Смартфон LG V30+ Black (H930DS) - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон LG V30+ Black (H930DS)

Плюсы

дисплей FullVision Oled, ЦАП 32 бита 4-х канальный, соотношение сторон 18:9, военный стандарт прочности, тройная камера на 16/13/5 Мп, металлический корпус, батарея на 3300 мАч, с быстрой зарядкой 3-ей версии и так же беспроводной зарядкой, наушники от B&O в комплекте, широкоугольные камеры.

Минусы

не обнаружено, аппарат отрабатывает свое.

Отзыв

Конечно, по части экрана смартфон просто превосходный, нареканий не вызывает. Смотришь видео и чувствуешь, как будто все происходит в реальности. Этот смартфон один из немногих, которые я, держа в руке, могу сказать, что это по-настоящему мое. В V30 все проработано. Взять даже такую фичу как «Плавающая» настраиваемая панель. До этого серия V шла с дополнительным дисплеем, а тут они его не стали делать отдельным. Какие преимущества это дает? Панель полупрозрачная, с помощью его можно быстро получить доступ к часто используемым приложениям. Панель может быть перемещена или вовсе убрана, в зависимости от желания. Или взять обновленную функцию Always on Display. Теперь на дисплее отображаться могут часы, фотографии из галереи, рисунки, можно получить доступ к настройкам на выключенном экране, управлять звуком. Дотянуться до иконок уведомлений. Звук на нем просто без лишних слов, реально звучание его мне понравилось, да еще звук можно полностью настраивать под себя. Плюсую аппарат за его дизайн и функционал.

Плюсы

Лучший смартфон по соотношению цена качество

Минусы

Отзыв

За эти деньги нет конкурентов.

Плюсы

Отличный экран. Время работы агонь, для аккумулятора 3300 особенно. Hi fi звук.

Минусы

Иногда греется. В чехле не кретично.

Отзыв

Только есть одно но, меня не предупредили что телефон будет с витрины. Однако никаких сколов, царапин не обнаружил. Единственное он был без заводской пленки.

Плюсы

Прекрасный экран .Хорошие наушники в комплекте. Приятный интерфейс (3d обои просто шикарно смотрятся). Широкоформатная камера. Очень компактный и лёгкий. Телефон очень хороший. Идеальный практически во всём.

Минусы

Чуть расстроило отсутствие фото с эффектом боке. Нет в свободной продаже оригинальных чехлов, стёкол и других аксессуаров.

Отзыв

Соотношение цена-качество просто супер. Всем рекомендую.

Андрей 27.08.2018

Согласен по поводу аксессуаров. Заказывал с другого сайта чехол фирмы Nillkin, подошёл идеально. А по поводу камеры проблема решается установкой приложения (для размытия фона). На сайте 4pda есть решение, надо только зарегистрироваться и скачать. Размывает как Гугл пиксель без помощи 2 камеры) (в поиске lg v30 google camera)

Плюсы

1. Защита IP68 2. P-Oled дисплей 3. Двойной модуль 4. Широкоуголка 120 градусов 5. Дизайн 6. Производительность 7. Звук

Минусы

1. Несъемный аккум 2. Скользкий корпус 3. Стекло все-равно что с ней не делай, материал хрупкий

Отзыв

серьезный аппарат со своими плюсами и недостатками. Но однозначно плюсы перекрывают все минусы. Достаточно взять его в руки и сразу можно понять, его можно брать и без лишнего сомнения и беспокойства. В каком только ракурсе не находился, фотографии всегда выходят четкими и детализированными. С ночной съемкой справляется на ура. Но на V30 более расширенные ручные настройки, что не мало важно если хочется создать чего-нибудь креативного, особенного. Широкоугольный модуль и после обновления я получил интерактивную камеру с искусственным интеллектом. После этого камера лучше остальных вариантов, что я видел. Звук объемный, слышимость на высшем уровне, настраивается эквалайзер. Что приятно, в комплекте обнаружил качественные наушники от Bang&Olufsen. Через них звучание многократно улучшается и можно насладиться настоящей музыкой.

Захар 27.07.2018

Интересно почему в м видео цена в 35000, а в других магазинах 60000. Как так может быть?

Плюсы

экран, память, камера, режимы, батарея, звук.

