Смартфон LG G6 White (H870DS) - Отзывы

\ Смартфон LG G6 White (H870DS)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон LG G6 White (H870DS)

Плюсы

Камеры, режимы, быстрая зарядка, 2 сим, батарея.

Отзыв

Очень широкие возможности камеры, отчасти из-за этого я телефон и купил. Я не любитель устанавливать сторонние приложения, стараюсь по максимуму использовать что есть. А есть здесь много чего. Про широкоформатные камеры писали много, я скептически относился, к восторгу по этому поводу, пока сам не попробовал. Возможности меня радуют. Не надо носить с собой объективы, и в любой момент можно сделать фото того что видишь и когда нет профи фотика. Пейзажи высотные объекты, памятники интерьеры да много чего, я теперь фотографирую на широкоформатную камеру. Понравился режим Time-lapse, снимаешь видео целый день и потом все это в убыстренном режиме можно посмотреть и весит не адски и смотреть интересно. Впечатлила панорама, качество обалденное, еще телефон может писать звук, когда ты ее снимаешь, потом при просмотре такой эффект присутствия добавляется. Видео и фото можно снимать в ручном режиме. Интересное приложение в камере квадрат. Можно в нем и коллажи снимать и вообще фото делать удобно - видишь и фото готовое и то что собираешься сделать. Вообще идея с разделением экрана на два окна очень удобна, она не только в камере есть, но и в установленных приложениях, почте, плеере, календаре. Батарейка 3300 мАч, есть быстрая зарядка, это спасает, когда забываю зарядить в ночь, утром пока собираюсь у меня уже 50% минут за 40 заражается. Памяти мне достаточно 64 Гб уже кучу всего установил, закачал, музыку фильмы, и еще прилично осталось.

Плюсы

надежность, экран, яркость экрана, сеть

Отзыв

считаю что за эти деньги смарт более чем отличный. Корпус металл, рамки тонкие, размеры самого телефона при экране в 5.7 очень компактные. Экран чуть удлинён, ширина оптимальная , и в руку лег как надо и палец дотягивается до большей части экрана. Экран сказать, что четкий это не сказать ничего. Очень крутая детализация и отличная цветопередача. На касание реагирует шустро. Производительность на уровне у меня он ни разу не завис, хотя и много приложений открываю, и они в фоне висят и тяжелые вложения в письмах. В игры не играю. Удобная возможность с разделением экрана на два окна в почте работать комфортно. Камера как при дневном свете, так и в темноте снимает отлично. Фронтальную пользую редко. Заряд держит спокойно день, заряжается быстро. Вышки ловит на ура, интернет летает. Я доволен покупкой.

Начну с внешнего вида, он выглядит очень стильно, у меня цвет серебро. Дизайн не копирует никакие другие фирмы, даже без логотипа ясно что это LG. Телефон из метала и стекла, защищен по военным стандартам от всех напастей. Теперь динамики, разговорный динамик громкий и четкий с шумоподавлением, основной динамик тоже громкий и достаточно качественный. На счет камер слов нет. Фронтальная камера снимает достаточно качественно, она широкоформатная и можно ее переключать в обычный режим, имеет виртуальную вспышку. Две основные очень порадовали своим качеством и множеством разных функций, а так же отличной вспышкой, с которой получаются хорошие снимки ночью и в темных помещениях. Видео снимает с расширением 1080р можно снимать в замедленной съемке и в ускоренной. Теперь экран. Покрыто очень хорошим стеклом, на котором не остаются отпечатки и царапины, цвет экрана не искажается при поворотах. Разрешение экрана 2880 – 1440, с плотностью 565 пикс. Можно играть на абсолютно максимальных настройках, с высокой графикой. Аккумулятор меня полностью устроил, на день активнейшего пользования хватает. Сканер отпечатка очень шустрый считывает палец за доли секунды. А так же я рад, что в нем есть NFC. Я рекомендую этот телефон, один из лучших на сегодняшний день

Плюсы

прочность, экран, USB, камера, память.

