Смартфон Samsung Galaxy Note 9 128Gb Indigo - Отзывы

медный
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 128Gb Indigo

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

нет в наличии синий модели

Отзыв

нет в наличии синий модели уже 3 недели

З

Плюсы

Одного заряда хватает на весь день, яркий и красочный экран, легко тянет любую игру, невероятное количество памяти и есть разъем для наушников

Минусы

Задняя часть очень легко пачкается, кнопка Bixby которую нужно перенастраивать, если у вас маленькие руки то подумайте прежде чем покупать этот смартфон

Отзыв

Моим предыдущим телефоном был шестой айфон, и признаться однообразие эпл наскучило, так что я решился шагнуть на темную сторону и взять телефон от самсунга. Первое что понимаешь когда берешь ноут в руки: Это серьезная вещь, прямоугольный металлический корпус и скругленный экран сделаны на уровне последних айфонов, но углы скруглены гораздо меньше. Очень быстро замечаешь, что на экране отсутствует "бровь" или отдельные вырезки под камеру, вместо этого снизу и верху есть тонкие черные полоски, которые кстати не дают случайно нажать на кнопки когда держишь телефон в одной руке. Про экран сказать ничего плохого нельзя, отличная цветопередача и достаточно яркий чтобы без проблем все видеть, даже в солнечный день. Несмотря на то что я камерой пользуюсь не часто, комплименты о качестве картинки гарантированы, а супер-замедленная съемка может порадовать любителей снимать спорт. Отличное дополнение это предупреждения о том что фотография смазаная или о том что кто то мигнул. Одна из моих любимых фишек, это защита ip68, поскольку можно не боятся дождя, или просто мыть телефон и не заморачиватся о том чтобы закрывать все разъемы. Большая часть ноута, это s-pen, который я не думал что буду использовать, но когда начинаешь привыкать к телефону, s-pen становится отличным помощником когда нужно что то записать или когда нужно убить пару минут, в чем помогает предустановленное приложение заметок. Я видел пару отзывов о том что ручка легко ломается или выскакивает из телефона, что подтвердить не могу. Самые частые придирки которые я видел это: "Много стоит" и "Слишком большой". Для начала, это смартфон премиум класса, он будет стоить много, да цена упала всего на 10к, но он не устарел, он до сих пор может конкурировать с другими телефонами на рынке. Ну а во вторых, это линейка ноут, они всегда были большими потому что это и был концепт - больше и лучше. Если вам нужен телефон которым вы в основном будете пользоваться одной рукой то ноут это не то что вам нужно. В конце концов, давайте обобщим: Note9 Это телефон для людей у которых есть достаточно денег, которым нужен максимальный потенциал и хорошая комбинация проверенных временем технологий. Note9 Это не телефон для людей которые хотят сэкономить, хотят самые последние разработки или хотят обычный телефон.

Плюсы

1 Размер устройства удобен для ношения в кармане. 2 Быстрый ( если пользовать энерго затратные приложения) 3 Наличие стилуса ( удобно вводить информацию)е

Минусы

1 Дорогое устройство.

Отзыв

Устройством о котором долго мечтал изучал информацию смотрел обзоры. Доволен. Пользую устройство 2 недели. Стилус удобный девайс для ввода информации.

Плюсы

Все что возможно для смартфона в нем есть все.

Минусы

Пока не попались

Отзыв

Прост в использовании,все на интуитивном уровне для работы и развлечений лучше не придумаешь.Держит долго.Стилус это просто шедевр.Смотрел анонс за note 10 менять не надумал разница не очень велика так что переплачивать не стоит от note 8 тоже мало чем отличается единственное что меня купило стерио динамики.Покупкой доволен.

Плюсы

Мощный хороший аппарат

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Ноутами пользуюсь давно , со второго их поколения , были Note 2 , Note 3, Note 4 , на 4-м долго просидел , но что-то психанул и взял в рассрочку Note 9 , ни сколько не жалею , всё устраивает , да и в рассрочку не накладно , не смотря на его не маленькую стоимость)))

Плюсы

Это Note. 1. Большой экран 2. Мощный 3.Аккум 4000 амп В целом много плюсов даже летом 2019 года. Цена за которую был куплен.

Минусы

Слишком затягивает, из-за памяти в 128 гигов, начинаешь их забивать и ставить все приложения и игры подряд. Отнимает много времени, не успеваешь делать основные дела. Но это минусы моей самоорганизации.