Отзыв

Для меня тактильные ощущения очень важны. Покупая телефон ориентировался именно на них изначально. В руке чувствуется комфортно, хотя размер экрана у него 6 дюймов, но зато нет рамок. Проверив характеристики, твёрдо решил покупать. У него есть все! ОЛЕД экраном был сражён, предпочитаю смотреть фильмы в хорошем качестве, также есть поддержка HDR10 - премиальные технологии. Изображение яркое, насыщенное. Огромнейшая возможность памяти, 128 гигов и поддержка карты памяти до 2 тб (не знаю существуют ли такие)))). На телефоне храню свои любимые фильмы, которые я люблю пересматривать в дороге. Камера с отличным объективом, сделанным из стекла, а не из пластика, это даёт более четкое и точное изображение. Для фото и видео редко, но иногда использую режимы cine video для видео и graphy для фото. Они помогают сделать их не просто качественными, а ещё и с профессиональным видением. Хороший качественный hi-fi, настраиваемый. Качественные уши в комплекте, их сейчас и ношу. Заряжаю его примерно раз в день, батарея 3300.

Плюсы

дизайн, экран, память, камера, режимы, HDR10, OLED, Hi-Fi.

Отзыв

Смартфон красивый, без чехла смотрится очень дорого, да и в чехле, из за экрана смотрится шикарно. Экран 6 дюймов, без рамок, ОЛЕД экран, эту технологию обычно используют в телевизорах, как выяснилось теперь и в телефонах она есть. Картинка с таким экраном смотрится ещё более красочной, сочной, насыщенной. Я люблю смотреть фильмы в телефоне в HD качестве. Видео поддерживается HDR10. Камера тут очень качественная, стеклянные линзы в объективе, изображение максимально приближено к реальному. Видео и фото делаю с большим удовольствием, потому что вижу хороший результат без особых усилий. Для видео cine video, накладываются эффекты из различных киножанров, получается что то интересное, почти кино)). Для фото прибегаю к помощи graphy, тут я выбираю понравившийся мне шаблон и делаю профессиональное фото по нему. Короче, не считая разных других режимов, которые можно применять для фото и видео, эти две фишки круто помогают. Как вы поняли, экспериментировать я люблю, а значит и памяти мне нужно много, и с этим проблем тут нет, 128 гигов своей-4 гига оперативки-micro sd. Музыку слушаю в Hi-Fi качестве, наушниками пользуюсь теми, что идут с телефоном, они хорошие, от компании B&Q.

Плюсы

прочность, камера, режимы, звук, сканер.

Отзыв

Телефон купила прям перед мои отъездом в Турцию. Там то я его и протестировала на все его возможности. Раз 6-7 падал в бассейн, даже сделала снимки под водой. Вода действительно не попадает в телефон, работает без проблем. Падал на землю раз пять наверное.. смартфон кроме того, что он прочный, он ещё и практичный, делает отличного качества фото и видео, не побоюсь сказать что качество на профессиональном уровне. Для суперского качества здесь установлены специальные режимы, которые помогают получить ожидаемый результат. Cine video для видео и graphy для фото. Видео снимается с наложением спец эффектов из разных киножанров. Звук по технологии Hi-Fi, с наушниками в комплекте вообще ВАУ!!!)) наушники от B&Q. Разблокировка я пользуюсь исключительно отпечатком пальца, так как привыкла к нему, и считаю что это самый безопасный вариант разблокировки. Но опять же, это мое сугубо субъективное мнение, некоторым нравится разблокировка по определению лица, тоже на мой взгляд достойная вещь, но я привыкла к отпечатку пальца, и могу сказать что он тут работает на 5+.

M

Плюсы

дизайн, прочность, память, камера.

Отзыв

Этот смартфон всем своим видом даёт понять что он не из простых. Он отвечает всем новым стандартам нашего поколения. Телефоны с толстыми рамками уже в прошлом, сейчас ценится отсутствие рамок, ну или хотя бы совсем тонкие рамки. Передняя и задняя панель сделаны из металла и стекла. Все из чего сделан этот смартфон выглядит дорого и качественно. На задней панели расположены две камеры, одна на 16 мп., и широкоформатная камера на 13 мп., селфи камера на 5 мп. Камера тут отличается своим очень широким углом обзора, основная ширик 120 градусов, селфи ширик 90 градусов. Такой угол обзора позволяет делать незабываемые снимки в городе с красивой архитектурой, на природе, особенно в горах, большое количество народу вмещается без труда, не надо далеко отходить для этого и даже не использую селфи палку. Качество самого объектива тоже хочется отметить, т.к. линзы у него стеклянные, благодаря чему картинка ровно такая, какой мы её видим вживую. Смартфон хоть и из стекла, но он не скользит в руке, не считая тех случаев, когда он в воде, в воде скользит, поэтому когда иду в бассейн надеваюсь чехол обязательно. Падал на пол, на асфальт, не считая тех случаев когда он падал на ковёр в доме, раза три-четыре падал. Вообщем смартфон себя зарекомендовал хорошо.! Смарт богат на память, 4гига + 128 гигов+ микро sd.

