Смартфон Samsung Galaxy S10+ Аквамарин - Отзывы

белый
гранат
черный

Смартфон Samsung Galaxy S10+ Аквамарин

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

остался без почки

Отзыв

все очень классно,советую брать

Плюсы

Экран , качество изображения

Минусы

Аккумулятор надолго не хватает,

Отзыв

За такие деньги конечно хотелось бы чтобы зарядки хватало подальше. При увеличение фотографии получаются очень плохие. Цена очень завышена а ничего особенного в этом телефоне нет.

Плюсы

Качество.автономность.камера

Минусы

Отзыв

Неделю пользуюсь не заметил никаких минусов. Топ есть топ. Не приходиться заряжать каждый день.

Плюсы

Есть всё, что нужно

Минусы

Батарея не так долго держит, как хотелось бы.

Отзыв

Общее впечатление положительное

Кристина 06.07.2020

Вы хотите целый день сидеть в телефоне и чтоб зарядка не заканчивались, не бывает так

Плюсы

Богатый дизайн. Премиальные материалы корпуса. Оболочка ONE UI. Отличная автономность времени работы. Качественный звук. Прочное стекло Gorilla Glass 6 с обеих сторон. Реверсивная зарядка. Wi-Fi 6. Ультразвуковой сканер отпечатков. HDR10+. Дисплей с четким изображением и сочными цветами. Зверская производительность. Тонкий и легкий. Крутой тыльный набор камер с искусственным интеллектом для профессиональной съемки и хорошая двойная фронтальная камера с возможностью размытия. Поддержка 2 сим-карт и карты памяти.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Хочу поделиться своим личным мнением и впечатлениями, которые произвел на меня Samsung Galaxy s10 Plus. Передо мной стоял выбор среди 3х новейших представленных моделей «S10E, S10 и S10+» и мой выбор пал на модель с большей диагональю экрана, так как для меня он самый актуальный в плане удобства взаимодействия. С самого первого взгляда смартфон влюбил в себя своим привлекательным внешним видом, поразил практически безрамочным экраном за счет крохотной боковой рамки по периметру дисплея и считаю это огромным плюсом в сторону дизайнеров. Дизайн у смартфона роскошный и выглядит он солидно, а как иначе, когда у него практически все рабочее место занимает дисплей?! Даже сканер отпечатков встроен под него! И теперь он не оптический, а ультразвуковой, что позволяет разблокировать телефон хоть мокрыми пальцами. Металлическая рамка вокруг дисплея отполирована до блеска, а фронтальная и задняя панели - это закаленные стекла Gorilla Glass 6 с хорошим олеофобным покрытием. В повседневной жизни пользоваться телефоном очень удобно, а в руках он лежит уверенно и не скользит как брусок мыла. Дисплей у S10+ просто шикарный, да и не побоюсь сказать один из лучших сейчас на рынке. Разрешение у него максимально четкое, картинка яркая с отличной цветопередачей, правда изначально цвета ее немного перенасыщены, но их с легкостью можно настроить под себя. Этот экран обладает технологией HDR10+, которая улучшает изображение фотографии или источника, который ее поддерживает и делает его максимально реалистичным с живыми красками и насыщенными цветами. Никуда не делась и функция Always On Display, которая позволяет выводить на экран время и другую информацию, что для меня очень важно. Батарея здесь на 4100 мА/ч и не смотря на немалый экран и его зверское разрешение разряжается телефон достаточно медленно. И все это при активном использовании, а именно просмотре фильмов, играя в игры, да и просто общаясь по телефону или в различных мессенджерах. Плюс смартфон поддерживает быструю зарядку, так что зарядить телефон за короткое время не составит проблем. Очень понравилась функция беспроводной подзарядки других устройств самим смартфоном с помощью технологии реверсивной зарядки. На практике это можно использовать в поездках, например, если необходимо подзарядить беспроводные наушники или поделиться частью заряда с другим смартфоном, а также часами. К звуку у меня претензий нет абсолютно, все вполне себе устраивает. Как для мобильного устройства звучит он достаточно громко и объемно, а также детально и чисто. Ну вот в принципе и все! Работает смартфон на Android 9 с просто удобнейшей оболочкой One UI, которая в визуальном оформлении меня устраивает абсолютно всем и на мой взгляд является огромным шагом вперед по сравнению с предыдущими оболочками. Отдельное спасибо Samsung за подвезенную сюда темную тему интерфейса! По производительности это очень мощный смартфон с заделом на будущее и ему реально все нипочем. Например, он уже имеет поддержку Wi-Fi 6! При использовании смартфона я не заметила никаких лагов, фризов, глюков, багов, тормозов или зависаний. Все работает максимально плавно с моментальной отзывчивостью на прикосновения, а любые игры на максимальных настройках он щелкает как семечки. Мне кажется, что быстрее S10+ может быть только комета, мчащая со скоростью света)))) Великолепный модуль с тремя камерами действительно шикарный и я не побоюсь этого слова, так как с его помощью фото получаются на уровне профессиональных фотокамер. Плюс она способна снимать видео в 4K с частотой 60 FPS еще и в HDR. Не круто ли? В этом смартфоне я открыла для себя массу положительных эмоций от его использования. Этот невероятно сочный дисплей с реалистичными красками, зверская производительность, которая оставит за кормой большинство своих конкурентов, а модуль камер и вовсе заменил мне фотокамеру изменив мое восприятие в мире мобильных устройств. Это не просто смартфон - это монстр среди смартфонов! Моя оценка ему 10 баллов!

