Смартфон Huawei P30 Breathing Crystal (ELE-L29) - Отзывы

• Скидка!
  • + М.Купон
  • Двойная выгода
-8 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 798 Бонусных рублей по акции «Cash back до 15 000 Бонусных рублей на смартфоны»

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 78 магазинов сегодня, бесплатно

-8 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 78 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: голубой/белый

Смартфон Huawei P30 Breathing Crystal (ELE-L29)

Плюсы

для меня основной параметр это размер телефона, сейчас трудно найти трубу с хорошей функциональностью, чтоб можно было одной рукой оперировать при езде на велосипеде например. Размер смартфона позволяет его засунуть в кармашек беговых тайтцев . И при этом телефон обладает бескомпромиссным качеством камеры, и производительности. Так же цена в пределах 30 т.р. является безусловным плюсом. Наличие 3,5 jack для наушников в купе с tape-c , можно втыкать любые наушники, сейчас это тоже редкость у флагманов. остальные плюсы описаны во многих обзорах, я с ними согласен.

Минусы

не очень четко работает подэкранный сканер отпечатка.

Отзыв

давно пользуюсь гаджетами от Huawei, считаю это лучшее соотношение цены и качества, 4 моих предыдущих смартфона этой фирмы до сих пор исправно служат моим родственникам и знакомым.

Александр 04.08.2019

Зарегистрируйте один палец несколько раз, точность срабатывания возрастет. Делал так на заре классических сканеров, теперь время под экранных))

Плюсы

Быстрая зарядка, качество фото

Минусы

Отзыв

Месяц в использовании, все устраивает на 100%. После айфон, очень удобный функционал. Фото просто супер качество

Плюсы

Красивый дизайн, идёт в комплекте плёнка и чехол,

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

"Тайный санта" Приехали с мужем покупать самсунг s10e т.к давно пользуюсь только этим брендом. Но сравнив с этим телефоном камера выигрывает и по батареи тоже. Пользуюсь вторую неделю, пока не жалею в выборе.

п

Плюсы

много

Минусы

не нашел

Отзыв

Ну правда, не понимаю, кто пишет тут минусы и пытается придраться к какой-то фигне.. у меня очень долго был дико старый смартфон, купил Хуавей p30 и всем доволен. Что хочу отметить - размер экрана. В магазине очень долго выбирал между p30 и другими. Экран на p30 меньше, поначалу сомневался, брать или нет, но поверил отзывам и взял. Сейчас не жалею.

Плюсы

Один из самых больших плюсов, так это камера, ничего сказать про неё плохое не возможно. Звук. Кто-то писал, что не очень, по мне таки даже очень, звук громкий и чёткий, а то что нет стерио, это не страшно. Ещё один плюс, так это, то что в комплектации был чехол и налёта плёнка, на первое время в часы раз, я через 2 недели дождалась новые чехлы и стекло с Али) Ещё очень красивый дизайн и большой размер экрана, я руководсьвовадась тем, что мне телефон нужен не только для звонков, но и для просмотров сериалов и чтение книг.

Минусы

Видео. Видео действительно не очень, но для кого как, для меня это не такой уж и минус, но для людей, которые любят снимать инстастори это минус.

Отзыв

Приобретайте этот гаджет не пожалеете, хватит надолго, что самое главное. Цена думаю приемлемая, особенно если по трайд ин, сама брала по трад ин, там было - 8000 и в рассрочку на 18 месяцев) Если честно до этого хотела айфон 8 плюс взять, но когда увидела этот гаджет, на следующий день приехала в магазин и взяла его! :)

Плюсы

Камера, скорость, насыщенность цветов дисплея, дизайн.

Минусы

Батарея слабовата.

Отзыв

Приобрела данный смартфон на смену iPhone 6,пару дней не привычно, т к Андроид вместо Айос, сейчас всё норм, а в целом работой данного гаджета довольна и цена приемлема, в отличие от дорогих конкурентов, а переплачивать за бренд, ну кому как... Камера отличная, особенно радует ночная съемка. Батарею хотелось бы помощнее,все остальное хорошо

V

Плюсы

Функционал, камера, цветопередача, лёгкость,

Минусы

При не самом активном использовании, батарею держит менее 2 дней. И это новый аппарат. Задумываюсь сходить в магазин, проконсультироваться на тему данного вопроса

Отзыв

Отличный гаджет. Купила взамен Iphone 8,ибо камера на айфоне меня больше не впечатляла. Рада, как ребёнок, даному приобретению. Одно огорчает:батарея, все же, слабовата.. Пару тычков в экран и 2%,как небывало. Может, у всех так и я зря переживаю??