Плюсы

сканер, дизайн, экран, прочность, камера, батарея, память.

Отзыв

Когда я покупал этот смартфон, я знал что это флагман и что с ним все хорошо, но чтоб на столько...! Вначале его использования включать телефон показалось неудобно, так как кнопка питания ( она же сканер отпечатка пальца) находится на задней стороне. Зато сейчас я привык и это оказалось очень удобно что сзади , а не спереди, когда беру телефон в руку палец сам туда ложится. Отличный дизайн и приятный материал корпуса ( стекло, метал, покатые края), в руке смотрится отлично и по размеру подходит 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Дисплей OLED , сочнейшие цвета. А ещё, очень высокое разрешение экрана 1440:2880. Military standard - по русски это значит, что у телефона военный стандарт прочности, смарт так просто не разбивается, при многочисленном падении получил несколько царапин на корпусе, дело в том, что здесь стекло Gorilla Glass 5, оно защищает от разбития, но не от царапин. Решил носить его в чехле, так как слишком часто роняю его, вода камень точит, поэтому если часто ронять и он может разбиться. Две камеры на задней панели, обычная и широкоугольная. У широкоугольной огромный угол обзора, при съемке архитектуры или других крупных объектов помогает. Снимки очень точные. Основная камера 16 мп., широкоугольная 13 мп и селфи 5 мп. Огромная возможность для архива -128 гб.+4 гб. оперативной+карта памяти. Заряд, со всеми настройками держится с утра до вечера, батарея 3300.

V

Плюсы

дизайн, экран, интерфейс, камера, разблокировка.

Отзыв

Куплен был не внезапно, а обдуманно. Перед покупкой много обзоров просмотрел и отзывов прочитал, поэтому и сам теперь решил написать отзыв, может кому и пригодится. Смартфон выглядит богато, не похож на прежние модели LG, тут ставка выше на порядок. Во-первых, у него нет рамок, стекло во всю панель, крепкое стекло, оно и выглядит как-то по-другому, более надежно. Размер экрана 6 дюймов с премиальной технологией OLED. Очень удобным, и не похожим на предыдущие телефоны мне показался интерефейс, все иконки ровненькие, одинакового размера. Плавающая панель, которую можно расположить где удобно, и настроить под себя. В смартфон установлен объектив со стеклянными линзами, фото/видео нереально реальные (извините за сумбур), и если сделать фото на этот телефон и на любой другой телефон, то разница очевидна, и она в пользу V30. Несколько вариантов разблокировки: сканер отпечатка пальца и сканер лица, а также идентификация голосовой фразы, т.е. определение по голосу получается, такое ощущение что телефон будущего в руке)). Я побаловался всем по чуть-чуть и выбрал для себя отпечаток пальца.

Плюсы

процессор, дизайн, экран, память, камера, сканер.

Отзыв

Телефон не лагает и не глючит. Шустрый как реактивный самолёт. Мощный процессор. Только щас поняла на сколько круто иметь премиальный дорогой телефон. В народе говорят «по одежке встречают», это тоже верно. На встречах с клиентами очень важно произвести правильное впечатление. Дизайн современный, с шестидюймовым экраном, с дисплеем OLED. Часто приходится показывать клиентам свои идеи прямо на телефоне, поэтому, качественный экран очень важен в моем случае. Смартфон с необычной системой разблокировки экрана. Вариант с голосом мне показался чуть странным. Я вхожу по сканеру лица. Но есть ещё вариант с отпечатком пальца, тоже хорошая штука. Удивительно качественная камера со стеклянными линзами в объективе. В сравнении с фотками, сделанными на пластиковые линзы, здесь разница видна сразу. В архиве много фоток, большая часть по рабочей теме и что очень важно, что 128 гигов памяти, не надо чистить память.

Плюсы

интернет, сканер, прочность, память

Отзыв

Телефон с устойчивой связью, даже в лесу ловит лте. С системой безопасности - устанавливается система разблокировки по выбору. Привык к сканеру отпечатка пальца с предыдущего опыта, тут захотелось попробовать сканер лица, непривычно конечно вначале, то потом привыкаешь, в смысле привыкаешь правильно направлять телефон , так, чтобы телефон видел лицо. Стал использовать его вместо органайзера, особенно удобно на встречах. В календаре делаю записи, планирую свой рабочий день в нем. Только с ним узнал что значит по настоящему мгновенная реакция на касание, экран реально чувствительный. И кстати, даже при использовании сразу нескольких вкладок, скорость отклика не меняется. Закачал себе игру танчики ((World of tanks), теперь в дороге иногда тоже играю. Смарт реально с бронью, корпус сделан из авиационного металла, прошёл военный стандарт прочности. Получил звание -Ударопрочность и водонепроницаемость. К жаре он тоже устойчив, я его пару раз забывал на подоконнике под пеклом, нормально работает после этого. Объём памяти в нем -128 гигов, этого достаточно для всего, но и разьем под карту памяти так же имеется ( некоторые производители андроидов стали отказываться от него- не понимаю- зачем?)