Отзыв

Купил по акции от Мвидео со скидкой, что считаю вообще даром для такого телефона. Давно хотел именно его но смущала цена. В целом все работает, летает, обновляет. Поставил уже кучу приложений и игры, пока проблем нет. Всем доволен. Мвидео спасибо за супер акции и скидки.

Плюсы

это один большой плюс

Минусы

минус есть, хрустит экран справа если надавить пальцем и начать проводить с небольшим усилием, заметил это когда протирал усердно экран салфеткой, а так это не беспокоит

Отзыв

брать можно

Руслан 01.02.2020

Я бы обратился к продавцу, ибо этот хруст может оказаться недостаточно плотным зазором между рамкой и экраном в уплотнителе и если вдруг вам придется телефон искупать(ip68 как-никак), он может отлететь далеко и надолго

Плюсы

Это один большой плюс. Батарею держит уверенно. В день заряжаю 1-2 раза (и то это скорее перед сном), в век смартфонов и прочей хрени считаю, что если батарейка держится при активном пользовании хотя бы полдня, то аппарат годный)))

Минусы

если надавить сильно на стекло то хрустит... телефон осмотрел, все зазоры минимальные, все сидит плотно, видимо что-то внутри... фиг знает, может это у все такая проблема, в принципе это не мешает.

Отзыв

Я долго ломался пытаясь родить какой же брать... выбор был между s9+, p20 pro (его я и хотел брать, но в наличии нигде не было на тот момент), note 9, в итоге выбор бал на ноут 9 синего цвета)))) ну уж очень не хотелось черный... а цвета у s9+ не вставляли)) Взял и нисколько не жалею, я им доволен))

Анастасия 08.07.2019

Тоже хруст присутствовал при нажатий на экран! Со стороны расположения стилуса! После 2-х месяцев использования хруст странным образом исчез! Теперь телефон довольна на все 100%)

Плюсы

экран, звук и происзводительность

Минусы

недостаточно оптимизированный Exynos

Отзыв

Телефон супер, не пожалел что взял. По функционалу и по параметрам устраивает все кроме болезни проца Exynos, который быстро сжирает батарею с сравнении с этой же моделью на драконе. Особенно заметно после обновления до 9 андройда.

Наталия 18.09.2019

Где найти на драконе?

Плюсы

Есть стилус, большой и красивый экран, отличная камера, большая память, красивый цвет корпуса

Минусы

Хотелось бы батарейку помощнее.

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц. Покупкой осталась довольна. Большой и красивый экран. Стилусом работать очень удобно. Камера отличная, фотки получаются обалденные. Большая память для меня это огромный плюс. После обновления ПО, иконки стали, как у Samsung galaxy s 10. Три цвета корпуса. Я купила цвет индиго, очень понравилось сочетание темно-синего и желтого цвета. Заставка тоже такого же цвета, смотрится стильно. Отдельно хочу отметить звук, он отличный, он не орет, он как стерео. Звонок очень громкий, подойдет для слабослышащих людей. В телефоне понравилось всё, к минусам могу отнести , то что батарейку бы хотелось помощнее. Телефон мощный и шустрый. Хорошая богатая комплектация. Хорошие наушники в комплекте, два переходника, зарядка. Если будите покупать такой телефон не крохаборьтесь на защите. Обязательно ставьте бронестекло и купите фирменный чехол из плотного пластика. Я рекомендую этот телефон если вас не смущают его размеры и цена, он отличный.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Их нет.

Отзыв

Все на высшем уровне.Нет никаких нареканий.Душа радуется...

Плюсы

Аккумулятор. Камера

Минусы

Отзыв

К размеру быстро привыкаешь, после чего телефон меньших размеров уже ощущается не серьёзно. Батарея легко держит весь день при любых разумных нагрузках (интернет, фото, музыка, раздача WiFi и тд) и вечером остается процентов 20-30. Всё остальное на высоком уровне. Может где-то есть лучше камера или что-то там ещё, но тут все сбалансировано и продумано максимально, а больше ничего и не надо.

Плюсы

Дизайн, экран, аккумулятор, функции

Минусы

Не обнаружил, пользуюсь неделю

Отзыв

Практически идеальный смартфон. Все четко, стилус вообще сказка. Только радует. Окружающие сразу замечают что телефон серьезный, в массе не потеряется

Плюсы

Отличный экран, мощный, камера

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон. Думал меня будет сложно удовлетворить, но это удалось данной модели. Экран и камера это просто бомба, оболочка на андроид вполне удобная, памяти более чем достаточно. Батарею держит вполне себе хорошо, но хотелось бы чтобы дольше работал от одного заряда

Плюсы

Яркий большой экран, длительность работы батареи на высоте!

