Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG V30+ Black (H930DS) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон LG V30+ Black (H930DS)

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 375 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG V30+ Black (H930DS)

Плюсы

хорошая автономность работы, отличная камера, яркий дисплей, металлический корпус, сканер отпечатка, модуль NFC, исправление дисторсии на широкоуголке, военный стандарт прочности, ручные настройки, режимы видеосъемки, прицельный зум, поддержка HDR10. Наличие ЦАП.

Отзыв

Смартфон поддерживает 10 битное изображение, что означает, дисплей отображает 1.07 миллиарда цветов. Несмотря на такую яркость, автономность с батареей на 3300 мАч, хватает комфортно. Смарт поддерживает быструю зарядку, заряжается примерно за час, а с беспроводной на это уйдет около двух часов. При неограниченном просмотре видео, интернет контента будет работать около 10-ти часов, у меня столько ушло времени от 100% практически до нуля. Есть универсальный слот, если не хватает встроенной памяти, то нужно будет одну сим заменить на карту памяти, поддержка идет до двух терабайт. Спереди и сзади смартфон защищен закаленным стеклом, вокруг дисплея рамка из авиационного алюминия сверхпрочного сплава 7-й тысячной серии. В руках смотрится красиво, чтобы не испытывать судьбу купил сразу к нему чехол и дополнительно бронестекло. В V30 отлично настраивается эквалайзер, то есть любую музыку можно настроить на свой вкус. То, что там продвинутый ЦАП, прочитал в интернете. Камеры на нем снимают почти так же как мой цифровик, невооруженным взглядом никакой разницы. Аппарат огонь!

Плюсы

сканер, дизайн, экран, прочность, камера, батарея, память.

Отзыв

Когда я покупал этот смартфон, я знал что это флагман и что с ним все хорошо, но чтоб на столько...! Вначале его использования включать телефон показалось неудобно, так как кнопка питания ( она же сканер отпечатка пальца) находится на задней стороне. Зато сейчас я привык и это оказалось очень удобно что сзади , а не спереди, когда беру телефон в руку палец сам туда ложится. Отличный дизайн и приятный материал корпуса ( стекло, метал, покатые края), в руке смотрится отлично и по размеру подходит 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Дисплей OLED , сочнейшие цвета. А ещё, очень высокое разрешение экрана 1440:2880. Military standard - по русски это значит, что у телефона военный стандарт прочности, смарт так просто не разбивается, при многочисленном падении получил несколько царапин на корпусе, дело в том, что здесь стекло Gorilla Glass 5, оно защищает от разбития, но не от царапин. Решил носить его в чехле, так как слишком часто роняю его, вода камень точит, поэтому если часто ронять и он может разбиться. Две камеры на задней панели, обычная и широкоугольная. У широкоугольной огромный угол обзора, при съемке архитектуры или других крупных объектов помогает. Снимки очень точные. Основная камера 16 мп., широкоугольная 13 мп и селфи 5 мп. Огромная возможность для архива -128 гб.+4 гб. оперативной+карта памяти. Заряд, со всеми настройками держится с утра до вечера, батарея 3300.

V

Плюсы

дизайн, экран, интерфейс, камера, разблокировка.

Отзыв

Куплен был не внезапно, а обдуманно. Перед покупкой много обзоров просмотрел и отзывов прочитал, поэтому и сам теперь решил написать отзыв, может кому и пригодится. Смартфон выглядит богато, не похож на прежние модели LG, тут ставка выше на порядок. Во-первых, у него нет рамок, стекло во всю панель, крепкое стекло, оно и выглядит как-то по-другому, более надежно. Размер экрана 6 дюймов с премиальной технологией OLED. Очень удобным, и не похожим на предыдущие телефоны мне показался интерефейс, все иконки ровненькие, одинакового размера. Плавающая панель, которую можно расположить где удобно, и настроить под себя. В смартфон установлен объектив со стеклянными линзами, фото/видео нереально реальные (извините за сумбур), и если сделать фото на этот телефон и на любой другой телефон, то разница очевидна, и она в пользу V30. Несколько вариантов разблокировки: сканер отпечатка пальца и сканер лица, а также идентификация голосовой фразы, т.е. определение по голосу получается, такое ощущение что телефон будущего в руке)). Я побаловался всем по чуть-чуть и выбрал для себя отпечаток пальца.

