Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Aura Glow (SM-N975F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • - 10 000 рублей
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Aura Glow (SM-N975F)
Осталась одна штука!
-20 000
    • + 2 250 Бонусных рублей по программе M.Club

из 46 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: белый/синий
белый
черный

Смартфон Samsung Galaxy Note10+ Aura Glow (SM-N975F)

Плюсы

Устойчивое стекло, S Pen, Samsung Dex (смартфон=ПК), скорость работы, аккумулятор 4300 м.ч, лучшая камера!

Минусы

Значительных минусов за время пользования не обнаружила

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Note 10+ Смартфон без границ, раскрывающий перед обладателем полный спектр возможностей современного гаджета и... немного больше) Приобрела Samsung Galaxy Note 10+ пару месяцев назад. За время пользования прочувствовала не только улучшенный функционал и притягательный дизайн, но и отсутствие необходимости других гаджетов. Это "новая эра", в которой один смартфон может полноценно заменить профессиональную фотокамеру, ноутбук, многочисленные блокноты для заметок и внести свои положительные коррективы в привычный уклад жизни. ОБ ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ, которые кардинально изменили взгляд на Samsung и стали причиной отложить полюбившийся Apple в сторону: 1) "Супер-скоростной" 7 процессор и 12 ГБ оперативной памяти, говорят сами за себя. Встроенная память в 256 или 512 ГБ, и вовсе усовершенствуют смартфон до мощности ноутбука) 2) "Вечный заряд" 4300 м.ч. - это то чего явно не хватало. Заряжается быстро, работает долго. Обладатели айфона оценят это преимущество) 3) "Устойчив перед криворуким" Супер-стекло, которое обеспечит хорошую устойчивость к повреждениям или падениям смартфона. На парактике, хочу сказать, что действительно, самсунг падал примерно с высоты 1 м на паркет, к моему великому счастью, остался цел и невредим. Еще присутствует олеофобное покрытие, которое устойчиво к появлению микроцарапин и не собирает отпечатки пальцев ) 4) "Визитная карточка S Pen" Безусловно удобный и полюбившийся помощник - стилус) - делаем рукописные заметки (с распознаванием текста) - выделяем текст с моментальной отправкой в переводчик - заметки прямо на экране блокировки - при видео-съемке раскрашиваем лица в прямом эфире) - создаем скетчи... В общем, творю по-полной) 5) " Смартфон = ПК " Классная функция Samsung Dex, с помощью которой, смартфон можно подключать к ПК, с помощью одного кабеля 6) "Легкость и комфорт" Изогнутые края экрана, делают дисплей в 6,8 дюйма, изящным и комфортным. Вес составляет всего 196 гр. 7) " ТОПовая камера" Лучшая камера в моей жизни) 16 МП позволяет делать невероятные снимки профессионального качества. При съемке видео срабатывает стабилизация, которая исключает "вибрации". По цвету слов нет! Думаю самая объективная передача всех оттенков и это буквально "перфоманс" в съемке смартфоном) В общем, пользуюсь и пребываю в восторге, осознавая, что ожидаемые возможности будущего сопровождают обладателей Samsung Galaxy Note 10+ уже сегодня!

Станислав 11.12.2019

Класс, я тоже перешел на самсунг, в целом огонь, нужно только к самой системе андроид привыкнуть. Тоже отмечу камеру, когда сравнивал в м.видео с другими смартфонами, была ощутимая разница в съемке.

Плюсы

Отличный аппарат! Существенно чувствуется прирост оперативки и общей памяти по сравнению с предыдущим note 8.

Минусы

аккумулятор. Думал прирост в 870 mah будет более существенным .

Отзыв

Рекомендую к покупке всем кто любит линейку Note.

Плюсы

Отличный аппарат. Время работы радует, в условиях моей эксплутации в течении дня (а это и навигация, интернет карты, мессенджеры, звонки). Плюсы One UI 2.1, хоть и кому то не нравится, а мне даже очень.

Минусы

Минус для меня один из самых важных - это звук в наушниках и сами наушники. Там такой звук что пломбы выпадывают. Конечно мне не нравятся наушники "затычки" внутриканальные. Всё это меня очень сильно расстроило.

Отзыв

В общем аппарат все рано очень мне нравится, хотя и с незначительными минусами, которые указаны выше. В линейке NOTE не сомневаюсь вообще, считаю она из самых удачных в ряде моделей премиум.

Плюсы

Одни плюсы.Для любителей Note 10+)

Минусы

Отзыв

Всё супер! Уже второй Note в пользованиии. Между ними было несколько телефонов,нет не подкупили ничем,после того как походил с Note 10+) .Описывать особо нечего. Топ есть топ. Устраивает всё,и качество комплектующих,и качество сборки, телефон безусловно нишевый) Я очень доволен покупкой!

