Смартфон Huawei P30 Aurora (ELE-L29) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Huawei P30 Aurora (ELE-L29)
-9 000

Рассрочка от 1 722 ₽/мес ?

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

из 35 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: голубой/синий

Смартфон Huawei P30 Aurora (ELE-L29)

Плюсы

Компактный, отличная камера.

Минусы

Нет и не может быть.

Отзыв

Недавно приобрёл этот аппарат и нахожусь в полном восторге. Заряда аккумулятора хватает на весь день с лихвой, отличные фотографии не то что днём, ДАЖЕ в тёмное время суток, ДАЖЕ без источников света. Не верилось пока сам не попробовал. Мощный проц, оперативной памяти в "избытке" тупить не будет даже если включить все приложения на телефоне. Компактный, лаконичный, хорошо лежит в руке. Сравнивал со смартфонами других компаний, никто даже близко не приблизился к нему за эти деньги. Плюсом по акции к этому телефону взял шикарные наушники в подарок. Покупкой более чем доволен!!

Плюсы

Камера, компактность,функционал

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Решили купить жене новый смартфон взамен старого iphone 6, так как она фанатка apple, но не готова была отдавать за телефон больше 40 тыс. выбор пал на iphone 8 plus, идет значит счастливая, но а я чем хуже думаю, тоже захотелось новый смартфон, и вот случайно увидел на витрине huawei p30, скажу честно к чистым китайцем всегда относился недоверчиво, в последнее время обращал также внимание на honor 20 pro, вот тут и начался выбор, покрутил в руках оба смартфона, но остановился на huawei, он показался мне более привлекательным, компактным, с чуть более лучшей камерой и кстати отпечаток пальца у huawei встроен в экран и заявлена какая никакая влагозащита в отличии от honor, единственным явным преимуществом у honor была память 256 Gb, но и 128 Gb мне думаю буде достаточно. Пришли домой начали тестировать новые покупки. Камера не уступает 8 plus, а в некоторых случаях снимки получаются даже лучше, zoom у huawei просто отличный, тут iphone рядом не стоял, разблокировка по лицу и отпечаток пальца работают отлично, бывает правда отпечаток не срабатывает с первого раза, но тут наверно зависит от того, насколько точно ты его зарегистрируешь. Очень компактный телефон, приятно лежит в руке и не такая лопата как 8 plus , звук из динамиков тоже хороший, может и конечно чуточку уступает iphone, заряжается очень быстро, наушники в комплекте приемлемые, но кому кто привык к качественному звучанию могут и не понравиться . Прошло 3 дня, покупкой остался доволен, заплатил за него по акции 27 тыс. Считаю за эту цену это очень хороший вариант и даже не знаю кто может с ним сравниться.

Ростислав 03.07.2020

Дмитрий скажи гду купил за такую цену 27.000 ?

Плюсы

Производительность, энергоэфективность, камера, отпечаток пальца и распознавания лица, быстрая зарядка, внешний вид итд

Минусы

Отзыв

Отличный телефон - это флагман и этим всё сказано

Плюсы

Отличный телефон. Камера просто фантастика. Заряд держит до 2 дней, быстрая зарядка за 1,5 часа до 100%

Минусы

Пальцы и экран должны быть идеально чистыми.

Отзыв

Это второй телефон Huawei до этого был p9 ни разу не пожалел, что купил телефон этой марки. Рекомендую за свои деньги идеальный смартфон. Ну а камера я уже говорил.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Пользуюсь всего месяц, до этого был Sony Xperia. Пока все устраивает.

Плюсы

Шикарный дисплей, цвета, быстрый отклик. Невероятные фото. Ночная съемка просто восторг.

Минусы

Пока не нашла.)

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, выбирала между версией pro и этой. После консультацией со специалистом в магазине, выбрала эту версию и очень довольна!

Плюсы

Красивый, функциональный, не тормозит, в руке лежит очень хорошо, в целом очень хороший телефон +хорошая камера.

Минусы

Батареи хватает на день, ну максимум полтора обычного использования.