Плюсы

прочность, камера, режимы, память, батарея.

Отзыв

Выбирала именно камеру и надежный корпус, дизайн тоже сыграл свою роль. В телефоне стоит защита MIL STD 810G и IP 68. Камера (зеркалка) у меня есть, но таскать ее с собой везде не получается, да и место она занимает.. Поэтому решила купить премиальную новую модель, с идеальной камерой, по качеству сопоставимой с зеркалкой. Камера с со стеклянной линзой. . В большинстве своем на телефонах камеры с пластиковыми линзами, а тут прорыв в этом плане, и это невозможно не увидеть. Фотографии яркие сочные и реалистичные. Для видео и фото есть ручные режимы и куча настроек, я даже фильм снимала в романтическом жанре используя cine video, прицельный зум есть-это когда увеличиваешь объект, а не всю картинку, причем не важно в какой части экрана этот объект расположился. Сбросила это видео на фейсбук к себе, получила очень много лайков и комментов, никто не верит что я это сделала сама. Экран 6 дюймов – на таком экране все удобно: снимать видео, смотреть фильмы в дороге, замещать им навигатор, читать электронные книги. Кроме того, экран c OLED технологией, изображение на таком экране поражает яркостью и контрастностью. . Все эти фильмы, фото, книги хранятся в разных альбомах. Теперь понятно почему здесь 128 гигов памяти, потому что с такими возможностями ее заполнить не проблема)). Батарея при всем при том, не нагревается. Мощность ее 3300 ампер, использую день без проблем. Прям в рифму получилось))))).

Плюсы

дизайн, камера, режимы, память, прочность.

Отзыв

Подарил муж. Это было полтора месяца назад. После чего мы сразу полетели на отдых. Телефон стойкий к падениям, к воде. В море его не брала с собой, а вот в бассейн при отеле он всегда был со мной, слушала музыку - и пару раз соскочил в бассейн. Работает идеально и после падения в бассейн и после падения на пол в отеле. Муж мне сказал что это нормально, что телефон по этому принципу и был приобретен, зная мою криворукость)). Песни, музыку слушаю часто, никакой плеер не нужен с ним, здесь звук идеальный, такого чистого звучания в плеерах нет. Притом, пробовала слушать не только с теми наушниками, что вместе с телефоном идут, но и на своих старых - все идеально. Стиль мне очень нравится, вначале было слегка не привычно в руках держать такой большой экран, все таки 6 дюймов.., но я быстро привыкла к нему. Экран с отличной видимостью, на солнце и в ночи видимость на уровне. Игры тянет легко, не нагревается. Батарея не сьемная, достаточно мощная, 3300. Фотографии на этом телефоне качественными получаются. Основная камера – 16 и 13 мп., селфи на 5 мп. Большой угол обзора.

Плюсы

дизайн, экран, батарея, сканер, прочность.

Отзыв

Несколько дней уже хочу написать отзыв, никак руки не доходили. Наконец добралась до компьютера. Смартфон мне купил муж. Сначала думала что он слишком большой для меня, так как привыкла к маленькому телефону, но через неделю примерно привыкла к нему, теперь на меньшее я не согласна)). Экран действительно большой, но сам корпус при этом не увеличен, потому что рамки сужены, и за счёт сужения увеличился экран. Диагональ 6 дюймов, вы только представьте! Экран с OLED технологией, идеальные цвета, идеально чёрный, динамичный. Люблю смотреть на нем фильмы. Удивительно, но телефон ничуть не нагревается когда долго смотришь фильмы. Батарея 3300 мАч, со специальной защитой от перенагревания. Телефон водонепроницаемый, необычно что можно смартфон брать с собой в бассейн, это как водонепроницаемые часы. Необычно и чертовски удобно. Для разблокировки предусмотрено сканирование отпечатка пальца и лица. Можно ещё по голосовому ключу, но мне это не нравится, предпочитаю сканирование.

