Смартфон LG Q6 Black (M700AN) - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон LG Q6 Black (M700AN)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG Q6 Black (M700AN)

Доброго времени суток! Месяца 3 назад купил новый смартфон Q6 на 32 гига. Очень понравился, телефон отличный. Памяти в нем достаточно, 3 гб озу и 32 гб встроенной. Плюс можно поставить карту памяти до 2 тб, тем более тут отдельный слот для карты памяти, не совмещенный со второй симкой. Сеть ловит хорошо, сбоев не было еще и к интернету всегда подключается без проблем. Аккумулятор чуть слабее чем я думал, сутки держит стабильно, но из-за работы у меня не всегда есть возможность зарядить телефон поэтому приходится брать повер банк. Производительность супер, 8 ядер, игрушки и программы все тянет без разбора, быстро грузит игры и не лагает в процессе. На корпусе почти не остается следов от пальцев, выглядит красиво. Камера отлично фотографирует, особенно нравятся фотки с режимом коллажа, хорошо работает авто настройка, быстро настраивается и фокусируется. Легко и быстро делаются снимки. Фронтальная широкоугольная, качество отличное для селфи и соц сетей. Разблокировка идет по распознаванию лица, срабатывает хорошо, стоит только посмотреть и он сразу включается.

Х

Я безумно рад, что купил именно этот гаджет. До этого у меня были разные смартфоны, разных фирм и даже сомнительного происхождения. Я выбирал среди Андроидов, так как мне эта платформа более по душе. Аккумулятор емкий, хватает на долго. Стильный дизайн, больше деловой мне так кажется, в черном цвете. Сразу видно что телефон не из дешевых. Корпус – алюминий, с защитой от ударов .С отличными камерами. Основная 13 мп, режим квадрат главная фишка, у фронталки фишка это широкоугольный режим. Автофокус, быстро фотографирует, есть серийная съемка, можно ставить метки где было сделано фото. В эксплуатации показал себя очень хорошо, очень быстро все программы и все игры грузит, не тупит, не греется. Еще есть такая фишка как многооконный режим где можно работать в двух программах сразу и есть режим создания второго пространства, то есть можно в одну и туже игру к примеру заходить с разных ярлыков где разные аккаунты, если к примеру телефоном пользуются два человека или один сидишь в двух аках сразу. Звук хороший, громкий, чистый, музыку и фильмы приятно слушать и в наушниках и без них. Да кстати немного расстроился что в комплекте нет наушников, я думал что они будут, у меня конечно есть наушники, но хотелось фирменных. А так все Гуд!)

Плюсы

Качественные фотографии, много памяти 32 гб

Минусы

Отзыв

Телефоном пользуюсь месяц. Много памяти, достаточно для всех необходимых приложений нужных для студента. При активном использовании телефон в соц сети, интернет, разговоры батарее хватает на день. Работа быстрая и без ощутимых тормозов. Фото качественные.

Плюсы

Свежий дизайн, 18:9 экран 5,5 дюймов, не большой размер, качество связи, хорошая камера.

Минусы

нет поддержки быстрой зарядки

Отзыв

Отзыв об LG ^ Телефон среднего ценового сегмента, отличный в плане соотношения цена/качество. На фоне гигансткой волны китайских копий известных брендов,которые не предлгают ничего нового, LG делает такое популярное решение в доступном ценовом сегменте. Безрамочных смартов немного, это реально востребованное решение прямо сейчас! Но такие смартфоны дороговаты для меня. А этот вполне устроили по цене и по качеству и форм фактору экрана.. Здесь реализовано соотношение 18:9, так что экран большой и мне удобно как кинохи смотреть так и по работе иногда что то просматривать( я визажист) . Качество изображения прекрасное, не синит и не меняет цвета, если смотреть под углом, в целом не сильно уступает флагманам. На счёт мощности: по личным ощущениям работает вполне адекватно, даже под высокими нагрузками, не было случаев зависания. Двойным нажатием на экран происходит его активация , есть замечательная функция постоянного включенного экрана, которая потребляет просто минимум электроэнергии, при этом можно не разблокируя телефон посмотреть время, дату и всплывающие уведомления. Камеры соответствуют современному уровню, в основной камере упор сделан на высокое качество снимков и видео, фронтальная камера выделяется возможностью делать широкоугольные снимки.

