Смартфон Nokia N8-00 Dark/Grey - Отзывы

\ Смартфон Nokia N8-00 Dark/Grey

Смартфон Nokia N8-00 Dark/Grey
Смартфон Nokia N8-00 Dark/Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia N8-00 Dark/Grey

Купил его в десятых числах января этого года! В целом телефон очень хороший, но есть и несколько минусов. 1) В чехле не слышно звонка и смс когда телефон лежит в кармане или к примеру на столе, а вы в другой комнате. 2) Долго разбирался как сделать офис бесплатным. 3) Лично для меня безумно неудобные силиконовые наушники. 4) Иногда пишет, что хочет перезапуститься (было раза 2-3). 5) Проблемы с флеш в интернете. 6) Иногда пишет, что нет симки. 7) Слабая вибрация 8) Батарея встроенная (вскрывать самому не рекомендую). 9) Если хотите играть в хорошие игры, то этот телефон не для Вас! Хотя несколько игр из ови меня порадовали. Плюсы! 1) У кого проблемы с камерой, снимите защитную пленку. Качество будет иное. Лучше всего снимать в хорошем освещении с подборкой настроек почти к каждому фото. 2) Хороший корпус. 3) Не выскальзывает из рук. 4) Отличный сенсорный экран. 5) Не тормозит при загрузки приложений, игр, музыки и.т.д. 6) Отличные большиые часы на экране. 7) Очень удобная блокировка и разблокировка. 8) Удобное меню. 9) Удобный раб. стол! Может, что то и упустил, но в целом ставлю 5+. Смартфон у меня первый раз.

У меня нокия 4 года и пока проблем не было.

Купила в январе 11 года, радовал меня всем, к концу гарантийного обслуживания стал виснуть, капитально, отнесла в сервис - перепрошили, вроде стал лучше, а когда гарантийный срок истек полностью телефон умер, завис навсегда и не включается. Цена вопроса ремонта - 9т.р в гарантийном ремонте (замена детали). причем эта проблема у всех моих знакомых с n8. Не берите его, а если уж очень хочется, то покупайте сразу гарантию на 2 год. Все его плюсы перечеркнул минус-умер.

F

Купила мужу телефон, пользовались 2 недели, стал зависать,после пару перезагрузок телефон не включился только светилась заставка нокия. Не советую покупать!!

Пользуюсь телефоном 1.5 года . Проблемы начались после того как обновил симбиан, его как подменили стал постоянно зависать в самый неподходящий момент ! даже во время звонков. Бывало по полтора два часа не мог его включить после зависания ! с записной тоже проблемы начались половина букв в поиске бывало пропадало приходилось опять перезагружать ! а так в общем телефоном доволен. качество отличное ! и самое главное резиновый чехол реально помогает при падении на кафельные полы ! Думаю если бы не обновлял его проблем былобы меньше ! ну и батарея уже не та, раньше хватало на 2 дня теперь на 1 ! старость наверное ...

В декабре взяла себе Nokia N 8 в М-видео , очень разочарована им ((( Постоянные перезагрузки аппарата. Сдавала по гарантии 2 раза , ни каких изменений , отправляют обратно , обновляют програмное обеспечение и всё ... Не советую !!!

Отличный смартфон. Камера замечательная. КАчество и фотографий, и видео отличное, звук хороший. Глюков нет никаких.Всем советую купить, кто об это м думает. Не пожалееете!

По читал отзывы о Нокиа N8 и решил тоже написать! Пользуюсь уже 2 года! Покупал его в феврале 2011 года! Телефон отличный ! Глюков нет практически! Был один когда обновил ПО ! Но дождался нового обновления и снова обновил и глюки пропали! Качество телефона и камеры и всех остальных функций на оценку +5 и выше! Из всех самартов что у меня были это лучший! Конечно уступает андроиду но в целов самый лучший телефон в своем варианте! Берите не пожалеете! Я пользуюсь 2 года и менять его не собираюсь!