Замба Кушов 14.02.2020

Купил Samsung Galaxy s10 Plus , но разочарован, так как камера селфи делает снимки нечетко, изображение мутное , размытое. Не могу вернуть назад, так живу не в Тюмени, где покупал в торговом центре "Кристалл" в М-видео , а в маленьком поселке и выехать обратно нет возможности. Вот и маюсь, отдать такие деньги и купить такой некачественный товар. Не знаю что делать? Вернуть назад нет возможности, так как живу в глухом поселении откуда выезда практически нет, только летом будет возможность.

I

Плюсы

Полное погружение в реальность новейшего Флагмана Samsung Galaxy S10+.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

"Конкурс Samsung Galaxy": Здравствуйте дорогие друзья, хочу немного поделиться своими мнением и знанием о Samsung Galaxy. Начну с того что я сам фанат и поклонник марки Samsung, первый смартфон мой был Samsung Galaxy s5 и далее я вошёл во вкус и у меня пошло по возрастанию, на данный момент у меня во владении находится Galaxy s9+: это отличный смартфон меня он очень-очень радует каждый день, много раз выручал когда приходилось делать снимки под водой, камера просто шедевральная, в добавок мощный процессор и стекло Gorila Glass которое выдерживает фантастические нагрузки. Пользуюсь я к стати не только смартфоном Samsung Galaxy, но у меня ещё и много домашней бытовой техники этой же марки. Марка Samsung на рынке Росси уже с 1991 года и за эти годы они совершили настоящий прорыв в мире технологического прогресса. Про Samsung Galaxy s 10+ могу сказать следующее: я сам пару часов пользовался этим флагманом и мне он так запал в душу, что я с тех пор немогу забыть это превосходное качество, завораживающий дизайн, ты просто испытываешь незабываемое удовольствие от того как он лежит в руке, это такое наслаждение когда он находится в твоих руках сравнимое как с прикосновеним к Любимой девушке. Его совершенные три камеры одна 16 и две по 12 Мп с неповторимым разрешением творят просто чудеса снимки получаются как на профессиональную камеру, с ней можно делать всё что захочется, селфимоджи или просто красивое и очень качественное селфи с 10 Мп получится впечатляюще. Мощный процессор Exynos 9820 8 ядер просто летает ни малейшей задумки даже, открывает приложение можно сказать ещё до того как ты подумал, ну это шутка конечно но с такой скоростью как развивается компания Samsung ждать думаю такую новинку долго не придётся. Очень нравится безграничные экран, 6.4 дюйма и разрешение 2960 на 1440 это просто космос, ты как будто попадаешь в реальность когда просматриваешь фильмы или фото, память встроенная тоже ни может ни порадовать её здесь 128гб так что хватит и на съёмки видео и фото и даже на то чтобы загрузить ни 1 десяток фильмов и потом просматривать за чашечкой кофе. Про стереозвук в Galaxy s10+ можно говорить много и долго но самое главное что на данный момент таким звучанием ни один смартфон больше ни может похвастаться, да что там говорить вообще Samsung Galaxy s10+ это лучший флагман на рынке и даже ни какой Айфон ему не соперник. Вообщем Дорогие Друзья пользуйтесь маркой Samsung Galaxy смартфоны этой марки доставят вам незабываемое удовольствие от его пользования и хочу сказать что я сам очень-очень мечтаю о Samsung Galaxy s10+ для меня это лучший из лучших смартфонов, всем спасибо, пожалуйста отнеситесь к отзыву с пониманием потому что писал от чистого сердца и хочу ещё поблагодарить компанию Samsung за то что они создают такие шедевры!

