Смартфон Huawei P30 Breathing Crystal (ELE-L29) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei P30 Breathing Crystal (ELE-L29)
-9 000

Рассрочка от 1 722 ₽/мес ?

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

из 76 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: голубой/белый

Смартфон Huawei P30 Breathing Crystal (ELE-L29)

Плюсы

для меня основной параметр это размер телефона, сейчас трудно найти трубу с хорошей функциональностью, чтоб можно было одной рукой оперировать при езде на велосипеде например. Размер смартфона позволяет его засунуть в кармашек беговых тайтцев . И при этом телефон обладает бескомпромиссным качеством камеры, и производительности. Так же цена в пределах 30 т.р. является безусловным плюсом. Наличие 3,5 jack для наушников в купе с tape-c , можно втыкать любые наушники, сейчас это тоже редкость у флагманов. остальные плюсы описаны во многих обзорах, я с ними согласен.

Минусы

не очень четко работает подэкранный сканер отпечатка.

Отзыв

давно пользуюсь гаджетами от Huawei, считаю это лучшее соотношение цены и качества, 4 моих предыдущих смартфона этой фирмы до сих пор исправно служат моим родственникам и знакомым.

Александр 04.08.2019

Зарегистрируйте один палец несколько раз, точность срабатывания возрастет. Делал так на заре классических сканеров, теперь время под экранных))

Плюсы

Нравится всё!

Минусы

Под экранный сканер может сработать не с первого раза, больше выручает разблокировка по лицу (в маске не работает)

Отзыв

Крутейший смарт относительно недорого

Плюсы

Отличная камера, не тормозит, хорошо держит батарею

Минусы

Сканер бывает не срабатывает

Отзыв

Пользуюсь почти месяц телефон мне очень понравился хорошие камеры, не тормозит, хороший дисплей, батарею держит долго. Связь тоже хорошо держит, бесконтактная оплата работает хорошо срабатывает с первого раза. По минусам сканер иногда не с первого раза срабатывает и по лицу тоже приходится вводить пароль. Но это не часто. А так телефон просто классный берите не пожалеете.

Плюсы

Камера

Минусы

Отзыв

Отличный телефон,камера супер,батарею тоже держит хорошо.

Плюсы

Производительность, энергоэфективность, камера, отпечаток пальца и распознавания лица, быстрая зарядка, внешний вид итд

Минусы

Отзыв

Телефон отличный

Плюсы

Очень нравится

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пересел с applе и не разочаровался

Флагман за адекватную цену.

Плюсы

Отличная камера, батарея, стабильность работы

Минусы

Нет стерео динамиков, но это уже придирки)))

Отзыв

Телефон брал в первую очередь из за камеры, она тут просто отличная! Очень удобно держать в руках, экран олед безрамочный. Думал батарея будет слабая(она тут 3650 ма), но к счастью тоже долго держит (сутки-двое при включенном 4g).

Женя 13.05.2020

Есть ли тут Гугл сервисы?

Плюсы

Камера, операционка, фон, возможности

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Советую всем этот телефон.

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Купил супруге в подарок, пользуется больше месяца. Заряд держит долго, в комплекте наушники и чехол, что порадовало. Камера просто бомба и в темноте снимает на ура, супруга полностью довольна подарком. Теперь задумываюсь приобрести себе тоже.

Плюсы

Быстрая зарядка, качество фото

Минусы

Отзыв

Месяц в использовании, все устраивает на 100%. После айфон, очень удобный функционал. Фото просто супер качество

Плюсы

Красивый дизайн, идёт в комплекте плёнка и чехол,

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

"Тайный санта" Приехали с мужем покупать самсунг s10e т.к давно пользуюсь только этим брендом. Но сравнив с этим телефоном камера выигрывает и по батареи тоже. Пользуюсь вторую неделю, пока не жалею в выборе.

п

Плюсы

много

Минусы

не нашел

Отзыв

Ну правда, не понимаю, кто пишет тут минусы и пытается придраться к какой-то фигне.. у меня очень долго был дико старый смартфон, купил Хуавей p30 и всем доволен. Что хочу отметить - размер экрана. В магазине очень долго выбирал между p30 и другими. Экран на p30 меньше, поначалу сомневался, брать или нет, но поверил отзывам и взял. Сейчас не жалею.

