Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Black (SM-A320F) - Отзывы

Цвет: черный

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Black (SM-A320F)

Плюсы

Все отлично в этом аппарате

Минусы

Можно было и подешевле)

Отзыв

Всем я доволен кроме персонала мвидео города Липецка на ул. Катукова... пробили на кассе золотой вместо черного телефона... минут 20 оформляли возврат. Все происходило в 14:00 буднего дня. На выдаче товара работники еле шевелились на что получили мое замечание. Работник еще и принялся хамить и обращаться на "ты".... проходит день и я вижу , что еще и защитное стекло которое мне выдали с голубой рамкой)) нет слов, одни эмоции!!! На месте администрации я бы очень сильно присмотрелся к персоналу! Такие глупости могут привести к сильному конфликту!

Влад 22.07.2017

Тоже самое пробили вместо чёрного золотой мин 40 ждал пока новый выдадут ((((

Всё хорошо в этом аппарате. Кроме того, что функцию средства связи он выполняет отвратительно. Поговорить удаётся только со второго-третьего перезвона. Сдавал в сервисный центр - разумеется, сказали, неисправности нет.

Плюсы

Мощный смартфон

Минусы

Нет оригинального чехла как у A5

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Шустрый, симпатичный

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный дизайн. Удобно лежит в руке. Хорошая камера. Зарядки хватает надолго.

Плюсы

2 Сим

Минусы

Остальное как у всех.

Отзыв

Хотел SE, но нужно 2 сим(

Плюсы

Красивая, стильная модель. Отлично лежит в руке. Батарея спокойно держит несколько дней. Очень шустрый аппарат.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Покупал этот смартфон для друга, в подарок. Перед этим его тщательно "погонял" в течение двух недель. Очень приятное впечатление! У меня тоже А3, но только 2016 года. После прогонки самому захотелось поменять свой смартфон на новую модель. Фуккция "отпечаток пальца" расположена очень удобно, на кнопке "домой", работает хорошо. Всем советую приобрести эту модель, не пожалеете. Аккумулятор держит больше двух дней.

2.3

Плюсы

Шустрый..

Минусы

Плохо держит батарею... подзарядка нужна специальная... переходника для подзарядки нет во всех магазинах

Отзыв

Этим телефоном со всем не довольна...хотя до этого были тоже телефоны этой фирмой... было меньше проблем

Плюсы

Все отлично шустрый телефон

Минусы

Мало памяти почти половина занята программами

Отзыв

Купил недавно но пользуюсь постоянно.все нравится быстрый,шустрый

Плюсы

Отличный телефон, красивый дизайн и самое главное хорошо держит заряд, мне хватает на 3 дня минимум

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Всем советую , цена и качество соответствует , консультант всё подробно рассказал и показал, спасибо м.видео, за покупками только к вам

Минусы

Отзыв

Классный телефон. Всё что необходимо в телефоне присутствует.

Плюсы

Защита пыли и воды

Минусы

Для меня мало встроенной памяти

Отзыв

В целом хорош рекомендую но цена все равно дороговато

Плюсы

4,7", экран амолед, металл-стекло, красивый, олеофобное покрытие, режимы энергосбережения, отпечаток пальца, второе секретное "пространство"

Минусы

пользуюсь неделю, из минусов можно выделить все же малую мощность аккумулятора: при активном использовании держит сутки. До конца я так и не понял, но мне кажется, что в режиме энергосбережения немного тупит экран, иногда приходится два-три раза нажимать. Но это похоже из-за ограничения частоты процессора в экономном режиме.

Отзыв

Очень доволен покупкой! Очень долго выбирал модели. Как нельзя кстати подоспела скидка магазина. Так что обошелся он мне дешевле. Поскольку я не поклонник больших смартфонов, а я считаю и 5-ти дюймовые таковыми, из приличных было только два варианта. С той скидкой все решилось. Кто то писал, что звук тиховат (типа это плата за водонепроницаемость) - ничего подобного! Достаточно громкий динамик. Очень нравится, что есть режимы энергосбережения. Средний и максимальный. Очень помогают продлить время работы! Еще поставил темную заставку, и убрал синий цвет, и еще дольше стал держать заряд. Размер экрана 4.7 - идеально! Достаешь одним пальцем до любого места. Пока не разочарован. Пользуюсь неделю. Советую!

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Не обнаружино

Отзыв

Брала в подарок. Новый владелец данного смартфона просто в восторге.