Сергей 31.12.2019

Пока будешь очень-очень мечтать, появится новая модель и опять придётся помечать.

Плюсы

Во всем совершенен

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Всем привет ,и так хочется досконально расписать все о данном девайте ) Самсунг s 10 + Это сейчас прям топ топ топовый телефон) И приобрела и я его,к сожалению в кредит так как цена для меня очень и очень кусачая...но он однозначно стоит своих денег!!!!! И так взяла я цвет чёрный ,так как не было в наличии аквамарина и перламутрового а очень и очень хотелось но город маленький завозы редко;((А не в терпёж...))) При первом включение Дисплей когда его включаешь ты смотришь на изобилие красок..Очень все красочно и шикарно смотреться,большой экран я любитель посмотреть фильмы и на данном смартфоне это очень и очень шикарно,чёткость изображение не высшем уровне звук также четкий громкий,смотреть видео одно удовольствие .Камера очень радует ,я любительница поснимать природу и скажу что это наверно самая лучшая камера в 2019 году,.леса ,деревья настолько живые на фотографиях получаеться не отвести и глаза .. Также снимаю почти каждый день деток на утренниках ,работа .... Заряд держит почти сутки(у меня телефон с рук не сходит ,всегда что-то в нем делаю) Внешний вид бомбический,дизайн на высшем уровне,работает быстро реагирует молниеностно))не могу ни как на радоваться Как не скажу ничего плохого о играх Играю в танки,ничего не виснет не греется сам телефон ,графика отличная.Берите и будьте счастливы)

Плюсы

Экран, внешний вид, функция реверсивной зарядки,качество видео,камера с широкоугольным модулем,полезная кнопка Bixby

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy.Мы являемся фанатами Samsung.Долгое время муж пользовался смартфоном Samsung galaxy s5 и он послужил хороший срок.Выбирали из того, чему доверяем,я имею ввиду Самсунг.Стали рассматривать варианты покупки между телефон Samsung Galaxy Note 9 и Samsung Galaxy S10,и остановились на последнем,на его старшей версии 10 Plus.Несмотря на то,что Note имеет чуть больший экран и стилус,что удобнее в плане работы,мы склонились больше в сторону S 10+ по причине более емкого аккумулятора и наличия широкоугольной камеры,так как фотография это одно из хобби.Упакован смартфон был в фирменную коробку.Сзади можно ознакомиться с основными характеристиками и возможностями смартфона.Вместе со смартфоном в коробку были вложены отличные наушники от AKG,зарядное устройство для быстрой зарядки,скрепка для извлечения сим-карты, инструкция, и переходник с USB-A на USB-C для обмена данными между телефонами.О вкусах не спорят, но мне кажется дизайн Samsung Galaxy S10+ вполне привлекательный.А что может быть непривлекательным в тонком телефоне, практически всю переднюю панель которого занимает экран?Передняя часть смартфона покрыта стеклом Gorilla Glass 6, изогнутым по бокам, упирающимся в тонкие металлические рамки, еще и устойчивым к царапинам и повреждениям.Спинка у смартфона также стеклянная,только здесь стекло Gorilla Glass 5.Отличительной особенностью передней панели является сдвоенная камера вверху справа.Это отверстие для фронтальной камеры ведет себя по-разному в зависимости от того, что вы делаете.Например,в режиме просмотра фотографий вырез остается на экране,а при запуске фильма или игры он скрывается за "монобровью".Это здорово,так как в некоторых играх на месте этого самого выреза могла быть важная игровая информация,и камеры ее бы закрывали.Сверху как обычно два слота.Рядом дополнительный микрофон.Справа слитная кнопка громкости, и кнопка Биксби.на кнопке Bixby остановлюсь ненадолго, так как у неё произошли приятные изменения. Теперь эту кнопку можно перенастроить и выставить на нее любое приложение,а еще добавили возможность создавать сценарии Биксби.Это когда смартфон распознает место, где я нахожусь, и включает или отключает определённые функции телефона, которые я выставляю,и это действительно отлично работает!Например,когда я приду домой,включить музыку,когда приду на работу, то включить вай-фай и т. д.Сценариев можно задать несколько, а диапазон действий довольно широк.Работает исправно, и это действительно оказалось очень удобно,так как функция экономит время,а в некоторых случаях и деньги.Сзади блок из трех камер, двойная светодиодная вспышка и датчики.Внизу у смартфона разъем USB type C и так всеми любимый вход для наушников 3,5 мм.Рядом микрофон.Один из динамиков находится тут же,а второй над экраном спереди.Они стереофонические, очень громкие,благодаря им звук сильно превосходит звук моделей конкурентов,ходит вокруг четко и громко.Несмотря на немалые размеры вес смартфона в руке совершенно не ощущается.Экран один из лучших,имеющихся на сегодня.У него потрясающая цветопередача,шикарная яркость, хорошая контрастность.Изображение ясное и чёткое,никаких засветов,яркости хватает при любом освещении и угле наклона.Вдобавок закругленные грани придают эффект бесконечности и безграничности,такое впечатление,что в руке у меня просто экран,без рамок,кнопок.Способов разблокировки телефона теперь только три: с помощью пин-кода,отпечатка и сканера лица.Сканер отпечатка пальца теперь расположен прямо в нижней части экрана.Он работает постоянно,и благодаря такому удобному расположению можно теперь не поднимать телефон со стола или снимать с беспроводной зарядки.Батарея в данной модели не съемная,максимальная в линейке последних моделей, да и Айфонам,по-моему,не уступает.И не смотря на большой экран и расход,разряжается смартфон очень медленно.Зарядить смартфон можно как проводным зарядным устройством так и беспроводным.На данный момент это современный смартфон,обладающий всеми технологическими новшествами.