Стильный дизайн меня обворожил с первого момента. На тот момент это было прям новшество, необычное стекло стекающее в корпус. Корпус из прочного алюминиевого материала, ударостойкий, защитное стекло Garilla glass. Съездил с ним на море в Эмираты, протестировал камеру, тут она высшего класса, со стеклянными линзами, снимает с высокой точностью и прозрачностью. Основная камера 16/13 мп., селфи 5 мп. Камера широкоформатная, фото на фоне моря, на фоне знаменитого отеля «Парус» получились очень красивыми. Снимал с использованием режима «graphy”, этот режим помогает делать фотографии профессионально. А видео тоже делаются профессионально в различных жанрах с использованием Cine video. Короче, с ним прикольно путешествовать, много памятных моментов получается зафиксировать на высоком уровне, так, что не стыдно потом показать будет своим потомкам. Память 128 гигов. Face ID, а также fingerprint (отпечаток пальца). Есть еще опознание голосой фразы - не использую.

Цена нормальная. Считаю что за андроидами будущее. Смартфон – мини компьютер, работающий на батарее 3300 ампер, этой мощности ему хватает на день безперерывной работы. Когда не использую некоторые режимы и приложухи, отключаю их, чтобы не жрали батарею. Между прочим,е сли вы работаете с документами, или с мессенджерами- вам не нужно максимальное разрешение экрана. В настройках его можно изменить , а максималку оставить на игры, фильмы или профессиональные изображения. Тоже экономит батарею. Скачиваю в последнее время много, 128 гигов памяти не дают мне покоя, так и хочется заполнить хотя бы наполовину, но никак не выходит)))). Пока только 35 гигов заняты. Этот смартфон продвинут в плане технологическом, здесь тебе и в игры можно играть-игрушки тянет любой сложности, и фото/видео снимать на профессиональном уровне-есть специальные предустановленные режимы и приложения, помогающие сделать снимок профессиональным. Cine video для съемки видео в определенном кино жанре (15 кино жанров на выбор). Прицельный зум-фокусировка и прицел с плавным наездом на определенный предмет на экране (не имеет значение в каком месте экрана находится этот предмет). Вообщем все, для того, чтобы даже из обычного человека сделать супер-креативного профессионала. В плане безопасности входа в телефон все хорошо. Разблокировка настраивается по фкусу, кому как нравится, а мне нравится разблокировка по лицу. Только подносишь телефон к лицу, не совсем близко, а так, чтобы камере было видно, он тут же разблокируется.

Общие впечатления после месяца пользования смартфоном остаются положительными. Внешний вид конечно у него шикарный. Шесть дюймов экран, без рамок, OLED, Full vision, защитное стекло на экране очень гладкое и обтекаемое. По техническим характеристикам мне тоже все понравилось, все игры летают, быстрый отклик, не лагает. Экран большой и очень удобен для просмотра фильмов. Камера тоже выше всяких похвал. Внешняя 16 и 13 мп., широкоформатная. Селфи камера 5 мп., и тоже широкоформатная. Камера этого смартфона смело конкурирует с моим фотоаппаратом, смарт всегда со мной и фото и видео более чем достойные . Огромную роль в этом сыграло наличие стеклянных линз в объективе камеры, они лучше пропускают свет и чётче передают картинку. А также наличие всевозможных режимов и функций. Видео снимает также чисто. С телефоном в коробке идут хорошие наушники BQ, с ними звук отличный, смотреть на телефоне видео в высоком качестве, да ещё с хорошим звуком-это мечта, которая пришла в реальность. Записывает тоже чисто благодаря наличию трёх встроенных микрофонов. Память 128 гигов, пока заполнил на треть.

Плюсы

цена, дизайн, экран, память, интернет, звук.

Отзыв

Новая модель, которая определенно, стоит своих денег. Стоит 50 тысяч, поменьше чем раскрученный айфон, при том, что по функциональности V30 выигрывает. Шестидюймовый экран смотрится как 5,5 дюймовый, это достигается путём истонченных, отсутствующих рамок. Дисплей у него с технологией олед, поэтому у него идеальнейшее изображение с высокой степенью цветопередачи. Дисплей с быстрым откликом, шустро реагирует на касание, быстро открывает приложения, фото, видео. Интернет летает. Если нужно много памяти, то это сюда. Размер 128 гигов. А вот батареи хотелось бы помощней, 3300 мАч. Заряжаю раз в сутки, если мало пользуюсь-может на полтора дня хватить. Балдею от Hi-if звука, с настройками, с цифровыми фильтрами, громкость звука регулируется для каждого наушника по отдельности, иногда это помогает ещё больше улучшить качество. Записывает тоже качественно, встроены 3 микрофона, которые каким то образом записывают звуки чище, чем в других телефонах. Наушники покупать мне не пришлось, так как в комплекте оказались отличные наушники BQ.