1.3

Плюсы

Эргономичный корпус

Минусы

Скорость снижается после обновления ПО, хлипкий usb type-c

Отзыв

Приобрел Samsung Galaxy A3 2017 в марте 2017года. некоторое время все было хорошо. Проблемы начали появляться после обновлений ПО. С каждым обновлением скорость реагирования снижалась, телефон стал тормозить. самая неприятная ситуация получилось с разъемом usb type-c. Телефон периодически не заряжался и в один прекрасный день я вообще не смог его зарядить. Обратился в СЦ по гарантии. после диагностики сказали, что неисправность связана с механическим повреждением. При этом снаружи все ок. Оказалось внутри телефона на системной плате, под микроскопом на тоненьких, микроскопических контактах разъема обнаружили трещины вместе пайки контактов. В гарантии отказали. Конструктивный косяк данного узла по гарантии не устраняют имейте это ввиду. Очень хлипкая конструкция, об этом недостатке есть информация в интернете. Телефонами, смартфонами samsung пользуюсь более 10 лет и не с одним подобного не было. менял только по причине морального старения моделей. Обратился в компанию samseng. но и они отказали в гарантийном ремонте. очень разочаровался в samsung

Плюсы

Очень комфортно лежит в руке, ничего лишнего в уже установленных приложениях, достаточно экономно расходуется заряд батареи, часы и уровень заряда на экране при выключенном телефоне

Отзыв

Искала небольшой и удобный. Приятный на ощупь, комфортный, можно дотянуться до всех кнопок, не помогая второй рукой. Порадовал яркий монитор, хороший звук, минимальный (не пришлось вычищать всякий хлам вручную) нужный набор приложений в том числе офисные Word и Excel. Заряда батареи хватает на пару дней, даже если разговаривать по телефону и ползать в интернет, и достаточно быстро заряжается. Приятным сюрпризом оказался постоянно светящийся аккуратненький циферблат, дата и уровень заряда на выключенном экране (но при этом расход батареи пара % за ночь) - на предыдущем телефоне замучилась искать удобное приложение, чтоб не надо было каждый раз включать телефон и разблокировать его, чтоб посмотреть время и число.

Алекс 17.02.2018

Телефон неплохой, но вот насчет минимального набора ненужных приложений не соглашусь - самсунги вообще одни из самых перенасыщенных лишним софтом/ А кто привык к "чистому" андроиду, тот вообще может в ступор впасть

Плюсы

Добротный, удобный, стильный телефон

Минусы

Для меня не очень привычный интерфейс

Отзыв

Телефон покупали мужу, и он в восторге. Но он у нас не очень требовательный и продвинутый пользователь, так что как будет для других - не знаю. Я настроила его довольно быстро, но поскольку я давняя поклонница яблочек, было несколько непривычно. ИМХО по сравнению с яблоком - менее интуитивно понятное управление, но это, опять же исключительно субъективное мнение)) А так - аккумулятор держит до 2-х дней (если не сидеть в интернете), антенна хорошая, довольно шустрый. В общем, хороший аппарат за свои деньги.

Плюсы

Технология samsung pay

Отзыв

Работает быстро, без зависаний, отличная камера: даже ночью, приятный дизайн. Не пожалел что купил.

Плюсы

Красивый внешний вид, не греется, не тупит, многофункциональный. Батарея крепкая.

Минусы

Камера. Могла бы быть и лучше для таких денег.

Отзыв

Телефон собственно отличный. Камера в дневном свете основная-шикарная просто, в вечернее время не особо. Много смазанных фото получается. Фронтальная камера в дневном свете тоже не плоха. В вечернее время или в тени-ужас. Возможно для кого то это будет проблемой, для меня в принципе нет. Сам телефон мне очень нравится. Батарея держит хорошо. Сутки в активном использовании. Не греется, смотрю фильмы спокойно. Дисплей нужных размеров. Не маленький и не большой. Громкий. Вообще советую тем людям, кому камера не особо нужна, и кто не фоткается ночью или в тени)))

Андрей 06.02.2018

Я пробовал фото в салоне. А в других местах он как. На яндекс маркете есть дешевле ,может какой подвох

Плюсы

Дизайн,громкий,отпечаток пальца,камера нормальная

Минусы

Отзыв

Хороший,стильный телефон за нормальную цену!!!

Плюсы

Компактный. Нет зазоров, люфтов. Хороший дисплей.

Минусы

Небольшой аккумулятор.

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги. В игры на нём не играю заряда хватает на 2 суток., производительности вполне хватает. Хороший яркий дисплей. Привлекательный дизайн и удобный размер 4,7 дюйма.