Плюсы

Премиальный дизайн, отличная камера, яркий и безрамочный дисплей, последний андроид,быстрая зарядка, поддержка бесконтактных платежей, хорошие наушники в комплекте, легко найти чехол.

Минусы

Какие могут быть недостатки у главного флагмана 2019 года?

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Для кого подойдёт этот смартфон? Во-первых для деловых людей и для тех кто любит, чтобы каждая его вещь подчёркивала высокий статус. Премиальные материалы из закалённого стекла и отполированной ударопрочной боковой рамки произведут «ВАУ» эффект в любом окружении. Во-вторых для людей, которые хотят вести свой видео или фото блог. Камеры на любой вкус, от портретника до широкого угла. Умный софт и автоматические настройки уже изначально выдают «инстаграм» шедевр. Для большинства любителей даже ничего искать не надо для обработки, в родной камере очень много эффектов и фильтров. Видео записывает не хуже зеркальных камер из-за отличной оптической стабилизации, всё получается очень плавным и отличного качества, кстати видео можно писать даже в 4к без ограничений. Поэтому для начинающих блогеров можно сделать видео и фото от съёмок до полной обработки прям в Galaxy S10+. Двойная «селфи» камера делает шикарные портреты в любое время суток. В-третьих для людей, которые не любят менять смартфоны каждый год. Этого мощного железа и отличной камеры хватит на несколько лет с хорошим запасом. Плюс ко всему линейка Galaxy как минимум три года получает обновления своей прошивки. В-четвертых кто хочет универсальное устройство. Можно просто подключить устройство к монитору через «Dex» и будет полноценный компьютер. Этот режим поддерживает и клавиатуру и мышку. Поэтому кто пользуется ПК, чтобы поработать с документами и посидеть в интернете, то знайте, что телефон вам всё заменит. Если хотите всё самое лучшее в одном устройстве, то этот смартфон точно для вас. Мои ссылки на репост для связи по интересующим вопросам:

Плюсы

Дизайн, Красота, Функции

Минусы

Их Нет

Отзыв

"Конкурс Samsung Galaxy" Я всегда мечтал о Samsung Galaxy и день настал. Собрался с мыслями и денежными средствами и пошёл в магазин М.Видео. Долго скитаясь я пытался найти того самого дебютанта, который смог бы перевернуть моё сознание и внутренний мир. Сие действо происходило на протяжение 3-х часов. Всё что встречалось на моем горизонте моделей телефонов, было не законченным, не доведенным до абсолюта Олимпа мобильной техники. И вот я увидел его, Samsung Galaxy S10+ взгляд.... распаковка телефона.... вспышка..... и некий оргазм... На мгновение я перестал слышать людей, музыку, консультантов М.Видео. Меня очень нежно и сакрально поцеловал сам день, я обомлел, оторопел и был до ужаса счастлив. Samsung Galaxy S10+, которого я не встречал ранее, он проявил себя фаворитом, лидером, победителем!. Он настолько идеален, он ласково и трепетно оберегает тебя и чутко кладет всего себя на твои плечи. Samsung Galaxy S10+ трепетно и аккуратно обнимает людей своим дизайном, красотой, своими функциями игриво проводит своим бликом по глазам людей, нежно целует каждого, кто проводит его взглядом на пути. Samsung Galaxy S10+ отличный, ближайшие 24 часа вы полностью уверены в том, что Samsung Galaxy S10+ не покинет вас ни на минуту, Samsung Galaxy S10+ будет рассекать воздушные массы и оставлять после каждого взгляда ту самую магию и таинственность в красоте, дизайне, функциях.

Юля 21.11.2019

Молодец

Плюсы

Качество фото супер,звук хороший,батарейка долго держит и в холод и теплую погоду!!!

Минусы

пока нет

Отзыв

У меня всегда были телефоны фирмы Samsung .Купил детям телефоны других марок и очень пожалел,они проработали 2 года.Мой же Samsung супер,я доволен.

Плюсы

Весь смартфон является одним сплошным плюсом.

Минусы

Их нет.

Отзыв

"Конкурс Samsung Galaxy" Данный смартфон, волею случая оказавшийся в моих руках, полностью разрушил страсть к компании «Apple», влюбив в себя, что называется, «по уши». Боже, насколько же он хорош! То полузабытое чувство праздника при распаковке нового телефона вновь вернулось, и накрыло меня с головой волной детского восторга. Всё потому, что этот гость из будущего, на мой скромный взгляд, - не имеет себе равных. Первое, что бросается в глаза, это невероятно красивый 3D экран с диагональю 16,2 см (6,4"). Кажется, что ты держишь в своей руке миниатюрный портал, выходящий прямиком на океанскую гладь. Коснешься пальцем и непременно обнаружишь его увлажненным; поднимешь над головой - и дисплей прольется тебе на лицо. Быть может звучит несколько забавно, но держали ли вы это чудо, пробовали наощупь? Если нет, то будьте уверены, что овчинка стоит выделки. 8-ядерный процессор, сопряженный с идентичным количеством оперативной памяти, позволяет запустить даже самые требовательные к железу игровые новинки. Любителям запечатлевать мгновения из своей жизни на «цифровую пленку» следует также воспрянуть духом; камера - широкоугольная, многофункциональная, мгновенно фокусирующаяся. У основной имеется аж целых 3 объектива, две из которых имеют 12 мп, а третья - и вовсе 16. Фронтальная, впрочем, несильно от них отстает. 10 мегапикселей придутся по душе самому заядлому фотографу в стиле «селфи». Но что окажется по нраву, равно как и геймерам, так и фотографам, (а также всем прочим пользователям) так это количество встроенной памяти. 128 гигабайт и до 512 при поддержке карты памяти позволят вам дать волю внутреннему накопителю, и накачать столько разнообразного контента, сколько душе угодно. Поддержка двух сим-карт на фоне всех остальных плюсов кажется мелочью, но несомненно приятной. Также не могу не упомянуть идеальную синхронизацию твоих прикосновений; то, как плавно и мягко устройство откликается на «ласку» своего пользователя. Samsung Galaxy s10 очень изящен, гладок, но в то же время весьма неплохо устойчив к негативным воздействиям окружающей среды. Наглядное воплощение поговорки: «Крепче, чем кажется» - то, что нельзя сказать про подавляющее большинство многих других смартфонов, можно заявить о данной модели. И это несмотря на то, что задняя панель, как и в предшественнике, - является стеклянной. Чувство, которое испытываешь в моменты «грациозного» выскальзывания телефона из кармана или дамской сумочки, наверняка удовлетворит любого перфекциониста. Я могу ещё долго-долго перечислять все многочисленные достоинства этого великолепного творения. Это настоящий пир восприятия! Умный датчик распознавания отпечатков пальцев владельца, большая энергоемкость, ласкающий уши объемный звук, возможность превратить телефон в самый настоящий «зарядник» и поделиться энергией с другим устройством, с беспроводной гарнитурой - малый перечень! Позитивных сторон настолько много, что, такое чувство, будто мне не хватит и пяти полноценных отзывов, чтобы все их перечислить. Пожалуй, единственное «но»: стоимость. Далеко не каждый сумеет позволить себе причаститься к прекрасному из-за возросшей по сравнению с предыдущим продуктом в линейке Galaxy s цене. Но если приобретете, то будьте уверены, что ваши вложения оправдаются, и принесут вам десятикратное эстетическое наслаждение. Это - фрагмент будущего, покоящийся в вашей руке, словно влитой. Это - настоящий шедевр технического искусства. Рекомендую!