Плюсы

Быстрота работы, мощность, емкость акб, камера

Минусы

Отзыв

Самый лучший аппарат. Перешел на него с iPhone XS MAX и не жалею.

Плюсы

экран super amoled,отличная камера, большой экран,отличный процессор и потрясающий стиль

Минусы

немного большой,хотя это вряд ли можно считать недостатком

Отзыв

"Конкурс Samsung Galaxy" Из всех компаний смартфонами которой я пользовался, Samsung остается для меня лучшим. В смартфонах данной компании всегда очень много функций,таких как NFC,функция always on display или к примеру очень хорошая камера(даже у бюджетных моделей). Но более всего мне нравятся насколько качественные экраны в данных смартфонах, они отличаются своей незабываемо четкой цветопередачей и теплыми оттенками, на них очень приятно просматривать фильмы и играть в игры, кстати говоря процессор с этими задачами справляется всегда на ура. Но пожалуй самое родное и привычное в данных смартфонах это конечно очень удобный и простой лаунчер Touch Wiz. В общем очень рекомендую смартфоны данной компании, сам уже 3 года пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy J7 2017 и он не разу меня ни в чем не подвел.

Плюсы

Отличная камера и много памяти

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон , полностью соответствует характеристикам.

2.7

Плюсы

Экран, звук, перо

Минусы

Аккумулятор, камера

Отзыв

Телефон не стоит таких денег! Батарея-дно, проц-тормозной. Из + отмечу перо, очень удобно делать заметки, фишка с созданием gif-анимаций из,практически, любого ролика и можно ставить куда угодно... Ещё внешний вид, тел, довольно таки, компактный. Но цена-это кошмар!!!

Плюсы

Просто Все крутой апорат

Минусы

О чём вы

Отзыв

Я даволен на все 100

Плюсы

Отличный экран, камера, для работы подходит идеально.

Минусы

Надежность стекла. Упал с высоты 40 см, экран в дребезги. Люфт кнопок громкости и блокировки.

Отзыв

Покупкой доволен, есть вопросы к самсунг по качеству сборки. И это не проблема именно моего телефона, а модели в целом. По функциональности, производительности, качества фото и видео вопросов нет - все отлично.

Дмитрий 13.04.2020

Да Артем, поддерживаю) наблюдается тугой( тихий) ход кнопки включения но это не брак, заверили в СЦ. А так все огонь)

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Нету

Отзыв

Купил жене в подарок. Жена в восторге.

Плюсы

Красивый.

Минусы

Тяжеловатый,но уже привыкла. Цена все-таки высока. Заряд держит 1.5 суток. Ожидала большего.

Отзыв

Все-таки телефон крутой конечно. Чехол не о чем если честно.

Плюсы

Конкурс Samsung Galaxy Просто космос! Заряжается мгновенно и хватает очень надолго. Экран практически как у нормального планшета. Можно сконнектить и с клавиатурой. Качество фото и видео как у профессиональной фотоаппаратуры. Экран 6.8 громкий,звук в наушниках просто супер Невероятно красивый, быстрый, многофункциональный, звук кристально чистый, качество фото и видео потрясающее

Отзыв

Плюсы

Мощь, экран, камера, s pen

Минусы

Отзыв

Перешёл с S7. Всегда хотел попробовать серию ноут, но пользовался обычными S. В полном восторге, к размеру даже привыкать не пришлось. Пером очень комфортно пользоваться в офисных приложениях и для редактирования на фото. Один минус, для навигатора использую теперь S7, т.к. ноут слишком большой для держателя (не удобно если быстро надо снять, да и тяжелее)

Минусы

Отзыв

Отличный телефон!!!!!

Плюсы

Samsung, Note, 10, Plus.

Минусы

Нету

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Лучший экран, который я когда либо видел. Качество изображения - просто супер. Самое крутое железо - применили самые совершенные компоненты и технологии на сегодняшний день. Программная начинка тоже классная. Достоинства можно перечислять долго. Вкратце - лучший смартфон 2019 года.

Плюсы

Отличная техника

Отзыв

Очень нравится фирма Samsung, весь товар очень современный, модный и главное практичный!

Плюсы

Отличный телефон ,стилус удобен и легко разобраться, пылевлагозашита

Минусы

Пока не обнаружил время покажет,потому как купил его в 17ноября 2019 по тренд инт

Отзыв

У меня цвет аура, Хороший объем встроенной памяти флешку смысла покупать не вижу смысла,две симки вставил и норм,в интернете лазить удобно быстро грузит.Телефон удобно лежыт в руки даже в чехле книжка , Чехол немножко конечно дороговат ну она того стоит Почти научился пользоваться стилусом Покупал torrent & за наличку Пока сейчас ничего не могу сказать об автономности работать телефона потому как особый не нагружал Пройдет хотя бы пускай пару месяцев а дальше посмотрим насколько он хорош как говорят проплаченные блогеры И что потом дополню отзыв

