Смартфон LG X Power Black (K220DS) - Отзывы

\ Смартфон LG X Power Black (K220DS)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG X Power Black (K220DS)

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Критичных нет

Отзыв

Опыт использования 2 месяца. Самая главная его фишка - это аккумулятор, при этом смартфон тонкий и легкий! Как им это удалось совместить? Плюс быстрая зарядка. Смартфон среднего уровня по производительности, все заточено на долгое время работы. В основном меня все устраивает и нет сожаления о покупке, т.к. мне нужен был смарт с мощной батареей и с небольшим весом. Но есть и косячки, как без них)) может быть они только в моем смартфоне, первый косяк - неправильно работает автояркость. Очень сильно затемняет экран, отключил автояркость в первый же день. Второй косяк - это разблокировка двойным тапом по экрану, срабатывает всегда со второго раза в случае если смартфон находится в спящем режиме более нескольких минут. Если заблокировать и затем сразу разблокировать, то срабатывает с первого раза. Что еще из недочетов, фотографии так себе среднего качества. Экран сильно затемняется если смотреть чуть под углом на него, например когда смотрите вдвоем, если смотреть прямо то нормально. Вывод: телефон хорошо сбалансирован в угоду долгому времени работы от аккумулятора. За это жирный плюс и за это я его и купил. Но надо понимать что это не далеко не топовый смартфон, выявленные мною недостатки я перечислил. Выбор за Вами)

Наталья 22.02.2018

Пользуюсь 1,5 года и вообще никаких проблем. Аккумулятор до сих пор держит долго. Всё супер. Очень рада,что в своё время купила именно его. Хотя в наше время выбор огромный

Пользуюсь уже давно, доволен что купил именно его. Батарея(4100 мАч)-держит заряд иногда даже 3 дня, забываю порой вообще заряжаться. Нравится дисплей, яркий такой, есть режим автояркость- яркость сама подстраивается под освещенность. Удобно что есть режим чтения, глаза не устают совсем когда читаю, для меня это важно, так как я любитель почитать в метро или перед сном. Игры тянет легко, андеграунд работает без траблов, не зависает. Не совсем понятно почему нет родной галереи и медиаплеера, конечно я скачал уже, но все-таки интересно.

Плюсы

возможности съемки фронтальной камеры, дисплей, батарея, меню процессор, 4G.

Отзыв

задняя крышка смартфона имеет оригинальную структуру, из-за чего он в моей маленькой руке не скользит. Приятный на ощупь. Экран большой т и равен 5.3 дюйма. Цвета реально сочные, картинки на таком экране как живые, без передергиваний по оттенкам. Если на рассвете сделать фотографию, то с ней можно любоваться бесконечно, настолько все классно и ярко. Что безусловно удобно, то что он имеет большую емкость, которая составляет 4100 мАч. Поддержка быстрой зарядки здесь самое то. Если подключить к сети, то через час и тридцать минут смартфон наберет полную зарядку. Power хорошо проработан, меню лаконичное и удобное. В сетях Lte летает мама не горюй. Вторая камера 5 Мп может снимать несколькими способами. Мне пришлась по душе функция «Автоснимок», это когда камера в лучший момент фокусировки сама распознает лицо и делает лучший кадр, действительно умная штука. Так же понравилась возможность с помощью специальной функции сразу же после съемок делиться ими в различных мессенджерах. Возможности телефона полностью оценила и они мне нравятся.

Плюсы

Большой экран, отличная батарея, быстрая зарядка, быстрая работа

Минусы

Нет никаких аксессуаров

Отзыв

Очень довольна. До него был Асус. Купила в начале октября 2016. Искала по батарее, по ядрам, LTE обязательно и конечно цена.Батарея просто супер, очень долгая, но самое главное это то, что ты не заботишься о разрядке батареи, потому что заряжается она с сумасшедшей скоростью (с 30% зарядится полностью минут за сорок, заряжается на глазах).Интернет работает везде и открывается всё оч. быстро. За почти два месяца пользования перезагрузила его всего раз, заглючила фотогалерея (асус перегружал раз в неделю). Кстати ,,галереи,, , как в андроидах в нем нет всё в папке ,,управление файлами,,. Минус- не листаются фотографии, когда входишь в фото, надо возвращаться обратно в общую папку с фото и там переходить на следующую фотографию. Ещё минус, не нашла на него ни бампера ни плёнку на экран, искала и в Юлмарте, и в Электронном раю на Пражской, нет ничего, а не помешало бы, т.к. телефон тонкий, выскальзывает и защита ему пригодилась бы. Но так как идеальных телефонов не бывает (некоторые дорогие модели вообще взрываются), я забиваю на эти мелочи и ставлю 5.