Олег 15.11.2019

Полностью поддерживаю! Телефон супер.

Плюсы

"Нафарширован" по последнему слову техники,NFC, удобная ОС, Не боится воды и пылиAL-оптимизация для более долгой работы устройства.цветопередача, контрастноость

Минусы

Скользкий, но с клип-кейсом мне удобно

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Я живу в ритме города, как называют меня друзья "Девушка-телефон". Интернет-неотъемлемая часть работы, нужно быть всегда онлайн и "на связи", вести вебинары и онлайн конференции, поэтому хороший телефон-это не только часть имиджа, но и помощник, с которым я провожу вместе 24 часа. Телефон выбирала, так же придирчиво, как и деловой костюм. Стараюсь быть в тренде, слежу за новинками, и теперь даже не нужно избавляться от старого телефона, достаточно заменить его (трейд -ин ) на новый. С апреля 2019 г этот телефон со мной. Часто в командировках, и я ни разу не задумывалась о заряде, так как батарея очень мощная, заряжается беспроводным способом, еще и коллеги мои от него подзаряжают свои. Размер имеет значение-6,4 дюймовый AMOLED-дисплей занимает больше 90% фронтальной поверхности, достаточно удобно лежит в руке. На, что способна камера? Широкие возможности фото и видеосъемки (не ношу с собой видеокамеру, так как смартфон пишет качественно 4К). Врезаны в него аж три объектива, фото четкие, при чем, снятые в сложных условиях и никаких смазанных. Селфи? Ну, куда же без него, тем более я веду свой блог, и периодически бросаю посты в инстаграм. С ним легко его делать на двойную фронталку и тут же можно выкладывать в сеть. Насколько удобно с ним вести дела? Во-первых, 8-ядерный процессор на базе Android 9, обеспечивает приятную и очень удобную работу без тормозов. Скачала несколько планировщиков задач ( Any DO и Wunderlist) и не нужно ничего держать в голове. Во-вторых, память такая, что ему по плечу любые сервисы и игры. В-третьих, две СИМ-карты. Удобно набирать текст, менять шрифты, вести онлайн конференции. Кому нужно, есть компас, пульсомер, барометр, а с приложением Samsung Health я могу отслеживать качество и скорость выполнения различных упражнений; учитывать пройденное расстояние; следить за калориями и количеством употребляемой жидкости в сутки; учитывать и планировать время отдыха; получать данные о текущем состоянии здоровья: давление, сердцебиение, пульс, вес, уровень глюкозы в крови и многое другое; записывать цели и планы. Дерзкий. С потрясающим цветом аквамарин, гармонирует с моим маникюром. Не боится воды и пыли. Углы не слишком скруглены. Наличие переходника для подключения USB-флешки прямо к телефону, а также возможность подключения джойстиков по Bluetooth для игры вдвоем, использования для VR очков. Ребенок часто просит поиграть, и я разрешаю, хотя пару раз младший забивал им деревянные фигурки в сортер, бросал - конечно, не с метра высотой, но все же, и действительно царапин не остается, так как стекло защитное и плюс керамическое покрытие. Смарт часы тоже имеются и особенно люблю, когда дома, что мои дети, во дворе играют, и с такими часами под моим полным контролем. Еще плюс для деловых людей то, что можно работая на телефоне не боятся утерять информацию вбитую и важную, или, что дети случайно сотрут или конкуренты прочитают, пока вы отвлеклись. При этом, не нужны пароли и графические ключи, потому что есть датчик отпечатка ультразвуковой и фэйса. В машине я люблю слушать аудиокниги, музыку с приложением Samsung Music и при этом, звук прекрасный со стереодинамиками от AKG , топовые наушники в комплекте. 9 полосный аквалайзер. Бесконтактная оплата NFC, экономит время и нет необходимости возить с собой кошелек с кучей карт. Если что-то не получается, нужна консультация, я захожу в приложение Smart Tutor. Отличный потенциал. Память не перегружаю, ненужное сразу удаляю. Чищу КЭШ. И устанавливаю обновления каждый месяц. Поэтому не глючит, работает отменно. Рекомендую.

