Смартфон Nokia 8 DS Tempered Blue (TA-1004) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Nokia 8 DS Tempered Blue (TA-1004)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

Смартфон Nokia 8 DS Tempered Blue (TA-1004)

Плюсы

Очень быстрый, работает плавно без рывков и зависаний. Очень хорошая камера, как основная двойная, так и фронтальная. Снимки четкие и очень достойные, отличная цветопередача, для выкладывания фото в сеть идеально, для проф съёмки у меня зеркала есть. Звук шикарный как из динамика, так и в наушниках. Дизайн очень стильный и ничего лишнего, в руке лежит идеально. Батарея отлично держит заряд (почти 2 дня со включенным 4g, и постоянным серфингом в интернете, со звонками и общением в месенджерах), и это без подзарядки. Самый новый андроид со старта продаж, обещают одним из самых первых обновить на 8. Видео 4к прогружает махом, даже не думая. Памяти предостаточно. Фото хранятся в Гугл хранилище.

Минусы

Их нет.

Отзыв

NOKIA - это бренд, который лидировал не то, что годами, десятилетиями уже можно сказать. И наконец свершилось, NOKIA возродились! Флагман удался. Самый новый проц, цейзовская оптика уже стала традицией для этого бренда. Кстати, он не греется от слова совсем. Хотя в игрушки я не играю. Я выбираю телефон не по бренду, а по качеству. И соотношение его с ценой. Однозначно рекомендую к покупке ценителей качественных аппаратов. И людям, которые умеют соотносить цену и качество, а не гнаться за модой.

Сергей 09.12.2017

1. Флагман - Nokia 10 2. Купил Дочери. Вообще не понял как и к чему прилагать эту мощность, особенно с нашими безобразными сотовыми операторами.

Плюсы

Идеальный:)

Минусы

Нету

Отзыв

Nokia вернулась!

Плюсы

Просто бомба телефон

Минусы

ИХ нету

Отзыв

Все классно советую

Плюсы

шустрый, батарею хорошо держит, не греется, камера супер.......

Минусы

Отзыв

классный аппарат, любителям и фанатам NOKIA - рекомендую.

е

Супер, рекомендую любителям NOKIA !!!

Плюсы

Шустро работает, шикарно выглядит.

Минусы

Экран легко царапается. Греется.

Отзыв

Скорее "да", чем "нет". Тем, кому он понравился, рекомендую.

Игорь 10.12.2017

После двух месяцев использования эйфория так и не прошла... Каждый раз ощущаю удовлетворение от покупки, доставая смартфон из кармана. Однозначно, после него только Nokia. Экран царапается!))))

Плюсы

Процессор Qualcomm Snapdragon 835 - это о чём мечтали все (скорость, энергозатраты) !

Минусы

Цена уровня Nokia (по параметрам это один в один Xiaomi Mi6, только от Nokia)

Отзыв

Телефон бомба! Для любителей Nokia цена не имеет значения - это флагман. Более 170 000 в AnTuTu - это вам не детские игрушки ..., а взрослые! Супер мощь! ОС 7 версии, мощный и эффективный процессор, отличный дизайн - надо брать не думая!

Анастасия 01.10.2017

Телефон просто супер! Быстрый, мощный, приятный по дизайну! Все что нужно человеку для работы в любых условиях! Экран как бархат, нет глупых приложений! Строго и элегантно! А про начинку можно говорить часами! Очень советую