Плюсы

Мощная батарея, быстрая подзарядка, громкий динамик, яркий фонарик, смартфон легкий, компактный и тонкий

Минусы

среднее качество камеры, возможность использовать одновременно либо две симкарты, либо одну симкарту и флешкарту

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от LG X Power K220DS. Самое главное – у него действительно мощная батарея. Он реально долго держит заряд. Я вообще забываю, когда его заряжал в последний раз, то ли неделю назад, то ли полторы недели. При этом беспрерывно использую Интернет, общаюсь через разные программки наподобие WatsApp,пересылаю кучу информации, смотрю видео и активно разговариваю. И на всё это хватает менее чем одного заряда батареи. При этом батарея будучи полностью разряженной заряжается не более 40 мин, что очень удобно и комфортно. Смартфон имеет очень громкий динамик- это его второй огромный плюс. Нравится мне в нем весьма яркий фонарик, иногда он меня здорово выручает в вечернее время. Смартфон достаточно легкий, компактный и тонкий. Камера у него, конечно, среднего качества. Таких фотографий, как с помощью камерофонов Вы получить не сможете, но запечатлеть памятные моменты в отсутствии фотоаппарата, или сфотографировать какие-то документы, например, лекции – это, пожалуйста. То ли минус, то ли пока не разобрался с программным обеспечением, но не получается перелистывать фотографии. Чтобы просмотреть несколько фотографий подряд, следует возвращаться к каждому фото отдельно. Немного неудобно устанавливать симкарту. Мне пришлось воспользоваться для этого иголкой. Существенным недостатком является то, что есть возможность использовать одновременно либо две симкарты, либо одну симкарту и флешкарту. Хотелось бы, чтобы производители доработали этот нюанс. На него довольно дорогие чехлы. В то же время на одном сайтике мне удалось подобрать чехол по разумной цене. Но все его недостатки всё-таки просто мелочь по сравнению с его возможностью держать заряд батареи. Поэтому, если Вы любите много общаться, ведете активный образ жизни, у Вас часто отсутствует возможность подзарядить смартфон, то этот вариант для Вас.

Эльвир 28.03.2017

Хороший телефон уже 4 месяца пользуюсь и мне он всем нравится своими характерестиками

Плюсы

Хорошая батарея,яркость дизайн

Минусы

Слабый звук ,обещан 82 гц на смс вопше не слышнаи будильник вызывной динамик очень тихий

Отзыв

Средний

Плюсы

Достойная батарея. Заряд держит, мне хватает на 3 дня.

Минусы

Два основных минуса. Мерцает изображения. Приходится постоянно перезагружать и после подключения к сети wi-fi, иначе не ловит 3 и 4 G.

Отзыв

После года эксплуатации (покупал в январе 2017г.) изображение на экране стало мерцать, читать текст возможно но очень затруднительно. Также приходится постоянно перезагружать после подключения к сети wi-fi, иначе не ловит 3 и 4 G.

Федор 15.03.2018

у меня тоже после года эксплуатации начал очень сильно дергаться или про мерцать экран. Не понятно почему он еще лежал целый день выключенным а потом когда включил стал неожиданно мерцать я шоке хотя так телефон очень хорошый за такие деньги

Плюсы

Аккум. Работает.

Минусы

Задумчивость. Не фонтан.

Отзыв

Сомневался. Взял. У меня он 2 месяца. Не разочаровался. РАБОТАЕТ. Закатал его в силикон, приклеил стекло. Падал. В норме. Делает всё нормально, но не стоит ожидать от него большего. Не шустрый. Подтупливает с нажатиями, приходится ждать, что жутко бесит. Когда натыкаешь в затупивший экран, может придти в сознание и, например, сфотографировать пол или внутренность кармана, что удивляет. Когда привыкнешь к нему, думаешь, что он не очень то уж и плох. Возможно, бывает и хуже... Вешают систему программы: Телеграмм, Гангут и Зайцев нет. Удалите их и всё заработает. Я частенько бэкаплюсь. Батарея заработала после возврата к заводским настройкам на 3-й день, по причине мёртвого неудобства от проказ вышеперечисленных программ. Может на окрепление батареи повлияли несколько прокачиваний с полным разрядом и зарядом. Она радует.

Плюсы

Батарея,экран,основная камера,производительность

Минусы

Звук,не хватает низких частот

Отзыв

Пользуюсь неделю.Аппарат легкий,тонкий.Сделан добротно,не скрипит, не люфтит.Аккумулятор держит 2 дня даже при интенсивной нагрузке, навигация,игры,видео,музыка.Приятный отзывчивый тач,цвета сочные яркие.Камера очень даже неплоха для смартфона.Покупкой доволен!

Плюсы

Удобный, мощный, красивый.

Минусы

Нет,сплошные достоинства.

Отзыв

Приобрела по совету консультанта и вот уже месяцев 10 без проблем,зарядка быстро,батарея долго держит,просто супер долго.Камера, память, все на уровне.Дизайн и цвет- gold корпуса радует и в руке удобно, экран достаточно большой. В общей характеристике цена-качество в идеале,на данный момент даже дешевле !!!)