Х

Плюсы

Качество Samsung

Минусы

Цена, плёнка равная по качеству заводской не поступает в продажу, ее не найти.

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy, качество сборки телефона на высоте, функции телефон выполняет на все 100%, ловит сеть там, где многие телефоны уже показывают нет сети, отзыв повторный(щенок дога погрыз телефон), на экране не царапинки, жаль что плёнку заводскую в продажу не запустят, пусть бы она стоила дороже, но была в продаже. Камеры днем снимают отлично, много было случаев когда каждая камера пригодилась, например в садике праздник у сына был, снимали на телефон, качество практически не уступило видеокамере, нужда в планшете отпала полностью, планшет подарила дочери, пользуюсь телефоном 6 мес, никаких проблем не возникало, не тупит, не виснет, фильмы онлайн смотрю через приложение smart view, не тупит, с планшета невозможно было смотреть, грелся сильно, телефон же не греется и фильм смотреть удобно. Пользуюсь беспроводной зарядкой, заряжается быстро, батареи хватает на целый день. Динамики тоже радуют, звучание при прослушивании музыки с телефона достойное, вообщем телефон заменил мне ноутбук, планшет. В этом телефоне для меня есть все, интересно что же в note 10 запихнули. Да и Samsung фирма достойная, дома много техники данной фирмы, не разу ничиго не сломалось, но время не стоит на месте, и много чего Samsung перестали выпускать. Очень жаль. До сих пор мечтаю купить ноутбук от Samsung, интересно как он себя покажет в работе, хотя с этим телефоном ноутбук мне уже не нужен. Лично мне телефон нравиться, но у каждого своё мнение, не судите строго мой отзыв, пишу только свой опыт пользования.

Х

Плюсы

Защита экрана

Минусы

Нет плёнок в продаже достойных заводской

Отзыв

Телефон очень даже крепкий!!!! Погрыз 3х месячный щенок дога, чехол пластиковый прозрачный немного поцарапан, плёнка заводская сгрызана, а вот на экране не царапинки! Купили другую плёнку оригинальную, но ей до заводской далеко!

2.3

Плюсы

Дисплей - очень классный, яркий, четкий. Очень хорошо записывает видео в режиме 60 кадров. Заряжается быстро.

Минусы

При нормальной эксплуатации батарея держит только до вечера с 8 до 24. Что бы работал долго все надо ставить на минимум, оплату с телефона отключать. Если все ставить на минимум то теряется смысл флагмена. Наушники в комплекте идут ужастные. Провод штатной зарядки очень короткий. Беспроводная зарядка не дешевая.

Отзыв

Дисплей загнут - наклеить стекло защитное проблемно, с фирменных магазинах предлагают за 5000 рублей. Дешевые стекла все отклеиваются. Задняя стенка тоже стекло из за боязни разбить носишь в чехле - размер увеличивается и держать в одной руке уже не удобно. Видео съемка хорошая, фото - плохая детализация чуть увеличишь и все превращается в "мыло". Цветопередача фото очень приятная.

Плюсы

Отличный телефон! Рекомендую. Если бы не одно Но..оно в минусах.

Минусы

Заряда телефона хватает максимум на 12 часов.

Отзыв

Если зарядка не беспокоит, то телефон заслуживает 5+.

