Смартфон LG X Power Gold (K220DS) - Отзывы

\ Смартфон LG X Power Gold (K220DS)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.8
Смартфон LG X Power Gold (K220DS)

Плюсы

Долго держит заряд и быстро заряжается; Удобное переключение активной сим-карты; Автофотографирование, специально для селфистов; Хороший звук музыки;

Минусы

Хотелось бы иметь больше памяти.

Отзыв

Отзыв об LG . Стильный, сдержанный, элегантный. Телефон прекрасно смотрится. Отличная работа по геометрии: корпус тонкий, сам телефон имеет выверенные пропорции, которые не только хорошо смотрятся, но и позволили получить прекрасную эргономику. Телефоном удобно пользоваться на бегу, за рулем, в магазине – для меня это очень важно. Зарядка превосходит ожидания. В том числе быстрая зарядка – я раньше не задумывалась, насколько это может быть удобно. Думаю, что все активные или просто занятые люди оценят эту опцию.Камера и экран также произвели приятное впечатление. Наверное, сейчас уже этим никого не удивишь, но тем не менее, без них никуда. Цвета экрана очень насыщенные, но при этом не режут глаз (что с удивлением обнаружила у некоторых других брендов). Есть также специальный режим, делающий экран еще комфортнее (для чтения). К камере у меня нет претензий, хотя я это оцениваю как обычный обыватель. Фотографии хорошие. При этом замечательно проработаны технические детали: съемка по распознаванию лица (удобно), подборка эффектов в интересном и удобном интерфейсе. Кнок-код(разблокировка телефона постукиванием по экрану) Это не первый мой телефон LG.Я обожаю эту функцию. Очень рада, что ее оставили.

Плюсы

мощная батарея, камера, режимы, LTE.

Отзыв

Телефон был подарен на работе-за пятилетку в компании. Нормальный смартфон, с хорошей начинкой-мощная батарея, 4500 мАч, быстрый заряд. Камера 13 и 5 мегапикселей, круто снимает селфи, угол обзора очень широкий, 120 градусов, не надо отходить далеко, чтобы заснять больше обзора, отличные панорамные фотки. Есть автофокусировка-когда камера сама распознает лицо, фокусируется и выдает снимок. По жесту руки-чтобы зафиксировать позу есть три секунды после сжатия и разжатия руки. Интервальной съемкой пользуюсь когда одна, времени нет, а хороший снимок получить хочется-тогда ставлю на интервальную съемку, делает 4 снимка с разницей в несколько секунд, потом выбираю из них. Короче, камерой довольна, столько фотографий за всю свою жизнь не делала)). И тем более, я много фоток стала выкладывать в сеть, это очень легко в этом телефоне, делаешь и тут же выкладываешь, много времени не затрачивается. Интернет всегда ловит.

«Отзыв об LG» Классный аппарат с "долгоиграющей" батареей. Работает шустро, но создаётся впечатление бюджетной модели. Корпус - пластик, легко гнётся, лёгкий. Экран среднего размера, "зернистость" не заметила, но не хватает яркости. На солнце бликует. Как рабочая лошадка - идеален!

Плюсы

Хорошая батарея

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Удобный в использовании. Заряжает быстро и на долго хватает зарядки. Телефон очень понравился.

Плюсы

Современный дизайн, батарея, производительность.

Минусы

Отсутствие галереи.

Отзыв

Классный смартфон по хорошей цене. Крайне радующая мощностью батарея. Провалы в работе за месяц пользования не замечены. а за функцию позволяющему перейти к "старому" варианту с меню прям отдельные пять баллов!

Плюсы

Хороший смартфон в соотношении цена качество

Минусы

Мы брали 2 шт.,на моём смартфоне на основной камере были битые пиксели,пришёл в ближайший магазин без проблем поменяли.

Отзыв

Достойный смартфон можно брать!

Плюсы

Хороший телефон в соотношении цена качество!!!Надо Брать!

Минусы

Проверяйте камеру,мы брали 2 шт. У моего смартфона основная камера была с битыми пикселями,съездил в ближайший магазин быстро поменяли.

Отзыв

Достойный смартфон за свои деньги!

Плюсы

отличный смартфон

Минусы

не достатков нет

Отзыв

смартфон LG x power супер смартфон бомба все внем работает отлично быстро тормазов нет одно удивило купил чехол книжку и там фунция не открывая чехол книжки можно разговаривать звонить вообщем я доволен аппарат бомба супер

Плюсы

Батарея большой емкости, органичность, скорость

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуюсь данным смартфоном 2 недели. Очень доволен! Батареи при активном использовании гаджета реально хватает на 2,5 суток! Корпус тонкий, в кармане классических брюк смартфон практически не видно. Экран очень хороший, отклик мгновенный. Камера вообще бомба! Раньше пользовался другой моделью - так вот, по сравнению с этим другие модели проигрывают, причем с ограниченным функционалом. Советую брать не раздумывая!

