Смартфон Huawei Y3 2017 Gray (CRO-U00) - Отзывы

Цвет: серый
серый

4.6
Смартфон Huawei Y3 2017 Gray (CRO-U00)

Плюсы

Очень хороший бюджетник. Процессор не тупой, хотя на 1,3 ГГц всего работает, но 4 ядра свое дело делают. Гигабайта оперативы хватает с головой. Все равно процессор сверхтяжелые приложения не запустит, а с бесплатными справляется на раз, а им больше гига оперативы и не нужно. Экранчик может показаться стремным. Разрешение тут - 854х480 а диагональ аж 5 дюймов, но особой пикселизации я не увидел, даже когда читалку запускал. Все в рамках приличного.

Минусы

Прочерк.

Отзыв

Характеристики конечно не флагманские, но для бюджета еще не плохие. И телефон не тупит ни в приложениях ни в браузере. И даже камера на ярком солнце снимает вполне прилично.

Дмитрий 09.12.2017

Стекло камеры выступает,когда зацарапается очень плохие фото получаются.

Плюсы

Понятное меню, функциональность, отличная камера

Минусы

При грамотном использовании их нет

Отзыв

Телефон легок в настраивании, в приложениях и интернете работает бегло, за полторы недели использования показал себя хорошо. В магазине не оказалось к нему чехлов и защитного стекла, заказала через оператора, оператор очень быстро сориентировался, подобрал нужный товар по моему описанию. Спасибо, хороший товар, отличные операторы!

2.3

Плюсы

Все кроме батареи

Минусы

Заряд держит меньше суток

Отзыв

Купили телефон в подарок. Радовались не долго! После покупки телефон разрядился поставили на зарядку, продержался дня 4, зарядили еще раз и ВСЕ!!!! Батарея держится часов 13 при условии, что по нему не звонят, смс не отправляют. В общем телефоном ни кто не пользуется, а батарея слетает. Повезем обратно в магазин. Очень обидно, это был подарок!

Плюсы

Хорошо держит батарею, доступная цена, удобный!

Минусы

Отзыв

Не висит, удобный, батареи хватает на сутки при постоянном использовании.

Плюсы

Камера не плохая, андроид 6.0, в современные игры можно по играть.

Минусы

Один раз телефон глюкнул. Пришлось ждать пока батарея разрядится, так как батарею не достать.

Отзыв

Телефон хорош, рекомендую!!

Плюсы

За эти деньги есть все необходимое и работает хорошо

Минусы

ненашел

Отзыв

Купил для отца, он пользуется 3 недели нареканий нет, всем доволен. На большой яркости экрана достаточно быстро уходит батарея. Но это больше не проблема, а вопрос настроек.

Плюсы

Долго держит батарею, отличные качества съёмки. Отличный аппарат за эти деньги

Минусы

ныет

Отзыв

Пользуюсь месяц минусов не нашёл.

Мария 07.03.2018

Татьяна, сомневаюсь в правдивости вашего отзыва! Вы женщина или мужчина? Написано - "минусов не нашел"!

Плюсы

Отличный бюджетный вариант. Купила ребенку 11 лет как подарок к Новому году, он до сих пор верит в сказку))))Он у меня молодец и заслужил))) Отличные любительские фото, прекрасный звук. О приложениях ничего не скажу, но интуитивно подозреваю, что с выбором не ошиблась),

Минусы

отсутствуют и надеюсь он меня не разочарует

Отзыв

весь мой отзыв в плюсах)))) Рекомендую))))

Рустам 28.04.2018

Экран hd?

Очень долго думала, рекомендовать товар или нет. Жаль, что выбрать один из вариантов необходимо, так как с минусами я свыклась, но, думаю, купила бы другой телефон, если бы могла вернуться в прошлое. Плюсы очень существенные, да и к минусу я почти привыкла, хоть и было нелегко неделю-две. Но теперь даже смотрю сериалы на нем с тех сайтов, на которых у меня глючил бывший смарт и планшет, на которых процессоры и оперативка сопоставимы с данным хуавеем. Возможно дело в 6м андроиде. В общем, покупать или нет решать вам, но, если надумаете брать, то я бы настоятельно посоветовала найти и внимательно изучить витринный образец, особое внимание уделяя габаритам, весу и ЭКРАНУ! данного смартфона, если они вас не испугают, то можете покупать, все остальное в этом телефоне на твердую 5ку, если учесть ценовую категорию. Качество сборки на высоте, нигде не люфтит, задняя панель прилегает очень плотненько, снимать ее не легко, но ничего кроме упорства, аккуратности и 2-3х минут не требуется, так что самое то. На удивление мощный, мощнее других моих девайсов с приблизительно похожими характеристиками. На играх не проверяла, но серфинг и видео-приложения (окко,ivi,euronews) летают и нигде не виснут. Звук тоже скорее порадовал, что из динамика, что в наушниках. Громко и качественно. Фотокамера хорошая, действительно 8мп, автофокус, вспышка, есть всякие фильтры, панорамные съемки и т.п. Порадовал и датчик оповещений, который ненавязчиво мигает зеленым цветом. Не огорчила и батарея. При ооочень активном использовании держит целый день, с утра до поздней ночи. При средней активности использования держит до двух дней. Для меня очень большим минусом оказался экран. Так получилось, что заказала онлайн и витринного образца в магазине не было. Решила рискнуть, прочитав хорошие отзывы, закрыв глаза на то, что разрешение 854x480 при 5 дюймах. Свою роль сыграла и ЛОЖНАЯ информация на сайте мвидео, экран НЕ IPS! Но и не TFT TN. Что-то между. Синего свечения нет, но цвета холодноваты, углы обзора по вертикали отвратные, если смотреть сверху, слева-справа-снизу углы относительно сносные, но если до этого смартфона у вас был телефон или планшет с лучшим разрешением и матрицей экрана, то привыкать вы будете долго и экран доставит массу неудобств, может даже вызвать легкое головокружение и головную боль, что со мною и случилось( Из минусов также отмечу,что он довольно тяжелый и по размерам больше походит на модели 5.2-5.3", а не на 5". Экран очень маркий, очень-очень. Пленку и чехол пришлось заказывать для хуавея ничего нигде больше нет.

Плюсы

свежая модель по адекватной цене

Минусы

Отзыв

новая модель по отличной цене. По дизайну стала гораздо лучше по сравнению с моделью 2016 года. Все необходимые функции имеются. Рекомендую.