Смартфон LG Q6 Black (M700AN) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн Новинка
\ Смартфон LG Q6 Black (M700AN)

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

Смартфон LG Q6 Black (M700AN)

Плюсы

13 Мп камера с режимом «Квадрат», довольно емкая батарея на 3000 мАч, тройной слот, 4G, модуль NFC, нестандартное соотношение сторон 18 к 9, безрамочный дисплей.

Отзыв

Купился на то, что у моего знакомого аппарат Q6 альфа, вроде он им доволен, вот решил себе тоже купить, правда с наличием NFC и с более обширной памятью, у него идет 16 встроенной, то на данной модели уже 32 Гб, больше оперативной памяти и идут несколько установленных игр с местной валютой в подарок. Моделька действительно радует, глюков и зависаний не заметил. Классный смартфон.

Плюсы

Экран, производительность, дизайн

Минусы

Задняя стенка моментально царапается, ношу с первого дня в чехле книжке, не помогает. Отсутствие сканера отпечатка.

Отзыв

Пользуюсь с 20 декабря.

Плюсы

экран, камера, сканер, память, батарея, защита от падений.

Отзыв

Нет слов чтобы описать моей радости от этого подарка на НГ. этот телефон намного лучше моего предыдущего, моему самсунгу старичку давно на пенсию пора было,4года все-таки рука об руку как говорится Экран 5,5 дюймов, тонкие рамки, хорошая камера 13 Мп., коллажи, гифки, фото и видео с использованием разных функций. Разблокировка по сканированию лица. Одно из самого крутого то, что есть NFC, приложение Android Pay. 32 гб памяти вполне достаточно для моих нужд. И фото и видео и приложения разные, все умещается, и еще остается). И самое главное - это конечно же, противоударность. Брат еще чехол крутой подарил, так что ему теперь ничего не страшно Батарея нормуль, мне на целый день в хватает, хотя в универе люблю посидеть в инете.

Плюсы

процессор, приложения Android Pay, 2Гис, игры, батарея, камера.

Отзыв

Попользовавшись ios и android, считаю, что Android намного лучше. Зарядное устройство держится дольше, есть возможность не заряжать сутки. Яркость, широкий дисплей позволяют смотреть фильмы в отличном качестве и играть в игры, а по цене, так Андроид вообще копейки стоит, по сравнению с Apple, да и при том очень удобен в использовании, дизайн смотрится на уровне. Впечатляет камера (основная камера 13 мп, фронтальная 5 мп). Производитель обещает регулярные обновления. На данный момент используется последняя версия Android 7. Так же довольно красивый стандартный интерфейс. Тянет даже требовательные игрушки, благодаря своему 8 ядерному процессору. Предустановленные приложения Android Pay, 2Гис, есть даже предустановленные игры с бонусами на счету. Мощность батареи у него 3000 мАч.

Плюсы

камера,камера и еще раз камера

Отзыв

Очень хороший телефон по вменяемому ценнику. Классная камера с приколюхами различными, понравилось делать фотку сразу с 2камер, получается коллаж из 2фоток. Можно делать креативные фотки, совмещая 2фото в одну. Фото с подсказкой - шикардос, упрощает в разы момент создания аналогичного фото. Возможность создавать гифки тоже прикольно, обнаружил тут специальный режим для еды, актуальненько, инстаграмм у многих завален вкусностями всякими. Батарейка приличная, заряжаю вечером после работы. Понравился интерфейс, все заточено под соотношение 2 к 1, в горизонтальном положении экран делится на 2 части и удобно работать с почтой и календарем. Также 7 андроид подразумевает режим многозадачности, поэтому тут еще круче, люблю зависать одновременно в вк и гуглить.