В магазине порекомендовал продавец. Я всегда прислушиваюсь к мнению специалистов. Все доходчиво рассказал мне, как делать фотографии, как скачивать приложения, показал установленные на телефон приложения и даже игры показал (правда я в них не играю, но говорят что там по 1000 рублей весят в каждой игре и их можно потратить на игровую валюту). Фотографируюсь, в основном практикую делать селфи, всегда использую функцию КРАСИВОЕ ЛИЦО, только в зависимости от света, настраиваю эффект побольше или поменьше.В восторге от возможности оплачивать покупки в магазине и даже метро, просто прикладывая телефон к платежному терминалу. Это для меня очень удобно, так как у меня боязнь потерять карты. Также мне показали как пользоваться приложением 2ГИС, тоже великолепнейшая вещь, просто необходимая для меня, я теряюсь в городе, и часто приходится искать незнакомые места, это как раз специально для таких потеряшек как я.

2.3

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Успел в течение 14 дней вернуть деньги

Плюсы

экран, LTE, камера, интернет, аккумулятор, NFC, GPS.

Отзыв

Привлек широкоформатный дисплей (5,5/18:9/2160:1080), а также селфи-камера с широкоугольным объективом. Фото, как правило, в режиме КВАДРАТ с использованием КРАСИВОЕ ЛИЦО. Настраивать тон, цвет получается до сьемки, перефотографироваться приходится не часто. Максимальное разрешение записи видео - FullHD, при котором удается получить хорошую цветопередачу и детализацию. Интернет стабильный lte/Wi-Fi , GPS или ГЛОНАСС, которые за 10-15 секунд находят спутники, NFC технология с поддержкой приложения android pay. Одним словом, круто, все есть для комфортного существования)).Несъемный аккумулятор на 3000 мАч, что типично для подобного рода устройства. Время автономной работы среднее – непрерывно просматривая видео, садится в среднем за 6-7 часов.

Плюсы

NFC, прочность, Камера, память, сканер.

Отзыв

Покупал в М Видео недели назад, телефоном доволен как слон, все ожидания оправданы. Пользоваться удобно, очень понятный интерфейс и могу легко настроить все под себя. Симки переключаются быстро одним нажатием кнопки на панели управления, которую я тоже самостоятельно могу настроить. Очень удобная технология NFC, Android pay-приложение, в которое подгружаются карты для оплаты. Технология безопасная, если потеря, блокируется удаленно. Телефон тяжело разбить, сломать, у него сертификат военного стандарта. У меня падал несколько раз , один раз прям на бегу упал, один раз на льду катался на коньках, выпал с кармана, Встроенная память 32 гига, 3 гига оперативки, Памяти в целом полно, я для себя расширил – у меня там для бега и движухи специально подобранные треки. Телефон живой, работает шустро, камера работает на совесть, снимки без размытостей. Фронталка делает широкоформатные снимки, поэтому снимки в городе, на фоне памятников и зданий выходят красиво. Разблокировка по Face ID, разблокируется быстро.

Алсу 02.03.2018

*Телефон тяжело разбить, сломать, у него сертификат военного стандарта* - а телефон вы случайно не перепутали? какой военный стандарт у именно ЭТОЙ модели?

Плюсы

Батарея, камера, экран и разблокировка по лицу.

Отзыв

купил данный аппарат два месяца назад, пока проблем с ним не возникало. Удобное управление, в руке помещается легко, огромный и яркий дисплей, на таком с удовольствием смотрю любимые фильмы, единственный косяк связан с трафиком по инету. Никак не могу подобрать себе тариф с реальным безлимитом. Сенсорика работает как положено, если уж больно не грузить смарт, то время автономной работы хватает на два дня почти. Но с 4G, с постоянным использованием камеры и видеопросмотром это сейчас нереально, так что часов через двадцать нужно будет ставить на зарядку. Камерой остался доволен, фотки не стыдно в инет выложить. По работе смарта все устраивает, никаких нареканий нет, я доволен.

Плюсы

дизайн, сканер, NFC, память, камера.

Отзыв

Собиралась лететь в гости к родственникам, телефон было стыдно показать, весь покоцанный, вот и решилась на приобретение нового. В магазине такое разнообразие, что честно говоря не сразу решилась, промоутер мне помог с выбором. В общем то не обманул, смарт реально крут по стилю, по возможностям. Я бы не сказала что он премиум, но он с множеством функций, которые я до сих пор не все до конца освоила. Сканирование лица предусмотрено для входа, также как и по паролю тоже можно. Хорошая функция оплаты используя NFC, входишь в телефон в приложение Android pay, прикладываешь телефон к считывающему устройству, оплата проходит тут же. Хорошо что в случае утери телефона, можно удаленно заблокировать. Объём памяти в этом устройстве 32 гига. Камеру пока не поняла до конца, сделала несколько селфи в Квадрате, пока то, что я сделала мне нравится. Фото получились с чётким качеством. Основную камеру ещё не использовала в серьезных проектах, собираюсь завтра с родственниками в город, вот там то и опробую.