Отзыв

Пользуюсь им 3 месяца, абсолютно все устраивает, поменяю только тогда, когда ему настанет кранты, я так думаю, не скоро:). Дело в том, что он уже прошел много чего со мной: роняла неоднократно, уже и счет потеряла, еще и в ванную падал не раз, когда принимаю ванну. Пользоваться смартфоном очень удобно, дома компа нет, вот и приходится напрягать его. Подключаю через кабель клаву и пишу отчеты, их у меня много, приходится иногда брать на дом, закачиваю нужные файлы на флэшку, перекидываю на телефон и работаю. Что касается удобства, то благодаря большому экрану нет абсолютного напрягающего чувства дискомфорта. Благодаря тому что экран у него делится на две части, просматривать почту можно гораздо быстрей. Нравится что тут есть сканер отпечатка пальца, напрягало раньше запоминать пароль. Камера бомба, особенно нравится режим "Панорама 360", и коллажи чтобы побаловаться иногда)). Размер памяти большой, 64 гб.

Плюсы

дисплей FullVision, высокое разрешение экрана, металлический корпус, военный сертификат прочности и надежности, 7-й андройд, две симкарты, IP68, алюминиевая рамка, две камеры, не выпирающая камера, нестандартное соотношение сторон.

Отзыв

Всегда предпочитал модели из Южной Кореи (даже машина у меня оттуда), то выбор пал на G6. Настоящая полноценная замена, но более в крепком исполнении. Из основных плюсов у G6-го по сравнению с S8 есть сертификат Mil 810G, то есть он испытан на «живучесть». Здесь обе камеры широкоугольные, основная камера 13 Мп с углом обзора 125градусов, широкоугольная фронтальная 5мп с обзором 100 градусов. Много фишек крутых с камерами делаю, режимов уйма, даже для еды сделали свой режим. Более емкая батарея, нестандартные стороны 18:9(мне эта фишка особенно нравится). Вот хочу скоро жене такой же подарить, только белого цвета

Плюсы

Камера, влагостойкость, корпус, дизайн, емкая батарея

Минусы

Отзыв

Хочу оставить отзыв о смартфоне LG G6. По окончанию школы родители в качестве подарка подарили мне эту модель, о которой я мечтал последнее время. Поясню почему меня подкупил этот смартфон. Первое, и, наверное, самое главное – это 4-ёх ядерный процессор на 2,35 ГГц. Загружает очень быстро, не глючит, не тормозит.Все самое необходимое я с легкостью загрузил и загружаю на телефон. Второе - это основная двойная камера на 13Мп каждая и фронтальная на широкоформатная при угле обзора в 100 градусов на 5Мп. Снимки качественные, четкие и яркие, много режимов интересных и необычных, например снимок с подсказкой, скачал с инета картинку и потом по подсказке становишься именно так, как на картинке. Третье - это QuadHD+ дисплей размером в 5,7 дюйма, удобный и большой, просмотр видео, общение в соцсетях, игры на большом дисплее доставляет огромное удовольствие. Четвертое- это батарея в 3300мАч. Держит более 1,5 суток, в моем случае это очень важно, не думаю о том, что батарея на исходе, всегда уверен, что я на связи. Хочу сказать, что моя мечта сейчас у меня в руках и я абсолютно не разочарован.

L

Купил на смену Samsung Galaxy S3, в последнее время стал нереально тупить хотя сильно его не загружал. Телефоном доволен, уже пользуюсь достаточно долго что бы сказать что телефон стоит своих денег. Отличная производительность, все тянет, работает безупречно, не греется не тупит. С ним я не парюсь что он может пострадать от воды или еще чего нибудь. Брал мокрыми руками телефон и видимо немного влаги попало в разъем для зарядки, когда включил зарядку телефон предупредил что нужно просушить. Очень удобен в использовании, работаю одной рукой. Отличный экран, четкий яркий и большой, приятно смотреть фильмы, видео и играть. Звук тоже хороший без шипений, приятный и чистый. Камерами не сильно часто пользуюсь но все три отлично работают, на широкоугольные получаются отличные снимки. Красивый дизайн ничего лишнего, выглядит дорого. Хоть и взял черного цвета но на нем не особо видно отпечатков, а если и есть очень легко вытираются и не надо палировать пол часа. Телефон отличный!