Плюсы

процессор, дизайн, экран, память, камера, сканер.

Отзыв

Телефон не лагает и не глючит. Шустрый как реактивный самолёт. Мощный процессор. Только щас поняла на сколько круто иметь премиальный дорогой телефон. В народе говорят «по одежке встречают», это тоже верно. На встречах с клиентами очень важно произвести правильное впечатление. Дизайн современный, с шестидюймовым экраном, с дисплеем OLED. Часто приходится показывать клиентам свои идеи прямо на телефоне, поэтому, качественный экран очень важен в моем случае. Смартфон с необычной системой разблокировки экрана. Вариант с голосом мне показался чуть странным. Я вхожу по сканеру лица. Но есть ещё вариант с отпечатком пальца, тоже хорошая штука. Удивительно качественная камера со стеклянными линзами в объективе. В сравнении с фотками, сделанными на пластиковые линзы, здесь разница видна сразу. В архиве много фоток, большая часть по рабочей теме и что очень важно, что 128 гигов памяти, не надо чистить память.

Плюсы

интернет, сканер, прочность, память

Отзыв

Телефон с устойчивой связью, даже в лесу ловит лте. С системой безопасности - устанавливается система разблокировки по выбору. Привык к сканеру отпечатка пальца с предыдущего опыта, тут захотелось попробовать сканер лица, непривычно конечно вначале, то потом привыкаешь, в смысле привыкаешь правильно направлять телефон , так, чтобы телефон видел лицо. Стал использовать его вместо органайзера, особенно удобно на встречах. В календаре делаю записи, планирую свой рабочий день в нем. Только с ним узнал что значит по настоящему мгновенная реакция на касание, экран реально чувствительный. И кстати, даже при использовании сразу нескольких вкладок, скорость отклика не меняется. Закачал себе игру танчики ((World of tanks), теперь в дороге иногда тоже играю. Смарт реально с бронью, корпус сделан из авиационного металла, прошёл военный стандарт прочности. Получил звание -Ударопрочность и водонепроницаемость. К жаре он тоже устойчив, я его пару раз забывал на подоконнике под пеклом, нормально работает после этого. Объём памяти в нем -128 гигов, этого достаточно для всего, но и разьем под карту памяти так же имеется ( некоторые производители андроидов стали отказываться от него- не понимаю- зачем?)

Плюсы

прочность, камера, режимы, память, батарея.

Отзыв

Выбирала именно камеру и надежный корпус, дизайн тоже сыграл свою роль. В телефоне стоит защита MIL STD 810G и IP 68. Камера (зеркалка) у меня есть, но таскать ее с собой везде не получается, да и место она занимает.. Поэтому решила купить премиальную новую модель, с идеальной камерой, по качеству сопоставимой с зеркалкой. Камера с со стеклянной линзой. . В большинстве своем на телефонах камеры с пластиковыми линзами, а тут прорыв в этом плане, и это невозможно не увидеть. Фотографии яркие сочные и реалистичные. Для видео и фото есть ручные режимы и куча настроек, я даже фильм снимала в романтическом жанре используя cine video, прицельный зум есть-это когда увеличиваешь объект, а не всю картинку, причем не важно в какой части экрана этот объект расположился. Сбросила это видео на фейсбук к себе, получила очень много лайков и комментов, никто не верит что я это сделала сама. Экран 6 дюймов – на таком экране все удобно: снимать видео, смотреть фильмы в дороге, замещать им навигатор, читать электронные книги. Кроме того, экран c OLED технологией, изображение на таком экране поражает яркостью и контрастностью. . Все эти фильмы, фото, книги хранятся в разных альбомах. Теперь понятно почему здесь 128 гигов памяти, потому что с такими возможностями ее заполнить не проблема)). Батарея при всем при том, не нагревается. Мощность ее 3300 ампер, использую день без проблем. Прям в рифму получилось))))).

Плюсы

дизайн, камера, режимы, память, прочность.

