Смартфон LG Q6 Black (M700AN) - Отзывы

Цвет: черный
черный

Смартфон LG Q6 Black (M700AN)

Плюсы

Экран, разблокировка по двойному тапу, широкоугольная камера, быстрая оболочка, сносные за эти деньги камеры, габариты при такой диагонали экрана, два микрофона, 2сим, микроСД

Минусы

Задняя крышка царапается, процессор, нет индикатора событий, динамик находится в неудачном месте.

Отзыв

Использую данную модель более месяца. И хочу вам сказать, что за эти деньги вы вряд ли найдёте что-то лучше из смартфонов "А" бренда. Тем более с таким отличным экраном. Настолько быстро привыкаешь к этим тонким рамкам, что после смотреть на толсторамные смартфоны просто не хочется. Lg q6 не является смартфоном для игр, хотя не особо требовательные пойдут на ура. Если захотите поиграть в более тяжелые игры, то осуществить это получится только на средних или низких настройках. Например, асфальт 8 более менее играбилен только на низких. На высоких, средних мало фпс. Хотя на некоторых картах нормально. Косательно обычных повседневных задач, то данного смартфона хватает сполна. Интернет, видео, да и остальные приложения работают на ура. Звук в наушниках нормальный, но не более. К примеру ipod shuffle играет ощутимо лучше и громче. Звук из динамика, нет низких. Камеры для этой цены нормальные, но только при хорошем освещении. Батареи на 1 день при нормальной загруженности хватает. Если не особо нагружать, думаю, даже хватит и больше. Если вы не собираетесь хранить на вашем смартфоне информацию о том, кто убил Кеннеди и потребность в безопасности вам ни к чему, вы просто влюбитесь в разблокировку по двойному тапу. Я не буду говорить, что это удобнее ,чем отпечаток пальца, но на мой взгляд -это полностью компенсирует его. Просто представьте, вы быстро нажимаете два раза по любому месту на экране и вуяля.Распознание по лицу здесь реализовано плохо, так как неработает при плохой освещенности. Вообщем, возможно я что-то забыл. Скажу так, что за эту сумму в нем все работает отлично. И кстати, я его необновлял и не собираюсь. По собственному опыту могу сказать, что после этих обновлений смартфоны работают почему то хуже. Возможно производители програмно замедляют их,чтобы потребители брали новые,но это не точно..

Плюсы

Стильный аппарат выглядит строго и лаконично, дороже цены. Хороший экран.

Минусы

Батарея, на 1 сутки. Отсутствие быстрой зарядки и двойной камеры.

Отзыв

Пользуюсь неделю. Для разговоров, поездок, интернета, автонавигатора в самый раз. Быстрый отклик, размер, интернет, NFC, камера средняя, хороша только для дневных съемок. Еще + фирменный чехол всего 161 руб. NOIA. Можно не открывая отвечать на звонки и знать время и т. д. Звук и громкость хорошая. Для музыки загрузите другой плеер я не меломан, с гарнитурой Fillips звук на 4+. Я пользовался LG 715 до этого агрегата 5 лет, пока не искупал, т. е. производителю можно доверять. Мне аппарат, цена и аксессуары к нему в МВидео понравились.

Плюсы

цена, Face ID, Гугл пэй, дизайн, экран, камера.

Отзыв

Смартфон для своей цены очень крутой! Цена на мой взгляд, реально не высокая. В телефоне технология определения лица (Face ID), которая работает отменно, не считая тех случаев в самом начале, когда я еще не совсем понимал как она работает)). Гугл пэй – технология бесконтактной оплаты, используя его я оплачиваю все свои покупки в магазинах, кинотеатрах, салонах и т.д. и т.п. Телефон выглядит стильно, экран яркий не только технологично, но и по дизайну - экран 5,5 в тонкой упаковке (так я называю рамки). Камера очень не плохо делает коллажи в режиме «квадрат», экран делится на два экрана, в нижней части 4 и 2 квадратика, туда отправляются фото, которые либо выбираешь из существующего архива, либо делаешь новые, можно компоновать и те и те. Снимать можно и на ширик и обычно. Короче, аппарату ставлю пятерку!