Плюсы

Самый крутой смартфон

Минусы

Не увидел

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy! Смартфон Galaxy S10+ отличный, Потенциал совсем уж - безграничный! Экран большой и Мега - яркий Прекрасным станет он подарком! Приложений скрывает очень много, Не скучно с ним будет в дороге. А если ты - король Инсты, Покажет в снимках он «финты». Быстрой зарядкой он вас удивит, Взгляды прохожих притягивает, как магнит! Качество бренда, мощная сборка и цвет - В данном сегменте ему конкуренции нет! Другом верным будет всегда Не подведёт он никогда! В сети МВидео скорее покупай, Приятный бонус сразу получай! И фильмы и музыка - здесь всё для тебя Флагман Samsung сделал любя. Лидер на рынке - номер один, Смартфонов Галактики, он властелин!

Земфира 08.12.2019

Нужно было до 7 декабря участвовать в конкурсе

З

Плюсы

Многофункциональность,профессиональная камера,интеллектуальный,стильный,мощная производительность.

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy». Взяв в руки Samsung Galaxy Note 10+ это любовь с первого взгляда,потрясающий элегантный дизайн,восхитительно тонкий корпус,что придаёт комфортное положение в руке.Корпус Galaxy Note 10+, выполненный из сверхпрочного материала Gorilla Glass 6, представляет целый спектр различных оттенков. По всем критериям,это поистине премиальный смартфон и на сегодняшний день является достойным «козырем» Самсунга,что позволяет ему находиться в лидирующей позиции на рынке. Профессиональная камера усовершенствована настолько,что создаёт особый восторг от фото,видео,которое можно редактировать в одно касание. И конечно же,чтобы сделать каждый момент по настоящему особенным,видео можно снять со спецэффектами,в режиме реального времени или добавить эффект боке. Широкоугольная камера подбирает режимы под окружающее освещение,и там где необходимо добавит свет в темные снимки,а также определяет чёткость деталей при дневном свете. Все это благодаря двойной апертуре! Также,чтобы фото получилось безупречным,то Galaxy Note 10+ распознает объект в кадре и подбирает необходимые настройки.Хочу отметить,что с помощью 3D камеры с датчиком глубины можно измерить длину предметов и расстояние,в быту и где угодно непременно пригодится) А 3D сканер позволяет объекту превратится в реальность! Получается сферический снимок предмета в 360 градусов! И из него можно сделать анимированную GIFку! Создавайте шедевры сами! Особое внимание уделю иммерсивному экрану,создающий эффект «погружения» в контент при просмотре.Экран Galaxy Note10+ снижает яркость голубого свечения на уровне пикселя, тем самым уменьшая нагрузку на глаза. Что касается персональной безопасности,здесь имеется УЗ -сканер отпечатка пальца и распознавание лица,очень удобно. Но и привычной альтернативой также можно выбрать пин-код или пароль. Нельзя не отметить усовершенствованный многофункциональный S Pen,выполненный в элегантном цельном дизайне. Просто волшебная палочка!!!Дайте волю творчеству! Превратите ваши записи в печатный текст,все так естественно как ручкой на бумаге. Делаю заметки и рисую прямо на экране в любой момент, не открывая лишних приложений,управляю удалённо,очень удобно перелистывать слайды презентаций. По поводу производительности,то это просто мощь! 30 минутный заряд для работы телефона в течение целого дня. Настолько все продумано,что ориентируясь на мой сценарий использования смартфона,он оптимизирует работу и экономит энергозатраты. Интеллектуальный процессор ускоряет процесс загрузки,она просто мгновенная,не заставляет ждать. Также,если все же угораздило попасть ему в водную стихию,то он всегда остаётся под надежной защитой,благодаря высокому стандарту IP68. Забудьте о проводах с супер быстрой беспроводной зарядкой. Важный момент,касающийся памяти,она как у ноутбука. Откройте для себя новые возможности хранения с 256 ГБ или 512 ГБ встроенной памяти, расширяемой до невероятных 768 ГБ или 1 ТБ. А настоящее наслаждение я испытываю от стереодинамиков,фирменный звук Dolby Atmos дарит насыщенное,объемное 3D - звучание! Кстати очень удобно объединять работу смартфона и ПК,идеальная синхронизация,все просто и легко. Функция дублирования экрана отобразит на большом экране компьютера все,что вы делаете на вашем Galaxy Note 10+ В целом я в восторге,рекомендую всем,особенно ценителям Самсунг. Качество,многофункциональность на высшем уровне! Итак,скажу я искренне и честно, Эмоций всех не передать, Надеюсь отзыв мой полезный, Самсунгу Оскар надо выдавать! Практическую пользу найдёт любой из вас, Будь ты дизайнер,геймер,инженер, Рисуя и играя войдёшь в этот экстаз, Бери,не пожалеешь,мне поверь! З.ы. - хотела добавить 2 фото - но не получилось из-за проблем сайта.