Отзыв

Подарил муж. Это было полтора месяца назад. После чего мы сразу полетели на отдых. Телефон стойкий к падениям, к воде. В море его не брала с собой, а вот в бассейн при отеле он всегда был со мной, слушала музыку - и пару раз соскочил в бассейн. Работает идеально и после падения в бассейн и после падения на пол в отеле. Муж мне сказал что это нормально, что телефон по этому принципу и был приобретен, зная мою криворукость)). Песни, музыку слушаю часто, никакой плеер не нужен с ним, здесь звук идеальный, такого чистого звучания в плеерах нет. Притом, пробовала слушать не только с теми наушниками, что вместе с телефоном идут, но и на своих старых - все идеально. Стиль мне очень нравится, вначале было слегка не привычно в руках держать такой большой экран, все таки 6 дюймов.., но я быстро привыкла к нему. Экран с отличной видимостью, на солнце и в ночи видимость на уровне. Игры тянет легко, не нагревается. Батарея не сьемная, достаточно мощная, 3300. Фотографии на этом телефоне качественными получаются. Основная камера – 16 и 13 мп., селфи на 5 мп. Большой угол обзора.

Плюсы

дизайн, экран, батарея, сканер, прочность.

Отзыв

Несколько дней уже хочу написать отзыв, никак руки не доходили. Наконец добралась до компьютера. Смартфон мне купил муж. Сначала думала что он слишком большой для меня, так как привыкла к маленькому телефону, но через неделю примерно привыкла к нему, теперь на меньшее я не согласна)). Экран действительно большой, но сам корпус при этом не увеличен, потому что рамки сужены, и за счёт сужения увеличился экран. Диагональ 6 дюймов, вы только представьте! Экран с OLED технологией, идеальные цвета, идеально чёрный, динамичный. Люблю смотреть на нем фильмы. Удивительно, но телефон ничуть не нагревается когда долго смотришь фильмы. Батарея 3300 мАч, со специальной защитой от перенагревания. Телефон водонепроницаемый, необычно что можно смартфон брать с собой в бассейн, это как водонепроницаемые часы. Необычно и чертовски удобно. Для разблокировки предусмотрено сканирование отпечатка пальца и лица. Можно ещё по голосовому ключу, но мне это не нравится, предпочитаю сканирование.

Стильный дизайн меня обворожил с первого момента. На тот момент это было прям новшество, необычное стекло стекающее в корпус. Корпус из прочного алюминиевого материала, ударостойкий, защитное стекло Garilla glass. Съездил с ним на море в Эмираты, протестировал камеру, тут она высшего класса, со стеклянными линзами, снимает с высокой точностью и прозрачностью. Основная камера 16/13 мп., селфи 5 мп. Камера широкоформатная, фото на фоне моря, на фоне знаменитого отеля «Парус» получились очень красивыми. Снимал с использованием режима «graphy”, этот режим помогает делать фотографии профессионально. А видео тоже делаются профессионально в различных жанрах с использованием Cine video. Короче, с ним прикольно путешествовать, много памятных моментов получается зафиксировать на высоком уровне, так, что не стыдно потом показать будет своим потомкам. Память 128 гигов. Face ID, а также fingerprint (отпечаток пальца). Есть еще опознание голосой фразы - не использую.

Цена нормальная. Считаю что за андроидами будущее. Смартфон – мини компьютер, работающий на батарее 3300 ампер, этой мощности ему хватает на день безперерывной работы. Когда не использую некоторые режимы и приложухи, отключаю их, чтобы не жрали батарею. Между прочим,е сли вы работаете с документами, или с мессенджерами- вам не нужно максимальное разрешение экрана. В настройках его можно изменить , а максималку оставить на игры, фильмы или профессиональные изображения. Тоже экономит батарею. Скачиваю в последнее время много, 128 гигов памяти не дают мне покоя, так и хочется заполнить хотя бы наполовину, но никак не выходит)))). Пока только 35 гигов заняты. Этот смартфон продвинут в плане технологическом, здесь тебе и в игры можно играть-игрушки тянет любой сложности, и фото/видео снимать на профессиональном уровне-есть специальные предустановленные режимы и приложения, помогающие сделать снимок профессиональным. Cine video для съемки видео в определенном кино жанре (15 кино жанров на выбор). Прицельный зум-фокусировка и прицел с плавным наездом на определенный предмет на экране (не имеет значение в каком месте экрана находится этот предмет). Вообщем все, для того, чтобы даже из обычного человека сделать супер-креативного профессионала. В плане безопасности входа в телефон все хорошо. Разблокировка настраивается по фкусу, кому как нравится, а мне нравится разблокировка по лицу. Только подносишь телефон к лицу, не совсем близко, а так, чтобы камере было видно, он тут же разблокируется.