Плюсы

стиль, сканер, игры, экран, 2ГИС, память.

Отзыв

Куплен около трёх месяцев назад. У меня смартфон чёрного цвета, выглядит строго и стильно. Ношу его в кармане джинс, он легко умещается там. Разблокировка по распознаванию лица, поэтому просто так не включается в кармане. Телефон среднего размера, а вот экран большой, 5,5 дюймов. Цвета на экране очень яркие, яркость можно регулировать. Использую вместо навигатора 2ГИС приложение, оно работает без инета, поэтому его выгодней использовать чем Яндекс Навигатор. Смарт шустрый, глюков не замечал,.игры не виснут, даже тяжелые. Самые тяжелые на средних настройках запускаю. На телефоне есть несколько игр от гейм лофт, на них есть деньги бесплатные от компании. Приложения, Музыка, видео скачиваются за секунды. Этого добра у меня на телефоне много, сразу с телефоном и флешку купил

Плюсы

Mil STD 810G, широкоуголка, тройной слот, яркость, насыщенность красок, который передает дисплей, батарея.

Отзыв

Купил месяца три назад, доволен, ни разу не подводил! Аккуратная начинка, работает стабильно и внятно. Основная камера снимает шикарно, если иметь воображение и использовать какой-нибудь режим из установленного «Квадрата» (это так специальный режим самой камеры называется). Фронтальная 5 Мп широкоугольная, то етсь можно не только себя в кадре поймать а и пейзажпозажи – незаменимая вещь в путешествиях. Полезный телефон во всех отношениях.

Плюсы

память, игры, 2ГИС, экран, батарея.

Отзыв

На телефон можно устанавливать кучу разных приложений, он все вынесет). Память позволяет такую нагрузку – 32 гига однако). Не нервирует при скачивании тяжелых файлов, быстро устанавливает, переносит на комп тоже быстро. Игрушки тянет без лагов, 4 игры от геймлофт с бонусами на счету уже установлены. 2ГИС приложение установлено, пользуюсь им для поиска нужных мне объектов, там все подробно расписано, очень помогает и работает без интернета. Экран почти без рамок, поэтому 5,5 дюймов вполне себе размер чтобы все было отчетливо видно. На солнце и в темноте все видно. Заряд держит в среднем – день. Мощность заряда – 3000 ампер. Разблокировка по определению лица. Честно признаюсь, вначале не совсем понятно было под каким ракурсом показывать лицо телефону, но буквально в течении двух дней привык и теперь все ОК.

Плюсы

-быстродействие, моментальная работа NFC и Android pay, скорость зарядки, соотношение сторон, широкоуголка.

Минусы

-задняя крышка ляпается, , сразу не купил накладку, в первое время замучился протирать, проблему решила именно накладка.

Отзыв

-телефон реально супер!!! В использовании два дня, а впечатлений море и полный вагон. Закачал несколько интересных тем, с которыми телефон смотрится еще ярче. Процессор со своими обязанностями справляется отлично. Разблокировка по лицу так же не косячит. Стороны идут два к одному, мудрое решение, с такими сторонами просматривать контент самое то.

Итак, первые впечатления. Могу сказать сразу что все ожидания насчет телефона оправдались. Выглядит достойно, а главное чувствуется надежность, консультант все уши прожужжал насчет рамки из авиационного алюминия серии 7000 (я уже даже запомнил:)) который используют в строении самолетов! По поводу нестандартного соотношения сторон, оценил я крутость дисплея 18:9. Сравнил с обычным телефоном, реально намного больше экран и намного больше текста на экране видно. Особенно оценил удобство работы с электронкой, поворачиваешь телефон горизонтально и экран как бы делится на 2 части, в левой стороне все письма с темой письма, а в правой уже текст письма, который ты выбрал . Еще есть защита батарейки от перегрева,здесь уже есть установленные игры Человек Паук, Нова и Kingdoms. тащит отлично, не греется,графика шикарная. Порадовало что здесь есть нфс, есть предустановленный Android pay.