Плюсы

Хорошо лежит в руке, быстрая зарядка, хорошая камера, зарядку держит хорошо. Удобный в использовании. Пользуюсь 2 месяца Мунисов не обнаружила

Минусы

Их нет

Отзыв

Хочу такой же купить мужу в подарок, так что советую. До этого был PHILIPS v 387 намучилась с ним ужас. А с этим горя не знаю!

Плюсы

Ьощный и быстрый надёжен

Минусы

НЕТУ

Отзыв

купил данный смартфон полгода уже летает как новый глюков нет дисплей не выгорает на солнце можно ставить две симки + юсб флешку через OTG кабель он продаётся цена и функционал в плюсе слушаю музыку по 6 часов в день а батарея никак не разряжается единственное установил навител с картами Росии эта прога много ест энергии но можно зарядить и от прикуривателя данный смартфон фотки класс свук тоже класс видео может воспроизфодить даже формат 4К однажды словил вирус так операционка сама удалила его без антивируса спутники ловит даже в помещении далеко от окна как и WI-Fi ловлю у сосетда он на 5 этаже а я на втором ловит без проблем СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

с

Плюсы

плюсов много

Минусы

не ремонтно пригодный не дай бог что то случиться проще купить новый сервис центры на все случаи один ответ влага попала коррозия все не гарантия и не важно что вы его не купали

Отзыв

аппарат очень мощный все работает огонь просто но смотрите минусы

Вячеслав 25.08.2017

Они все как бы неремонтопригодные. Однако же я нашел левшу, который вернул жизнь моему LG, отрубившемуся после попадания влаги. Я к тому времени уже другой X Power купить успел, так что теперь старый смартфон у жены.

Плюсы

Сам телефон один большой плюс

Минусы

Нету

Отзыв

Самый лучший телефон в мире

Плюсы

Все устраивает, лучше ASUS ZenFon! Нет загрёбов и сбоев в работе!

Минусы

Отзыв

Вообще очень доволен покупкой, месяц пашет как трактор))))!

V

Плюсы

Автономность, лёгкий вес, шустрый интерфейс

Минусы

Камера без изысков и нет nfc

Отзыв

До телефона-мечты не хватает флагманской камеры (опт. стабилизация и пр.) и nfc.

Елена 26.05.2017

NFC есть, согласно инструкции, в этом прекрасном аппарате.

Плюсы

Достойный аккумулятор. Большой экран.!!! Быстрая зарядка.

Минусы

Нет аксессуаров, даже наушников не положили.

Отзыв

Купил данную модель сравнительно недавно. Очень доволен телефоном. Покупал по совету друзей. Если использовать просто как звонилку, то батарею держит 4 дня. Очень доволен.!!!!!

S

Плюсы

Четкий FullHD экран, не каждый флагман таким похвастается. При прямых солнечных лучах(яркость на 100) отчетливо отличимы все символы. Батарея и зарядка тоже на высоте.

Минусы

Низкое качества материалов корпуса. При бережном использовании за пол года появились небольшие сколы пластика. Не ношу чехлы т.к очень портят удобство эксплуатации. Качество камеры зависимо от освещения.

Отзыв

Своих денег стоит. Не жалею, хоть и брал методом: "устал от работы, ткну пальцем и пойду домой"

Работник месяца 07.05.2017

Экран HD а не FullHD

Плюсы

Отличная батарея. !!! При моём нечастом пользованием интернетом и другими развлекательными приложениями, заряда аккумулятора хватает на неделю.

Минусы

Иногда теряет сигнал WiFi и подключение к сети находясь в прямой "видимости" роутера. Почему то нет прямого доступа к галерее, нужно открывать камеру.

Отзыв

Функциональность на высоте; удобно лежит в руке; экран чёткий, яркий, углы обзора большие, в солнечную погоду всё хорошо видно. Взял фирменный чехол с которым можно отвечать на звонки не открывая его, удобно.

Плюсы

Батарея, оперативная память, компактность и легкость

Минусы

камера, процессор

Отзыв

Хороший телефон за свою цену. Батарея емкостью 4100 мАч, работает без подзарядки около 2-3 дней. Дисплей с IPS матрицей немного блекловат и на улице иногда приходится прикрывать его рукой, чтобы понять что происходит на экране. Камера при своих 13 Мп снимает хуже чем у конкурентов при тех же параметрах, ну по-крайней мере так показалось, сравнивали с Самсунгом. Очень легкий и тонкий, отлично лег в руку, пользоваться удобно одной рукой даже при диагонали дисплея в 5.3 дюйма. очень приятный ценник. Оригинальный чехол имеет прозрачную полоску сбоку, на которой отображается время и дата, а также информация о пропущенный вызовах и смс, очень удобно. рекомендую для тех, кому важна батарея и удобство