Смартфон Huawei Y3 2017 Gray (CRO-U00) - Отзывы

\ Смартфон Huawei Y3 2017 Gray (CRO-U00)

4.8
Смартфон Huawei Y3 2017 Gray (CRO-U00)

Плюсы

Очень хороший бюджетник. Процессор не тупой, хотя на 1,3 ГГц всего работает, но 4 ядра свое дело делают. Гигабайта оперативы хватает с головой. Все равно процессор сверхтяжелые приложения не запустит, а с бесплатными справляется на раз, а им больше гига оперативы и не нужно. Экранчик может показаться стремным. Разрешение тут - 854х480 а диагональ аж 5 дюймов, но особой пикселизации я не увидел, даже когда читалку запускал. Все в рамках приличного.

Минусы

Прочерк.

Отзыв

Характеристики конечно не флагманские, но для бюджета еще не плохие. И телефон не тупит ни в приложениях ни в браузере. И даже камера на ярком солнце снимает вполне прилично.

Дмитрий 09.12.2017

Стекло камеры выступает,когда зацарапается очень плохие фото получаются.

Плюсы

Отличный бюджетный вариант. Купила ребенку 11 лет как подарок к Новому году, он до сих пор верит в сказку))))Он у меня молодец и заслужил))) Отличные любительские фото, прекрасный звук. О приложениях ничего не скажу, но интуитивно подозреваю, что с выбором не ошиблась),

Минусы

отсутствуют и надеюсь он меня не разочарует

Отзыв

весь мой отзыв в плюсах)))) Рекомендую))))

Очень долго думала, рекомендовать товар или нет. Жаль, что выбрать один из вариантов необходимо, так как с минусами я свыклась, но, думаю, купила бы другой телефон, если бы могла вернуться в прошлое. Плюсы очень существенные, да и к минусу я почти привыкла, хоть и было нелегко неделю-две. Но теперь даже смотрю сериалы на нем с тех сайтов, на которых у меня глючил бывший смарт и планшет, на которых процессоры и оперативка сопоставимы с данным хуавеем. Возможно дело в 6м андроиде. В общем, покупать или нет решать вам, но, если надумаете брать, то я бы настоятельно посоветовала найти и внимательно изучить витринный образец, особое внимание уделяя габаритам, весу и ЭКРАНУ! данного смартфона, если они вас не испугают, то можете покупать, все остальное в этом телефоне на твердую 5ку, если учесть ценовую категорию. Качество сборки на высоте, нигде не люфтит, задняя панель прилегает очень плотненько, снимать ее не легко, но ничего кроме упорства, аккуратности и 2-3х минут не требуется, так что самое то. На удивление мощный, мощнее других моих девайсов с приблизительно похожими характеристиками. На играх не проверяла, но серфинг и видео-приложения (окко,ivi,euronews) летают и нигде не виснут. Звук тоже скорее порадовал, что из динамика, что в наушниках. Громко и качественно. Фотокамера хорошая, действительно 8мп, автофокус, вспышка, есть всякие фильтры, панорамные съемки и т.п. Порадовал и датчик оповещений, который ненавязчиво мигает зеленым цветом. Не огорчила и батарея. При ооочень активном использовании держит целый день, с утра до поздней ночи. При средней активности использования держит до двух дней. Для меня очень большим минусом оказался экран. Так получилось, что заказала онлайн и витринного образца в магазине не было. Решила рискнуть, прочитав хорошие отзывы, закрыв глаза на то, что разрешение 854x480 при 5 дюймах. Свою роль сыграла и ЛОЖНАЯ информация на сайте мвидео, экран НЕ IPS! Но и не TFT TN. Что-то между. Синего свечения нет, но цвета холодноваты, углы обзора по вертикали отвратные, если смотреть сверху, слева-справа-снизу углы относительно сносные, но если до этого смартфона у вас был телефон или планшет с лучшим разрешением и матрицей экрана, то привыкать вы будете долго и экран доставит массу неудобств, может даже вызвать легкое головокружение и головную боль, что со мною и случилось( Из минусов также отмечу,что он довольно тяжелый и по размерам больше походит на модели 5.2-5.3", а не на 5". Экран очень маркий, очень-очень. Пленку и чехол пришлось заказывать для хуавея ничего нигде больше нет.

Плюсы

свежая модель по адекватной цене

Минусы

Отзыв

новая модель по отличной цене. По дизайну стала гораздо лучше по сравнению с моделью 2016 года. Все необходимые функции имеются. Рекомендую.