Плюсы

Соотношение сторон и качество экрана, достаточная производительность, огромный потенциал под хранение данных, хорошо держит заряд, продуманное внешнее оформление.

Минусы

Не привычно отсутствие датчика уведомления, не критично, но не помешал бы.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца, приобрёл в чёрном цвете. Могу сказать, что проявил себя за это время с хорошей стороны. Давно себе хотел смартфон с соотношением сторон экрана 18:9, так как при таких же размерах экран занимает значительно больше пространства, по сравнению с привычным соотношением 16:9. По углам есть скругления, причём не программные, а предустановленные, повторяющие очертания корпуса, что смотрится симпатично. Условно можно эту модель назвать младшим братом G6 из-за внешней схожести и менее продвинутого железа. Смарт не позиционируют как игровой, поэтому ожидать чего то сверх от него не стоит, но тем не менее в игры я на нём охотно играю и не только в простые. Отлично идут такие игры, как NOVA, мортал комбат Х, асфальт 8, а такие игры как танки, PUBG нормально показывают себя на средних настройках графики. При больших нагрузках, что меня удивило, экран не нагревается до некомфортных для пальцев температур! В плане памяти здесь всё на достаточном уровне, есть 3Гб оперативки, 32Гб встроенной памяти, но что самое приятное, можно расширить память для хранения данных до 2Тб без ущерба для сим карты, то есть 2 симки можно использовать при любом раскладе, так как слот не совмещённый. Материал корпуса имеет и металл и пластик, что бывает не всем нравится, но лично я всегда использую защитный чехол, которых на рынке просто уйма, и смотрится аккуратно и исключает появление царапин, особенно спасает при случайных падениях. Батарея не слабая, не сильно мощная, хватает на день как минимум в повседневном режиме работы с учётом включенного мобильного интернета, местоположения, прослушивания музыки, просмотра видео, и соответственно звонков. Порекомендовал бы кому то эту модель? Думаю что вполне возможно, телефон интересный и долго не надоедает.

Плюсы

экран, сканер, камера, NFC, память, батарея.

Отзыв

Подарок мужа. Разобралась с ним сразу, лёгок в обращении, понятное меню, приятный интерфейс. Экран яркий и хорошего размера, 5,5 дюймов качественного дисплея, на солнце экран тоже достаточно яркий. Разблокировка по определению моего лица-датчик чувствительный, мгновенно реагирует. Камера 13 мегапикселей и 5 мегапикселей, широкоформатная. Фотографии очень красивые, делает как обычные снимки, также и коллажи и гифки. Режим «квадрат справляется быстро - двойной экран помогает. Фотографии с плохим освещением тоже хорошо получаются, вспышка подстраивается. Объем встроенной памяти 64 гб., оперативной 4 гб, micro sd до 2-х тб. Смартфон чувствительный, шустрый, реагирует тут же на мои запросы, не зависает. Мощность батареи - 3000, на уверенный один день работы без дополнительной подзарядки. Без ума от Гугл пей-такая удобная штука оказалась, работает с помощью NFC технологии. Для тех, кто не знает что это такое - это технология бесконтактной оплаты, забрасываешь свою карту в приложение, она хранится там, с собой ее носить уже не нужно, при оплате нужно прикладывать телефон к терминалу оплаты и оплата проходит таким образом.

Стоит не дорого, работает хорошо. Работает на своей батареи целый день, мозги не делает что «мало заряда, осталось столько то процентов»)). Мощность такой батареи 3000. Тут главное вечером не забыть подзарядить. Найти нужное место в городе теперь проще простого, даже когда нет интернета, приложение 2ГИС работает безотказно всегда и везде, потому что не привязано к интернету. Из развлечений тут 4 игры с своей валютой. Ну и конечно можно загрузить что захочется, память в 32 гб. позволяет. Дизайн обычный, но вот форма телефона немного отличается от других, форма более вытянутая из за соотношения сторон 18:9, размер экрана 5,5 дюймов. Такая форма, на мой взгляд более выигрышная, в плане удобства использования.

