Смартфон Samsung Galaxy S10 Оникс - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy S10 Оникс
-10 000
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 333 ₽/мес ?

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

из 120 магазинов М.Видео c 05.07
начиная с 06.07, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный
гранат
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10 Оникс

Плюсы

Экран, камеры, автономность, эргономика

Минусы

Не выявлено

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Я не эксперт, поэтому думаю нет смысла обсуждать «сухие» характеристики смартфона- это флагман S-серии! Все есть в описании. Я поделюсь своими впечатлениями и опытом эксплуатации данной модели. Пользуюсь около месяца. И вот что я могу сказать: Первый вау-эффект - экран почти во всю переднюю панель, в котором находится фронтальная камера. Маленькая магия- это кольцо, которое крутится вокруг камеры и сигнализирует, что она работает, очень красиво, каждый раз как первый, завораживает!Дисплей высокий - соотношение сторон 19:9, если скрыть панель управления, которая «съедает» несколько миллиметров снизу, то лента инстаграма как будто становится намного лучше! Второй вау-эффект - сенсор отпечатка пальца прямо под дисплеем. Это не какая-то уникальная технология, есть и в других смартфонах! В S10 используется не оптический сенсор, а ультразвуковой. Познал прелести этого сканера, когда попал под дождь, с мокрым дисплеем все разблокировалось мгновенно, без проблем! Как же не упомянуть камеры, камер три: одна - обычная, другая увеличивает в два раза, третья снимает с широким углом (около 123 градусов). О них можно написать целую статью! Скажу так, они очень здорово передают цвета, отлично размывают фон, справляются с засветами. В целом фотографии получаются отличными, на уровне хороших «зеркалок». Дизайн у безрамочного смартфона сложно судить, я вижу только экран и ничего лишнего, за исключением фронтальной камеры, которую со временем просто не замечаешь! Корпус ощущается тонким из-за большого и загнутого по краям, экрана. И при таком корпусе, тут очень емкая батарея, с лихвой хватает на целый день активного пользования! Как и все, я пользуюсь соцсетями, играми, просмотром You Tube. Заряжаю только утром перед работой, благодаря комплектной быстрой зарядке, пока завтракаю, умываюсь, собираюсь на работу, смартфон успевает зарядится до 100%. Рекомендую всем, кто ценит качественные продукты с наилучшими характеристиками!

Кирилл 16.11.2019

Конкурс Samsung galaxy. Этот телафон с красивым дизайном ну как по мне. Ещё он классный и мощный памяти хватит на долого.Яркий дисплей. Мне он очень нравится. Хорошая камера, отпечаток пальца есть он встроен в экран. Ещё есть распознавание лица. Есть NFC, 3D стекло. Это самый крутой ьелефон также как s10+, s10e, note 10,note 10+. Ещо он пезрамочный.

Плюсы

Отсутствуют.

Отзыв

Сломался на 4-й день после покупки. SAMSUNG жжёт! Не ронял, приложения стандартные, не перепрошивал.

Alex 26.06.2020

Всм? Сломался?

Плюсы

Характеристики, телефон и правда мощный, камера.

Минусы

путин президент

Отзыв

Пользуюсь телефоном практически месяц, из плюсов могу отметить камеру, возможность снимать в 4к(60fps) как на основной, так и на фронталку. Оперативка, и процессор хороший, не понимаю такого хейта в сторону процессоров snapdragon.. Хорошо лежит в руке. Из минусов..хотелось бы побольше объём mAh (тут 3400), но это простительно. Power банк снимает вопрос. Плюсом является быстрая зарядка в принципе. Не пожалел ни разу еще.

Заур 24.06.2020

Я тоже выявил этот огромный минус с первой минуты использования))))

Все нравиться. В процессе эксплуатации посмотрим и плюсы, и минусы

Плюсы

Вполне удобный размер, не лопата.

