Смартфон OPPO Rx17 Neo Blue Comet (CPH1893) - Отзывы

Смартфон OPPO Rx17 Neo Blue Comet (CPH1893)
-4 000

из 17 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий

Смартфон OPPO Rx17 Neo Blue Comet (CPH1893)

Плюсы

Очень интересный цвет корпуса. Неплохая камера. Нормальный такой процессор на новых ядрах, а не на а53 и а72 как все прошлогодние варианты. Экран просто бомба - цвета яркие , сочные, насыщенные. не хуже айфонов там всяких. Качеством картинки ну очень доволен. Игры тянет все - от танков до гонок любых. И картинку дает просто загледенье.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Солидный телефон от нормальной фирмы. Лучше такой, чем айоны бушные 3-летнего возраста.

Наталья 13.06.2020

А как на счет звука?

Плюсы

легкий , быстрый .

Минусы

пока не обнаружил .

Отзыв

Приятный эффективный.Работает лучше чем другие. Причем легок.

Плюсы

Неплохой, симпатичный телефон. Достаточно шустрый.

Минусы

Невозможно купить комплектующий к нему. То же самое защитное стекло найти невозможно.

Отзыв

Жалею о покупке, т.к. постоянная проблема с покупкой защитного стекла. Оригинального стекла для Oppo в нашем городе не было ещё ни разу. Предлагают стекла другого производителя, а у них паршивое качество.

Ирина 14.06.2020

практически ни один производитель телефонов стекла не производит

Плюсы

Камера неплохая.

Минусы

Постоянно зависает.

Отзыв

Подарила мужу на день рождения. Шли за другим телефоном, но блин "блондинка", что сказать, развесила уши и послушала продавца. Первые полгода радовал, а после очередного обновления начал зависать на зарядке. Дальше больше, после обновления 09.03.2020 телефон вообще постоянно зависает. Очень жалеем о покупке.

Плюсы

Замечательная камера, большой объем памяти, очень эффектный внешне.

Минусы

Отзыв

Очень хороший смартфон,фотки просто супер,удобный и красивый.

Покупали в подарок на юбилей 80 лет дедушке. Подарком доволен! Не буду повторяться, что написано в отзывах. Смартфон хороший. У самого ОРРО А7, покупал в Тайланде (камера похуже). Основными требованиями были : большой экран, более-менее по характеристикам камера. Немного обучили. Теперь по вайберу пишет, принимает и отправляет фото и видео, даже читает новости по инету. Больше ему и не надо. Несмотря на возраст, пытается изучить другие возможности аппарата. Задачу поставил научится работать с различными приложениями. В период теста и настроек скажу только что смартфон лучше чем просто "хороший". Чтобы говорить о плюсах и минусах ( у каждого свои требования и сравнения), необходимо взять смартфон в руки и при включении увидеть все своими глазами.

a

Плюсы

Внутренчяя память 128 гигов. Оперативы 4 гига. Быстрый, в плане быстрой загрузи в инете.

Минусы

Пока не обноружил

Отзыв

Достаточно не плохая модель. Что в принципе радует, то что можно лишние приложение удалить что невозможно было сделать во многих смартах. То что быстрый в плане инета, если в домашний waifai зависит от вашего инета. Тут коменты были о том. при касании на отпечаток пальца долго открывается разблокировка. Но проблема в том-что когда вы начинаете сканировать палец то нужно сканировать в разном положении, а не в одном. А когда в одном положении сканируете палец-то трудно найти ту точку прикосновении. А так быстро открывается при касании пальца. Товаром доволен. Гарантия 1 год.

Плюсы

Много по факту, из особенно приятного фронталка в капельке на экране

Минусы

Для меня нет, мне достаточно производительности и наворотов

Отзыв

Подходит для работы и развлечений, не тяжелый, хорошо ложится в руку, быстро все открывает, достаточно памяти. Я не жалею о своем выборе. Камеры достойные. Много, очень много батареи еще.

То, что "доктор прописал". Спасибо!!!

Плюсы

Оперативка позволяет ему быстро работать, хорошая камера, яркий и большой экран не засвечивает на солнце, хорошо реагирует на управление

Минусы

Ничего критичного не заметил

Отзыв

Не флагман конечно, но такой добротный среднячок. Мне нравится. Он полностью оправдывает все мои ожидания. Ничего сверхъестественного на смартфоне я не делаю, поэтому не могу говорить о том, на сколько он особенный. Удобный и шустрый, если коротко.

Плюсы

Хорошая батарея, экран большой яркий, отклик сенсора супер, быстрый, отличная камера, объём памяти очень радует, легкий.

Минусы

нет NFC, камера каверкает цвета

Отзыв

В целом телефон отличный, и батарейка и экран и объём памяти радуют. Но есть минусы которые лично для меня имеют значение, плохо работает на вайфае, подключается но пишет интернета нет, но возможно у меня только такая проблема. очень жаль что нет NFC тем кто привык будет ужасно не удобно и это на самом деле странно ведь практически все новые телефоны оснащены этой функцией. Интерфейс простой напоминает Iphone, в нем просто разобраться. Еще вопрос к камере, сама по себе отлично фоткает лучше многих фотоаппаратов не говоря уже про рядовые телефоны, но очень часто крадет цвета, особенно заметно на закате,а еще нет возможности записи видео в Slow Mo, делаю через программу.

Покупкой довольна на все 100!

Плюсы

Очень шустрый, зарядку держит долго

Минусы

Не

Отзыв

На нем и поиграть можно и фильм посмотреть и почту проверить, не желею о покупке,рекомендую телефон супер!

