Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Black (SM-A720F) - Отзывы

Цвет: черный
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Black (SM-A720F)

Плюсы

Время работы однозначно, не греется даже при большой загрузки, большой экран

Минусы

От камеры ожидал большего.

Отзыв

Хорошая вещь, но камеру могли бы получше поставить за такие деньги.

Сергей 18.05.2017

Да и не толко камеру

Плюсы

Камера, водонепроницаемость, скорость работы, большой дисплей , яркость, чувствительный сенсорхороший прием сигнала, две симкарты, включение и оплата с помощью отпечатка пальца

Минусы

Батарея слабовата...но это в первые дни , когда изучал и часто использовал...спустя месяц на сутки хватает...но плюс, быстрая зарядка!

Отзыв

В общем очень доволен...до этого был J3..конечно разница большая ! Покупал в Мин.Водах в М.Видео ...чтобы использовать акцию ,,Рассрочка,, пришлось купить стекло и чехол. Но для этого смарта это шикарная цена! Советую всем не пожалеете!

Плюсы

Время работы, быстрая зарядка, яркий большой экран, много удобных и полезных новых фишек. Перенос всех данных со старого телефона

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Месяц в использовании, полет нормальный ) привыкаю к двойной разблокировке, это не удобно, пока не пойму как убрать. Т.е. сначала надо нажать кнопку, потом провести по экрану, а потом уже нарисовать защитную фигуру... слишком много действий. Это единственное неудобство. В остальном, кто пишет про плохую камеру, я вас не понимаю, фото отличные. Даже на зеркалке иногда не так получается. Очень удивился, когда понял, что задняя панель не съемная... судя по видео она то ли приклеена то ли как... не понятно как менять аккумулятор, после 2-3 лет использования. Так это идеальный аппарат!!!

Плюсы

откликается быстро. Дальнейшее использование покажет .

Минусы

пока не увидела

Отзыв

Не плох.

Плюсы

Экран,Камера основная,динамик.сканер отпечатка пальца, 2-sim карты, слот для флешки, IP-68, встроенная память 32 гигабайта.

Минусы

Стеклянная задняя панель телефона

Отзыв

Телефон отличный, купил я его 16.04.18 с чехол-книжкой, защитным стеклом еще kaspersky на 1 год

Плюсы

Большой экран, хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет по доступной цене, спасибо разработчикам

Плюсы

удобный

Минусы

сломался через 1,5года

Отзыв

сломался через 1.5года

Плюсы

Батарея(жирный плюс), экран, размер самого смартфона

Минусы

Больше ста картинок в памяти телефона галерея не отображает, приходится всё перекидывать на карту памяти. Но для меня это не критично

Отзыв

Покупкой Очень доволен и советую всем. С 6.00 утра до 18.00 вечера в остатке 15%(использовал очень активно WiFi, игры, фильмы,музыка рабочий экран 7 часов) Просто Супер!!!!

Плюсы

Огромный +JP68, экран 5,7 дюйма, производительность, хорошие камеры, 2 симки +флешка, хорошая батарея, Самсунг пэй!

Минусы

нет!

Отзыв

Я долга к нему приглядывался, выбирал из трёх вариантов! из всех девайсов ,Самсунг мне показался самым привлекательным , так как солидный бренд! Понравился большой и красивый экран, при этом в руке лежит отлично и не кажется лопатой! Я теперь не боюсь его намочить защита jp68 как у Флагмана! Батарея держит целый день ,легко! Камеры его почему то не которым не понравились, нет стабилизации оптической и на фронтальной камере нет авто фокуса! но я попробовал делать фотки и видио на переднею и на фронтальную не в чем что нет стабилизации не заметил не удобств ! делает отличные снимки ,не чего не смазывает, фокусируется очень быстро, сравнивал с китайцем! Я не жалею что приобрёл всё таки А7 2017. Просто отличный девайс меня в нём всё устраивает!

Плюсы

Большой экран , оперативная память

Минусы

Фото при вызове маленькое , зачем тогда большой экран ? Свою мелодию на звонок установить нельзя . Только те , что в телефоне. И ещё прикол . В создании альбома для фоток , не ставится точка. Например : 23.07.2017. Точка не ставится вообще ! Фукции хуже , чем модели а 2015 года. Даже экран особо не отличается

Отзыв

Сделали телефон ,по функциональности хуже чем в прошлые годы . Из плюсов скорость 3гб и пылевлагозащита . Даже экран не лучше прошлых лет.

Олег 01.04.2018

не знаю, но у меня мелодии звонка можно свои устанавливать! в настройке мелодии вызовов стоит + добавить свои мелодии из памяти!

Плюсы

Камера отличная, в world of tanks тянет без проблем на максималках, хватает с 8 утра до 12 ночи, пользуюсь часто. Влагозащита.

Минусы

В защитном стекле уже не чувствуется стекло 2.5D. Иногда бывают мелкие "подлагивания".

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Хожу 3 месяца

Плюсы

Хорошая батарея

Минусы

Дисплей стал хуже Камера слабовата, особой разницы с предыдушим годом не увидел.

Отзыв

Разочаровал Хотя пользуюсь только телефонами samsung.

Плюсы

Отличный телефон по отличной цене

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, работает без нареканий

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все работает отлично!

Олег 01.04.2018

Я тоже поддерживаю ваш отзыв! когда про него пишут отрицательные отзывы( камера плохая, экран царапается, скользкий, хуже чем прошлые версии) мне кажется они пишут про другие телефоны или сравнивают с топами! Я думаю в Самсунге люди которые его разрабатывают и производят , не так глупы делать плохой товар, при такой конкуренции!

в

Плюсы

телефон просто класс

Минусы

Отзыв

рекомендую цена качество

Плюсы

Все красиво и функционально. Рекомендую.

Минусы

Обязательно нужно защитное стекло и чехол.

Отзыв

Полгода назад подарил жене такой на юбилей. Через полгода она мне подарила такой же. Аппарат очень хороший.

Плюсы

Устраивает все

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Жизнь стала комфортнее

Плюсы

Хорошо держит зарядку, большой экран, работает оперативно

Минусы

Скользкий нужен чехол

Отзыв

Добрый день! Купил телефон 2 месяца назад, зарядку держит пока стабильно два дня, есть не большие нарекания по камере, все-таки на 16 не тянет, так в целом добротный товар за свои деньги.

Плюсы

Большой дисплей, IP68.

Минусы

Без скидок, высокова-та цена. Селфи-камера.

Отзыв

Очень сбалансированный, добротный телефон.

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Немного завышена цена.

Отзыв

Покупка в МВидео прошла хорошо. Консультант вежливый, компетентный и всё сделал хорошо.