Смартфон OPPO Rx17 Neo Red Mocca (CPH1893) - Отзывы

Смартфон OPPO Rx17 Neo Red Mocca (CPH1893)
Осталась одна штука!
-4 000

Забрать
из 21 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный
синий

4.5
Смартфон OPPO Rx17 Neo Red Mocca (CPH1893)

Плюсы

огромный амоледовский экран, отличная селфи-камера, огромный объем памяти + разъем по доп.карту памяти

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон подарили родители на ДР. Я честно в восторге. И внешне телефон просто сказочый, и ничего не тормозит, все плавное, ровное. Экран – ну нет слов! Не сильна я во всех этих терминах, но могу сказать, что никаких претензий к телефону нет. Если родители видят – спасибо!

Пока работает хорошо время покажет.

Плюсы

Экран,память

Минусы

Дело привычки

Отзыв

Удобен тем, что есть три слота - два для сим-карт и один для карты памяти (в Samsung и Huawei только два слота).До RX17 был R815, который , на мой взгляд был более функционален. В RX17 нет радио - только интернет-радио, эквалайзер - ерунда, часы только на блокировочном экране - после разблокировки они есть в левом верхнем углу мелкими цифрами, отпечаток пальца распознает с задержкой или вообще нет - вводишь код, если убрать распознавание по пальцу и лицу, то надо вводить два кода - первый разблокировочный- доступ к приложениям, а второй - доступ к звонкам, смс, фото. Если выйти напрямую из смс, фото или набора номера, то при входе попадаешь туда же без ввода второго пароля. И это каждый раз!!!! Надо позвонить - разблокировал - нажал на значок телефона - набрал пароль - набрал абонента - позвонил. Каждый раз спрашивает с какой симки звонить.... На какую симку входящий звонок можно понять только по разным мелодиям, и потом в списке вызовов мелкими значками указывается номер симки..... Морока. Китайцы перемудрили. Словом - если бы в R815 была бы память больше, то он бы дал фору этому девайсу в плане функционала.....

Минусы

Через месяц начала слезать краска с задней крышки!!! Камера ужасная ! Постоянно активируется экран! Отпечаток пальца выключил очень не удобно и за этого садится акум!

2.3

Минусы

Отпечаток пальца очень долго сканирует 10 секунд и более

Отзыв

Не советую , камера полная лажа, процессор так себе за эти деньги можно взять режим 7 , который мощнее в разы и качественнее

Елена 06.02.2020

Что такое режим 7?

Плюсы

Большой экран ,функционал

Минусы

Их нет

Отзыв

Доволен телефоном ,недорогой и довольно мощный и главное с большим экраном ,за небольште деньги

как отключить т9?! не нашла(

Эксперт М.Видео 28.04.2019

Здравствуйте, Ксения! Откройте "Настройки", зайдите в раздел "Язык и ввод", далее зайдите в настройки клавиатуры, которую Вы используете, далее перейдите "Исправление текста" или "Автозамена" и отключите все все пункты автоисправления.

Плюсы

Всё чётко

Минусы

Нету

Отзыв

Всё отлично

Плюсы

Хорошая камера. Скорость работы приложений устраивает - не тормозит.

Минусы

Нет кнопки "снимок экрана", вместо нее "запись экрана" для меня это неудобно. Не понимаю для чего делать видео с экрана.

Отзыв

Телефон, в общем, неплохой, пользоваться удобно. Батарея заявленные 2 суток не держит. Мне суток хватает (успеваю заряжать), но надо учесть, что моему телефону меньше месяца и со временем батарея лучше не станет. Очень много ненужных программ установлено - только браузеров 4 штуки. Пока не пробовала удалять. Есть удобные функции: ночной режим - меняет синий свет экрана на теплый и режим "не беспокоить" - случайный звонок или сообщение не потревожат.

Александр 08.04.2019

кнопка громкость+кнопка блокировки экрана=скрин экрана

Пользуюсь пол года! Отличный смартфон , не тормозит. На морозе не садится , камера огонь! Всем советую данную модель телефона!

Плюсы

Четкий яркий экран,отличная Камера,большая память,быстрая зарядка в комплекте,

Минусы

Высокая стоимость

Отзыв

Купила маме на день рождения,на 70 лет.Она довольна,до этого был айфон 5.Радуется большой памятью и ярким экраном,фото отличное получается.Быстро разобралась с настройками.

Плюсы

Удобный, хорошо держит заряд батареи, большой объем памяти.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Подарили на день рождения.Очень довольна.Фотографии получаются качественные.Быстро работает не тормозит.Удобен в эксплуатации.Рекомендую.

а

Плюсы

огромный дисплей, вырез в форме капли, экранный сканер отпечатка пальца, комплектация телефона, очень мощный аккамулятор, очень мощная камера

Минусы

не обнаружено

Отзыв

самый хороший смартфон в ценовой категории до 30000т.р. очень большой и яркий экран superamoled, превосходная работа смартфона благодарю мощному процессору, который полностью подогнан под оболочку ColorOS 5.1 играю в много разных игр, так вот все тянет без глюков и тормозов, так еще и память 128г. можно расширить. телефоном очень доволен, намного лучше других конкурентов в этой ценовой категории! однозначно советую всем кто хочет все и сразу.

Плюсы

Камера, экран амолед,время работы, качество сборки

Минусы

Нет нфс

Отзыв

Камера снимает без шумов даже в ночное время,детализация огонь! видео в 4к радует. Автономность очень порадовала р на весь день хватает при активном использовании. Глонасс помогает часто. И крепкий оказался) падал из кармана на кафель,в лужу. Работает дальше без тормозов и экран жив. Пользую с комплектным чехлом.

Евгений 23.01.2019

Пользуюсь недавно, все устраивает, нареканиц нет!!