Смартфон LG X Power Black (K220DS) - Отзывы

Цвет: черный

Смартфон LG X Power Black (K220DS)

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Критичных нет

Отзыв

Опыт использования 2 месяца. Самая главная его фишка - это аккумулятор, при этом смартфон тонкий и легкий! Как им это удалось совместить? Плюс быстрая зарядка. Смартфон среднего уровня по производительности, все заточено на долгое время работы. В основном меня все устраивает и нет сожаления о покупке, т.к. мне нужен был смарт с мощной батареей и с небольшим весом. Но есть и косячки, как без них)) может быть они только в моем смартфоне, первый косяк - неправильно работает автояркость. Очень сильно затемняет экран, отключил автояркость в первый же день. Второй косяк - это разблокировка двойным тапом по экрану, срабатывает всегда со второго раза в случае если смартфон находится в спящем режиме более нескольких минут. Если заблокировать и затем сразу разблокировать, то срабатывает с первого раза. Что еще из недочетов, фотографии так себе среднего качества. Экран сильно затемняется если смотреть чуть под углом на него, например когда смотрите вдвоем, если смотреть прямо то нормально. Вывод: телефон хорошо сбалансирован в угоду долгому времени работы от аккумулятора. За это жирный плюс и за это я его и купил. Но надо понимать что это не далеко не топовый смартфон, выявленные мною недостатки я перечислил. Выбор за Вами)

Наталья 22.02.2018

Пользуюсь 1,5 года и вообще никаких проблем. Аккумулятор до сих пор держит долго. Всё супер. Очень рада,что в своё время купила именно его. Хотя в наше время выбор огромный

Плюсы

Держит заряд 3 дня, быстро заряжается, хорошая камера

Минусы

Нет галереи, не съемная батарея, только одна симкарта и флешка, нельзя поставит 2 симкарты и флешку

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Пару раз падал и все с ним впорядке. Сразу чехол заказала. Самое большое преимущество это батарея! Заряжается телефон примерно за 2 часа, а заряд уходит медленно, хватает на три дня, ну конечно если дни на пролет в инете не лазить. Экран чёткий, не негативит ари наклоне смартфона. Снимает отлично,камера 13 мп, на улице так вообще шикарно. Фронтальная тоже не плохая, но в помещении плоховато. Очень легкий, первое время думала что чем тяжелее тем лучше, анн нет,рука не устает его держать. Интернет тоже в телефоне шустрый.Единственное что очень не понравилось что нет в телефоне галереи,только гугл фото, это очень меня напрягло. Ну а так,за свою цену телефон отличный,рекомендую.

Плюсы

Мощная батарея — время работы, достаточный объём памяти, две SIM-карты, тонкость девайса, большое разрешение экрана, отличный дизайн

Минусы

Плохая стабилизация камер и посредственное качество съёмки, отсутствие галереи и аудиотеки (их заменяют сервисы Google; впрочем, можно скачать соответственные приложения в Google Play)

Отзыв

Отличный смартфон, тем более за такую цену, прекрасное соотношение цена/качество

телефон совсем неплох для своей категории товара. Да, возможно сейчас можно найти более продвинутые смарты, но с надежностью могут сравниться только самсунги и все, лично для себя рассматривал только два бренда. А, еще Ксиоми, но потом оставил эту мыслю, так как предпоследним телефоном и был из этого бренда. Сейчас хожу с Лджи и претензий нет. Ну норм аппарат. Батарейка долгая, дисплей на уровне точнее соответсвует заявленным параметрам, звучит отлично, не приглушается. Единственная проблема, не могу обновить версию андройда до 8-ки, хотя кто знает, может для нее и нет такого варианта. А так, вполне способная рабочая лошадка.

Плюсы

красивый, шустрый, работает два дня без подзарядки, яркий экран.

Минусы

честно, не нашел, телефон работает исправно.

Отзыв

классный телефон, хотел взять именно с емким аккумом, ну чтобы зарядку держал уверенно, быстро заряжался и не нужно было бы заряжать каждые полдня. Power с емкостью батареи в 4100 мАч пришелся мне по вкусу. Какие только не было у меня телефонов за это время, некоторых хватало на долго, но с проблемами. Некоторые ломались уже за очень короткое время. Lg Power у меня уже седьмой месяц, вот это я понимаю качество. Ярчайший экран, шустрый проц, ну и камера 13 Мп вообще норм, а по автономности он крут. Повезло мне с покупкой.

Плюсы

красивый и строгий дизайн, связь, звонки, телефон не тормоз, андройд работает ровно, экран 5.3 яркий.