Минусы

Время работы, селфи камера

Отзыв

Решил и я написать отзыв, честный. Конечно, когда покупаешь новый телефон - это как новая игрушка для ребенка, всё радует, доволен. Так и после S8 и S9 данный S10 сразу показался игрушкой получше. - Немного больше экран, но не лопата, что очень хорошо и удобно держать, по крайней мере, в моих руках, даже за рулем. Он более сочнее передает цвета. - Звук - неплохой довольно. - Камера основная не сильно отличается от S8 и S9, но будет получше. Съемка ночью в авто режиме без вспышки так себе - шумы - Камера фронтальная только при хорошем свете, дневном нормально фотографирует, в темное же время много шумов. - Отпечаток пальца в экране удобно, спору нет, но это далеко не идеал. Не всегда срабатывает, а иногда и 5 раз подряд не опознает хозяина и приходится вводить pin-код. - Аккумулятор средний. Встаю в 7 утра, снимаю его с зарядки и до поездки на работу периодически им пользуюсь. На работе с 9 до 13 часов, если им полноценно пользоваться (звонки, мессенджеры, браузер), то остается чуть менее 40%. - Производительность. К этому пункту вопросов нет. Мне вполне хватает для всех операций на телефоне. В общем, телефон достойный, но не один из аппаратов в данное время не стоит своих денег

Плюсы

Дизайн,Мощность, ну и конечно Качество Дисплея!!!

Минусы

Из недостатков только одно (изогнутый экран) (Это на самом деле уже лишнее) Но компания молодец разработала новый флагман серии S11

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy».По моему мнению, Эта модель не только удивляет ценой, но и самими характеристиками! Вот уже как 10 лет не изменяю компании Samsung и с радостью пользуюсь ихними продуктами так как мне важна не цена устройства а (Качество)-Ведь на самом деле это очень важно!!! Сами смартфоны собраны на столько гениально что другие производители не смогли учесть по сей день! Долговременность устройства просто удивляет по сравнению с другими производителями! Я очень рад что являюсь пользователем такой удачной компании и буду с удовольствием обновлятся их устройствами) Я уже использую всю технику этой компании! И советую всем не отставать от современных и передовых технологий компании "Samsung"

Плюсы

Камера

Минусы

Зарядное гнездо, боится влажности

Отзыв

Купил samsung s10 поехал в Таиланд, где как известно высокая влажность. Через 2 дня при попытке зарядить телефон получил сообщение что в устройстве обнаружена влага, сушил и продувал, бесполезно, пришлось купить беспроводную зарядку. Вернувшись в Москву обратился в сервис( телефон на гарантии) где мне сказали , что телефон залит водой и никакой гарантии не будет, предложили заменить разъём за деньги, но теперь заряжаться он будет только на 1 сторону, и комп его тоже не видит и не распознает. В сервисе сказали что вы должны проверять гнездо каждый раз при зарядке, что является полным идиотизмом

Алексей 20.03.2020

полный бред. у телефона защита от воды и влаги айпи68. можно его в воду минут на 30 погрузить и ничего с ним не случится.

Плюсы

Хороший экран, дизайн

Минусы

Слабая батарея

Отзыв

Купил 2 недели назад по началу не понравился батарея оочень быстро садилась мой а5 2017г дольше работал Но по мере использования настроил под себя отключил не нужные функции и все пришло в норму на рабочий день хватает Очень понравился экран, дизайн камера хорошая но отстает чуть от айфона 11 ( сравнивал в живую)но это для меня не критично разница в цене 20т. В целом покупкой доволен выбирал между айфон 11 и галакси с10 эти флагманы фоткают примерно на одном уровне и просматривая фото в телефоне вы не найдете разницы

Плюсы

Самсунг

Минусы

Отзыв

Телефон шикарен. Быстрый надежный. Цена соответствует.

Отличный , Хороший ,Суперский

Плюсы

Производительность.Дизайн.Экран.Звук.

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Соотношение цена-качество.Смартфон не тормозит,поддерживает множество игр и приложений,можно использовать две сим карты для связи и интернета.Есть беспроводная зарядка.Сканер радужки глаза и отпечатка пальца благодаря которому вы обезопасите свой телефон еще больше чем обычно .Большой объем встроенной памяти, позволяет хранить множество видео и музыки.Очень хорошая гарнитура в комплекте.Качество звука смартфона позволит слушать ваши любимые музыкальные треки с высоким качеством звука .Двухсторонняя камера с высоким разрешением, позволяет запечатлеть в хорошем качестве фото и видео.Вы останетесь довольны выбором!

