Смартфон Samsung Galaxy S10 Аквамарин - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy S10 Аквамарин
-10 000
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 778 ₽/мес ?

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

гранат
черный

4.8
Смартфон Samsung Galaxy S10 Аквамарин

Плюсы

Функциональность,Дизайн,Производительность

Минусы

Маленькая емкость аккумулятора

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Я обожатель телефонов Самсунг уже на протяжении 12 лет верен этому бренду!Всегда читаю новые обзоры и новости о выходе предстоящих новинок. А теперь о смартфоне S10 поделюсь своими впечатлениями и расскажу о минусах и плюсах смартфона по моему мнению. Экран это просто произведение исскуства притягивающие к себе глубиной,насыщенностью цветов,контрастом,четкостью изображения - глазки просто радуются от такой картинки.На солнце всё видно идеально нет никаких отблесков как на предидущих линейках - минусов не нашел Функция отпечатка пальца работает как швецарские часики - минусов не нашел Дизайн: - что могу сказать на счет этого - если честно для меня самсунг всегда был и остаётся идеальным по своему дизайну,так что эта модель не исключение,а очередное произведение исскуства от компании самсунг,а теперь поподробнее Сглаженные края передней и задней панели дают ощущение,что телефон сливается с рукой в единое целое Экран защищен от падений - проверено лично с момента покупи один раз падал всё цело,но просто так тестировать не советую Защищита от пыли и влаги - пару раз попадал с ним в дождь ,промокнув вместе с ним до нитки - одежду сушил,телефону не чего не было как всё работало до этого идеально,так и работает - в дизайне минусов не нашел Камеры: делают просто чудесные фото - четкие,яркие детали на фото не размытые, сразу чувствуется,что на смартфоне установлена качественная оптика В камерах и их качестве - минусов не нашел Зарядка и аккумулятор Функция безпроводной зарядки - это бомба мне очень понравилась.Аккумулятор - заряда батареии при очень активном использовании хватает где-то на 10-12 часов - я считаю что маловато - для меня это минус,так как активно использую смартфон Производительность - приложения летают,зависаний и сбоев нет - минусов не нашел. Подведу итог: смартфон S10 - это очередной шедвр от компании Самсунг.Смартфоном очень доволен.Спасибо Вам Самсунг,что радуете нас своими многофункциональными и притягивающими внимание к себе - гаджетами .

Елена борисовна 04.12.2019

Конкурс самсунг галакси я очень люблю эти смартфоны. Когда я пришла покупать новый смартфон, друзья убежали покупать смартфон фирмы эпл, но я знала что куплю самсунг. В бюджетном смартфоне можно получить хорошую камеру, безрамочный и незавесающий смартфон. Что я думаю а новых смартфонов гелакси с? Они выпустили очередной шедевр. Самсунг галакси с 10 е летает, и совсем не виснет даже когда працентов 10-5.

Плюсы

Хороший телефон, без всякого нахваливания.

Минусы

Нет, но батарейку бы по-больше)))

Отзыв

Телефоном доволен, рекомендую, не смотря, что прошлогодний флагман, его ещё года на два минимум хватит. Взял по акции, как витринный образец за 35 т.р., очень доволен.

Плюсы

Как для девушки - отличная камера, ночная сьемка огонь! Мощный процессор, достаточно памяти, красивый!

Минусы

Очень быстро царапается стекло, хотя не раняла. Так что обязательно защита!

Отзыв

Конкурс samsung galaxy!! До этого был флагман 7s, поэтому выбор снова в пользу флагмана! Поймала акцию, замечу что на основного конкурента Самсунг акций не бывает! Много уникальных опций, безконтактная зарядка, отличный стерео звук, умная камера - подсказывает ,что грязный обьектив, или если кто-то моргнул на фото! Удобное подключение к WIFi , без моего участия! Быстрая зарядка, очень хорошие наушники входят в комплект. Отпечаток пальца встроен в экран, очень удобно! Лицо распознает даже опухшее с утра и не накрашенное!! Рекомендую всем! Цена и качество соответствует!!

Плюсы

Экран, камера

Минусы

Распознование лиц, samsung pay, батарея

Отзыв

В темноте функция распознования лиц работает по ублюдски. Разблокируешь телефон,а он тебе всей своей яркостью экрана освещает лицо, функция выдри глаз называется. Батарею держит в раза хуже,чем именитый бренд. Самсунг пэй не везде есть.

