы

Был очень огорчен очень сильно грееться настроик камеры нет только видео

Отзыв

Честно за свои деньги не але очень расстроился что его взял , лично мое мнение перед с 10плюс был нот 9 он даже вроде был как то половчей . А так поживем увидим .

Плюсы

Очень крутой телефон

Минусы

Отзыв

Муж доволен

очень крутой и в руках очень сидит

Плюсы

Лучший экран из всех смартфонов!

Минусы

Не нашел ни одного! В полном восторге!

Отзыв

Стал обладателем данного девайса после длительного периода использования телефонов другого именитого и всеми любимого бренда! Первые впечатления: 1. Самый яркий, четкий и просто грандиозный экран! 2. Четкое реагирование на каждое прикосновение, без зависаний и залипаний! 3. При таком ярком дисплее - отличная батарея, которая лично у меня держит более 1 дня в режиме активного пользования. 4. Великолепная камера! Гораздо более качественная и четкая чем на любом телефоне! Режим ночной съемки прекрасен! Минимум шумов, нет расплывчатостей даже при максимальном увеличении фото! 5. Безграничный дисплей и стильный дизайн! 6. Что очень важно для меня - водонепроницаемость, потому как не расстаюсь со смартфоном принимая водные процедуры. 7. Режим быстрой зарядки - еще один огромный плюс для меня, т.к. никогда нет времени ждать. Заряжается полностью всего за полтора часа! Понимаю что есть много приверженцев других брендов, но могу объективно сказать, сравнивая с данным телефоном остальные бренды, что Samsung в данном сегменте - лучшее соотношением Цена-качество-функциональность! Но чтобы самому узнать и убедиться - просто купите и попробуйте, будете приятно удивлены!

Плюсы

Экран, камеры

Минусы

Отзыв

Лучший телефон на сегодняшний день

Покупал старшему сыну в подарок, ребенок доволен. Спасибо.

Плюсы

Влагозащищенность, фотокамера

Минусы

Сканер отпечатка пальца практически не работает. В модели убрали: инфракрасный порт, световой индикатор уведомлений, функции экрана при поднесении пальца без прикосновения, изогнутый экран искажает изображение, не позволяет наклеить нормальное защитное стекло, постоянно чтото случайно нажимаешь

Отзыв

Не сомневался в качестве Самсунг, все еще пользуюсь S5 mini и Note 4-отличные машинки, но чтоб люди покупали новые телефоны- под старые перестают писать софт. Пришлось купить новый. Разочарование было сильным. Когда эти маркетологи поймут что если чтото дали - это уже нельзя отнимать? Нельзя чтото делать хуже и беднее чем было. Да- моща и объем памяти больше- и зачем это все если и раньше хватало? В S5 mini спокойно влезали две симки и карта памяти- в этот только чегото две на выбор хотя телефон в два раза больше. Сканер отпечатка не работает и не будет- кто догадался поместить его под основной экран? Раньше пользовался телефоном как пультом от телеков и кондиционеров в аэропортах, гостиницах и кафешках- всё- больше нет ИК порта. А что нет светового индикатора уведомлений- я просто в шоке- и не один я- люди уже приложения пишут для эмуляции! Безрамочный экран конечно хорошо, но эти загибы экрана реально искажают изображение, не дают приклеить нормальную защиту и просто не позволяют сделать нормальный бампер чтоб можно было положить телефон стеклом вниз на стол- для этого края должны возвышаться над стеклом иначе можно легко стекло повредить. Кстати производители защитных стекол всетаки пытаются их делать для этой модели- с дыркой под сканер отпечатка пальца! Ну стрем же полный. Телефон идет с родной тонкой пленкой но и сней сканер не работает даже с обновлением прошивки которую они сделали специально для улучшения работы сканера. Не знаю заслуга ли это самсунга но стандартный софт серьезно стал хуже по сравнению с тем что было на Андроиде 4. Иконки стали выглядеть как будто их дети в детском саду рисовали- двухцветные, плоские. В основном приложении- Телефон- исчез раздел Избранное. Исчезла сортировка контактов по фамилии. Часы, календарь- интерфейс просто бред сивой кобылы- мелкий текст вместо заметных иконок и текста, в будильнике нельзя поставить понедельник первым днем! У меня правда установлен английский по умолчанию может при русском и будет понедельник но мне так нужно и раньше с этим проблем не было. Остановить сигнал таймера - делал эксперимент- трое профессиональных программиста с первого раза не смогли! Интерфейс просто нелргичный и нечитанмый. В Галерее исчезла возможность переименовать фотографии- да, может это было мало кому надо, но кому это мешало? А что делать тем кому это надо? Ставим сторонний софт. Надо отдать должное камере и ее софту- здесь прогресс налицо. За это спасибо. Странный перекос- в камере есть режим для профи, а остальной софт деградировал как для даунов. S5 имел удобную функцию бесконтактной работы с экраном- подносишь палец к иконке в которой не уверен что она делает- возникает подсказка. Подносишь к электронному письму в списке почты- письмо открывается для просмотра почти на весь экран- убираешь- закрывается. Зачем убрали? Щас надо тыкать и реально открывать и закрывать потом. Вобщем регресс налицо.

