Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Black (SM-A320F) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Black (SM-A320F)

Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Black (SM-A320F)

Плюсы

Все отлично в этом аппарате

Минусы

Можно было и подешевле)

Отзыв

Всем я доволен кроме персонала мвидео города Липецка на ул. Катукова... пробили на кассе золотой вместо черного телефона... минут 20 оформляли возврат. Все происходило в 14:00 буднего дня. На выдаче товара работники еле шевелились на что получили мое замечание. Работник еще и принялся хамить и обращаться на "ты".... проходит день и я вижу , что еще и защитное стекло которое мне выдали с голубой рамкой)) нет слов, одни эмоции!!! На месте администрации я бы очень сильно присмотрелся к персоналу! Такие глупости могут привести к сильному конфликту!

Влад 22.07.2017

Тоже самое пробили вместо чёрного золотой мин 40 ждал пока новый выдадут ((((

Плюсы

Красивый внешний вид, не греется, не тупит, многофункциональный. Батарея крепкая.

Минусы

Камера. Могла бы быть и лучше для таких денег.

Отзыв

Телефон собственно отличный. Камера в дневном свете основная-шикарная просто, в вечернее время не особо. Много смазанных фото получается. Фронтальная камера в дневном свете тоже не плоха. В вечернее время или в тени-ужас. Возможно для кого то это будет проблемой, для меня в принципе нет. Сам телефон мне очень нравится. Батарея держит хорошо. Сутки в активном использовании. Не греется, смотрю фильмы спокойно. Дисплей нужных размеров. Не маленький и не большой. Громкий. Вообще советую тем людям, кому камера не особо нужна, и кто не фоткается ночью или в тени)))

Плюсы

Дизайн,громкий,отпечаток пальца,камера нормальная

Минусы

Отзыв

Хороший,стильный телефон за нормальную цену!!!

Плюсы

Компактный. Нет зазоров, люфтов. Хороший дисплей.

Минусы

Небольшой аккумулятор.

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги. В игры на нём не играю заряда хватает на 2 суток., производительности вполне хватает. Хороший яркий дисплей. Привлекательный дизайн и удобный размер 4,7 дюйма.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Вроде бы нет

Отзыв

В целом аппаратом доволен. Батарея живучая.

Плюсы

Плюсы сплошные. Пока еще не отошел от эйфории покупки.

Минусы

Непонятно как работает OTG флешку не видит через переходник и гугл не помогает.

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Полно

Минусы

Защитное стекло не найти. Либо по ширене не подходить, либо кнопка не влазит

Отзыв

Хороший телефон по доступной цене.

Александр 17.10.2017

Поищите получше. Я на А5 2017 сразу нашел.

Плюсы

Симпотичный дизайн, нет кучи лишних встроенных приложений, хорошая камера, яркий дисплей, достаточно памяти

Минусы

Смартфон не открывается, т.е. заменить батарею самостоятельно не получится; слот для сим-карт рассчитан либо на две сим-карты, либо на одну симку+флэшку, хотелось бы возможность устанавливать и две симки и флэшку; батарея держит не очень долго; мобильная сеть иногда пропадает

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц, пока что все устраивает. Выбор пал именно на эту модель, т.к. дисплей 4,7", сейчас почти все модели 5'' и более, что по мне не очень удобно. Нравится что есть разблокировка по отпечатку пальца. Недоумение вызывает, что периодически пропадает мобильная сеть, учитывая, что до этого в Гэлакси 4s мини такого не было, дело не в сим-карте. Учитывая все функции телефон мог бы стоить тыс. на 3-4 поменьше. В целом нравится. Рекомендую!!!

Плюсы

Хорошо держит заряд. Классно фотографирует.

Минусы

не надежный

Отзыв

После покупки прошла неделя, вернул обратно. По непонятной причине пропал звук.

Покупал в 17 году со скидкой по промо коду .. За эти деньги ни чего лучше не нашёл, при покупке сразу покупайте чехол. Я носил без чехла первое время и уронил с высоты 20 см, разбил заднее стекло. После купил неон чехол самсунговский оригинал

Плюсы

Цена за качество радует

Минусы

Проверяйте экран на мелкие трещины, это второй А3 на моем веку, на обоих были мелке трещинки, но подзащитным стеклом не видно. Кнопка отпечатка реагирует плохо.