Пользуюсь смартфоном около месяца, никаких замечаний, кроме радости: очень удобный интерфейс, всё летает, кроме того, выглядит стильно. После бюджетного смартфона BQ все равно как будто с лады на мерседес пересесть. Ни разу не пожалела о покупке, рекомендую

Х

Я безумно рад, что купил именно этот гаджет. До этого у меня были разные смартфоны, разных фирм и даже сомнительного происхождения. Я выбирал среди Андроидов, так как мне эта платформа более по душе. Аккумулятор емкий, хватает на долго. Стильный дизайн, больше деловой мне так кажется, в черном цвете. Сразу видно что телефон не из дешевых. Корпус – алюминий, с защитой от ударов .С отличными камерами. Основная 13 мп, режим квадрат главная фишка, у фронталки фишка это широкоугольный режим. Автофокус, быстро фотографирует, есть серийная съемка, можно ставить метки где было сделано фото. В эксплуатации показал себя очень хорошо, очень быстро все программы и все игры грузит, не тупит, не греется. Еще есть такая фишка как многооконный режим где можно работать в двух программах сразу и есть режим создания второго пространства, то есть можно в одну и туже игру к примеру заходить с разных ярлыков где разные аккаунты, если к примеру телефоном пользуются два человека или один сидишь в двух аках сразу. Звук хороший, громкий, чистый, музыку и фильмы приятно слушать и в наушниках и без них. Да кстати немного расстроился что в комплекте нет наушников, я думал что они будут, у меня конечно есть наушники, но хотелось фирменных. А так все Гуд!)

Плюсы

Качественные фотографии, много памяти 32 гб

Минусы

Отзыв

Телефоном пользуюсь месяц. Много памяти, достаточно для всех необходимых приложений нужных для студента. При активном использовании телефон в соц сети, интернет, разговоры батарее хватает на день. Работа быстрая и без ощутимых тормозов. Фото качественные.

Плюсы

Свежий дизайн, 18:9 экран 5,5 дюймов, не большой размер, качество связи, хорошая камера.

Минусы

нет поддержки быстрой зарядки

Отзыв

Отзыв об LG ^ Телефон среднего ценового сегмента, отличный в плане соотношения цена/качество. На фоне гигансткой волны китайских копий известных брендов,которые не предлгают ничего нового, LG делает такое популярное решение в доступном ценовом сегменте. Безрамочных смартов немного, это реально востребованное решение прямо сейчас! Но такие смартфоны дороговаты для меня. А этот вполне устроили по цене и по качеству и форм фактору экрана.. Здесь реализовано соотношение 18:9, так что экран большой и мне удобно как кинохи смотреть так и по работе иногда что то просматривать( я визажист) . Качество изображения прекрасное, не синит и не меняет цвета, если смотреть под углом, в целом не сильно уступает флагманам. На счёт мощности: по личным ощущениям работает вполне адекватно, даже под высокими нагрузками, не было случаев зависания. Двойным нажатием на экран происходит его активация , есть замечательная функция постоянного включенного экрана, которая потребляет просто минимум электроэнергии, при этом можно не разблокируя телефон посмотреть время, дату и всплывающие уведомления. Камеры соответствуют современному уровню, в основной камере упор сделан на высокое качество снимков и видео, фронтальная камера выделяется возможностью делать широкоугольные снимки.