Минусы

Много

Отзыв

Я как держатель Айфона с первого его выхода на рынок, очень разочарована своей новой покупкой. Как можно быть довольным андроидом вообще не понимаю . Это моя самая большая ошибка в жизни . Элементарные вещи , которые давным давно есть у эппл, андроиду это не снилось: перелистывание влево/вправо во всех соц. сетях отсутствует ; функция "отключить" автоотключение экрана отсутствует(ранее использовала эту функцию на Айфоне для бесплатного прослушивания музыки ВК в автомобиле); куча всплывающей бесячей рекламы; фото из ватсап либо автоматически сохраняются все в альбом телефона , который потом приходится чистить,либо отключаешь эту функцию после чего отдельно сохранить какое -либо фото не получается ( Всплывающее окно с текстом СМС из ватсап на экран занимает одну секунду, после чего исчезает,что Для меня очень неудобно на работе. Приходится каждый раз разблокировать тел и смотреть степень важности СМС. Очень много приложений , которые есть у эппл , у андроида они отсутствуют. Плюсы,которые можно подчеркнуть -сохранение музыки и видео. Нуууу и экран яркий,большой, удобный для просмотра клипов и даже кино . Камера хорошая, за исключением фронталки. Со звуковыми эффектами беда: к примеру звук тел стоит на вибрации, заходишь в приложение,всплывает реклама и орет на всю катушку, чтобы ее отключить,оказывается нужно нажать в разделе регулировки громкости "отключение звуков медиа" . В айфоне с этим делом проще- нажатие одной кнопочки и все прекрасно ))) Есть возможность работы с документами в word/excel. Кнопки звука в чехле почему то постоянно заедауют. И вообще расположение кнопок сбоку для меня показалось неудобным. Все время нечаянно жму "отключение экрана" .Стилусом не пользуюсь , баловство на первые два три дня . Для художников думаю ,очень удобная вещь и к тому же есть приложение на подобие ИГ,где творческие ребята делятся своими шедеврами ) Скажу так- это первый и последний андроид в моей жизни))) Скажу так - телефон хорош для любителей андроида)

Динара 18.01.2019

Научите этому меня и сотрудников магазина "sumsung" ))

Плюсы

Стилус - крайне удобная вещь! Стал очень любить писать заметки в телефоне. Практически полное соответствие обычной ручке. Стерео-динамики и большой экран - великолепное сочетание!

Минусы

Скорее всего, хотел бы более емкую батарею. При таком экране 4000 mAh достаточно, но было бы неплохо ещё небольшой запас. Но в целом, на полный день батареи вполне хватает.

Отзыв

Думал, что после s8 меня мало что удивит из телефонов по удобству, дизайну и возможностям. Но 9 note очень приятно удивил. Все на высоте, динамики, экран, дизайн. В том числе приятный вес. А самое главное - стилус и стерео-динамики.

Плюсы

Перо SPen, топовая камера, классный экран

Минусы

Время работы: возможно конечно я так его юзаю то что он работает у меня с 8 до 21 и всё, потом садится, не знаю...

Отзыв

Телефон кул, я всем доволен, после s6 edge он просто в топе, на прошлом телефоне память была 64 гб и было заполнено 32 тут столько же информации, только при 128 гб памяти, влагозащиту норм не использовал, поэтому не знаю как она, камера топ, я сравнивал с iPhone X там камера фигня, тут лучше, фоточки идут в инсту не с iPhone, а с Samsung))) короче, я долго выбирал между s9+ и note 9 и выбрал в итоге второй телефон, рад безмерно, телефон супер, стоит своих денег)))

Плюсы

Очень долго работает без подзарядки, очень удобная ручка, делает прекрасного качества фотографии, много памети, вмещает в себе 2 сим-карты, очень красивый на вид.

Минусы

Если брать его с защитным стеклом, то сенсор начинает хуже работать, поэтому лучше просто купить чехол-книжку

Отзыв

Всё отлично.

Дмитрий 02.02.2019

Настройках установите увеличить чуствительность сенсора, как раз на такой случай!

Минусы

Претензий к смартфону нет.

Отзыв

Отличная функциональность., дисплей превосходен. Покупкой доволен.

Плюсы

Один общий плюс

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Пользуюсь смартфонами Samsung много лет. Была всеми довольна. Note 9 - просто супер!!! Очень довольна! Рекомендую!