Купила Q6 в начале ноября, за этот месяц пережил многое. Ребенок кидал его ни раз , слава богу живой. Что конкретно нравится? Первое это все-таки его надежность, он сделан из того же материала, который используется при конструировании самолетов. Второе это камера, фотками очень довольна, фокусирует быстро, фотки четкие, ребенка фоткаю по 100 раз на день, потом не могу фотку выбрать, какая все же лучше. Селфи камера широкоугольная, помещаемся с дочкой в 2, еще и задний вид влезает. Ей очень нравится фоткаться по жесту ладошки, вот такая забава у нас Фото квадрат нравится, сразу размер для инстаграмма, ничего обрезать не надо. Третье это аккумулятор, мне хватает его на целый световой день, мультики смотрим, я в инстаграмме люблю полазить, ну и звонки и востап естественно. Радует что уже был 2гис установлен, пользуюсь им вместо яндекс навигатора, и бесплатно, не переживаю что трафик сожрет. Удобно что есть нфс, загрузила в телефон карту и не переживаю что наличку не взяла.

Плюсы

NFC, экран, дизайн

Минусы

КАМЕРА! Нет сканера отпечатка

Отзыв

Зря купил. Повелся на рекламу. Камера тут просто есть. Фото ужасные на обе. Распознавание лица только в освещении.

Плюсы

экран, камера, игры, NFC, батарея.

Отзыв

На необычный экран я сразу обратил внимание, не как у всех, соотношение сторон 18:9, более удлиненный чем на других телефонах. Экран очень яркий, с насыщенными сочными цветами. Экран может делиться на две части, например когда проверяешь почту или сообщения, или вот когда планируешь свой день в календаре, а еще когда фотографируешься). Делаю снимки в "квадрате", получается коллаж из двух или четырех фоток, как выберешь. Игры тут есть, уже на телефоне, с подарком от производителя по 1000 рублей на игру, приятный сюрприз такой). Классно что есть NFC и приложение Android Pay, так намного удобней. Мощности батареи мне по разному хватает, иногда на день, а иногда, когда зависну в игре, то тут приходится заряжать почаще конечно), 3000 мАч.

Плюсы

камера, корпус, дисплей, прием сигнала, интерфейс.

Отзыв

С дисплеем здесь все в порядке, он имеет диагональ 5.5 дюйма, разрешение выше даже чем FHD, соотношение сторон восемнадцать на девять (экран размещен по максимальному, рамок практически нет), закругленные края корпуса-это для увеличения прочности самого корпуса и для более удобного управления, еще рамка изготовлена из авиационного алюминия, дополнение к этому рамка изготовлена в форме Н (чтобы нагрузка была распределена равномерно, что выживает шанс остаться целым при падении либо удара). Памяти 3/32, оптимально, есть третий слот для карты памяти. Часто пользуюсь режимом камеры, при котором делаю коллажи из двух или четырех снимков. Раньше даже не думал, что это так интересно. Модуль NFC тоже присутствует. В комплекте четыре игры от Gameloft. По ходу эксплуатации мой гаджет меня полностью устроил.

Плюсы

камера, режимы, память, NFC.

Отзыв

Привлекает своим большим и ярким экраном, отсутствием широких рамок, они очень тонкие. Фотографии делает особенно красиво в режиме "Food mode", это если снимать фото с едой, они получаются проф качества, я просто люблю много путешествовать и иногда пишу даже заметки по поводу той или иной еды, вот как раз для таких заметок и делаю фотки. Снимаю себя в режиме "квадрат", экран делится на две части, вверху видишь объект съемки, внизу то, что уже снято. Снимаю и по жесту руки и Автоселфи делаю, иногда традиционным способом снимаю, по настроению. Объемом памяти довольна, она тут увеличенная, по сравнению с другими подобными моделями, 32 гб. Радует наличие NFC в телефоне, стало намного легче лпатить Для разблокирования экрана есть сканер лица, работает легко и быстро.

Плюсы

сканер лица, прочность, NFC, батарея.

