Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Blue (SM-A320F) - Отзывы

голубой
Нет в наличии

4.2
Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Blue (SM-A320F)

Плюсы

Небольшой размер, качество Samsung, автономность.

Минусы

Камера так себе

Отзыв

Для тех кто хочет небольшой телефон и кому не важна камера вполне подойдёт. За счёт небольшого экрана аккумулятора хватает на целый день.

Плюсы

функциональность, ударопрочность, пылевлагозащищенность, камера

Минусы

слишком шустрый и не могу поменять мелодию звонка, батареи хватает на день

Отзыв

легко помещается в руке, многозадачный, ударопрочный, пыле- и влагозащищенный

Плюсы

функциональность, ударопрочность

Минусы

слишком быстрый, периодически пропадают некоторые функции, в тч возможность отправлять смс

Отзыв

если кто-то скажет , как конкретно на этой модели менять мелодию звонка, то модель буду считать отличной

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Критичных нет

Отзыв

После айфон , было немного удобно пользоваться, но через пару дней все ОК

Плюсы

Автономность, экран, камера, скорость, компактность

Минусы

Отзыв

Плюсов конечно же больше, просто лень все перечислять. Для меня телефон идеален.

Плюсы

Время работы аккумулятора, размер, функционирование

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти месяц, пока нареканий нет.

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года Нареканий нет Плюсов много

Плюсы

Отличный смартфон!!!

Минусы

Минусы не обноружила

Отзыв

Пользуюсь уже 4 месяца, пока довольна!!!

2.3

Плюсы

Красивый

Минусы

Не ловит сеть, постоянно отключается от интернета

Отзыв

Купила телефон 26 марта. Не довольна, плохо ловит сеть, 90% звонков мне не доходит, WIFI при работе постоянно отключается. Следовательно, не могу полноценно пользоваться телефоном. Отдала в Сервисный Центр на диагностику - сказали, что дефектов нет))

Плюсы

Смартфон отличный

Минусы

Главное не берите в рассрочку!

Отзыв

Обувули как могли.

Ксения 26.05.2017

подскажите какие проблемы возникли с рассрочкой?

Плюсы

Смартфон 2017 года с новым железом и функциями (Samsung Pay). Аккумулятора хватает надолго. Экран хоть и не самый большой, но яркость и качество картинки – на уровне премиум моделей. С 4G работает без проблем и в интернете не виснет (спасибо хорошему процессору и 2 гигабайтам оперативки). Есть аудио выход, что очень порадовало. После айфона 7 все производители стали его выкидывать, а я месяц назад купил хорошие проводные наушники)

Минусы

Неплохой аппарат на уровне «выше среднего» 2016 года + стильный корпус, как и у всей А-серии, поэтому никаких минусов я не ставлю. Объективных причин к претензиям у меня нет

Отзыв

Модель 2017 года, поэтому здесь уже есть Samsung Pay, хотя я еще этой функцией не пользовался. Аккумулятор всего на 2350, но вся начинка современная и энергосберегающая, поэтому его хватает часов на 9-10. У китайцев такие результаты показывают аккумуляторы на 3500-4000 мАч. Экран СуперАмолед, поэтому по углам и цветопередачи претензий нет, а вот разрешение всего HD, хотя мне этого хватает. СИМ-карт принимает вроде и 2 штуки, но если стоит вторая, то можно забыть о карте памяти. Но для меня карта памяти важна меньше второй симки, поэтому все устроило.