Плюсы

Камера, память, внешний вид супер

Минусы

Иногда не читает отпечаток пальца

Отзыв

Телефон в целом очень хороший супруга очень довольна, ей очень вожно качество снимков. Всё устраивает кроме отпечатка пальца.

Я доволен покупкой. Орро выпускают достойные модели по разумным ценам. Высокая производительность и долго держит заряд. Камеры у них во всех моделях хорошие, ну а тут вообще без претензий. Селфи-камера делает просто шикарные снимки.

Плюсы

Множество.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен выбором данной модели, смотрю, пользуюсь и не нарадуюсь)

Александр 09.03.2019

Здравствуйте....есть такой вопрос, какое качество снимков на обе камеры в дневное и ночное время (с естественным и искусственным освещением), а также очень интересует качество съёмки видео обеих камер, смазывается ли видео при съёмке или нет?Также интересно производительность телефона с данным процессором (если рассуждать, что он далеко не новый). ответьте пожалуйста!!!

Плюсы

Амолед экран. Память: 128 гигабайт + слот под микросд (и это при 2-х симках. Редко, какой смартфон может похвастаться такой возможностью)! Отпечаток пальца с экрана.

Минусы

Отсутствие nfc. Для меня это совсем не критично. До ОРРО был Хуавей с nfc, но я этой возможностью так ни разу и не воспользовался.

Отзыв

Пришел в магазин за Huawei p20 pro. Большое спасибо продавцу отдела Дмитрию, который познакомил меня с этим смартфоном ОРРО! Знаю эту фирму по лучшим Blu-Ray проигрывателям, один из которых всегда мечтал иметь в своей системе. В общем, и здесь фирма на высоте! Отличный смартфон, ничего не могу сказать! Отличный функционал, элегантный внешний вид, очень удобен в обращении. Про отсутствие стереозвука без наушников ничего писать не буду, т.к. я и в наушниках (здесь же с наушниками хорошее стереозвучание) редко слушаю музыку (если только нахожусь долго в дороге), т.к. дома отличная стереосистема. Для любителей селфи отличная фронтальная камера. Фотографии и видео с тыловых камер получаются очень хорошие (фотографированием и видео занимаюсь тоже редко, если только при необходимости. Поэтому возможностей камер для меня вполне хватает). Картинка на экране отличная, одним словом - AMOLED! В конечном итоге - отличный смартфон за свою цену и я не увидел явного превосходства Huawei p20 pro, чтобы переплачивать за него 12000 рублей. И нисколечко не жалею, что выбрал ОРРО, чего и Вам желаю!

СлавныйВасян 01.03.2019

Ахахаха сейчас бы выбрать оверпрайс девайс с бюджетным процом вместо фото флагмана 18года. Не хотел переплачивать за п20про, но переплатил... За что ? Красная цена этому смарту 13-15к....

Плюсы

Удобен в обращении, легкий , держит зарядку 1,5 суток при интенсивном использовании.

Минусы

Фото хуже чем в самсунге или айфоне. Качество Китай с большой буквы. Дорого

Отзыв

Лучше бы купил Самсунг.

Владимир 07.10.2019

и какой самсунг или айфон лучше фоткает?

Плюсы

Экран,экран и ещё раз экран.Супер-амолед который дает реально белый и чёрный цвета при высокой яркости.Автоматическое управление яркостью ,от этого более продолжительная работа.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал,но выбор остался за женой подарили на Д.р.Вобрал в себя все мои пожелания.Экран такого высокого качества и формата ещё поискать.Все функции как у телефонов среднего сегмента,поэтому повторять не буду,о них написано в предыдущих комментах.Камеры снимают при дневом свете отлично ,особенно фронтальная.В темноте несколько проще.Интересно,если скачать гугл кам качество должно ещё улучшиться,и позволит ли это оболочка?Корпус пластиковый-прочный.В эксплуатации он практичнее.Тройной слот ,128Гб памяти-что ещё желать .В своей ценовой нише считаю лучшим.Конечно хотелось бы аккумулятор более ёмкий,но зато амолед потребляет меньше энергии чем ипс-матрица,вроде как успокаивает.

Плюсы

Цена -аналоги стоят около 40000р. (например Huawei Mate 20 или Nova 3). Аккумулятор - 1,5-2 дня работы (если не играть конечно). AMOLED дисплей (за эти деньги есть только у Samsung и Vivo). В общем один из лучших смартфонов за свои деньги.

Минусы

Отсутствие NFC. Нет компактных моделей.

Отзыв

Купил данный смартфон по совету друга и не пожалел. Работает быстро и долго (до двух дней). Много разных настроек персонализации и безопасности. Удобный родительский контроль. Теперь спокойно даю телефон ребенку и не боюсь, что залезет не туда. По интерфейсу напоминает айфон, но с возможностями андроида. Шикарный AMOLED дисплей, который встречается у флагманов и у почти всех самсунгов, но их я не очень люблю. Сканер отпечатка пальца прямо в дисплее. Мало кто из производителей успели добавить его в свои устройства. Отдельных слов стоит камера. Она просто шикарная. В вечернее время фото получается достаточно четко. Не зря Oppo считается одним из лидеров в сфере мобильной фотографии. В итоге: пока бренд выходит на наш рынок, соотношение цена-качество одно из лучших. Надо ловить момент и брать. Очень жаль, что не стали продавать Oppo Find X. Так хотелось посмотреть в живую. На видео выезжающий модуль производит впечатление. Если бы еще и Гугл свои пиксели начал в России продавать было бы совсем круто. А так, хоть одним крутым брендом стало больше.

Юсур 12.10.2019

Ты что наркоман? Аналоги за 40к? У этого смарта 660 снэп стоит, 8х от хонора ему аналог или сиоми нот7 на том же 660м