Саадулла 23.05.2020

Как можно самсунг пей в минус? Что значит не везде есть? Вы вообще знаете, что такое самсунг пей? Пользуйтесь гугл пей, кто мешает? Самсунг пей это плюс, которого лишены остальные телефоны, но если не нравится используйте другие платёжные системы, запрета ведь нет, есть выбор и это плюс.

Плюсы

Один большой

Минусы

Отзыв

Хотел купить цвета оникс, но на момент покупки не было. Пришлось взять аквамарин. После того как одел его в флип чехол, вообще не видно какого он цвета. Единственное где виден цвет, это небольшой кантик вокруг камеры. Поэтому можете покупать любого цвета. Часто телефоны не меняю, купил взамен s5 mini duos . Конечно небо и земля. Взял перед новым годом по хорошей цене. Таких предложений с момента начала продаж не было. Рассказывать про возможности телефона нет смысла, соответствует описанию. Телефоном очень довлен. Большое спасибо магазину.

Плюсы

Сканер отпечатков пальца в экране, очень интересно встроенная фронтальная камера.

Минусы

Сравнительно маленький объём аккумулятора (S10+ имеет больший), женский дизайн, большое число шумов на фронтальной камере при ночной съемке.

Отзыв

Корейские авто уже давно заряди нишу более дешевых и молодежных, в отношении, например, к БМВ. А что же с телефонами? Я имел длительный опыт использования Galaxy S7 Edge в качестве рабочего телефона, в то время как айфон 6 и, позже, 10S был для более примитивного использования: общение с родственниками, мессенджеры и тд. Конечно, я полюбил линейку за производительность, но обратной стороной этой мощности и потенциала к оптимизации является небольшая батарея. Безусловно, она больше по объёму и качественней лучше реализована в Galaxy S10+, но я не хочу и не могу иметь такой большой телефон совместно с айфоном. Пропадает то чувство удобства, за которым я так стремлюсь.

Плюсы

Топовая камера

Минусы

Батарея

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy! Перешёл с iPhone X, пользуюсь полторы недели. Сразу, что бросилось в глаза - намного круче камера, фото в темноте снимает очень хорошо, видео тоже в большом порядке. Оболочка неплохая. Тёмная тема очень понравилась + она экономит батарею. Чёрный цвет божественный. В поездках фильмы смотреть одно удовольствие. Сам экран хорош, но он был хорош и на айфоне. Выставил реалистичные цвета в настройках, насыщенные на любителя. Always on Display - крутая штука, все уведомления + часы у вас перед глазами постоянно. Звук в наушниках замечательный, внешние стерео-динамики также очень крутые. Первые 2 дня пытался придраться к маркости телефона, средненькой автономности ,да настройкам, которые сходу не все удавалось найти. Потом привык, всё нашёл и разобрался. Откровенно говоря, мне и не нужен столь навороченный смартфон. После айфона казалось, что очень много свистелок-наворотов, но поковырявшись 1-2 дня в телефоне и всё настроив уже хочется пользоваться всем, что даёт этот смартфон и плевать на батарею. Кстати можно и экономить энергию - он у вас будет 2-3 дня держать в режиме звонилка-мессенджеры-почта. Но с этим девайсом хочется брать всё по полной. Сложно к чему-то придраться. Главное привыкнуть к Андроиду, который в Самсунге очень дружелюбный. И да, обязательно берите версию на Snapdragon 855 и только её. Производительность с драконом будет радовать вас минимум 2-3 года без каких либо компромиссов. По итогу скажу, что за стоимость дешевле iPhone XR, не говоря уже про Х, вы получаете премиальный смартфон. И если у вас дома нет экосистемы Apple, как у меня - смело покупайте!

Плюсы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy!Samsung Galaxy S10 поразил всех своими новыми технологиями, топовый аккумулятор, ( даже лутше чем у предыдущих аналогов Samsung) он поражает не только своей системой, но и безупречным богатым видом. Не козырёк как копируют все у компании iPhone X. В Samsung S10 камера в экране. Новейшие технологии теперь сканер отпкчатка пальцев находится в экране. Топовая камера которая позволяет размывать задний план фото и больше фокусироваться на главном объекте, хочу отметить быструю факусировку и отличное качество фотографии( это было основное этого смартфона). Из плюсов хочу отметить разумную цену данного устройства, которая как обычно зависит от размера вместимости(гигобайт), минусов пока как таковых не ноблюдается.

