Смартфон Huawei P30 Pro Aurora (VOG-L29) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei P30 Pro Aurora (VOG-L29)
-7 000
-12 000
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 944 ₽/мес ?

Кредит от 2 595 ₽/мес  ?

из 53 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Встроенная память (ROM): 256 ГБ
256 ГБ
Цвет: голубой/синий
черный

Смартфон Huawei P30 Pro Aurora (VOG-L29)

Плюсы

Дизайн, камера, производительность, батарея

Минусы

У кого их нет.... Каждый для себя какой нибудь минус да найдёт.

Отзыв

Брал по предзаказу и не пожалел. Всё устраивает, особенно производительность, расход батарейки и беспроводная зарядка. Тем кто пишет негативные отзывы, советую смотреть обзоры и тесты на просторах интернета ( каковых сейчас много) прежде чем покупать вообще что либо.

Алексей 09.11.2019

Телефон бомбический, но вот обнаружил через два месяца минус. Накрылись качельки громкости. Попросту заедает. Вряд ли кого-то это устроит за такую сумму. Вот и пойду менять на новый. Надеюсь это возможно.

Это первый китайский телефон у меня выбирала долго и мучительно, нужна была хорошая камера, не очень хотелось уходить с самсунг, но их ценник гораздо выше решилась, купила... Использую месяц особой разницы я не заметила, хорошо снимает, фото отличные особенно ночной режим! На сегодняшний момент "полет нормальный" телефон не разочаровал.

Плюсы

Мощный процессор, отличная камера, прекрасный внешний вид

Минусы

Для меня неудобное расположение кнопок громкости и вкл

Отзыв

Прекрасный смартфон с отличгой камерой и функционалом! Лучший в 2019 г и актуально отличный сейчас. Заряд держит 24 часа активного использования. Рекомендую к покупке, пока они ещё есть в продаже.

Плюсы

Качество материалов, качество сборки, простая и стабильная оболочка операционной системы, действуют все Гугл сервисы, операционка самостоятельной удаляет неиспользуемые приложения из оперативной памяти ака Афон вследствие чего реальный срок жизни на одном заряде батареи составляет пои моем сценарии использования полтора дня (активно).

Минусы

Маркость, отсутствие миниджека, собственный тип доустанавливаемой памяти (с учётом встроенной 256ГБ - условно)

Отзыв

Прекрасный аппарат. Если есть шанс купить по акции, то берите без оглядки.э, это настоящий флагман, актуальный для 2020 года по цене прошлогоднего телефона. Считаю моральным долгом купить любой телефон Хуавея для поддержания независимых производителей против мер протекционизма США с их оголтелым подходом "делаю что хочу, потому что могу".

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Отзыв

хороший

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Покупала в М-video в Крылатском. Очень понравился профессионализм и отзывчивость продавцов и нацеленность на запрос покупателя. особая благодарность Наталье и директору Алексею.

Плюсы

Камера прекрасная, держит заряд хорошо

Минусы

Операционка неудобная по сравнению с one plus, закругленные края-ужасно неудобно, отпечаток срабатывает на третий раз, жутко бесит,

Отзыв

Операционка неудобная по сравнению с one plus, закругленные края-ужасно неудобно, отпечаток срабатывает на третий раз, жутко бесит. Связь нормальная, в связке с freebuds 3 огонь.

Плюсы

камера,батарея,внешний вид

Минусы

Отзыв

хорший смартфон покупайте не пожалеете

Плюсы

Не успел выявить.

Минусы

Попался брак.

Отзыв

При первом включении и настройке,обнаружил маленькое темное пятно с левой боковой грани экрана.Сдал на проверку качества.

Плюсы

Ничего нового, все плюсы уже написаны: камера, скорость, батарея. Вообще ВСЕ!

Минусы

Может и есть. Какие-то не существенные.

Отзыв

Огорчило только то, что планировал купить по скидке за 45к., но не успел. Купил за 48к., а через 18 дней телефон опять стоил 46к. Может в любви повезёт? Телефон РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

Камера невероятная,зарядка,очень мощный,большая память.

Минусы

Очень мягкое стекло,прошёркалось стекло в местах постоянных нажатий.

Отзыв

Телефоном пользуюсь почти год.Телефон поразил меня своими характеристиками.Очень удобен,приятно держать в руках.Камера от Лейки можно сравнивать с средними зеркалками,есть профессиональные настройки как для любителя,так и для профессионала.Ширик творит чудеса.Телефон очень мощный,легко работает в режиме многозадачности. Сравнивал S10 и айфон 11,по мне все эти обзоры в интернете они предвзяты или что страшнее они про плачены производителями.

Плюсы

Красивый, функциональный, полноценный Android (Из коробки сразу обновился до 10).

Минусы

Не выявил

Отзыв

Камера огонь! Настоящий флагман с хорошей скидкой. Очень рад покупке.

Отличный телефон! Камера невероятная! Процессор мощный ! Мужу нравится)

Плюсы

Лучший из доступной линейки Huawei смартфон на сегодняшний день.

Минусы

Процессор конечно стабильный в работе и производительности, но всё же до snapdragon явно не дотягивает. Ну хоть камера вывозит.

Отзыв

Желающие приобрести надёжное устройство, для повседневного использования найдут в нем всё необходимое!

Плюсы

Камера, цена, качество, мощность, гугл-сервисы.

Минусы

Отзыв

Выбор был между ним и View 30 pro, выбрал этот т.к. в нем еще присутствуют гугл-сервисы и не пожалел, качество снимков более чем устраивает (по тестам в интернете у вью 30 фотки больше нравились, но поснимав на п30про, понял что разницы и нет вовсе) Так что кто сомневается берите не пожалеете.

Плюсы

Пока минусов не нашла.

Минусы

Отзыв

Телефон купила больше 3 недель назад. Минусов пока не обнаружила, работает идеально, практически заменил ноутбук, фотоаппарат, зарядку при полном использование (целый день) держит отлично разряжается где то к 20 часу беспрерывного пользования.

Плюсы

Камера, внешний вид, цена

Минусы

Отзыв

На сегодняшний день, за эти деньги вполне достойный аппарат, если бонусы добавить к списанию Единственный флагман у Хуавея у которого есть официальные гугл сервисы и отличная камера

Плюсы

Мощность и дизайн

Минусы

Интерфейс некоторых встроенныз приложений достаточно сложный и непонятный. Приходится привыкать.

Отзыв

Есть небольшой минус. Указано выше.

Плюсы

Камера, удобство в использовании, производительность

Минусы

Отзыв

В декабре 2019 я решила сделать себе подарок на Новый год и преобрести новый смартфон. Посмотрев смартфон, изучив все характеристики и увидев как он снимает, выбор был очевиден. Я точно решила, что его возьму. И знаете, я не пожалела. Фотки делает бомбезные, в руке лежит как надо, экран яркий, звонит громко, шустрый. Он стоит своих денег. Если вы сомневаетесь брать или нет, не сомневайтесь надо брать!

Елена 17.04.2020

Скажите, Ольга а гугл сервисы работают?

Плюсы

Лучший

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, однозначно рекомендую