Минусы

легко царапающиеся дисплей, неразборный корпус, если со временем из строя выйдет батарея, то придется обращаться в сервис.

Отзыв

батарея конечно мощная, емкость в 4100 мАч хватает и при использовании навигации, да можно весь день слушать музыку, пользоваться интернетом. Поддерживает быструю зарядку, часа за два уже набирает сто процентов. Сеть 4G, можно выбрать, на какую Sim установить эту сеть. Смарт очень понравился, вооружен современными функциями, качественное олеофобное покрытие дисплея. Подытожу-батарея-главная мощь смартфона

Плюсы

Удобный размер Хороший дисплей Одна из самых лучших батарей в своем классе Тонкий

Минусы

нет наушников, почему производители не кладут в комплект защитное стекло? Так был бы хороший бонус, а так приходится покупать отдельно, у любого смартфона экран царапается примерно через пару недель в лучшем случае, приходится приобретать отдельно.

Отзыв

долго с выбором не возился, нужен был аппарат от известного бренда с приемлемой ценой и с отличной автономностью, все остальное не больно важно, главное, чтобы не тормозил. Выбирал между Ss и Lg, остановился на втором варианте. У Самсунга нет смартов с такой батареей, амолед экраны не перевариваю из-за перенасыщенности. А тут и батарея с нормальной емкостью в 4100 мАч, IPS экран и удобные габариты. Пока пользуюсь и вопросов к телефону нет.

J

Плюсы

дизайн, размеры, экран, аккум, две Sim, панорамная съемка, камера и возможности съемки на фронталку.

Минусы

гибридный слот. Мне 16 Гб встроенной хватает, но, если что, придётся пожертвовать одной сим-картой.

Отзыв

Захотелось приобрести телефон с хорошей автономностью, и чтобы была батарея емкостью не меньше чем 4000 ампер. Посидела полдня в интернете, посмотрела обзоры, почитала мнение людей и остановила выбор на этой модели (китайцев не рассматривала, да и не хотелось, не доверяю им). С программным обеспечением телефона все отлично, ничего не тормозит, приложения открываются моментально. Изначально сделала несколько пробных снимков в торговом зале. Качество устроило. Фотографии получились детализированные и не размытые. При приближении кадра тоже все норм. Фронтальная ровняется 5-ти мегапикселям. При плохом освещении выручает функция виртуальной вспышки. Дисплей подсвечивает лицо, из-за чего фотки получаются яркими и не затемненными. Успешная для меня модель. Хорошо, что взяла.

Плюсы

Андроид 6, мощная батарея, большой экран, камера.

Отзыв

Практичность телефона зашкаливает. Супермощная батарея в 4100 мач, и камера с автоматическим режимом. Экран яркий 5,3 дюймов, с хорошим откликом . Батарею заряжаю раза 3-4 в неделю, этого бывает достаточно. Камера снимает а врежиме «автосьемки» , автоматически распознает лицо и делает снимок. Селфи люблю делать даже больше чем просто снимать на основную камеру. В селфи камере можно применять различные фото эффекты. В особенности, получились просто отпадные фотки с нашей поездки в Грузию и Абхазию, мы с мужем на фоне гор, на фоне просто потрясающей красоты природы. Сники получились очень живыми.

Плюсы

отличная батарея, у меня держит почти три дня при использовании основных функций, но не увлекаясь интернетом и играми, Wi-Fi работает стабильно, 4G держит уверенно, несъемный аккумулятор, дизайн.

Минусы

отсутствие сканера и разблокировки по лицу.

Отзыв

довольно шустрый телефон, калибровка дисплея проведена зачетно, на любые прикосновения реагирует адекватно быстро. Неделю назад два дня ехал на поезде до Москвы, одной зарядки хватило на все время пути, а это два дня плюс еще процентов двадцать оставалось. Даже помощь внешнего аккумулятора не понадобилась. Фотки делает реалистичными, думал, что модуль стоит на 16 пикселей, а в реалии 13-ти пиксельная, ну что же совсем не дурно. В темноте приятно читать онлайн-книги, освещение позволяет делать это с комфортом. Батарея не снимается, что придает дополнительную прочность всей конструкции. Чтобы достать съемный аккумулятор, ну, например, для того, чтобы заменить сим, нужно снять крышку, а если это делать часто, то со временем все будет болтаться. Поэтому взял именно такой вариант. Симки устанавливаются с боку, иголка идет в комплекте.