Плюсы

прочность, сканер, NFC, Камера, интернет, батарея.

Отзыв

Не могу с точностью сказать сколько раз он падал, одно могу сказать точно, телефон бомбовский. Одно то, что после всех этих падений он цел и невредим говорит о многом. Смартфон с военной степенью сертификации. Разблокирую телефон по сканированию лица, распознавание быстрое, мне кажется что эта технология надежней чем тот же пароль или отпечаток пальца. NFC работает, оплата без тормозов с помощью приложения Android Pay, которое уже было предустановленно в телефоне. Ничего сверхъестественного в камере, делает снимки с довольно хорошим качеством , но это сейчас у многих смартфонов. Единственное что мне действительно нравится, так это как она делает коллажи, сама технология сделана таким образом, что довольно быстро и с нужными мне подобранными режимами делает снимок, буквально несколько секунд и можно сделать коллаж и тут же выставить его в инет. Интернет везде ловит LTE, кроме дома, там у меня вай фай. Ну а ещё, я бы пожалуй выделила бы для себя ещё одну важную вещь, это то, что батарею держит долго, в течении дня я и не думаю о подзарядке.

Плюсы

батарея, сканер, 2Гис, интернет, LTE, NFC, память, камера.

Отзыв

Пользуюсь с 28.12.17. Телефоном довольна, косяков никаких нет. Работает целый день без подзаряда, батарея мощностью 3000 мАч. Подключила сканирование лица для разблокировки телефона, распознает быстро. Предустановленное приложение - это новшество, которое не требует денежных затрат, работает без интернета, и батарея при его работе не так быстро садится, как если через интернет. Можно скачивать много разных приложений на телефон, памяти 32 гб. Смартфон использую в качестве блокнота для записей, для планирования дня. Потом легко алендарь просматривать в горизонтальном положении. Слева каледарные месяц, справа детали мероприятия на отмеченную дату. Удобно, не надо стрелкой вперед, назад работать- Очень рекомендую. Почта так же удобно утсроена . Вечером нередко смотрю фильмы на нем через вай фай домашний, ловит отлично. С инетом вообще проблем не бывает, если нет вай фай, LTE ловит. Есть NFC, возможность оплаты, прикладывая телефон к платежному терминалу. Не плохая камера, основная 13 Мп. Нередко делаю коллажи на Селфи камере.

Плюсы

тонкий, камера 13 Мп, военный стандарт, широко уголка, батарея, соотношение сторон.

Отзыв

экран занимает максимально полезную площадь, он явно больше чем у других смартов с похожими физическими размерами. То есть он идеален для работы в интернете, так как полжизни я провожу именно там) Он оснащен модулем Lte Cat 6.0, что гарантирует стабильность работы. В Q6 мне нравится качество звучание, басы, частота. Взять хотя бы камеру, я использую специальный режим квадрат, с ним можно делать огромное количество интересных фоток. Снимок с подсказкой, фото по образцу, быстрый снимок, коллаж из двух и четырех снимков - много различных вариантов. Широкоугольная фронтальная камера захватывает максимальное количество объектов по сравнению с другими камерами, это идеально просто, фотка получается захватывает то, что видят мои глаза. Тонкий эргономичный корпус, что уже не может не нравится. Покупкой своей полностью удовлетворён.

Плюсы

Экран, производительность, дизайн

Минусы

Задняя стенка моментально царапается, ношу с первого дня в чехле книжке, не помогает. Отсутствие сканера отпечатка.

Отзыв

Пользуюсь с 20 декабря.

Плюсы

экран, камера, сканер, память, батарея, защита от падений.