Плюсы

Всё работает как в описании, телефоном даволен.

Минусы

За такие деньги есть минусы! 1. Нет хороший влаго и пыли защиты! 2. Динамики не стерео, а хотелось бы! 3.нет беспроводной зарядки. 4 аккумулятор хороший спору нет но есть одно но! На день его хвотает но на утро остаеть уже мало и уйти из дома с таким остатком процента акб невозможно, то есть его всеровно надо зарежать каждый день.

Отзыв

Телефон хороший но сильно урезан от старшего брата, и для своих денег дороговато, есть большой плюс это его камеры, а в остальном не топчик а средний телефон с бюджетным уклоном, моё мнения цена сильно завышена как и его рекла, и видио отзывы от блогеров, это лично моё субъективное мнение.

Плюсы

Хороший аппарат.

Минусы

Отзыв

Батарею можно было побольше и отсутствует беспроводная зарядка. Пользуемся около 2-х недель, пока довольны.

Плюсы

Много, перечислять смысла нет, телефон хорош во всем

Минусы

Для меня, но это не минус, а не привычно наверное экран, после IPS олед кажется глазам не привычно как то.

Отзыв

Вообще товаром доволен очень. Жаль ещё есть маленький минус, фото когла делаешь нету даты с временем мелкие в углу что бы отображались на фото, здоровые штампы только. А так супер

Плюсы

Камера; большой экран; дизайн и удобно лежит в телефоне.

Минусы

Нету

Отзыв

У смартфон очень крутая камера и большой экран, что удобна при работе. Этот гаджет действительно стоит своих денег.

Плюсы

Компактный хорошо снимал фото.

Минусы

Пользуюсь 3 месяца. Понадобилась фронтальная камера при семке выяснилось мутное блеклое изображение. Стали выеснять причину. У жены такой-же аппарат. Под стеклом камеры скопление пыли очень много. Написал в представительство сожалею что так случилось, посоветовали обратиться в сервис. Честно боюсь как бы при ремонте не стало хуже. Вот и дорогой флагман, сильно расстроился и предупредили что ремонт может быть 45 суток. в

Отзыв

Общее впечатление хорошее но камера фронтальная огорчила.качество сборки видимо страдает хоть и имя Хуавей!

Плюсы

Камера, быстрая зарядка, звук, качество видио очень много плюсоа

Минусы

Думала что плохо работает отпечаток и сенсор экрана... оказалось это плёнка!!!)))) на данный момент минусы не обнаруженны

Отзыв

На самом деле хотела телефон другой фирмы, долго сомневалась, привлекла конечно камера, зум хороший, Снимки получаются отличные, вне зависимости от погоды и времени суток. Быстрая зарядка которая держится дня 1,5 точно, ( играя весь день и смотря фильмы). Телефон насыщенный и яркий, очень хороший звук. Я очень довольна телефоном,и рада о что прадовец предложил посмотреть эту модель.

Плюсы

Дизайн, камера, производительность, быстрая зарядка, длительность работы

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел данный телефон и не пожалел. Выбирал между ним и Хонор 20, но последний не понравился, как лежит в руке, неудобно, большего размера, нет пыле-влаго защиты ну и главный минус мартица IPS, а не OLED, как на П30, разница сильно ощущается. Камера крутая, режимов много, ночной режим супер, один из важнейших критериев, по которым выбирал телефон. Производительности хватает за глаза, хотя в игры не играю, запускал Асфальт, полет нормальный. По времени работы хватает до двух дней, хотя если постоянно загружать по полной, сутки. По сравнению со старым телефоном намного дольше работает. Что еще порадовало в комплекте идет прозрачный чехол и наклеена на дисплей пленка, можно сразу пользоваться и не бояться за телефон, Хуавей молодцы! В общем рекомендую, отличный аппарат за свои деньги.