Плюсы

фронтальная камера может снимать автоматически, для этого нужно поймать удачное расположение, несомненно батарея-4100 мАч хватает на весь день, дисплей 5.3 дюйма-яркий, насыщенный, соответсвует качеству. Много возможностей, всех не опишешь.

Отзыв

красивый и яркий смартфон. Фронтальная камера 5 Мп, снимает привлекательно. Отмечу автоснимок, интервальную съемку-это когда можно зжать открытую ладонь и камера сделает снимок. Два раза сожмёшь-получится 4 кадра. Для удачного селфи в клубе нужно включить функцию виртуальной вспышки. Тогда дисплей будет выступать подсветкой. В магазине долго не думала. Хотела выбрать между Samsung или LG. Склонилась к LG, у них с такими же характеристиками смарты дешевле, а с такой емкостью батареи у Samsung и нет модели. Не разочарована

Пользуюсь уже давно, доволен что купил именно его. Батарея(4100 мАч)-держит заряд иногда даже 3 дня, забываю порой вообще заряжаться. Нравится дисплей, яркий такой, есть режим автояркость- яркость сама подстраивается под освещенность. Удобно что есть режим чтения, глаза не устают совсем когда читаю, для меня это важно, так как я любитель почитать в метро или перед сном. Игры тянет легко, андеграунд работает без траблов, не зависает. Не совсем понятно почему нет родной галереи и медиаплеера, конечно я скачал уже, но все-таки интересно.

Плюсы

возможности съемки фронтальной камеры, дисплей, батарея, меню процессор, 4G.

Отзыв

задняя крышка смартфона имеет оригинальную структуру, из-за чего он в моей маленькой руке не скользит. Приятный на ощупь. Экран большой т и равен 5.3 дюйма. Цвета реально сочные, картинки на таком экране как живые, без передергиваний по оттенкам. Если на рассвете сделать фотографию, то с ней можно любоваться бесконечно, настолько все классно и ярко. Что безусловно удобно, то что он имеет большую емкость, которая составляет 4100 мАч. Поддержка быстрой зарядки здесь самое то. Если подключить к сети, то через час и тридцать минут смартфон наберет полную зарядку. Power хорошо проработан, меню лаконичное и удобное. В сетях Lte летает мама не горюй. Вторая камера 5 Мп может снимать несколькими способами. Мне пришлась по душе функция «Автоснимок», это когда камера в лучший момент фокусировки сама распознает лицо и делает лучший кадр, действительно умная штука. Так же понравилась возможность с помощью специальной функции сразу же после съемок делиться ими в различных мессенджерах. Возможности телефона полностью оценила и они мне нравятся.

Плюсы

Большой экран, отличная батарея, быстрая зарядка, быстрая работа

Минусы

Нет никаких аксессуаров

Отзыв

Очень довольна. До него был Асус. Купила в начале октября 2016. Искала по батарее, по ядрам, LTE обязательно и конечно цена.Батарея просто супер, очень долгая, но самое главное это то, что ты не заботишься о разрядке батареи, потому что заряжается она с сумасшедшей скоростью (с 30% зарядится полностью минут за сорок, заряжается на глазах).Интернет работает везде и открывается всё оч. быстро. За почти два месяца пользования перезагрузила его всего раз, заглючила фотогалерея (асус перегружал раз в неделю). Кстати ,,галереи,, , как в андроидах в нем нет всё в папке ,,управление файлами,,. Минус- не листаются фотографии, когда входишь в фото, надо возвращаться обратно в общую папку с фото и там переходить на следующую фотографию. Ещё минус, не нашла на него ни бампера ни плёнку на экран, искала и в Юлмарте, и в Электронном раю на Пражской, нет ничего, а не помешало бы, т.к. телефон тонкий, выскальзывает и защита ему пригодилась бы. Но так как идеальных телефонов не бывает (некоторые дорогие модели вообще взрываются), я забиваю на эти мелочи и ставлю 5.