Плюсы

Самый сбалансированный смартфон в линейке,да и среди конкурентов тоже

Минусы

Хотелось бы аккумулятор побольше

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Дизайн S10 практически идеальный. После Samsung Galaxy S7 держать не привычно, но рука быстро привыкает. И, в целом, нравится как лежит в руке. Собственно, основное это очень качественный экран и фотокамера. Как минимум, ради этого стоит брать телефон. Разблокировка по лицу - это просто нечто. Вообще не понимаю как это все можно реализовать. Срабатывает в темноте, ночью и даже в движении просто мгновенно разблокировывает. По сравнению с другими моделями, что я видел - это просто мгновенно. Со связью проблем нет. Голосовые звонки и интернет прекрасно работают. Возможно, мне кажется, но как-будто телефон легче, чем Galaxy S7.

Плюсы

Современное мощное железо. Дисплей Dynamic Amoled. Материалы корпуса и сборка. Навороченный тройной модуль камер. Датчик измерения сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Функция Always On Display. Есть защита от пыли и влаги по стандарту IP 68, что позволяет погружать смартфон на полтора метра на пол часа. В данном смартфоне есть технология реверсивной зарядки, что позволит зарядить, например, телефон, часы или наушники от самого смартфона при условии, что эти устройства будут поддерживать беспроводную зарядку.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Приветствие всем читателям моего обзора-отзыва! Среди представленной современной линейки Samsung Galaxy выбрал я изящного среднего брата, а именно модель S10 с диагональю экрана 6.1 см. Он больше устраивает меня по своим размерам и видом своей фронтальной стороны с одной камерой, которая более-менее не бросается в глаза и тем самым создается ощутимый эффект безрамочности. Смартфон на вид очень красивый, выглядит дорого, стильно, круто, премиально, модно, изящно. По материалам корпуса здесь все шикарно, прочная алюминиевая рамка с минимальными размерами по сторонам и крепкие стекла со слегка изогнутыми краями спереди и сзади. В руках ощущается монолитным брусочком и при легком сдавливании или скручивании его в стороны скрипов и хрустов я не обнаружил. Да при таких материалах телефон в руках слегка скользит, но все это поправимо при использовании чехла. При своих размерах смартфон получился достаточно практичным и компактным, пользоваться им одной рукой просто удовольствие, нет того ощущения, что он лопата. Под прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass нового поколения установлен новейший дисплей Dynamic Amoled с разрешением 3040на1440 пикселей и поддержкой HDR10+. Здесь же под стеклом расположился и сканер отпечатков, что по мне является удачным и лично для меня удобным решением. Изображение у экрана просто бомбовское, картинка очень сочная и четкая, контрастность на высоком уровне, черные цвета действительно черные, а яркость как при максимальной настройке, так и при минимальной позволяет комфортно потреблять информацию с дисплея при любых условиях освещения. При необходимости оптимизации расхода аккумулятора можно выбрать разрешение и меньшего качества: 2280на1080 и 1520на720. Работает смартфон на хорошо оптимизированный операционной системе Android 9 с фирменной оболочкой One UI и работает как по мне невероятно быстро. Анимации плавные, отклик мгновенный, задержек и подтормаживаний в интерфейсе просто нет, все открывается быстро, а открытые приложения долго остаются в системе невыгруженными даже если их свернуть. Об играх и вовсе говорить нечего исходя из того, что все они летают даже на максималках. Примером тому тестировал всеми известный Pubg, на максимальных настройках графики играется без каких-либо просадок и проблем. Естественно все это благодаря установленным 8 Гб оперативной памяти и мощному 8-ядерному процессору под капотом. К минусам не отнесу, так как в принципе это последствия от мощности железа, но обращу внимание, что в играх корпус может ощутимо нагреваться. За звук в смартфоне отвечают 2 динамика: «разговорный и основной в нижней части». Вкупе звучат они громко и качественно. Также понравилось, что производитель не отказаться от разъема 3.5 мм, лично для меня это плюс, так как я предпочитаю проводные наушники. По фото и видео возможностям смартфон просто космос. На тыльной стороне расположился аж целый навороченный блок качественных камер: «телефотокамера на 12мп, широкоугольная на 12мп и ультраширокая на 16мп. Этот тройной модуль камер может похвастаться отменной системой стабилизации, широким углом съемки, отличным зумом, размытием заднего фона, превосходной ночной съемкой в условиях более-менее хорошего освещения, съемкой видео в 4K UHD и Full HD с 60fps, возможностью снимать очень медленные ролики на 4-8 сек в формате Full HD, а также широким набором настроек и режимов. Если говорить о фронтальной 10мп камере, то она также на достойном уровне и с ее помощью селфи получаются отменными. По автономности при объеме аккумулятора на 3400 мАч все достаточно неплохо, на целый день смартфона хватает с головой. Итак, вывод: Если вы современный человек и идете в ногу со временем, а также хотите получить устройство, которые сможет отвечать вашим требованиям, то советую вам обратить свое внимание на этого красавца. Смартфон объединил в себе все самые передовые технологии и подарит вам удовольствие от его использования.