Отзыв

дарили мне его месяц назад. За месяц могу сделать вывод в том, что телефон клевый. Хотела телефон со сканером отпечатка пальца, немного расстроилась, когда поняла что тут его нет, но потом мне разъяснили что тут еще круче, тут сканер лица. И реально, это очень круто, подносишь телефон к лицу, он сканирует и я попадаю на главный экран) С точки зрения практичности он очень крут, у него и ударопрочность, и не перегревается, и даже если потеряется можно удаленно заблокировать, а это очень важно, так как тут технология NFC, и мои карточки находятся в этом телефоне. Заряжаю смартфон раз в день, а то и на следующий день могу иногда, когда мало использую. В принципе, на один полный активный день хватает

Ермак Сократов 08.11.2017

Сократ Ермаков, расстроилАСЬ и понялА?

Плюсы

дизайн, скан, NFC, 2Гис, интернет, память.

Отзыв

Отличный практичный смартфон. Дизайн классика с хорошей камерой, с разблокировкой телефона по скану лица. Поддержка NFC и приложение Android Pay очень кстати, у меня три карты, всех их закинула сюда. Бесконтактная оплата очень удобная, карта тройка тоже закачена сюда. Из важных приложений, есть еще 2Гис, очень мною востребованное приложение. Привлекает тем, что не надо платить за интернет трафик, все карты уже загружены, работает с невероятной точностью без интернета. Интернет использую для просмотра роликов в ютюб, для сетей разных, интернет ловит везде, высокоскоростной. Довольна камерой, особенно нравится фото сразу с 2 камер, получается коллаж.

Очень доволен телефоном, специально ждал эту версию с 32 Гб памяти. Мне изначально телефон очень понравился, и по дизайну, и по экрану, и как в руку ложиться, но памяти 16 Гб для меня мало. Купил два дня назад, мое впечатление, смартфон своих денег стоит, из того что понравилось это то что памяти достаточно для всего необходимого и даже больше, это поддержка NFC и сразу установленное приложение Android Pay, бесконтактными платежами я пользуюсь активно и в метро, и в магазинах, то что здесь есть возможность оплачивать телефоном, это плюсВ использовании он удобен, достаточно ощутимо лежит в руке, и он тонкий, карман рубашки и брюк не оттягивает, и элементарно туда помещается. Хорошо ловит связь, звук громкий, я его слышу и на улице, и в метро, а это главное. По батарее могу сказать, что мне хватает на день спокойно.

Плюсы

FullVision 5.5 IPS FullHD+ дисплей, память 32 встроенной и 3 оперативной. Чип NFC (которым я, к моему сожалению, пользоваться, еще не научилась). Стороны 18 к 9, хороший 8 ядерный процессор на снапе. Прикольная селфи камера со съемкой в 100 градусов, красивая задняя крышка, качество фотографий с 13 Мп камеры, разблокировка по лицу, быстрый интернет, ретуширование снимков, методы съемки, возможность делать Gif-файлы.

Отзыв

Отмечу хорошую автономность, мне хватает на сутки, на ночь ставлю на зарядку. Разблокируется смартфон быстро по лицу, у меня еще ни разу с этим не было проблем. В интернете сижу спокойно, сбои только случаются в сети, когда выезжаю за город, где связь и так слабая. Внешний вид очень красивый. На рабочем столе есть иконка «Квадрат», нажимая на которую можно активировать специальный режим. Вот в этом режиме есть возможности съемки с подсказкой, что мне очень понравилось. Телефоном полностью довольна. У данной модели есть свое «лицо».

Плюсы

дизайн, большой экран, Full HD +, NFC, камера, батарея, память.

Отзыв

Смартфон с очень тонкими рамками, увеличенный дисплей Full Vision, диагональ 5,5, дюймов, разрешение Full HD+ , качество картинки безупречное. Премиальный дизайн, гладкая алюминиевая рамка, камера утоплена в корпусе, не выпячивает. Фронтальная камера снимает в широком формате с углом обзора 100 градусов. Поддержка NFC, Android Pay, . Я попробовала только с этим смартфоном, мне очень нравится, очень облегчает жизнь, не нужно больше носить проездной, карты. Все что нужно, это закачать это все на смартфон, и вуаля:). И если вдруг телефон потеряется, можно удалено заблокировать его. Безопасность Смарта обеспечивает также сканер лица, который разблокирует телефон только при распознавания его обладателя. Заряжаю телефон стабильно раз в день, даже если он и не сильно разрядится. Мощность 3000 ампер. часа

