Смартфон Samsung Galaxy Note10 Black (SM-N970F) - Отзывы

• - 10 000 рублей
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy Note10 Black (SM-N970F)
-20 000
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 444 ₽/мес ?

Кредит от 3 917 ₽/мес  ?

из 47 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный
черный

4.0
Смартфон Samsung Galaxy Note10 Black (SM-N970F)

Плюсы

Камеры, экран, производительность, S pen

Минусы

Отзыв

Без лишних слов, на мой взгляд это отличный аппарат, в каком-то роде не имеющий аналогов

Плюсы

Производительность, экран, камеры (особенно фронталка), бренд, оболочка OneUI, премиальный дизайн

Минусы

Батарея, глянцевый корпус

Отзыв

Купила по акции за 52к и считаю, что это очень выгодная покупка. Очень понравилось исполнение корпуса, идеальный размер для небольшой руки. Фантомные нажатия почти отсутствуют, не смотря на закругленные грани экрана. По камерам: фронталка даже лучше, на мой взгляд, чем тыльная. Больше детализации. Хотя любителям ретуши лица до пластмассового состояния это вряд ли понравится)) Сканер лица работает шустро, даже не смотря отключение функции "Ускоренного распознавания" (отключила для повышения уровня безопасности). Ультразвуковой сканер под экраном тоже неплох, но по скорости проигрывает конечно оптическому. Палец на секторе сканирования надо держать немного дольше, но к этому можно привыкнуть. В комплекте к смартфону идут очешуенные наушники AKG. Очень удобные, вакуумные, с интересным форм-фактором самих "ушей". Звучат хорошо, кабель в качественной оплетке, есть возможность использовать как гарнитуру. Про S Pen можно говорить долго, но для понимания им все-таки надо просто попользоваться. Очень удобный инструмент. Короче, девайс - мой рекомендасьон!)

Плюсы

Мощный, яркий, расширенный функционал по сравнению с линейкой с.

Минусы

В магазинах практически нет чехлов.нет возможности установки карты памяти.

Отзыв

Полностью устраивает в работе. Батареи хватает при активном использовании на1.5 дня все ПО и игры на ультра без лагов.

Плюсы

Отличный экран, s pen удобная вещь, стильный дизайн.

Минусы

Качество звука во время раговора, звук глухой, динамик расположен за экраном, быстро разряжается аккамуляторная батарея.

Отзыв

За эту сумму ожидаешь большего.

Плюсы

Отличный выбор : экран,ip68,стерео,s pen,дизайн

Минусы

К минусам относительно можно добавить небольшую автономность , хотя мне хватает (5экрана в первый день пользования)

Отзыв

Выбирал между s20 и note 10 exynos или snap , s20 получился не очень по дизайну , процессору , да и в целом он мне не по душе . А без гарантии снап версию решил не брать . По первым впечатлениям note 10 на exynos работает отлично не знаю как будет через пару месяцев , но пока топ . До этого был huawei p30 так значительно хуже (экран,отсутствие стерео,ip68,оболочка). отсутствие 3.5 меня никак не смущает.

Плюсы

Камера с хорошим разрешением. Большая оперативная память. Стилус (S-Pen)

Минусы

Все разъёмы для наушников, для зарядки, для данных заменены на USB-C. Маленький зум. Навигатор только GPS (хотя продавцы уверяли, что есть ГЛОНАСС). Чтобы вставить или заменить сим-карту надо использовать стец-инструмент.

Отзыв

Для перехода на USB-C надо менять все соединительные провода. Главная фишка этой модели за что надо платить деньги - это стилус. Если есть желание научиться с ним работать, то это может быть удобно. Если не планируете переучиваться на работу с пером, не советую покупать эту модель."

Плюсы

Отличный дизайн и компактность при большом экране.Очень мощное железо!

Минусы

не нашел за 3 месяца пользования

Отзыв

Давно мечтал о данном девайсе и купив решил почитать отзывы на сайте м видео,удивился что многие люди пишут что батарея мало держит...У меня держит до вечера зарядку и в случае если мне надо пойти после работы куда-нибудь,я перед выходом ставлю его на зарядку на минут 15 и он шустро заряжается на процентов 30-40% и красота. Плюс у меня отключены ненужные в данный момент функции,типо nfc, геоданные и т.д. Кстати nfc вообще не пользуюсь,т.к. стоит датчик mst(альтернатива nfc). Телефон надо правильно готовить,я доволен и рад! P.S. а насчет брака - со всеми бывает. У меня за лет 6 на самсунгах- ни разу не было. Или выше просто клуб "негативных "отзывов по заказу:)

Плюсы

Дизайн, экран

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Аккумулятор просто ужас

Плюсы

Легкий, очень удобно сидит в руке особенно с оригинальным чехлом который соберёт все крупицы пыли на ваших руках и поверхностях где лежит.Говорит тут есть функция и перечислять тут не хватает места он просто очень функционален, есть настройки Настроек папки Настройки где можно изменить настройки...одним словом можно поменять телефон не глядя.Камера шикарная и очень удобно пользоваться стилусом, очень не лишний .

Минусы

Очень быстро разряжается относительно других телефоном с таким же примерно аккумулятором, отпечаток пальца на экране , может у меня пальцы кривые но я частенько не с первого раза разблокировал, что бесило, и по фейс тоже бывало не так как то посмотришь.Ну минусов я вроде особо не нашёл .Телефон как телефон.

Отзыв

Он очень удобно сидит в руке , легкий и приятен глазу и экран бомба и стилусом всегда хочется пользоваться, одним словом пользоваться этим телефоном сказка, но он у меня разрядился за пол дня и очень быстро , а на второй день он просто выключился и не включался, мне посоветовали перезагрузить его, и тут у меня сгорело, потратив для меня огромную сумму на телефон, я ещё приобрел Геморой с перезагрузкой и чистки данных. Я прихожу в сервис мвидео а он у них включается . В результате я потратив много денег остался на 20 дней без телефона, и уже после Самсунг подтвердил что это брак.И Слава богу не прошло 2 недели. И опять таки возврат денег мне придётся ждать от 3 до не помню скольки на карту.

Дмитрий 30.12.2019

Скупой платит дважды , я + 10 взял , батарея не мега , но держит в отличии от обычной 10 ки)))

Плюсы

Минусы

Цена,надежность

Отзыв

Через 2 месяца использования выявлен заводской брак(экспертиза подтвердила),конечно же о замене речи не идет,т.к. считается,что брак не значительный... подумаешь полоса,которая делит экран пополам и нижняя часть мерцает. Предложение одно,ремонт! И лишение связи мин на 5 дней! Очень мило взять телефон и нести его в ремонт! Ни когда больше не возьму эту фирму! Сто раз пожалела!

Плюсы

Ну это note.. много плюсов. Для меня это запас мощности и удобство использования стилуса. А, еще отпечаток удобно в экране. Звук хороший. Удобно что кнопка хоум слева.

Минусы

Нельзя поставить карту памяти дополнительно. Камера хороша, но не прям вау после s8+. Хорошо фотографирует, но чуть меньше естественного света и всё, фотки как не такие уж и качественные. Плохо и не всегда сразу срабатывают датчик распознавания лица и отпечатка. В s8+ быстрее разблокировал в темноте. Нет 3,5 под наушники.. это бред полный.

Отзыв

Мне нравится, не жалею что купил. Но перечисленные минусы сильно расстраивают.

Артём 08.12.2019

3,5 под наушники уже не нужен, правильно что убрали