Артём 16.01.2020

Все отлично работает и отпечаток и экран не искажает изображение...и купить на алике можно нормальное стекло с уф клеем...я себе наклеел за 5 минут..и уже хожу месяц и все супер ни чего не отходит и не отваливается...

Плюсы

Для меня самое главное,что на нем сразу наклеена пленка,у других такого нет,можно спокойно ходить,пока новую не купишь,или стекло защитное!и никто главгное,про это не написал!камера вообще огонь!

Минусы

их нет!лично для меня нет индикатора уведомлений,на предыдущих линейках он был,то есть если вам кто то звонил,то пока не поднимете телефон,так и не узнаете!

Отзыв

пленка сразу наклеена по умолчанию,что очень радует!!!!!шустрый,красивый,функциональный!очень довольна покупкой!

Плюсы

Экран, камеры, производительность и многозадачность, быстрый сканер отпечатков встроенный в экран, беспроводная зарядка, быстрая зарядка от сети, защита от воды.

Минусы

А вот нету, ведь это Настоящий фаворит 2019

Отзыв

«Тайный Санта» Настоящий фаворит 2019 г. Хочу поделиться опытом использования данного телефона, приобретал в М.Видео по акции рассрочки остался доволен, как условиями рассрочки, так и самим Samsung Galaxy S10+. Я сам по себе стараюсь следить за новинками рынка и обзорами новинок на рынке гаджетов, Самсунг S10+ ждал с большим удовольствием и он оправдал мои ожидания! Во - первых стоит отметить его комплектацию, вместе с ним вы получаете скоростную зарядку, качественный кабель USB-C и проводные наушники и набором амбришур под разное ухо. Во - вторых это экран, он поистине большой 6.4"(16.2 см) с разрешением 3040x1440 пикс., идеально передает цвет, пикселей не видно - смотреть в него одно удовольствие! Отмечу, что такой экран идеально подходит для VR очков - ребенок часто играет. В-третьих, 8 ядерный процессор Exynos 9820 позволяет играть в самые топовые игры без тормозов, запускать сложные приложения, например, Lightroom на ура! В своей прошивке (оболочке) работает очень шустро, как и полагается топовому смартфону. В-четвертых, большой запас по добавлению памяти, аж до 512 Гб. - я храню много информации на смартфоне и снимаю видео в высоком качестве, в связи с чем они занимают много место - мне это подходит! В-пятых - это технология NFC для безконтактной оплаты и быстрой синхронизации с другими устройствами, например я так соединяюсь с Саундбаром, не могу даже представить как обходиться без этого - очень удобно! Шестой плюс - большой объем батареи 4100 мАч хватает на 35-40 часов разговора или до 600 минут в режиме ожидания, для тех кому важно всегда оставаться на связи! В завершении хочу сказать, что камерами смартфона пользоваться одно удовольствие, подойдет для любителей соц.сетей и блоггеров! Samsung Galaxy S10+ несомненно стоит своих денег, новые технологии в стильном дизайне, который великолепно подчеркивает статус его владельца! Еще раз повторюсь настоящий фаворит

Минусы

Отзыв

Супер