Отзыв

Пользуюсь неделю, все нравится, работа аккумулятора, функционал, внешний вид.

Плюсы

Удобный , красивый, эргономика на хорошем уровне, есть датчик отпечатка и samsung pay и type-c

Минусы

Посредственный аккумулятор, стекло по кругу

Отзыв

Телефон понравился ,недостатков практически нет, взял из за того что дали скидку , считаю что дорого для него.К сожалению аккумулятор держит только до вечера в среднем режиме, но уже лучше чем у прошлого а3, у которого садился пока доезжал до работы.А вообще лучше взять а5 , т.к батарея и экран там больше а камера лучше снимает.

Плюсы

Размер, экран, отпечаток пальца, камера

Минусы

Нестандартная зарядка

Отзыв

Пользуюсь более 6 мес. Телефон идеальный для меня размер - то что нужно (очень удобно лежит в руке). Минус для меня - это нестандартная зарядка (переходник на всякий случай всегда со мной). Заряд держит хорошо, нет функции быстрая зарядка, но и без этого заряжается быстро. Камера отличная, отпечаток работает отлично (Не понимаю этих недовольств по этому поводу). Телефон отличный, очень его люблю

Плюсы

Компактность,функциональность, порадовала фронтальная камера

Минусы

Нестандартная зарядка, наличие переходника на мини usb раздражает

Отзыв

Хороший телефон,камера что фронтольная что основная супер.

Плюсы

Дизайн, размер, влагозащита

Минусы

Датчик отпечатка пальца плоховато работает, скользкий корпус

Отзыв

В целом очень доволен покупкой, про отпечаток пальца слышал до приобретения, иногда приходится повертеть палец секунду-две чтоб сработал, но это не критично. Камера не самая сильная, но хорошая. Оч удобна фунция always on display! Поставил защитное стекло - сильно испортился внешний вид, плюс стекло ляпается

Плюсы

Хорошо лежит в руке (у меня большая рука, но он очень удобный - не высказывает). Хорошая работа сканера отпечатков палец. Стильный. Кому нужен телефон который компактен и удобен в обращении, советую.

Минусы

Для тех кто любит большие экраны или для со слабым зрением не советую.

Отзыв

Я балдею от него.

Александр 18.10.2017

хороший смарт. все устраивает. только не углядел при покупке царапину на задней крышке( будьте бдительны!

Минусы

Купил его новый, через неделю глюканул датчик влаги в зарядном отсеке

Отзыв

Да хороший телефон, но когда датчик заборохлил без причины, я пошел его сдавать и мне сказали: это может быть такое от потной ладошки Я лично был в шоке. Итог: Не советую его брать.

Андрей 13.07.2017

Такая же проблема иногда выскакивает но телефон сухой и с чехлом

Плюсы

Samsung pay, Always on Display, крутая камера, зад отражает (так как сделан из стекла) и т.д. и т.п.

Минусы

Нету

Отзыв

Использую почти месяц, не глючит. Выбирал из-за крутых плюх: сканер отпечатков пальцев, пылевлаго защиты, samsung pay. Советую брать с прозрачным чехлом одевающимся только на зад от samsung.

Плюсы

дизайн, как лежит в руке, удобство пользования

Минусы

есть приложения которые нельзя удалить и которыми я не пользуюсь

Отзыв

все работает отлично, функцию ip 68 пока не проверял, звук и прочие функции все замечательно.

Плюсы

Телефон за такие деньги неплохой. Работает быстро, но иногда подвисает (очень редко). Мощности аккумулятора хватает с 6 утра и до 8 вечера.

Минусы

Камера не удивила. Мне кажется на Айфоне 5S получше. Динамик тихий.

Отзыв

В принципе как второй телефон он не плохой.

Игорь 30.08.2017

А айфонв естественно имеют стереосистемы и супер батарею