Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-12
  • Антивирус в подарок

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Black (SM-A720F)

Плюсы

Время работы однозначно, не греется даже при большой загрузки, большой экран

Минусы

От камеры ожидал большего.

Отзыв

Хорошая вещь, но камеру могли бы получше поставить за такие деньги.

Сергей 18.05.2017

Да и не толко камеру

Плюсы

Большой экран, хорошо держит заряд

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет по доступной цене, спасибо разработчикам

Плюсы

удобный

Минусы

сломался через 1,5года

Отзыв

сломался через 1.5года

Плюсы

Батарея(жирный плюс), экран, размер самого смартфона

Минусы

Больше ста картинок в памяти телефона галерея не отображает, приходится всё перекидывать на карту памяти. Но для меня это не критично

Отзыв

Покупкой Очень доволен и советую всем. С 6.00 утра до 18.00 вечера в остатке 15%(использовал очень активно WiFi, игры, фильмы,музыка рабочий экран 7 часов) Просто Супер!!!!

Плюсы

Огромный +JP68, экран 5,7 дюйма, производительность, хорошие камеры, 2 симки +флешка, хорошая батарея, Самсунг пэй!

Минусы

нет!

Отзыв

Я долга к нему приглядывался, выбирал из трёх вариантов! из всех девайсов ,Самсунг мне показался самым привлекательным , так как солидный бренд! Понравился большой и красивый экран, при этом в руке лежит отлично и не кажется лопатой! Я теперь не боюсь его намочить защита jp68 как у Флагмана! Батарея держит целый день ,легко! Камеры его почему то не которым не понравились, нет стабилизации оптической и на фронтальной камере нет авто фокуса! но я попробовал делать фотки и видио на переднею и на фронтальную не в чем что нет стабилизации не заметил не удобств ! делает отличные снимки ,не чего не смазывает, фокусируется очень быстро, сравнивал с китайцем! Я не жалею что приобрёл всё таки А7 2017. Просто отличный девайс меня в нём всё устраивает!

Плюсы

Большой экран , оперативная память

Минусы

Фото при вызове маленькое , зачем тогда большой экран ? Свою мелодию на звонок установить нельзя . Только те , что в телефоне. И ещё прикол . В создании альбома для фоток , не ставится точка. Например : 23.07.2017. Точка не ставится вообще ! Фукции хуже , чем модели а 2015 года. Даже экран особо не отличается

Отзыв

Сделали телефон ,по функциональности хуже чем в прошлые годы . Из плюсов скорость 3гб и пылевлагозащита . Даже экран не лучше прошлых лет.

Олег 01.04.2018

не знаю, но у меня мелодии звонка можно свои устанавливать! в настройке мелодии вызовов стоит + добавить свои мелодии из памяти!

Плюсы

Камера отличная, в world of tanks тянет без проблем на максималках, хватает с 8 утра до 12 ночи, пользуюсь часто. Влагозащита.

Минусы

В защитном стекле уже не чувствуется стекло 2.5D. Иногда бывают мелкие "подлагивания".

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Хожу 3 месяца

Плюсы

Хорошая батарея

Минусы

Дисплей стал хуже Камера слабовата, особой разницы с предыдушим годом не увидел.

Отзыв

Разочаровал Хотя пользуюсь только телефонами samsung.

Плюсы

Отличный телефон по отличной цене

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, работает без нареканий

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все работает отлично!

Олег 01.04.2018

Я тоже поддерживаю ваш отзыв! когда про него пишут отрицательные отзывы( камера плохая, экран царапается, скользкий, хуже чем прошлые версии) мне кажется они пишут про другие телефоны или сравнивают с топами! Я думаю в Самсунге люди которые его разрабатывают и производят , не так глупы делать плохой товар, при такой конкуренции!

в

Плюсы

телефон просто класс

Минусы

Отзыв

рекомендую цена качество

Плюсы

Все красиво и функционально. Рекомендую.

Минусы

Обязательно нужно защитное стекло и чехол.

Отзыв

Полгода назад подарил жене такой на юбилей. Через полгода она мне подарила такой же. Аппарат очень хороший.

Плюсы

Устраивает все

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Жизнь стала комфортнее

Плюсы

Хорошо держит зарядку, большой экран, работает оперативно

Минусы

Скользкий нужен чехол

Отзыв

Добрый день! Купил телефон 2 месяца назад, зарядку держит пока стабильно два дня, есть не большие нарекания по камере, все-таки на 16 не тянет, так в целом добротный товар за свои деньги.

Плюсы

Большой дисплей, IP68.

Минусы

Без скидок, высокова-та цена. Селфи-камера.

Отзыв

Очень сбалансированный, добротный телефон.

Плюсы

Отличный телефон.

Минусы

Немного завышена цена.

Отзыв

Покупка в МВидео прошла хорошо. Консультант вежливый, компетентный и всё сделал хорошо.

2.3

Плюсы

....

Минусы

скользкий телефон. очень скользкий. экран ломается на ура. у всех знакомых у кого есть такой телефон у всех сломан экран. если сравнивать с А3 даже. А3 прочный. сколько раз падал и ни чего ему не страшно.

Отзыв

не рекомендую

Елена 07.02.2018

Анастасия, вы не правы не у всех. Моему телефону 6 месяцев и сколько раз я его раняла не сосчитать, и ребенок постоянно играет на нём в игры и ни чего с телефоном не случилось

Плюсы

Пользуюсь с 5 кот 2107. Пока все ОК.

Минусы

не выявил

Отзыв

Купили со скидкой. купоном-бонусы. Получилось недорого . По такой цене это супер покупка.

Плюсы

пользуюсь с 10 июня довольна всем

Минусы

Отзыв

Рекомендую , подходит для тех кто носит очки или линзы. тк не придется снимать очки или линзы чтобы войти.

В комплекте не было ключа для открытия слота сим-карты, Воспользовалась ключом от старого телефона. 1 слот не открывается. Завтра поеду в магазин, надеюсь обменяют. Обидно! Впечатление от покупки испорчено. Не ожидала от samsung. Начинаю задумываться... если в таких мелочах брак и некомплект, что же будет в процессе эксплуатации...

Марина 09.12.2017

Заменили в итоге-то?