• Распродажа!

Способы получения заказа
из 48 магазинов М.Видео c 21.01

4.6
Смартфон Samsung Galaxy S10 Оникс

Плюсы

Экран, камеры, автономность, эргономика

Минусы

Не выявлено

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Я не эксперт, поэтому думаю нет смысла обсуждать «сухие» характеристики смартфона- это флагман S-серии! Все есть в описании. Я поделюсь своими впечатлениями и опытом эксплуатации данной модели. Пользуюсь около месяца. И вот что я могу сказать: Первый вау-эффект - экран почти во всю переднюю панель, в котором находится фронтальная камера. Маленькая магия- это кольцо, которое крутится вокруг камеры и сигнализирует, что она работает, очень красиво, каждый раз как первый, завораживает!Дисплей высокий - соотношение сторон 19:9, если скрыть панель управления, которая «съедает» несколько миллиметров снизу, то лента инстаграма как будто становится намного лучше! Второй вау-эффект - сенсор отпечатка пальца прямо под дисплеем. Это не какая-то уникальная технология, есть и в других смартфонах! В S10 используется не оптический сенсор, а ультразвуковой. Познал прелести этого сканера, когда попал под дождь, с мокрым дисплеем все разблокировалось мгновенно, без проблем! Как же не упомянуть камеры, камер три: одна - обычная, другая увеличивает в два раза, третья снимает с широким углом (около 123 градусов). О них можно написать целую статью! Скажу так, они очень здорово передают цвета, отлично размывают фон, справляются с засветами. В целом фотографии получаются отличными, на уровне хороших «зеркалок». Дизайн у безрамочного смартфона сложно судить, я вижу только экран и ничего лишнего, за исключением фронтальной камеры, которую со временем просто не замечаешь! Корпус ощущается тонким из-за большого и загнутого по краям, экрана. И при таком корпусе, тут очень емкая батарея, с лихвой хватает на целый день активного пользования! Как и все, я пользуюсь соцсетями, играми, просмотром You Tube. Заряжаю только утром перед работой, благодаря комплектной быстрой зарядке, пока завтракаю, умываюсь, собираюсь на работу, смартфон успевает зарядится до 100%. Рекомендую всем, кто ценит качественные продукты с наилучшими характеристиками!

Кирилл 16.11.2019

Конкурс Samsung galaxy. Этот телафон с красивым дизайном ну как по мне. Ещё он классный и мощный памяти хватит на долого.Яркий дисплей. Мне он очень нравится. Хорошая камера, отпечаток пальца есть он встроен в экран. Ещё есть распознавание лица. Есть NFC, 3D стекло. Это самый крутой ьелефон также как s10+, s10e, note 10,note 10+. Ещо он пезрамочный.

Плюсы

Много

Минусы

Не нашел

Отзыв

Телефон неоднократно купался, парился в бане (проверка на температуру), падал дисплеем на щебень несколько раз, и все нормально работает. Единственное хотелось бы батарею помощнее

2.7

Отвратительный телефон! После s7 разочарована. Файлы не сохраняются, батарея быстро садится. Звонки входящие и исходящие глючат. Ужас!!! Пришлось возвращаться к старому s7.

Бивис 28.12.2020

Косяк, недоработка инженеров Самсунг. Дисплей закругленный. Стекло на горбе не защищено.

2.7

Плюсы

Яркий экран, приятно лежит в руке, куча интересных фишек.

Минусы

Камера, батарея, сенсор, отпечаток пальца, процессор.

Отзыв

Камера. Фронтальная и основная в 4K 60fps, очень сильно меня сначала обрадовали. Но когда в день покупки пошёл опробовать их, понял, что всё ужасно. Чем выше разрешение ставил, тем хуже телефон снимал. В 4K высветляет места, куда падает свет, жутко размывает границы объектов. Хотя освещение было хорошим, старенький Asus снимал лучше. И фото так же! Телефон на сайте нахваливали за классные ночные фото. Я сделал на штативе - получилась какая-то масляная картина, границы смазаны, чёткости 0. Батарея. Не держит заряд, от слова совсем. С 20% ,с включенным блютуз и музыкой и 15 минут не протянул. Отпечаток пальца. Срабатывал через раз, и только при задержке в 2 секунды. Процессор. Вроде шустрый, но в играх (genshin impact) тормозил даже запуске. Про сам процесс игры вообще молчу. Телефон сдал на диагностику, жду результата. Надеюсь, что просто мой бракованный попался.

Плюсы

Дизайн, производительность, камера.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

После s8 особой разницы не ощутил, кроме долей работы тк новый аккумулятор и широкоформатной камеры(она конечно просто класс) да и прибавилось обратная зарядка, которой на предыдущем телефоне небыло

Минусы

Отвратительный сенсор отпечатка пальца, что я только не делал, раз 15 перевариваю отпечатки под разным углом с разной силой надавливания, один палец на 5 сканирований, всё тщетно, войти с первого раза большим пальцем с 95% вероятности просто невозможно. На s8 это занимало доли секунды, достаточно было слегка прикоснуться.