D

Плюсы

Для каждого свои поэтому я выделять их не буду

Минусы

По этой же причине

Отзыв

Samsung хорошо постарались на юбилей линейки Galaxy S поэтому их новый Смартфон отличается от предыдущих. но по всем по порядку. Во-первых смартфон оснащен ультразвуковым сканером отпечатком пальца (отличие в скорости работы т.е он медленнее оптического. Все из-за разного подхода (например: оптический сканер работает на принципе фотографии (ну это если вспомнить молодость там 2D игры с приставок Sega, Dendy) поэтому оптический сканер делает снимок вашего пальца и просто сравнивает. а вот ультразвуковой работает иначе и намного безопаснее т.к с помощью ультразвука сканер делает 3D модель вашего пальца поэтому чтобы сравнить этот слепок нужно больше времени чем на плоскую фотографию) и из этого идет еще цена т.к этот сканер дорогой) Во-вторых здесь удобная оболочка OneUI для работы одной рукой (но лично я пользуюсь одной и мне норм) а вот да... чуть не забыл про клавишу выключения. Она расположена высоко но тут для кого лично я давно привык работать одной рукой поэтому я научился выключать указательным пальцем : ) В-третьих экран Dynamic Amoled ведь samsung это та компания которая поставляет свои экраны всем другим компаниям а если поставляет то значит на свои смартфоны идут самые новые наработки. В-четвертых процессор (ну тут для какой страны. если это страны такие как Китай и Америка то они идут на процессоре компании Qualcomm (Snapdragon 855) а для стран Европы России идут на процессоре производства Samsung (Exynos 9820) вот я всегда пользовался на Exynos поэтому я про Snapdragon не знаю. но я скажу что новый процессор Samsung стал на много лучше предшественника т.к не начинает тупить через 2-3 месяца использования (как делал S8) Про качество камеры я сказать ничего не могу т.к я ей не часто пользуюсь но про её возможности это да... мне понравился ультра широкоугольный объектив т.к влезает достаточного много (если честно я несколько дней ходил и снимал на этот объектив) есть режим боке (размытие заднего фона) который работает только на фото т.к только у S10+ 5G есть ToF датчик (поэтому для 5G это возможно - я про боке в видео) есть еще режим замедленной съемки и сверхзамедленной съемки. режим Еда, Ночь (конечно не Huawei но снимает достаточно не плохо (раньше его вообще не было)) а вот съемка жестами и голосом достаточно экономит время. Камера Bixby и Self Emoji (конечно не IPhone но преобразились по сравнению с S9) А точно... кнопка Bixby да сам ассистент бесполезный а вот кнопку переназначить можно поэтому мне она больше в особенность чем в недостаток. еще про фронтальную камеру. да да да пятно есть но это особенность этого смартфона и что выделится пришлось сделать так... (по секрету привыкнуть можно). Быстрая зарядка, mini jack 3,5... ну в целом здесь особенностей много вот уже 3 месяца а я только что узнал что есть режим отдых который превращает все в черно белое. так что смотрите сами и по своим рассуждениям делайте вывод. поэтому мой ответ что Смартфон классный и узнаваемый (это лишь мое мнение и это мнение может не совпадать с вашим) так что да... лучше самим попробовать, узнать все нюансы и познакомится с конкурентами а после сделать выбор.

Плюсы

Время работы в оптимизированном режиме смело хватает с утра до сна при очень активном использовании, дисплей топчик, при очень ярком свете экран не отсвечивает и всё видно чётко! Отличное качество антенны GSM сети.

Минусы

Цена цена цена, отсутствие ИК порта и не поверите но стоит Яндекс по умолчанию везде и первое что видите при запуске это Алису (в большей степени из-за этого и ставлю минус звезду но самую жирную!)

Отзыв

Купил его потому что только Самсунг экраны меня устраивают и их аккуратная изогнутость, ну и потому что свой s6 edge заряжал по 4 раза в день (надоело) + бесили тормоза... S10+ очень крут как внешне так и внутренне, звук для меня был приятным бонусом он очень классный и громкий, что касаемо камер я ими редко очень пользуюсь (поэтому чего не знаю - говорить не буду), но снимки получаются качественными и насыщенными. Советую приобретать тем кто активно использует телефон в течении дня для тех или иных целей + глаза не устают совсем.

Плюсы

Камера

Минусы

Батарея держит полдня. В смотровом режиме-новости. Нет индикатора информации, пропущенных звонков и СМС. Нет индикатора в режиме зарядки телефона. Нет ИК порта.

Отзыв

Убил деньги. Не стоит этих денег. Huawei проктичней.