Плюсы

Качество сборки,экран,камера, компания самсунг

Минусы

Отзыв

Конкурс samsung.Купил данную модель потому что давно являюсь поклонником samsung,качество техники данного бренда просто на высоте,об экране даже говорить не стоит,все давно знают что у samsung лучший экран смартфонов из всех представленных на рынке фирм.. Сравнивал количество точек, чем больше точек, тем проще глазам. Разница с конкурентом почти в 2 раза. Хоть данная модель не совсем бюджетный вариант,но повезло что слежу за всеми скидками и нарвался на скидочку.Компания м видео предоставила большую скидку, за что отдельное спасибо!Камера просто огромная ,ещё в магазине проверяя ее,я заметила ее четкость,звук достаточно хорош,отпечаток пальца срабатывает моментально, Co временем ничего He виснет, нe Тормозит, Кам происходит Co Многими Моделями Смартфонов. Очень высокий Контраст Изображения! В Настройках телефона Можно выбрать разрешение u у становить на максимум. С функцией dolby приятно послушать Музыку, Кроме того, есть функция dolby для игр.Фронтальная камера распознает даже мельчайшие детали на лице при приближении,хорошая фокусировка.Есть функция отключить все ненужные приложения,после чего они исчезают с главного экрана.Очень развернутые функции телефона,все четко и понятно.Очень нравится быстрое подключение к смарт тв,очень удобно.Опять же очень хорошо на этом телефоне смотрится олвис он дисплей.Пользуюсь данной моделью и не разу не пожалела о покупке,а вообще у меня два смартфона от самсунг,второй это а 7 2018

Плюсы

На данный момент весь телефон это один большой плюс

Минусы

Объктивно серьёзных недостатков нету, мелочи

Отзыв

Самсунг жил, Самсунг жив, Самсунг будет жить!!!

Плюсы

Невероятно быстрое железно, если кому интересно, тут 330000 виртуальных попугаев, хотя это и не максимум, это уже давно за пределами необходимости. - Сканер отпечатка встроен в кнопку включения - нажимать на нее не обязательно, можно настроить , чтобы смартфон разблокировался от прикосновения с датчику - так что регаем идеально ложащиеся на сканер большой палец правой руки и пару пальцев левой - и аппарат будет разблокировываться сам гораздо раньше, чем в это поймете. Это на порядки удобнее и надежнее модного нынче датчика в экране, который одупливается в районе секунды. Тут разблокировка моментальная. - Камеры. Тут не хватает камеры с 2х зумом, но остальные 2 камеры без изменений и фоткают просто идеально. При съемке аппарат может сам вам советовать какой ракурс выбрать для идеального фото - подсказки бывают весьма полезными и удачными, плюс смартфон фоткает сам, как только вы навелись на рекомендуемую точку. Обычная камера фоткает именно так, как ей положено - лучше всех на рынке, заодно есть камера-ультраширик: у нее угол обзора 123 градуса и она способна помочь вам в творчестве и при съемке архитектуры. - Смартфон очень компактен - он даже меньше самсунга с8. - Весьма веселые цвета. - Разъем 3.5мм для подключения наушников или гарнитуры, имеется разъем для флешки (хотя и заводских 128 гб хватит за глаза). - Очень качественный звук. - Возможность вставить флешку, хотя и 128гб на самом деле за глаза. - Объектив фронталки в дырке в экране перестаешь замечать уже на 2 день - весь интерфейс устроен так, что о нем и не вспоминаешь, в играх левая часть экрана вообще бывает неактивна, разве что несколько изменилась логика значков в верхнем баре, но к этому достаточно легко привыкнуть. - Телефон и спереди и сзади уже покрыт пленкой. - Возможность заряжать периферийные устройства, например идущие вместе с предзаказом Galaxy Buds. - Водонепроницаемость.