Плюсы

Один из самых больших плюсов, так это камера, ничего сказать про неё плохое не возможно. Звук. Кто-то писал, что не очень, по мне таки даже очень, звук громкий и чёткий, а то что нет стерио, это не страшно. Ещё один плюс, так это, то что в комплектации был чехол и налёта плёнка, на первое время в часы раз, я через 2 недели дождалась новые чехлы и стекло с Али) Ещё очень красивый дизайн и большой размер экрана, я руководсьвовадась тем, что мне телефон нужен не только для звонков, но и для просмотров сериалов и чтение книг.

Минусы

Видео. Видео действительно не очень, но для кого как, для меня это не такой уж и минус, но для людей, которые любят снимать инстастори это минус.

Отзыв

Приобретайте этот гаджет не пожалеете, хватит надолго, что самое главное. Цена думаю приемлемая, особенно если по трайд ин, сама брала по трад ин, там было - 8000 и в рассрочку на 18 месяцев) Если честно до этого хотела айфон 8 плюс взять, но когда увидела этот гаджет, на следующий день приехала в магазин и взяла его! :)

Плюсы

Камера, скорость, насыщенность цветов дисплея, дизайн.

Минусы

Батарея слабовата.

Отзыв

Приобрела данный смартфон на смену iPhone 6,пару дней не привычно, т к Андроид вместо Айос, сейчас всё норм, а в целом работой данного гаджета довольна и цена приемлема, в отличие от дорогих конкурентов, а переплачивать за бренд, ну кому как... Камера отличная, особенно радует ночная съемка. Батарею хотелось бы помощнее,все остальное хорошо

V

Плюсы

Функционал, камера, цветопередача, лёгкость,

Минусы

При не самом активном использовании, батарею держит менее 2 дней. И это новый аппарат. Задумываюсь сходить в магазин, проконсультироваться на тему данного вопроса

Отзыв

Отличный гаджет. Купила взамен Iphone 8,ибо камера на айфоне меня больше не впечатляла. Рада, как ребёнок, даному приобретению. Одно огорчает:батарея, все же, слабовата.. Пару тычков в экран и 2%,как небывало. Может, у всех так и я зря переживаю??

Елена 03.04.2020

2 дня ?это слабо,вы серьезно?)

Плюсы

Всё работает как в описании, телефоном даволен.

Минусы

За такие деньги есть минусы! 1. Нет хороший влаго и пыли защиты! 2. Динамики не стерео, а хотелось бы! 3.нет беспроводной зарядки. 4 аккумулятор хороший спору нет но есть одно но! На день его хвотает но на утро остаеть уже мало и уйти из дома с таким остатком процента акб невозможно, то есть его всеровно надо зарежать каждый день.

Отзыв

Телефон хороший но сильно урезан от старшего брата, и для своих денег дороговато, есть большой плюс это его камеры, а в остальном не топчик а средний телефон с бюджетным уклоном, моё мнения цена сильно завышена как и его рекла, и видио отзывы от блогеров, это лично моё субъективное мнение.

Плюсы

Хороший аппарат.

Минусы

Отзыв

Батарею можно было побольше и отсутствует беспроводная зарядка. Пользуемся около 2-х недель, пока довольны.

Плюсы

Много, перечислять смысла нет, телефон хорош во всем

Минусы

Для меня, но это не минус, а не привычно наверное экран, после IPS олед кажется глазам не привычно как то.

Отзыв

Вообще товаром доволен очень. Жаль ещё есть маленький минус, фото когла делаешь нету даты с временем мелкие в углу что бы отображались на фото, здоровые штампы только. А так супер

Плюсы

Камера; большой экран; дизайн и удобно лежит в телефоне.

Минусы

Нету

Отзыв

У смартфон очень крутая камера и большой экран, что удобна при работе. Этот гаджет действительно стоит своих денег.