Отзыв

Ещё в копилку плюсов (как по мне) ему можно прописать сохранение"джека 3,5"

Плюсы

Компактный размер при хорошей диагонали экрана. Камера хороша. Достойное качество звука в наушниках. Беспроводная зарядка. IP68. Датчик пульса на тыльной стороне.

Минусы

Датчик отпечатка пальца не очень. NFC слабоват (нужно прям прикладывать телефон, а не просто его подносить).

Отзыв

Покупкой доволен. Флагман он и есть флагман (даже если прошлогодний).

Плюсы

внешний вид,экран ,тонкий и красивый

Минусы

самый главный это за такую цену а распзнование лица, отпичаток пальца тоже не пушка

Отзыв

когда взял его в руки то сразу хотел его положить в корман.тонкий лежит хорошо в руке .много фишек .но главный минус это распознование лица днем еще ладно.но ночью вооще не работает. тот же китай и тот досал с кормана подсветка и пулей лецо распознал палец тоже не очень . раьше был лучше . камера так себе . в целом не плохой смрфо но камеду дороботать и главное распознование лица и огонь будет железо для флагмена слабое

Evgeny 27.11.2020

Мои глаза....Жаль словарь в комплект не входит

Плюсы

внешний вид ,богатый функцеонал ,комплект ,звук

Минусы

как печка грете от мелочи ,не как у хонор и хуэвай подсветки в темноте и разблакирова лица мгновно без всяких замков

Отзыв

не плохой телефон.на удивление не плохая гарнетура.акум дохлый и грет как печка.распознование тоже среднее.

Плюсы

хорошая камера, неплохая батарея

Отзыв

Через 1,5 месяца кнопка регулировки громкости впала, плохо нажимается( не ронял, не топил в воде, придется ремонтировать, обидно, новая мобила, а уже придется нести в сервис(

Яна 25.08.2020

Кнопка просто от чего то залипла.. Возьмите спирт и смело протрите,, телефон ip68.. Влаги не боиться. Я так всегда делаю если кнопки перестают нажиматься. А если что то с динамиком, зубная щётка и пылесос..

перешёл с 7-ки на 10-ку. всё, что можно уже 1000 раз написано. Могу лишь одно добавить - смартфоны от Самсунг вне конкуренции. Спасибо М-Видео за акцию!!!

Александр 27.08.2020

Что за акция?

Минусы

Аккумулятор слабый или маленький. На день не хватает.

Отзыв

Телефон не плохой, аккумулятор слабенький. На день не хватает

Плюсы

После Galaxy s8 прям вау: и скорость, и удобство

Минусы

Батарея хорошо держит, но могла бы ещё лучше

Отзыв

Прекрасное устройство за правильную цену. Однозначно,рекомендую. Всё-таки 20тр разницы с s20 - это много.

Плюсы

Современный дизайн, реверсивная зарядка, датчик отпечатка встроенный в экран, качество фото

Минусы

Поначалу работал дольше, спустя месяц после установки приложений заряд держится примерно 6-7 часов при активном использовании с использованием GPS

Отзыв

Покупаю смартфоны серии S начиная с модели "galaxy s1". Покупая телефон выбирал между s10 и s20, купил модель s10 из-за более длительной автономности и наличии разъема 3.5 для наушников. Не жалею ни минуты! Телефон отличный! Отличное быстродействие, хорошая камера, стереозвук, сканер отпечатка пальцев встроена в экран (работает даже через латексные перчатки!)

Плюсы

Хорошая камера, производительность, быстрая зарядка, Oled экран.

Отзыв

Пользуюсь 3-й месяц, пока не подводиь. Рекомендую сразу купить бронечехол, иначе если экран разобьете - ремонт стоит дорого) А там в целом доволен аппаратом.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Хорошая Камера, функционал.

Минусы

Слабый акб, слабая оперативка хотя заявлена довольно не плохая. Очень сильно греется

Отзыв

Можете меня хейтить Но!!! Это не нормально когда телефон за такие деньги и при включённом навигаторе нагревается до предела, не говоря уже об играх такие как pabg mobail. Может я погорячился но телефон я сдал обратно на экспертизу возможно просто брак попался но если это не брак то я незнаю как можно расценивать аппарат флагманом.

Александр 05.11.2020

Что там экспертиза показала?

Плюсы

Очень производительный

Минусы

малая емкость аккумулятора

Отзыв

Отличный смартфон, классная камера, высокая производительность, отличный экран и многое другое, но слабоват аккумулятор. При оптимальной настройке два дня держит заряд при обычном использование, при более активном на полтора дня.

Плюсы

Отсутствуют.

Отзыв

Сломался на 4-й день после покупки. SAMSUNG жжёт! Не ронял, приложения стандартные, не перепрошивал.