Смартфон Samsung Galaxy S10+ Аквамарин - Отзывы

• -20% на детские часы
  • Новинка
  • ...
Финальная цена

+ 2 310  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 139 рублей в месяц  ?

из 87 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно

Финальная цена
из 87 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно
Цвет: аквамарин
аквамарин
Нет в наличии
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10+ Аквамарин

Плюсы

много

Минусы

только высокая цена

Отзыв

Пожалуйста продлите акцию от самсунга дополнительная выгода с трейд ином

Плюсы

Камера.цветопередача.звук.

Минусы

Отпечаток пальца.будешь прикладывать минуты 2..а в итоге введешь ключ на экране.

Отзыв

Был Самсунг 8+..не подводил..отличный смартфон..все устраивало..решила не отставать от моды и технологий..в итоге ничего не приобрела нового..

Плюсы

заряд держит, по сравнению с S8, камеры четкие, мне все в принципе понравилось в данной модели

Минусы

из минуса только одно, уж больно долго он распознает отпечаток пальца на экране. в предыдущих версиях все как-то быстро распознавал

Отзыв

Если есть возможность то берите именно S10+

Плюсы

Дизайн из будущего, очень быстрый, фантастические экран и камера. Однозначно стоит своих денег.

Минусы

Так и не смог найти информацию по кодекам Bluetooth для передачи звука. Производитель то же внятного ответа не дал.

Отзыв

Считаю, что на сегодня это самый технологичный и дружелюбный смартфон на рынке. Samsung шагнул далеко вперед.

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

остался без почки

Отзыв

все очень классно,советую брать

Плюсы

Качество товара во всём.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Смартфон просто ТОП! 6 лет примерно Я просидел на яблоках. У меня были все айфоны, начиная с айфона 5 и заканчивая айфоном 7 плюс. Я как и все яблочники ненавидел андроид и благословил ios. Ну она была для меня идеальной системой, к которой я привык и меня все устраивало во всем. Я начал поглядывать в сторону андроида, но все никак не решался на него перейти, думая, как и все яблочники, что он глючит, замороченый, вирусы и прочее. Но шло время и с каждым релизом новой ios меня все больше начали бесить . С этими мыслями я точно решил, что ухожу на андроид и на ios больше не вернусь. Мое знакомство с андроидом началось с Galaxy A7 2017 года. Я без проблем перенес данные с айфона на самсунг. Пользовался Я им до нынешних дней. Когда начали появляться слухи про Galaxy S10, Я однозначно решил, что буду дожидаться именно его и куплю по предзаказу его. А пока я ждал, понимал с каждым днем, что функционал андроида далеко впереди ios. Это и одновременный запуск двух приложений, полная настройка системы под себя(значки, шрифты, виджеты) и прочее. Всех преимуществ сразу так и не вспомнишь, но их очень много, поверьте. Что касается именно Самсунга- Я полюбил его за дисплей в первую очередь. Он просто шикарен. Контрастность, отсутствие засветов на черном фоне, отличная цветопередача. На экран приятно смотреть. И вот наступил день Х, когда S10 представили официально. 23 февраля Я сделал предзаказ на версию S10+. 1 марта я получил свой смартфон и наушники беспроводные, которые идут в подарок по предзаказу. И Я ни капли не ошибся в своем выборе. Экран шикарен, звук(стерео- динамики от AKG) просто думаю не имеет аналогов. Камера, камера, она бесподобна. Апертура 1.5 просто делает замечательные снимки ночью. Достойные наушники в комплекте, поддержка быстрой, беспроводной зарядки. Безрамочный экран, занимающий более 90% передней части телефона. Пользуюсь всего пару дней и полочаю столько эмоций от смартфона, сколько ни от одного айфона не получал. За эти деньги это ЛУЧШИЙ смартфон. Конкурент ему разве что View 20. У самсунга в комплекте зарядка с поддержкой быстрой зарядки в комплекте.Самсунг комплектует отличными не стыдными наушниками от AKG. Звучат отлично. Вообщем таким длинным отзывом хотел донести до Вас одну простую истину- Андроид уже давно впереди, а Самсунг это та компания, которая задает тренды.

Влад 04.03.2019

А где Вам удалось его купить и когда удалось так полюбить ? на 04 марта он везде еще в предзаказе ... до 7 марта как указано