Плюсы

Очень мощная батарея. для меня это огромный плюс. На 2 дня хватает свободно. удобный интерфейс. удобный режим управления одной рукой, особенно удобно писать СМС

Минусы

Нет родной галереи, но это для меня не критично

Отзыв

Посоветовал консультант м видео, чему я очень рада . хотела купить другой телефон. кстати консультанты везде разные, и не все доброжелательные и готовые помочь клиенту. убедилась на собственном опыте, заглянув в два розничных магазина м видео. Ну да ладно. Теперь к телефону. Не пожалеете. покупайте. обновленный андроид. несмотря на диагональ 5.3 удобный. я рада, что приобрела именно этот телефон. и вам советую

Удобный обновленный андройд 6.0 без меню приложений, стало намного проще и быстрее искать нужную программу. 4 ядерный процессор и 2 гб оперативной памяти, телефон шустрый даже когда одновременно открыто много приложений. Перед покупкой много читал про новую технологию изготовления дисплея которую применили в данной модели телефона, производители утверждали, что теперь время отклика экрана стало невероятно малым. Я, конечно, измерить этого не могу) но сообщения писать комфортно и быстро, порой кажется, что телефон читает твои мысли)))) Самое главное, наверное, в этой модели это мощная аккумуляторная батарея, лично у меня телефон практически не выключается и до вечера остается 40%. За три месяца использования минусов не обнаружил, пока все устраивает.

Плюсы

Нет торможений, телефон разряжается медленно, мне хватило на 2,5 дня при полном использовании.

Минусы

Нет галереи, надо скачивать.

Отзыв

Телефон купила неделю назад, пока не заметила недочетов. Мне нравится, что в нём аккумулятор с большой мощностью и камера с отличным качеством. Правда, если фотографировать объект вдалеке, то фото не очень качественные.

Алексей 09.06.2017

я недавно купил смартфон LG x power k220ds что могу сказать телефон отличный и по размерам и габариты все устраивает и очень мощная большая батарея долгожитель камера снимает от лично видео супер фотки получаютса класс и звук хороший все мне в нем устраевает все супер

Плюсы

Мощная батарея, хороший софт, четкие фотографии.не лагает, без подзарядки мне хватает на 2-2.5 дня активного пользования.удобно лежит в руке. Удобно делать фото с помощью голосовых команд (чиз! Виски и т.д.), жостаточно громкий и чистый звук, быстро заряжается с 0

Минусы

Отсутствие наушников в комплекте, приходится выбирать между . сим картой и картой памяти( один слот)

Отзыв

Купили сразу 2 телефона золотой и черный косяков за телефонами не замечено покупкой довольны. Радует смарт чехол, очень удобен для использования( в комплекте не идет)

Плюсы

Батарея действительно долго держит.В золото корпусе лучше смотрится.

Минусы

Слабая камера.

Отзыв

Пользуюсь второй месяц очень довольна работой.

Плюсы

просто не убиваемая батарея !!! вторые сутки пошли как я его мучаю батарея показывает 60% заряда !!!! 4200 маh

Минусы

очень скудные настройки фото и видио камеры но снимки чёткие

Отзыв

смартфон прикольный устраивает всё !!! брал сразу два себе и жене золотистый и синий в синем корпусе смотрится выгодней !!! кто надумал берите не сомневайтесь !!!

Плюсы

Хороший экран. Относительно долго держащий аккумулятор. Стабильность работы.

Минусы

Необходимость выбора: вторая SIM или карта памяти. Очень большой минус.

Отзыв

Всё отлично кроме памяти. Не знаю, сколько копеек сэкономила LG на слоте, но встроенной памяти не хватает критически. При том, что ни одной игры не стоит.

Минусы

мне мало встроенной памяти 16 гб, приходится постоянно скидывать на компьютер снимки и фильмы, которые уже посмотрел и заливать новые.

Отзыв

В целом, за несколько месяцев ни разу не подвел, все работает без торможений. За все это время ни разу не пожалел, что потратился!!! ороший дизайн. Удобно лежит в руке, можно управлять одним пальцем. Обновленный Android, домашний экран совмещен с меню приложений, что позволило мне быстро разобраться в телефоне после iphone. Очень большой и яркий экран с достойной цветопередачей. Высокая производительность, 2гб оперативной памяти, 4 ядерный процессор. Две симкарты, симкарты активны постоянно,мне дозваниваются на вторую симку, даже если я по первой веду беседу. Долго держит батарею, использую как планшет - в дороге смотрю фильмы, читаю книги и слушаю музыку.

Плюсы

Большой экран. Качественная картинка. Достаточно производительный, тянет все игрушки. Долго работает без подзарядки.

Минусы

нет отдельного слота под вторую симкарту. Кнопки управления на экране смартфона и нет стандартной галереи.

Отзыв

Телефон купил сыну на день рождения. Музыку слушает постоянно, качество звука в наушниках отличное, сам проверял. Две камеры 13МП основная и 5 МП фронтальная, качество снимков не может не радовать. Сыну подарок понравился, особенно очень емкий аккумулятор

При покупке располагал бюджетом 16000, очень хотелось купить качественный и производительный смартфон. В первую очередь при выборе подкупила батарея с большой емкостью. После использования мои впечатления: аккумулятор на 4100 мАч зарядку держит долго. Удобно лежит в руке (не лопатник), в моем представлении раньше было, что если в смартфоне мощная батарея то он обязательно должен быть толстым. По производительности хочу отметить, что абсолютно не тормозит, тянет все игрули) Радует качество снимков и многоженство удобных функций в камере, например, можно только что снятый снимок выложить на своей страничке в соцсети!! Много разных вариантов фотоэффектов. Телефоном очень доволен.

с

Плюсы

отлично

Минусы

отсутствуют

Отзыв

реально крут