Минусы

Сканер лица работает не так быстро как хотелось бы.

Отзыв

"Конкурс Samsung Galakxy" приобрёл этот смартфон по предзаказу давненько и поэтому мне есть что рассказать и чем поделиться. Один из лучших аппаратов, что выходили за все время - компактный, крайне мощный, бескомпромиссный и просто очень качественный. Это вещь, которую берешь в руки и сразу кайфуешь. При этом аппарат весьма комфортен, снимает просто божественные фото, отлично играет музыку (имеется свой аудиочип, а также Самсунг так и не отказались от 3.6м разъема), экран показывает лучше всех и так далее, все плюсы тут не хватит места рассказать.. Идущие вместе с предзаказом TWS наушники Galaxy Buds шикарны, если включить эквалайзер в соответствующем софте (иначе они звучат пресно). А теперь обо всем по порядку. Работает шустро, любое приложение открывает на ура. Сканер отпечатка пальцев расположен на кнопке включения с права, тоесть разблокировать можно как обычно так и с помощью сенсора отпечатка пальцев. К слову отпечаток пальцев работает очень шустро. Экран просто бомба, все чётко, цвета насыщенные, чёрный цвет чёрный, белый цвет белый, на солнце все видно, без отсвечивания. Фото получаются очень яркими и насыщенными, так много разных режимов: ночной режим, режим фото еды и тд. Всем кто стоит перед выбором, стоит присмотреться к данной моделей, тем более на выбор есть много разных расцветок корпуса.

Роман 03.06.2020

Ты про какой вообще телефон пишешь? У S10 подэкранный сканер отпечатка. Отзыв не относится к этому телефону.

Плюсы

Водонепронецаемый,камера просто великолепна,очень тонкий и мощнейший телефон

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Телефон просто потрясает.Он выдерживает очень большие нагрузки ,никогда не виснет, заряд держит очень долго и впрочем телефон просто огонь .По весу телефона скажу , что в руке он лежит как будто пёрышко очень удобно .Телефон даёт нам возможности выполнять несколько задач сразу .В руке не скользит .И очень полезная функция у него есть быстрая зарядка заряжается до 100% за 1,5; 2 часа.В морозную погоду быстро не разряжается.Сенсор и процессор очень быстро реагируют на касания.Впрочем советую вам эту модель телефона

Плюсы

Функциональность, скорость работы, дизайн

Минусы

Маленькая батарейка телефона

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Уже около 5 лет я пользуюсь только Samsung и с каждым новым телефоном они меня не перестают удивлять. Каждый в нашей семье пользуется именно Samsung т.к. он проверен временем и всегда на отлично справляется со своей работой. А теперь о S10 расскажу о всех плюсах и минусах. Сам телефон ощущается в руке очень дорого и приятно Телефон с обеих сторон стеклянный, но при этом он не скользит в руке. Сам экран просто поражает глаз своей четкостью и глубиной картинки Экран телефона очень крепкий и защищен от падений - Один раз выпал из рук и упал с довольно большой высоты, но ни единой царапины. Особенно в телефоне понравилась кнопка отпечатка пальца, которая работает под экраном. Я давно мечтал о таком, и Samsung сделали это в S10, но срабатывает она не мгновенно, а за 1-1.5 сек (хотя думаю что в дальнейшем с обновлениями эта проблема пропадет). В телефоне так же есть IP68, который очень хорошо защищает телефон от воды, что позволяет делать очень красивые снимки в воде, а также легко вымыть телефон если он замарался. Производительности процессора хватит с лихвой даже на самые мощные игры и никаких лагов и зависаний не было. Камера в телефоне - одна из самых важных вещей, и в S10 она сделана отлично Помимо прекрасного качества фотографий она прекрасно передает атмосферу и глубину снимка. Заряжается телефон очень быстро, а также есть беспроводная зарядка, что немаловажно. 128 gb памяти хватит на несколько лет спокойного пользования Пользуюсь телефоном с начала выпуска и памяти не заполнил даже на четверть. Подведя итог, могу сказать что - S10 это очередной шедевр Samsung, который удовлетворит все ваши потребности телефона на несколько лет пользования. Сам самсунгом очень доволен и дальше буду пользоваться телефонами именно этой компании, которые знают свое дело и каждый раз делают такие многофункциональные и удобные телефоны как этот.