Телефон не плохой. Единственный минус-это система,а именно Symbian. Кому как но я его покупал ради камеры-и она оправдала мои желания. Телефон отличный,если не придираться к тормозам,глюкам системы,но это на любителя.

Смартфон очень порадовал, отличная камеры, хороший строгий дизайн, много приложений!

Вот и прошел месяц после покупки, принципе я доволен. Плюсы: 1.Камера(в полне устраивает любителя) 2.Хороший сенсор 3.Строгий дизайн(по крайней мере если цвет черный) 4.Металлический корпус 5.И так разные мелочи. Недостатки: 1.Прошивку на телефоне сразу менять! 2.Ксеноновую вспышку нельзя использовать как фонарик 3.Тоже есть неприятные мелочи. Вывод: Если смартфон хорошо прошить то он очень хорош. Он стоит своих денег.

Пользуюсь этим телефоном без месяца год и просто восхищаюсь! Для тех , кто пишет о том , что он зависает , глючит и т.п. : 1) не советую ходить с телефоном в ванную (для девушек))) 2) покупать телефон сразу же как он вышел (не дождавшись новых версий ПО) считаю крайне неудачной мыслью , потому что получается кот в мешке (ждите , пока кто-нибудь возьмет и попользуется пару месяцев). 3) никто не защищен от заводских браков , однако для нокий это редкость. Мое мнение: телефон полностью удовлетворяет всеми функциями. Как минимум - найдите еще один такой телефон с HDMIкой. Камера великолепна , достаточно быстрый, отлично держит информацию , поддерживает огромный интерфейс. За время использования выявил единственный минус : немного разболталось гнездо 3.5 от моего небрежного отношения к нему. Берите - не пожалеете!

Пользуюсь телефонами Nokia всю жизнь и нет желания переходить на другие, но больше всего люблю аппараты под управлением Symbian^3 Belle, в данный момент владею этим телефоном очень доволен, ни разу не завис, батарею держит отлично.

Первый раз купила Nokia и честно сказать очень сильно пожалела, он трижды на сутки зависал, отнесла обратно в магазин и не могли полчаса ничего с ним сделать как висел так и висел, пока в интернете не прочитали как перегрузить, не рекомендую покупать!

Купил меньше месяца назад. Пока жалоб нет. Отлично работает. Камера просто отпад. Ещё понравился силиконовый чехол, идущий в комплекте. Наушники тоже очень удобные. Сам телефон имеет удобные и простые функции. Больше радует ОС Symbian^3 . Доволен телефоном на 100%.

Искал смарт со ссылкой на 3 хорошо работающих параметра -интернет,камера,прослушка музыки в метро. Выбор пал на Н8. 1 и 2 супер,а вот меломанам эта модель не подойдёт-в метро просто нереально слушать, а при подключении более мощных наушников звук превращается в писк.

З

Телефон нравится очень. Камера супер, интересный дизайн, стильный. Эта моделька достойна внимания. Купили второй такой же сестре. Мне почему-то кажется фотографирует он чуть хуже, чем мой. Цитирую : "У кого проблемы с камерой, снимите защитную пленку." Пленки нет, но снимает нет так ярко. Туман есть, на моем не так заметен. Может это связано.

Хороший аппарат. Чёткая камера. Нормальное видео. Цена-качество:соответствует. Удобный размер. Советую

Смартфон покупался 1,5 года назад.Мягко говоря разачеровал.Больше всего нареканий медленномуу процесору ,symbyon,телефон невероятно тупит если его память заполнена больше чем на половину,единственное что порадовало это хороший прием,яркий экран,ну и камера хороша(хотя заявленых 12 Мп не ощущается,максимум 8)

Пользуюсь смартом больше года.В принципе все устраивает.После обновления до белы начал тупить.Сделал хард рессет в выключенном состоянии, теперь летает не поймаешь.Бесплатного софта полно в Ovi Stori ,фильмы скачиваю с компа читаю книги. В целом твердая пятерка.