Общие впечатления после месяца пользования смартфоном остаются положительными. Внешний вид конечно у него шикарный. Шесть дюймов экран, без рамок, OLED, Full vision, защитное стекло на экране очень гладкое и обтекаемое. По техническим характеристикам мне тоже все понравилось, все игры летают, быстрый отклик, не лагает. Экран большой и очень удобен для просмотра фильмов. Камера тоже выше всяких похвал. Внешняя 16 и 13 мп., широкоформатная. Селфи камера 5 мп., и тоже широкоформатная. Камера этого смартфона смело конкурирует с моим фотоаппаратом, смарт всегда со мной и фото и видео более чем достойные . Огромную роль в этом сыграло наличие стеклянных линз в объективе камеры, они лучше пропускают свет и чётче передают картинку. А также наличие всевозможных режимов и функций. Видео снимает также чисто. С телефоном в коробке идут хорошие наушники BQ, с ними звук отличный, смотреть на телефоне видео в высоком качестве, да ещё с хорошим звуком-это мечта, которая пришла в реальность. Записывает тоже чисто благодаря наличию трёх встроенных микрофонов. Память 128 гигов, пока заполнил на треть.

Плюсы

цена, дизайн, экран, память, интернет, звук.

Отзыв

Новая модель, которая определенно, стоит своих денег. Стоит 50 тысяч, поменьше чем раскрученный айфон, при том, что по функциональности V30 выигрывает. Шестидюймовый экран смотрится как 5,5 дюймовый, это достигается путём истонченных, отсутствующих рамок. Дисплей у него с технологией олед, поэтому у него идеальнейшее изображение с высокой степенью цветопередачи. Дисплей с быстрым откликом, шустро реагирует на касание, быстро открывает приложения, фото, видео. Интернет летает. Если нужно много памяти, то это сюда. Размер 128 гигов. А вот батареи хотелось бы помощней, 3300 мАч. Заряжаю раз в сутки, если мало пользуюсь-может на полтора дня хватить. Балдею от Hi-if звука, с настройками, с цифровыми фильтрами, громкость звука регулируется для каждого наушника по отдельности, иногда это помогает ещё больше улучшить качество. Записывает тоже качественно, встроены 3 микрофона, которые каким то образом записывают звуки чище, чем в других телефонах. Наушники покупать мне не пришлось, так как в комплекте оказались отличные наушники BQ.

Плюсы

экран, прочность, разблокировка, камера, батарея.

Отзыв

Экран - очень четкий, очень яркий, лучшее, что я видел. Шесть дюймов OLED дисплея. Видимость под солнечными лучами, яркая. Практически нет случайных нажатий на экран. Я немного опасался брать безрамочник как раз из-за этого, оказалось что зря. Сканер отпечатка пальца, сканер лица, распознавание голосового ключа из трех слов - можно выбрать что то одно, можно выбрать сразу два варианта для разных случаев. Камера очень хороша, стеклянные линзы. Снимки оцениваю на пять с плюсом, качество профессиональное. Четкость в дневное и в ночное время идеальная, это касается не только фото, но также и видео. Качество сборки, вообще без вопросов, уделено внимание к мельчайшим деталям. Места состыковки стекла с корпусом без зазоров. Быстрая зарядка - за час заряжается под завязку. Батарея 3300 мач. Always-On-Display - удобно, не надо включать девайс, чтоб посмотреть время. Защита от воды IP68. Защита от падений, от высоких и низких температурных режимов MIL STD 810G. Короче говоря, с телефоном можно купаться, класть его под прямые солнечные лучи, работать с ним в мороз, и нечаянно «ронять» его с невысокого расстояния)).