Плюсы

Скорость.

Минусы

Быстрый расход заряда батареи.

Отзыв

Ожидал большего.

Надежда 21.06.2020

Павел скажите пожалуйста на какое время вам хватает заряда батареи при активном использовании смартфона

Плюсы

Функциональность, скорость работы

Минусы

Быстрый расход заряда. Покупал не себе

Отзыв

В качестве подарка - довольно хорош. Правда, расцветки не блещут разнообразием.

Плюсы

Камера, звук, внешний вид

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Я обожаю Samsung, у меня дома вся техника Samsung и хочу сказать что очень довольна ей. Начинала с модели galaxy s2, затем s4, s5, s6, s8. Взяла я у подруги телефон на тест драйв чтобы его опробовать как в работе он и это просто супер а не телефон. За 2 месяца использования смартфона смело могу сказать: в нем вся моя жизнь! Зарядка. На полную зарядку уходит примерно около 2х часов. С моделью s10 моя батарея вела себя не как обычно. Как правило в начале эксплуатации мощность батареи работает превосходно и со временем телефон разряжается быстрее, у меня же первые дни батарейка разряжалась быстрее чем на s8 со стажем в два года. Я, надо сказать, очень расстраивалась. Неужели разработчики могли допустить такую ошибку?... Но с каждым днём батарейка что называется "прокачалась" и теперь при активном использовании телефона заряд держится целый день. Очень порадовала новая функция "обратная зарядка". Часто спасаю мужа и делюсь зарядом с его айфоном . Камера. Мечта любого фотографа! Цветопередача шикарная. Широкоформатная линза. Эффектов куча. Много всяких фишек типа сэлфиэмоджи и т. д. Также появилась неожиданная и классная функция, когда фото или видео попадает сразу в Инстаграмм - это незаменимая вещь для каждого современного пользователя соцсети. Мои фотки всегда были самыми качественными, но с galaxy s10 они стали еще сочнее и чётче и когда в большой компании возникает желание сфотографироваться, то это всегда происходит только на мой телефон. Из пожеланий разработчикам: было бы удобно запрограммировать кнопку Bixby для фото. Карта памяти или вторая сим карта. Наличие слота для карты памяти или еще одной сим карты - это очень крутое решение. В отпуске избавляет от использования второго телефона для связи. Вставила симку и проблем нет, твой телефон со всеми контактами при тебе! Ну а что уж говорить о возможности увеличить свою память до желаемого объёма: 128 Гб встроенной памяти + 128 Гб на карте памяти и можно ни в чем себе не отказывать. Фото, музыка, фильмы, приложения, игры и многое другое прекрасно существуют вместе на 256 Гб. Отпечаток пальца. Очень прикольно и не обычно стало прикладывать палец к самому экрану. Теперь не нужно нащупывать на задней панельки отверстие для отпечатка пальца. Незаменимая функция запоминания всех логинов и паролей по отпечаткам избавляет от головной боли каждый раз запоминать пароль на том или ином сайте. Очень люблю и уважаю samsung за возможность настроить телефон индивидуально под себя. Большой выбор тем, разные виды шрифтов, виджеты, все возможные фильтры - все это даёт возможность наслаждаться моим смартфоном именно в том виде, как нравится мне. Также не существует никаких преград скачать любой фильм, музыку или приложение из других сервисов в любое время. Абсолютная свобода действий . Это самый крутой телефон, теперь очень хочу его себе!

Плюсы

Камера, дисплей

Минусы

Отзыв

Конкурс samsung galaxy. Доволен был покупкой, до этого пользовался note 9 128. Разницу кроме ширика и s pen не заметил. Оба достоиные аппараты . S10 удобнее держать а note 9 более элегантнее смотриться. Теперь хочеться note 10. Все таки круче Самсунга еще никто не делает смартфоны. Зарядка не уходит, когда на улице -30. Да и дисплей лучший из лучших на рынке. Китайцам еще ползать до арктики и обратно. IP68 пользовался на море, полезная функция.

Плюсы

Приятный дизайн, процессор тянет все игры и приложения, ничего не виснет, нет лагов и т.п. , отличная камера

Минусы

Время работы: заряжаю каждый вечер, но хотелось бы чуть по-реже это делать

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy. Аппарат годный, как уже указывал выше, пользуюсь год и ни в чём себе не отказываю. Если нужен топовый смарт на ос андроид, самсунг - достойный выбор.