Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Наушники в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
Смартфон Nokia 8 DS Polished Blue (TA-1004)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

4.6
Смартфон Nokia 8 DS Polished Blue (TA-1004)

Плюсы

Отличная модель. Просто в руки берешь и чувствуешь, что его даже если очень постараться, не сломать, не раздербанить. Металлический корпус. Причем не просто какой-то металл, который погнется через пару дней и поцарапается, а без швов практически, прочный, отполированный до состояния зеркала. Стекло тоже мегакрутое, ни царапин на нем не появится, ничего. Процессор - восьмиядерник Снэпдрагон 835. То есть летать будет все, включая самые тяжелые игры и на очень высоких настройках.

Минусы

Отзыв

Экран просто нечто. Цветность уникальная, разрешение очень высокое. Ничего не пропустишь. Серьезная графика смотрится очень красиво. Памяти можно до 256 Гб поставить так как карты подерживает объемные. Но мне пока и 64 Гб, которые стоят на телефоне, достаточно на все про все. Камера двойная отменная. И видео пишет весьма достойное.

Николай 08.01.2018

835 процессор - это действительно Процессор, а не поделки других "фирм"! Летает!

Плюсы

Качество сборки, отсутствие люфтов, удобство использования кнопок, быстрота загрзки браузера, не нагревается, объем встроенной памяти, функциональность, время зарядки; качество наушников.

Минусы

Отсутствие поддержки стандарта Qi, отсутствие отдельного слота под карту памяти (либо 2 симки, либо 1 симка + карта памяти = совмещенные слоты, при максимальной нагрузке (телефон, плеер, соцсети, передача данных и фото/вижео) зарядка держится сутки.

Отзыв

В целом это второй телефон от Нокиа у меня. Обожала финнов с их стильностью и подходом к ПО, с учетом того, что все же что-то осталось от финнов (дизайн, качество сборки), то можно простить некоторые огрехи, но с учетом ценового формфактора и претензией на флагмана разочаровывает отсутствие стандарта быстрой беспроводной зарядки, слота под карту памяти (приходится чем-то жертвовать), опять же заряд. По тестам Aututu в рейтинге 13-ое место, 210813. Отдельно хочу выделить наушники (мне кажется не убиваемые), так как у Нокиа 5 они не продержались и года, поэтому кому важен хороший звук и качество гарнитуры, то тут Нокиа на порядок выше Apple. Любителям Нокиа подойдет с учетом того, что все заявленное производителем работает. Любителям новых фишек и возможностей телефонов будет дороговато.

Плюсы

Гладкий, многофункциональный, тоненькая рамка у дисплея, за счёт чего он кажется почти во весь телефон

Минусы

У меня нет замечаний за почти месяц использования

Отзыв

Смартфон продуман до мелочей, так как андроид, то можно настроить под себя, видео снимает в высоком разрешении, не подтупливает, фото тоже с высокой детализацией

2.3

Плюсы

Обычный телефон

Минусы

Батарею держит меньше, чем его "китайские" собратья, не работают функции NFC, Wi-Fi Direct

Отзыв

Купила данный телефон в М. Видео 24.03.18г. При обнаружении неработающих функций попытала связаться с компанией Нокиа, но они отправили меня в магазин, где был приобретен данный аппарат. В М. Видео долго проверяли аппарат, потом достали такой же, в котором эти функции тоже не работают. Пришлось писать претензию. Дело закончилось тем, что после 10-ти дневного молчания меня вызвали (телеграммой) в магазин, где не оставляя выбора, предложили забрать аппарат на контроль качества (на 20 дней), т.к. им надо получить заключение для возврата данного аппарата в Нокиа. В итоге добросовестный покупатель остается заложником в отношениях магазина М. Видео и компании Нокиа, т.к. я осталась и без денег и аппарата...

Nokia Mobile 25.04.2018

Здравствуйте, Елена! Как вы связывались с компанией? Обращались ли вы в авторизованный сервисный центр? Их адреса можно посмотреть на нашем официальном сайте в разделе Телефоны > Служба поддержки. Что касается неработающих функций, то в норме с ними проблем возникать не должно: и модуль NFC, и Wi-Fi Direct работают на смартфоне Nokia 8. Обратите внимание, что все вопросы, связанные с эксплуатацией вашего смартфона Nokia, вы можете задать в онлайн чат технической поддержки, расположенный на нашем официальном сайте.

Плюсы

Быстрый и мощный телефон, ни чего не зависает, экран не царапается и не греется. Телефон супер, всё может и умеет.

Минусы

Минусов реально нет

Отзыв

Я считаю что телефон для того что бы всегда быть на связи, а весь его функционал сделан для того, что бы при необходимости можно было быстро зайти в инет, посмотреть информацию и сделать фото.Скоротать какое то время за игрой, а не постоянно грузить аппарат в максимальном режиме, для этого есть отдельные гаджеты типа-фотоаппарата, игровой консоли и модема, и т.д. Данный телефон может всё что вашей душе угодно, главное не переусердствовать как у нас многие умеют- хотят и то и другое и что бы долго. но так не бывает. Телефон не системник и не серверная которая кстати тоже имеет свойства греться и ломаться из за большого потока информации. Телефон рекомендую, всё супер, бережно обращайтесь и будет Вам счастье на долгое время.

Плюсы

все нравится

Минусы

дольше держит заряд

Отзыв

в общем понравился

Плюсы

Процессор САМЫЙ БЫСТРЫЙ, экран лучше Full HD - почти UHD/2, 2-я камера !

Минусы

Материал корпуса - металл ! Экранирует и качество Wi-Fi и 4G ухудшает! Надо стекло!

Отзыв

Отличный смартфон

C

Плюсы

Экран, Быстродействие, Качество сигнала

Минусы

Камера

Отзыв

Аппарат с отличным экраном и процессором. Работает быстро. Немного разочировала камера, особенно в сумерках или ночью.

Плюсы

Самый суперский, классный и мощный телефон

Минусы

Нету

Отзыв

Советую всем кто любит NOKIA