Плюсы

Дисплей, камеры, автономность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Я не эксперт, поэтому думаю нет смысла обсуждать «сухие» характеристики смартфона- это флагман S-серии! Все есть в описании. Я поделюсь своими впечатлениями и опытом эксплуатации данной модели. Пользуюсь около месяца. И вот что я могу сказать: Первый вау-эффект экран почти во всю переднюю панель, в котором находится фронтальная камера. Маленькая магия- это кольцо, которое крутится вокруг камеры и сигнализирует, что она работает, очень красиво, каждый раз как первый, завораживает!Дисплей высокий - соотношение сторон 19:9, если скрыть панель управления, которая «съедает» несколько миллиметров снизу, то лента инстаграма как будто становится намного лучше! Второй вау-эффект - сенсор отпечатка пальца прямо под дисплеем. Это не какая-то уникальная технология, есть и в других смартфонах! В S10 используется не оптический сенсор, а ультразвуковой. Познал прелести этого сканера, когда попал под дождь, с мокрым дисплеем все разблокировалось мгновенно, без проблем! Как же не упомянуть камеры, камер три: одна обычная, другая увеличивает в два раза, третья снимает с широким углом (около 123 градусов). О них можно написать целую статью! Скажу так, они очень здорово передают цвета, отлично размывают фон, справляются с засветами. В целом фотографии получаются отличными, на уровне хороших «зеркалок». Дизайн у безрамочного смартфона сложно судить, я вижу только экран и ничего лишнего, за исключением фронтальной камеры, которую со временем просто не замечаешь! Корпус ощущается тонким из-за большого и загнутого по краям, экрана. И при таком корпусе, тут очень емкая батарея, с лихвой хватает на целый день активного пользования! Как и все, я пользуюсь соцсетями, играми, просмотром You Tube. Заряжаю только утром перед работой, благодаря комплектной быстрой зарядке, пока завтракаю, умываюсь, собираюсь на работу, смартфон успевает зарядится до 100%. Рекомендую всем, кто ценит качественные продукты с наилучшими характеристиками!

Плюсы

Экран,Камера, защита от влаги и пыли, эргономика, интерфейс, автономность.

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy, топовый уровень смарта. Самое гланое, это его дайнамик экран и камера. Отличная стабилизация, снимки просто улет. Они не желтят, по сравнению с айфоном. Просмотр контента на экране радует глаза, цвета яркие, красивые, углы обзора большие, мало отбликов, и глаза не устают.Автономность хороша, машинное обучение крутая штука. Есть влагозащита, она всегда выручит вас в непогоду. Дизайн шикарен, аналогов нет. Цвета тоже радуют. Стереодинамики, звук шикарен, как в наушниках, так и в самом смартфоне. В общем 10ка удалась на славу!!!

Плюсы

Много!

Минусы

Ниже!

Отзыв

ПО барахлит ужасно, что просто забей! Эргономичный, изящный. Материал слота в принципе из дешевизны. Камера так себе. Цвет расстраивает, в предыдущей модели просто бомба! Без индикатора скучно. Камера на передней стороне мешает и ещё как. Ошибок практически нету, в прошлой модели ужас был! Глазам приятно, что очень радует! Аккумулятора немного не хватает. Звук нравится. Печально!

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

"Конкурс тайный санта" Смартфон мощный! После своего старого телефона А7 то просто сносит крышу! А фишка сценарий bixbi просто улёт. Телефоном очень довольна. Но от самсунга другого и не ожидала.

Плюсы

Камера, экран, дизайн, Самсунг

Минусы

Ну можно подтянуть автономность

Отзыв

Отличный телефон, один из лучших флагманов на рынке. За свои деньги просто топ. Про все плюсы говорить не буду , так как это весь телефон, за исключением средненькой автономности но на день хватает спокойно. С давних пор пользуюсь только самсунгами, поэтому и в этом году взял с 10.