В магазине порекомендовал продавец. Я всегда прислушиваюсь к мнению специалистов. Все доходчиво рассказал мне, как делать фотографии, как скачивать приложения, показал установленные на телефон приложения и даже игры показал (правда я в них не играю, но говорят что там по 1000 рублей весят в каждой игре и их можно потратить на игровую валюту). Фотографируюсь, в основном практикую делать селфи, всегда использую функцию КРАСИВОЕ ЛИЦО, только в зависимости от света, настраиваю эффект побольше или поменьше.В восторге от возможности оплачивать покупки в магазине и даже метро, просто прикладывая телефон к платежному терминалу. Это для меня очень удобно, так как у меня боязнь потерять карты. Также мне показали как пользоваться приложением 2ГИС, тоже великолепнейшая вещь, просто необходимая для меня, я теряюсь в городе, и часто приходится искать незнакомые места, это как раз специально для таких потеряшек как я.

2.3

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Успел в течение 14 дней вернуть деньги

Плюсы

экран, LTE, камера, интернет, аккумулятор, NFC, GPS.

Отзыв

Привлек широкоформатный дисплей (5,5/18:9/2160:1080), а также селфи-камера с широкоугольным объективом. Фото, как правило, в режиме КВАДРАТ с использованием КРАСИВОЕ ЛИЦО. Настраивать тон, цвет получается до сьемки, перефотографироваться приходится не часто. Максимальное разрешение записи видео - FullHD, при котором удается получить хорошую цветопередачу и детализацию. Интернет стабильный lte/Wi-Fi , GPS или ГЛОНАСС, которые за 10-15 секунд находят спутники, NFC технология с поддержкой приложения android pay. Одним словом, круто, все есть для комфортного существования)).Несъемный аккумулятор на 3000 мАч, что типично для подобного рода устройства. Время автономной работы среднее – непрерывно просматривая видео, садится в среднем за 6-7 часов.

Доброго времени суток! Месяца 3 назад купил новый смартфон Q6 на 32 гига. Очень понравился, телефон отличный. Памяти в нем достаточно, 3 гб озу и 32 гб встроенной. Плюс можно поставить карту памяти до 2 тб, тем более тут отдельный слот для карты памяти, не совмещенный со второй симкой. Сеть ловит хорошо, сбоев не было еще и к интернету всегда подключается без проблем. Аккумулятор чуть слабее чем я думал, сутки держит стабильно, но из-за работы у меня не всегда есть возможность зарядить телефон поэтому приходится брать повер банк. Производительность супер, 8 ядер, игрушки и программы все тянет без разбора, быстро грузит игры и не лагает в процессе. На корпусе почти не остается следов от пальцев, выглядит красиво. Камера отлично фотографирует, особенно нравятся фотки с режимом коллажа, хорошо работает авто настройка, быстро настраивается и фокусируется. Легко и быстро делаются снимки. Фронтальная широкоугольная, качество отличное для селфи и соц сетей. Разблокировка идет по распознаванию лица, срабатывает хорошо, стоит только посмотреть и он сразу включается.

Плюсы

NFC, прочность, Камера, память, сканер.

Отзыв

Покупал в М Видео недели назад, телефоном доволен как слон, все ожидания оправданы. Пользоваться удобно, очень понятный интерфейс и могу легко настроить все под себя. Симки переключаются быстро одним нажатием кнопки на панели управления, которую я тоже самостоятельно могу настроить. Очень удобная технология NFC, Android pay-приложение, в которое подгружаются карты для оплаты. Технология безопасная, если потеря, блокируется удаленно. Телефон тяжело разбить, сломать, у него сертификат военного стандарта. У меня падал несколько раз , один раз прям на бегу упал, один раз на льду катался на коньках, выпал с кармана, Встроенная память 32 гига, 3 гига оперативки, Памяти в целом полно, я для себя расширил – у меня там для бега и движухи специально подобранные треки. Телефон живой, работает шустро, камера работает на совесть, снимки без размытостей. Фронталка делает широкоформатные снимки, поэтому снимки в городе, на фоне памятников и зданий выходят красиво. Разблокировка по Face ID, разблокируется быстро.

Алсу 02.03.2018

*Телефон тяжело разбить, сломать, у него сертификат военного стандарта* - а телефон вы случайно не перепутали? какой военный стандарт у именно ЭТОЙ модели?