м

Отличный телефон, работает четко, не притормаживая. Пользуюсь неделю. Экран большой, но при этом можно управлять одной рукой, удобный, интерфейс не замудренный, все ясно и понятно. В телефоне все настраивается, абсолютно все, как удобно. Звук приятный для уха, довольно громкий, настройки звучания имеются. Сочная палитра цветов, экран насыщенный, можно сделать экран желтым для комфортного режима чтения и чтоб глаза не уставали. Автояркость быстро подстраивается под освещение, прям секунды. Отлично смотрится в руке, цвет потрясающий – фиолетовый дизайн супер, выглядит на свою цену. Восьмиядерный процессор, оперативной памяти 4 гб, встроенной памяти 128 гб, 2 сим карты и карта памяти можно поставить до 2 тб. Памяти вагон, грузи что хочешь. Тянет тяжелые игры и большие приложения, очень шустрый, не греется. Сбоев еще ни разу не давал ни на что. Удобен в использовании. На нем отлично смотрятся 4к фильмы, качество класс и батареи на долго хватает. В обычном режиме хватает на пару дней, если сильно нагружаю-то на день. В любом случае заряжается очень быстро, пока собираюсь в офис, на телефоне уже 100%заряда. Камеры потрясающие, обе широкоформатные. Множество эффектов и режимов корректировки, с географическими метками, заметками, режим создания коллажей. Видео класс, функция Point Zoom супер, приближаю нужный обьект, причем скорость можно выбрать. . Очень яркая двойная вспышка, если сделать фото ночью то кадр выйдет четким и хорошо освещенным + стоит стеклянная линза, она больше света пропускает, чем обычная пластмассовая. Рекомендую, действительно достойный девайс!

Крутой смартфон, полностью соответствует своей цене. Больше все удивила камера, сравнивали с другом фотки на зеркалку сделанные на мой, качество практически одинаковое. Я полностью изучил приложение графи, выбираю пример фото и делаю по нему похожее, получается фотки приближенные к профессиональным. Пробовал снимать вечером город в огнях, видно отлично каждый элемент, нет засвеченности никакой. Аккума хватает мне полностью на день, еще прикупил себе беспроводную зарядку, удобно что могу везде подзарядиться. Корпус металлический, покрыт стеклом горилла гласс 5. Экран шикарный, 6 дюймов, высокое разрешение, естественные и глубокие цвета, отличная авто регулировка яркости. Процессор на 8 ядер, памяти 4 гб и 128 гб. Разблокировка по сканеру отпечатка пальца, можно поставить по распознаванию лица, или же стандартные такие как ключ и пароль. В комплекте классные наушники. Я в профан в области музыки, но звучание идеальное, увидел что в настройках можно регулировать динамики. Защищен телефон по военным стандартам, от воды и ударов. Пока меня все полностью устраивает, надеюсь что телефон будет меня и дальше радовать.

Плюсы

удобство использования, АКБ, быстрая зарядка за 1.5 часа, не глюченный интерфейс, нестандартные стороны, диагональ дисплея 6.0 дюйма, возможности двойной камеры, звук.

Отзыв

аппарат бомба, очень много необычных решений в нем, например стороны 2к1, очень удобно пользоваться, много чего помещается на дисплее. Широкоугольная камера супер,никаких искажений нет по бокам, она есть и в основной и во фронтальной камере. Фотки на таких режимах получаются более наполненными информацией. В кадре соответственно намного больше деталей чем у обычных камер. Камера к дополнению ко всему имеет ручные настройки с функцией «Графи», эта функция хорошо помогает начинающим фотографам. С этой функцией всегда получаются отличные снимки, так как за пример берется шаблон эталонного качества, и я могу с легкостью выставить нужные настройки для профессиональных снимков. Нашел в телефоне прицельный зум, первый раз такое вижу. Это круто! Масштабирую любой участок объекта на экране своего смартфона, абсолютно любой! Так же еще можно настроить скорость этого самого масштабирования. Дисплей поддерживает 10 битное изображение, то есть экран отображает более 1 миллиарда оттенков. Цифровые фильтры адаптируют звучание соответственно окружающему фону. ЦАП-классная штука на смартфоне. Звук просто идеальный для прослушивания. Мультимедийные возможности моего V30 по-настоящему впечатляют

Плюсы

дизайн, экран, прочность, сканер, Камера, память.

