Смартфон OPPO A5 Diamond Red (CPH-1809) - Отзывы

Смартфон OPPO A5 Diamond Red (CPH-1809)

Смартфон OPPO A5 Diamond Red (CPH-1809)

Плюсы

Батарея имеет хорошую ёмкость, отличная камера, шустрое железо, выглядит стильным и красивым

Минусы

Я не обнаружил

Отзыв

Заказывал телефон для жены. Очень стильный и красивый. Наконец – то у нее телефон включен всегда, благодаря хорошей емкости батареи. Ей нравится фото делать, а камера отличная. А мне в игры играть, все тянет и нет никаких лагов.

Сын подарил телефон на новый год.Вот прям сегодня принес.Очень классный тел.легкий в использовании,камера отличная, разговоры приятные.Просто шикарный.Всем мамам рекомендую,у которых такой прекрасный сын.

Ольга 01.03.2020

Мне тоже сын с невесткой подарили . Я очень рада . Хороший телефон.

Плюсы

Неплохая камера,скорость отличная(игрушки ни разу не тормозят)),заряд держит лучше многих подобных,да и скорость зарядки с 0до100 довольно быстрая.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц,пока все устраивает.стильный,быстрый,не дорогой апарат!

Плюсы

Соотношение цена-качество. Дизайн. Аккумулятор. В комплекте силиконовый чехол и наклеенная отличная пленка. Адаптер заряжает от нуля до 100% довольно быстро.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Большая емкость аккумулятора (почти двое суток при включенном Wi-Fi). Быстрый. Хорошо русифицирован (нет проблем со всеми приложениями). Интуитивно понятен интерфейс. Множество удобных возможностей. Камера не отличная, но хорошая. Естественная цветопередача. Особенности: нельзя предустановить запись фото и видео на SD. Только периодически сбрасывать встроенной программой. Зато последние несколько сотен фоток открываются очень быстро . Никакие приложения не устанавливаются на SD . Не предусмотрено. Т.к. память современного телефона большая (32 Гб типа хватит на все). В игры не играю, видео не записываю, поэтому я всем что есть доволен. отлично.

Антон 03.03.2019

Запись фото на сд-карту установить можно,заходите в настройки, снизу системные приложения,там вкладка камера и ставите галочку-сохранять на сд-карту

Плюсы

в отзыве

Минусы

в отзыве

Отзыв

Пишу отзывы крайне редко, но тут подумал, что надо помогать людям избавляться от страхов и стереотипов. Даже если вы никогда не слышали раньше про Оппо – поверьте, их смартфоны вас точно порадуют. Они и работают по 5 лет без особых провалов в мощности, и начинка крайне уравновешенная, и батарея дает не меньше 2 дней работы. В общем, если вы чего-то не знаете, это лишь повод попробовать что-то новое.:)

Плюсы

одни только они и есть

Минусы

нету. Это любовь!

Отзыв

Я вот такая, знаете, девочка девочка, и мне не стыдно в этом признаться. Люблю все красивое и стильное. И А5 покорил меня своим оформлением с первого взгляда. На ярко-алой крышке сзади просто гипнотические переливы. Сам телефон довольно тонкий, рамки маленькие – в общем эстетично. Не могу сказать, что часто играю или там еще как нагружаю телефон, так что по работе могу только сказать, что фотографирует он прилично, селфи выходят красивые, и вообще все в телефоне радует глаз.

Плюсы

Емкий, красивый дизайн, отличный отклик сенсора.

Минусы

не найдено

Отзыв

Класснючий телефон, безупречный дизайн. В комплекте идет силиконовый клип - кейс (прозрачный), так же уже наклеена заводская пленка на экране.

Плюсы

Размеры дисплея и при этом поразительная живучесть аккума

Минусы

Да вроде нету

Отзыв

Мобильный реально мало кого оставляет равнодушным от своего внешнего вида. Еще мне всегда казалось, что фаблеты (как их раньше называли, по крайней мере) получают большой размер, но жертвуют и экраном и железом. Но тут жаловаться не на что. И картинка хорошая и железо тянет всего популярные игрушки на средних настройках без проблем. Не думал, что настолько буду доволен покупкой.

Плюсы

Красивый дизайн,неплохая селфи камера.

Минусы

Слабое железо, плохая основная камера, телефон легко греется, слабое разрешение экрана и цветопередача, крайне завышенная цена

Отзыв

Телефон банально не стоит своих денег, за такую стоимость есть экземпляры в разы лучше,при длительном использовании начинает лагать. А покупать телефон только из-за дизайна - такое себе решение .Крайне не советую данный телефон.

Плюсы

Стильный, достаточно мощное железо, отличная батарея

Минусы

камера

Отзыв

Взял по рекомендации продавцов консультантов и вернул на следующий день. Порекомендовали как фотосмартфон, а у основной камеры качество слабое. Пиксили даже на телефоне видны. Я уже забыл, что телефоны так снимают. У фронталки качество уже нормальное. В общем для инстаграма пойдет, а кому нужна как камера не верьте консультантам!

Плюсы

цена, батарея, качество

Минусы

Отзыв

На А5 отлично держит батарея, ни разу не подвел еще, заряжаю раз в сутки и достаточно. Отличный дисплей, который передает все цвета, камеру тоже хвалю. А за чехол в комплекте отдельное спасибо.

Плюсы

камера, цена, удобство

Минусы

Отзыв

Живу с девочкой в общежитие и у нее A3s. Очень он мне понравилась. Зашла в интернет-магазин и увидела A5. Такой же вроде, как и A3s, но дизайн конечно мне больше понравился. Оформила заказ, получила смартфон и теперь прям радуюсь. Все, кто берут посмотреть мой смартфон, говорят, что размеры, качество экрана и дизайн смартфона дороже выглядят. Мне льстит. Селфи-камера очень добротно делает фотки, для социалок фотки даже не приходится обрабатывать. Я очень довольна.

Плюсы

функции, процессор, камера

Минусы

Отзыв

Дизайн круто сделали, выглядит очень стильно и цена вполне приемлимая. Честно, не рассчитывал на что-то серьезное, когда брал телефон. Но A5 честно приятно удивил.

Плюсы

Красиво смотрится в красном цвете! Экран занимает почти всю переднюю часть. Он яркий и четкий, и уже успел пройти испытание ярким солнцем. Так же к сильным сторонам могу отнести емкую батарейку и хорошие камеры. Одного заряяда мне хватает на 2.5 дня. А камера снимает не хуже флагманов. Оболочка мне тоже понравилась, там много настроек.

Минусы

Борода снизу могла бы быть поменьше)))

Отзыв

Это мой первый смартфон на андроиде. И я скажу, что это круто!!! Круто когда после обновления у тебя ничего не тормозит и ты не живешь возле розетки или повер банка. От покупки в полном восторге! Очень шустрый телефон!