Отзыв

Нет слов чтобы описать моей радости от этого подарка на НГ. этот телефон намного лучше моего предыдущего, моему самсунгу старичку давно на пенсию пора было,4года все-таки рука об руку как говорится Экран 5,5 дюймов, тонкие рамки, хорошая камера 13 Мп., коллажи, гифки, фото и видео с использованием разных функций. Разблокировка по сканированию лица. Одно из самого крутого то, что есть NFC, приложение Android Pay. 32 гб памяти вполне достаточно для моих нужд. И фото и видео и приложения разные, все умещается, и еще остается). И самое главное - это конечно же, противоударность. Брат еще чехол крутой подарил, так что ему теперь ничего не страшно Батарея нормуль, мне на целый день в хватает, хотя в универе люблю посидеть в инете.

Артём 18.01.2018

А что по звуку? Какой звук на динамиках и в наушниках??

Плюсы

процессор, приложения Android Pay, 2Гис, игры, батарея, камера.

Отзыв

Попользовавшись ios и android, считаю, что Android намного лучше. Зарядное устройство держится дольше, есть возможность не заряжать сутки. Яркость, широкий дисплей позволяют смотреть фильмы в отличном качестве и играть в игры, а по цене, так Андроид вообще копейки стоит, по сравнению с Apple, да и при том очень удобен в использовании, дизайн смотрится на уровне. Впечатляет камера (основная камера 13 мп, фронтальная 5 мп). Производитель обещает регулярные обновления. На данный момент используется последняя версия Android 7. Так же довольно красивый стандартный интерфейс. Тянет даже требовательные игрушки, благодаря своему 8 ядерному процессору. Предустановленные приложения Android Pay, 2Гис, есть даже предустановленные игры с бонусами на счету. Мощность батареи у него 3000 мАч.

Плюсы

камера,камера и еще раз камера

Отзыв

Очень хороший телефон по вменяемому ценнику. Классная камера с приколюхами различными, понравилось делать фотку сразу с 2камер, получается коллаж из 2фоток. Можно делать креативные фотки, совмещая 2фото в одну. Фото с подсказкой - шикардос, упрощает в разы момент создания аналогичного фото. Возможность создавать гифки тоже прикольно, обнаружил тут специальный режим для еды, актуальненько, инстаграмм у многих завален вкусностями всякими. Батарейка приличная, заряжаю вечером после работы. Понравился интерфейс, все заточено под соотношение 2 к 1, в горизонтальном положении экран делится на 2 части и удобно работать с почтой и календарем. Также 7 андроид подразумевает режим многозадачности, поэтому тут еще круче, люблю зависать одновременно в вк и гуглить.

Купила Q6 в начале ноября, за этот месяц пережил многое. Ребенок кидал его ни раз , слава богу живой. Что конкретно нравится? Первое это все-таки его надежность, он сделан из того же материала, который используется при конструировании самолетов. Второе это камера, фотками очень довольна, фокусирует быстро, фотки четкие, ребенка фоткаю по 100 раз на день, потом не могу фотку выбрать, какая все же лучше. Селфи камера широкоугольная, помещаемся с дочкой в 2, еще и задний вид влезает. Ей очень нравится фоткаться по жесту ладошки, вот такая забава у нас Фото квадрат нравится, сразу размер для инстаграмма, ничего обрезать не надо. Третье это аккумулятор, мне хватает его на целый световой день, мультики смотрим, я в инстаграмме люблю полазить, ну и звонки и востап естественно. Радует что уже был 2гис установлен, пользуюсь им вместо яндекс навигатора, и бесплатно, не переживаю что трафик сожрет. Удобно что есть нфс, загрузила в телефон карту и не переживаю что наличку не взяла.

Плюсы

NFC, экран, дизайн

Минусы

КАМЕРА! Нет сканера отпечатка

Отзыв

Зря купил. Повелся на рекламу. Камера тут просто есть. Фото ужасные на обе. Распознавание лица только в освещении.

Плюсы

экран, камера, игры, NFC, батарея.

Отзыв

На необычный экран я сразу обратил внимание, не как у всех, соотношение сторон 18:9, более удлиненный чем на других телефонах. Экран очень яркий, с насыщенными сочными цветами. Экран может делиться на две части, например когда проверяешь почту или сообщения, или вот когда планируешь свой день в календаре, а еще когда фотографируешься). Делаю снимки в "квадрате", получается коллаж из двух или четырех фоток, как выберешь. Игры тут есть, уже на телефоне, с подарком от производителя по 1000 рублей на игру, приятный сюрприз такой). Классно что есть NFC и приложение Android Pay, так намного удобней. Мощности батареи мне по разному хватает, иногда на день, а иногда, когда зависну в игре, то тут приходится заряжать почаще конечно), 3000 мАч.