Плюсы

Камера,автономность работы, быстрая зарядка, отличный дисплей

Минусы

нету

Отзыв

Телефон очень хорош, батарейку держит очень долго при том условии что стоит очень шустрый процессор, супер амолед матрица дает классную картинку при просмотре контента.Так же очень понравились камеры, фотографии получаются очень хорошими даже в ночное время.

Плюсы

Процессор, Камера, Аккумулятор, Дизайн.

Минусы

Отзыв

Huawei P30 Флагманы данной линейки всегда выделяются великолепным дизайном. Обожаю когда корпус сделан из стекла + алюминия. -OLED дисплей насыщенный, контрастный. По сравнению с ips разница очень ощутимая. -Лоток для 2х наносим, либо одну наносим и одну нано сд. -Многие жалуются на сканер отпечатка пальцев на экране буд-то он слишком медленно работает, но я с этим не согласен, разница совсем не большая по сравнению со стандартными сканерами. - Оболочка EMUI очень удивила и показалась мне самой быстрой из всех прошивок, которые когда-либо использовал. Если вы не любите медленные прошивки, то данный телефон это то, что вам нужно. - Камера зачетная. Очень порадовали широкоугольные фото и фото сделанные в темное время суток. Фронталка безупречная. Селфи получаются на самом высочайшем уровне. Батарея имеет достаточно большую емкость, заряда которой хватит на 1.5-2 дня активного использования. В этой ценовой категории самый достойный аппарат.

Плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Брал 2 месяца назад . Все супер я влюбился в эту камеру - iPhone рядом не стоит . Хорошая цена и качество

Плюсы

Отличный телефон во всём. Камера, сборка, скорость и плавность работы, всё на уровне флагмана

Минусы

Разве, что сканер в экране(нужно привыкнуть)

Отзыв

Телефоном пользуюсь,больше двух месяцев. За это время только положительные эмоции. Камера отличная, как при дневном свете, так и при недостаточной освещённости(ночной режим вообще бомба) . Скорость работы удивила - будь то запуск приложений, загрузка страниц в браузере или же просмотр ленты, всё просто летает. Производительность отличная, с играми процессор справляется на ура,что уж говорить об обычных приложениях. Оболочка удобная и гибкая, знаком с ней ещё со времен Honor 8,с которого я кстати и перешёл на P30. Пара слов о сканере-работает он чуть медленнее физического, но я поставил сканер пальца и разблокировку по лицу, так что проблем, чтобы разблокировать телефон нет.С автономностью у телефона всё хорошо, т. к. установлен отличный аккумулятор 3650мАч,в моем режиме пользования держит два дня, конечно можно постараться высадить аккумулятор за день, но даже в таком случае он Вас не подведёт и не оставит под конец дня с 0%.В общем телефон отличный, кто сомневается - дойдите в магазин подержите в руках,попробуйте камеру, оцените скорость работы и я думаю сомнения пропадут) Надеюсь, кому то отзыв будет полезным

Плюсы

Автономность, мощность, камера. В целом аппарат один огромный плюс!!!

Минусы

Отзыв

Прекрасный аппарат. Отлично держит зарядку. Летает как молния при любых задачах. И главное Камера! Она потрясающая!!! Ночные снимки просто превосходные! Фото звездного неба - это непередаваемое ощущение! Отличный смартфон за свои деньги. Эпл в равной ценовой категории рядом не стоит.. Очень довольна!!!

Плюсы

Отличная оптимизация, не тормозит, долго держит зарядку, отличная связь, яркий экран и превосходная камера.

Отзыв

За долгое время пользования я осознал, что это просто супер аппарат за свои деньги. Вопервых превосходная камера, даже при кромешной темноте он делает хорошие фото. Мой самсунг s10 plus такого позволить не мог. Вовторых отличная связь, интернет 4g. Проблем у меня не было с связью. В третьих у меня тянуло все тяжёлые игровые приложения. Этот как его gpu turbo реально работает. И телефон был за долгу игру чутка тёплый. И четвёртое его компактность и удобность, но это чисто плюс для меня. Ещё в этом флагман есть разъём 3.5 мм под наушник. Вообще рекомендую этот аппарат.