Плюсы

AndroidPay и крутой дисплей

Минусы

Неудачное расположение динамика музыкального, когда все ставят производители уже с низу или с боку

Отзыв

Хороший телефон, сразу понравился дисплей и разумная цена. есть возможность поделить экран на 2 части, т .е. на одной смотреть фильмы аа на другой части экрана в вконтакте сидеть К стати дата производства на коробке 09.2017 т.е. новинка.

В Q6 меня зацепил дисплей, он реально отличный и еще и удобной формы 18:9, практически безрамочный. С виду тоже хорош, сделан качественно, рамка из хорошего алюминия. Фронталка широкоугольная, интересные фичи для съемки селфи, можно менять режимы: фото с широким углом обзора и фото обычное можно сделать, коллажи из 2-х и 4 х фото, тут все вашей фантазией ограничено, столько идей!В обычной камере есть возможность снять коллажи, сделать фотку в HDR, есть стабилизация изображения – электронная и кто фанат снимать еду есть специальный режим (моя девушка как раз одна из них). 2 сим карты и карта памяти отдельно, андроид 7.1, заявленная стойкость к падениям, для разблокировки есть фишка распознавания лица, как заявляют есть у айфона 10, срабатывает всегда с первого раза

Плюсы

LTE, 4g, возможности настроек, дисплей 5.5, основная камера 13Мп, фронтальная 5 Мп, свеженький андроид со своими доработками, стороны 2 к1, наличие модуля NFC, тройной слот, хорошая слышимость при разговоре, прием сигнала. Разблокировка по лицу.

Минусы

Отзыв

Надежное устройство, работает без перебоев. При переключении приложений не притормаживает. Есть отличная функция камеры под названием «Квадрат», точнее не функция, а режим. Снимки делаются с подсказкой, моментальный снимок, коллажи из двух и четырех кадров. Возможность фотографировать с фильтрами. Тройной слот -очень удобно, 2 симки плюс флешка, не надо выбирать что мне важнее. Ну и конечно игры, на 3 игры дают виртуальные деньги, класс. Если честно, то эта модель самая интересная из всех моделей в среднем ценовом сегменте, которые я видел и слышал.

Плюсы

дизайн, большой экран, камера,режимы,2 Гис, NFC, память.

Отзыв

Телефон внешне аккуратный, с экраном в 5,5 дюймов, рамка очень тонкая, да и сбоку корпус выглядит тонким. Удобно его будить двойным постукиванием по экрану. Камера 13 и 5 мегапикселей. Прикольно снимать коллажи в режиме КВАДРАТ, можно здесь же выбрать нужный фильтр/эффект для «красивого лица». Перевести обычный формат в широкий можно одним прикосновением на экране. Есть NFC, через предустановленный Android Pay оплачиваю покупки в магазинах, загрузила свои 2 карты, одна зарплатная, другая с кэш бэком. Есть предустановленный 2ГИС, эта вещь удобна тем, что не надо подключения к интернету для того, чтобы найти то или иное место, все карты уже установлены. Памяти хватает для всего, еще есть возможность вставить флешку, независимо от 2 симкарт.

Плюсы

Самый современный дизайн из всех недорогих телефонов, имхо. Экран реально занимает почти весь корпус! По качеству экрана претензий нет - большие углы обзора, хороший отклик на прикосновения, четкая картинка, реальная цветопередача, бликов нет.

Минусы

Камеры в условиях плохого освещения начинают плохо работать, от этого никуда не денешься в бюджетнике.

Отзыв

За свою цену смартфон удачный, корпус - металл, внутри нормальный процессор и приличные камеры, ну и экран плюс сам дизайн - очень даже.

Олег 19.10.2017

за такую цену бюджетником не назовешь! конечно ценовые категории у всех разные, наверное.