Плюсы

Мощная батарея, быстрая подзарядка, громкий динамик, яркий фонарик, смартфон легкий, компактный и тонкий

Минусы

среднее качество камеры, возможность использовать одновременно либо две симкарты, либо одну симкарту и флешкарту

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от LG X Power K220DS. Самое главное – у него действительно мощная батарея. Он реально долго держит заряд. Я вообще забываю, когда его заряжал в последний раз, то ли неделю назад, то ли полторы недели. При этом беспрерывно использую Интернет, общаюсь через разные программки наподобие WatsApp,пересылаю кучу информации, смотрю видео и активно разговариваю. И на всё это хватает менее чем одного заряда батареи. При этом батарея будучи полностью разряженной заряжается не более 40 мин, что очень удобно и комфортно. Смартфон имеет очень громкий динамик- это его второй огромный плюс. Нравится мне в нем весьма яркий фонарик, иногда он меня здорово выручает в вечернее время. Смартфон достаточно легкий, компактный и тонкий. Камера у него, конечно, среднего качества. Таких фотографий, как с помощью камерофонов Вы получить не сможете, но запечатлеть памятные моменты в отсутствии фотоаппарата, или сфотографировать какие-то документы, например, лекции – это, пожалуйста. То ли минус, то ли пока не разобрался с программным обеспечением, но не получается перелистывать фотографии. Чтобы просмотреть несколько фотографий подряд, следует возвращаться к каждому фото отдельно. Немного неудобно устанавливать симкарту. Мне пришлось воспользоваться для этого иголкой. Существенным недостатком является то, что есть возможность использовать одновременно либо две симкарты, либо одну симкарту и флешкарту. Хотелось бы, чтобы производители доработали этот нюанс. На него довольно дорогие чехлы. В то же время на одном сайтике мне удалось подобрать чехол по разумной цене. Но все его недостатки всё-таки просто мелочь по сравнению с его возможностью держать заряд батареи. Поэтому, если Вы любите много общаться, ведете активный образ жизни, у Вас часто отсутствует возможность подзарядить смартфон, то этот вариант для Вас.

Эльвир 28.03.2017

Хороший телефон уже 4 месяца пользуюсь и мне он всем нравится своими характерестиками

Плюсы

Хорошая батарея,яркость дизайн

Минусы

Слабый звук ,обещан 82 гц на смс вопше не слышнаи будильник вызывной динамик очень тихий

Отзыв

Средний

Плюсы

Достойная батарея. Заряд держит, мне хватает на 3 дня.

Минусы

Два основных минуса. Мерцает изображения. Приходится постоянно перезагружать и после подключения к сети wi-fi, иначе не ловит 3 и 4 G.

Отзыв

После года эксплуатации (покупал в январе 2017г.) изображение на экране стало мерцать, читать текст возможно но очень затруднительно. Также приходится постоянно перезагружать после подключения к сети wi-fi, иначе не ловит 3 и 4 G.

Федор 15.03.2018

у меня тоже после года эксплуатации начал очень сильно дергаться или про мерцать экран. Не понятно почему он еще лежал целый день выключенным а потом когда включил стал неожиданно мерцать я шоке хотя так телефон очень хорошый за такие деньги

Плюсы

Аккум. Работает.

Минусы

Задумчивость. Не фонтан.

Отзыв

Сомневался. Взял. У меня он 2 месяца. Не разочаровался. РАБОТАЕТ. Закатал его в силикон, приклеил стекло. Падал. В норме. Делает всё нормально, но не стоит ожидать от него большего. Не шустрый. Подтупливает с нажатиями, приходится ждать, что жутко бесит. Когда натыкаешь в затупивший экран, может придти в сознание и, например, сфотографировать пол или внутренность кармана, что удивляет. Когда привыкнешь к нему, думаешь, что он не очень то уж и плох. Возможно, бывает и хуже... Вешают систему программы: Телеграмм, Гангут и Зайцев нет. Удалите их и всё заработает. Я частенько бэкаплюсь. Батарея заработала после возврата к заводским настройкам на 3-й день, по причине мёртвого неудобства от проказ вышеперечисленных программ. Может на окрепление батареи повлияли несколько прокачиваний с полным разрядом и зарядом. Она радует.

Плюсы

Батарея,экран,основная камера,производительность

Минусы

Звук,не хватает низких частот

Отзыв

Пользуюсь неделю.Аппарат легкий,тонкий.Сделан добротно,не скрипит, не люфтит.Аккумулятор держит 2 дня даже при интенсивной нагрузке, навигация,игры,видео,музыка.Приятный отзывчивый тач,цвета сочные яркие.Камера очень даже неплоха для смартфона.Покупкой доволен!

Плюсы

Удобный, мощный, красивый.

Минусы

Нет,сплошные достоинства.

Отзыв

Приобрела по совету консультанта и вот уже месяцев 10 без проблем,зарядка быстро,батарея долго держит,просто супер долго.Камера, память, все на уровне.Дизайн и цвет- gold корпуса радует и в руке удобно, экран достаточно большой. В общей характеристике цена-качество в идеале,на данный момент даже дешевле !!!)