Решил написать отзыв о своем приобретении как LG G6. В целом если судить строго по фактам, то данный аппарат является достаточно инновационным по сравнению со многими моделями других фирм. Например тут имеется полноценная защита от воды по стандарту IP68 и противоударные решения, о которых все сейчас говорят. Смартфон не раз выпадал из кармана во время бега, но с ним всегда оказывалось все в порядке, правда после этого я все таки наклеил защитное стекло и купил для него бампер. Алюминиевая рамка, ровное не закругленное стекло придают его дизайну современный и элегантный вид. На полках магазинов он сразу выделяется своим внушительным видом от других моделей. И вообще поддержка Dolby Vision и HDR10 изменило мое представление о просмотре видео на мобильном устройстве, настолько приятно выглядит изображение. Стоит подчеркнуть, что на задней панели находится двойная широкоформатная камера, и одна селфи спереди. С помощью режимов автоселфи и съемка по жесту руки делать селфи легко и удобно. Снимки получаются делает очень красочными и сочными, а благодаря хорошей цветопередаче и 2K разрешению экрана, не стыдно их показывать друзьям

Плюсы

дизайн, камера, фото.

Отзыв

Купила маме его. Мама у меня дама требовательная, сказала что ей нужен телефон со всеми наворотами:). Смартфон привлекательного внешнего вида. Гладкое стекло, металлический корпус, широкий экран, вообщем, телефон стоит своих денег, одно то, как он делает фотки чего стоит. У него есть две широкоугольные камеры 13 Мп. И Селфи камера в 5 Мп. Путешествует, поэтому возможность делать панорамные фотки, когда можно охватить сразу все, для нее очень актуальная тема. Любит снимать еду в путешествии, разные страны, разная еда, но со специальным режимом «Food mode» еда выглядит более аппетитно. Также она делает фотки со звуком, летом путешествует, зимой ностальгирует просматривая фотки :). Протестировала уже его и под водой, все работает. Еще ей нравится что можно делать Селфи фото даже не дотрагиваясь до телефона, сжатием и разжатием ладони, продемонстрировала эту функцию всем своим подругам).

S

Плюсы

камера, надежность, дизайн

Отзыв

Честно признаюсь, для меня и LG и именно G6 стали невероятным открытием. Я мог ожидать чего угодно, но такой мощи я никак не ожидал! Двойная широкоформатная основная камера делает такие фото, что зеркалка пылится теперь, кстати, даже не знаю где)) Так вот, фотки четкие, яркие, детализация наивысшая для смартфона, нереальный hi fi звук при видеосъемке и суперспособность в виде переключения между камерами в режиме реального времени – мне этого всегда не хватало. Ну и панораму на 360 градусов не стоит задвигать в угол – это вещь! Пробегусь по внешним данным аппарата. Он – красавчик! Это так же, как 90/60/90 у женщин, только в области смартфонов)) Стеклянный задник, металл, тонкие рамки, закругленные углы, внушительный размер и в меру тонкий корпус! Я как взял в руки, так не смог отпустить. Кстати, в магазине мне первым делом его продавец предложил. Защита аппарата от всего – это самый большой плюс! Чтоб вы понимали, я расколотил 4 смартфона за последние 5 лет. Я когда его уже домой принес, глянул видео испытаний на прочность этого телефона, обалдел! Настолько я, конечно, не издевался над ним, но кафель и лужу этот смартфон спокойно пережил. И еще при всей своей крутости и напичканости всякими штуками G6 не греется! Короче, ребята – этот флагман стоит этих денег!

Плюсы

Отличные характеристики при адекватной цене на достойный флагман! Снап 821, 4гига озу, 64 встроенной. О флешках можно забыть. Но кому места мало, можно вставить на 2Тб (поддержка заявлена). Про камеры уже много говорилось в сети. Тут все на высшем уровне, как и всегда. LG знают в этом толк. 7ой анроид из коробки и поддержка производителем пару лет точно!Управление жестами и свой голосовой помощник.

Минусы

Имхо, неудачные пластиковые вставки для антенн.

Отзыв

Достойный аппарат. Сделал уже предзаказ. Надеюсь ,что оправдает ожидания.