Плюсы

Лучшая автономность от S9, меньше греется

Отзыв

Очень доволен

Плюсы

Изящный, мощный, эргономичный

Минусы

Камера не флагманская

Отзыв

Долго выбирал между топовым телефоном другой марки и этим Самсунгом, и победило изящество - самсунг чуть меньше, чуть тоньше и ощутимо легче. Оборотные стороны - более слабы аккумулятор, и посредственная (для флагмана!) камера. У жены Mate 20 Pro - фотографии ощутимо лучше, особенно при недостаточном освещении. Но в остальном - шикарный аппарат, все есть, пару дней назад обновился по воздуху до 10 Андроида, аккумулятора гарантировано хватает на сутки даже интенсивного использования.

Плюсы

Экран, память, ЭКО система

Минусы

Батарея в обычной версии не долго живёт, если активно пользоваться то до вечера не доживет

Отзыв

Конкурс Samsung galaxy. Пользуюсь samsung , начиная с s6, именнно тогда и случился прорыв, корпус из стекла и скруглённые края, итак о s10 1. Dynamic amoled - у Самсунга лучшие дисплеи на рынке, самый крупный поставщик экранов для многих смартфонов других фирм. Грешит выгоранием( сам не столкнулся с этим за 5 лет) , но зато есть лучший always on display, отличная контрастность и сочность цветов. 2. Есть возможность подключения к телевизору, если раньше приходилось покупать отдельную dex станцию , теперь это можно сделать просто по кабелю, такое я не видел ещё ни у одной компании. 3. Помимо того, что телефон имеет 8гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной , она ещё и одна из самых быстрых. Изначально думал не брать из-за выреза в экране, но скажу что это по мне лучшее решение, капелька ставится во все бюджетные телефоны, а Самсунг на этом фоне выделяется ( есть ещё конечно альтернативы с выезжающими камерами, но неизвестно насколько это практично) 4. ЭКО система , отличная синхронизация с другими устройствами Самсунг. 5. Зарядка очень быстрая и плюсом можно от смартфона зарядить допустим наушники, например galaxy buds. 6.огромное количество оригинальных чехлов из качественных материалов( ценник конечно огромный , но на скидках вполне можно взять. 7. Звук стерео пошел с samsung s9, но здесь он громче и более глубокий( для кого то может минусом будет, что при звонке работает только 1 динамик , нижний. А оба включаются только при использовании мультимедиа ) 8. Разрешение экрана. Фото не получилось приложить.

Плюсы

Не просто смартфон)

Минусы

Отзыв

Конкурс samsung Galaxy .Все пользователи Samsung Galaxy S любят этот смартфон за высокое качество и огромный функционал ,отличную камеру,звук и т.дДостоинства можно перечислять очень долго. Я открыла s10 с совершенно новой для себя стороны.Кроме всех плюсов в его использовании он ко всему прочему неубиваемый.Конечно при желании можно уничтожить все что угодно, но все же..У меня такая работа что я постоянно в движении .Кроме умственного труда у меня много физической работы. Я уже сбилась со счета сколько он у меня летал и падал.Помню опаздывала на поезд и он выпал у меня из кармана на дорогу и ударился об асвальт с такой силой что вылетел из чехла и упал экраном вниз.Я думала ну все после такого не выживают,ведь он у меня даже без защитного стекла.Поднимаю а на нем ни царапины.И в аквариуме он меня тонул ,с крышки скатился когда зазвонил. Были падения и на бетон и даже на камни.Как итог два разбитых в хлам чехла а смартфон как новый.может и есть микроскопические царапины но невооружённым глазом их невидно.сейчас снова чехол покупать надо. ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ МНЕ В БИЗНЕСЕ. На нем я составляю и отправляю заявки.Проверяю и оплачиваю счета фактур. Создаю рекламные видеоролики.Веду посты в инстаграм и одноклассниках .совершаю рассылки .Я забыла когда последний раз открывала ноутбук. С Самсунг я мобильна, всегда в курсе и всегда на связи. Вообще для работы мне идеально подошел бы Galaxy Note со стилусом .где можно писать заметки прямо на экране. И потом конвертировать записи и отправлять. Это мне сэкономило бы много времени.Но тогда когда я покупала s10 я не думала что он станет неотъемлемой частью моей жизни. В заключение скажу .Возьмёте Samsung не пожалеете!