Отзыв

Сменила G6 на V30. Углы изогнуты чуть сильнее, а рамка стала тоньше, в результате чего телефон выглядит ещё компактнее, несмотря на увеличившийся размер экрана (6 дюймов). Передняя панель полностью выполнена из стекла. На задней же панели комплект сдвоенных камер и дактилоскопический сканер по центру, который работает кнопкой включения/выключения. Стеклянный задник имеет металлический отблеск, который приятно отражает свет. Вообще задняя панель аппарата на ощупь приятно гладкая, но при этом не скользкая. Увеличенная степень безопасности, ударопрочный, водостойкий. Памяти очень много. Встроенной 128гигов. На порядок улучшилось качество фото. При хорошем освещении картинка ясная и четкая, а цвета яркие и живые, даже в автоматическом режиме..Камера ширик вообще не мылит и не искажает по краям. Продуктивность в условиях недостаточного освещения также очень хороша. Также расширился список возможности видеосъемки. Самой выдающейся можно назвать функцию Cine Video, которая предлагает широкий спектр цветовых решений для видео. Можно выбрать множество вариантов колористики. Результаты выглядят неожиданно профессионально.

Плюсы

дизайн, экран, камера, режимы, память, батарея, прочность, звук.

Отзыв

Привлёк дизайн его передней части. Увидела его и влюбилась. Напомнил мне дизайн нового айфона х, такие же тонкие рамки с большим экраном и с необычным стеклом. Экран 6 дюймов, технология OLED даёт прекрасную картинку, приятно смотреть фильмы, ролики, видео. Снимать видео одно удовольствие, из за возможности снимать его на профессиональном уровне, используя разные режимы. Камера не обычная -со стеклянными линзами, а не с пластиковыми, как у большинства. Двойная задняя (обычная 16 мп./широкоугольная 13 мп.), селфи камера 5 мп. широкоугольная. У широкоугольной камеры очень хороший охват, классные снимки на фоне красивых сооружений, памятников, фонтанов. С применением режима Graphy фотографии просто отпад. Нравится как звучит смартфон, очень качественный и чистый звук, причём что в наушниках, что просто когда включаешь. Hi-fi звук с аналоговым преобразователем. С телефоном идут классные наушники B&O. Вообщем, в наушниках я теперь чаще сижу чем раньше)). Смарт с хорошей прочностью, ударился об асфальт-не разбился. Ещё сертифицирован, если намочится не страшно, он водостойкий. Большой объём памяти 128 гб., и довольно большая емкость батареи 3300 мАч. Заметила, что при длительной работе с телефоном, даже когда осень долго сижу за ним, телефон не нагревается. Для меня это очень странно, так как мой предыдущий телефон нагревался буквально за пол часа.

Мне казалось, что 6 дюймов экран это прям таки кирпич, но оказалось в руке держать комфортно. Послушный сенсор, экран на свету не бликует, все четко видно, автояркость хорошо работает и подстраивается быстро под разное освещение. Видео снимаю с эффектами Cine video , есть разные режимы, замедленная съемка, видео классные выходят.Можно приближать любой объект, в какой бы части экрана он не находился, приближается не вся картинка, а именно выбранный объект. Звук отличный, особенно в наушниках B&Q которые идут в комплекте, прикол в том, что звук можно настраивать в каждом наушнике по отдельности. С покупкой телефона получил доступ к яндекс музыке и иви на полгода, поэтому слушаю и смотрю теперь только качественное. Скачиваю теперь все что мне нужно не заморачиваюсь о памяти, 128 гигов, раньше столько в компьютерах не было. Камера отличная.

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Заказал, привезли 23 февраля, доволен как слон. Да дорого, но оно того стоит. Не буду сравнивать с samsung и iphone - кому что.