Отзыв

Я купила телефон месяц назад. В целом мне телефон очень нравится. Не могу не оценить, то, что в комплекте идут наушники и чехол, экран яркий, цвета насыщенные, камера хороша, я довольна.

Плюсы

экран, компактный в руке, быстрая зарядка, производительный

Минусы

Не всегда переворачивается экран, взять к примеру ютуб, переворачиваешь телефон а экран либо не сразу переворачивается , либо вообще. Не ясно, или это глюк в прошивке или что ((((

Отзыв

Купил этот аппарат в конце января, когда за него давали хорошие бонусы и купоны. По функцианальеости в нем есть все, что мне нужно. Отдельно хочется уделить внимание быстрой зарядке, она реально быстрая, лучше чем у самсунга. Памяти 6 гигов хватает, в игры не играю, приложения работают и открываются быстро , все таки Кирин 980... Камера не плохая. В принципе , если бы не жирные бонусы, я бы взял Nova 5, там такое же железо и дешевле...

Геннадий 29.02.2020

Нова 5 перегревается, так что нормальный аппарат взял

Плюсы

Прекрасный телефон

Минусы

Сначала был P20, сейчас P30, минусов которые бы меня заставили изменить решение по покупка не найдено!

Отзыв

Отличный телефон, все всех смыслах.

Плюсы

Отличный вариант для приобретения, хватает всё за глаза, мощности ,времени работы, Ош, скорости, всё отлично, рекомендую к покупке..

Минусы

Хотелось бы стерео динамики,и без проводную зарядку.

Отзыв

Рекомендую!!!!!

Плюсы

Пересел с яблока, честно не жалею, очень рад

Минусы

Динамик

Отзыв

Доволен как слон

Василий 03.03.2020

С какого яблока перешли ?

Плюсы

Современный телефон. Удобно лежит в руке,не лопата. Качество картинки,связи,фото просто шикарное,есть где разгуляться.Сканером отпечатков не стал пользоваться по отзывам,поставил просто пароль.

Минусы

Встроенное приложение Яндекс работает не корректно,постоянно сворачивается,но это мелочи.

Отзыв

Рекомендую данный товар к покупке.

Геннадий 29.02.2020

Обнови приложение и все будет ок!

Плюсы

Камера, батарея, быстрая зарядка, функциональнось

Минусы

Подтупливает сканер отпечатка

Отзыв

Пользуюсь данной моделью три месяца,отличный аппарат. Глюков не наблюдалось. Камера отличная и днем и ночью. Порадовал защитный чехол в комплекте и плёнка на экране. Единственное замечание- это отпечаток пальца не всегда распознает с первого раза. Совет: стекло камеры быстро царапается, после покупки налейте защитное стекло (в комплект не входит)

Плюсы

Камера, быстродействие, компактность, работа акб.

Минусы

Если придираться, то звук внешнего динамика.

Отзыв

Беря телефон в руки, понимаешь что держишь флагман. Удобный и качественный корпус. Великолепная камера. Акб до 2 суток.

Плюсы

Их и так все знают

Минусы

Сканер отпечатка

Отзыв

Палец не распознаётся ни с первого, ни со второго раза, ни с пятого раза. Ввожу графический пин-код, выключаю экран и снова пытаюсь распознать палец и всё никак. Протру экран, протру палец. Снова попробую. И вот уже после этих мероприятий раза с третьего сработает. У меня был P9, P10, P20, но такое безобразие впервые с этой линейкой. Ничего оперативно сделать невозможно, высунув телефон из кармана. В остальном телефон прекрасен.

Ванян 20.02.2020

Не знаю, у меня все с 1 раза срабатывает и довольно шустро. Понятное дело что в новой линейке должно быть продвижение по отпечатку камере и тд... Все же отпечаток в экране довольно новая технология.

Плюсы

Отличный смартфон с передовыми технологиями не уступающий более дорогим.

Минусы

Не нашёл функцию постепенного увеличения звука при входящем звонке.

Отзыв

Отличный смартфон, за такие деньги он на все 100% превосходит более дорогих собратьев, китай рулит.

Вячеслав 12.01.2020

Стоит ли его сейчас брать?

Плюсы

Хорошая яркость экрана

Минусы

Телефон постоянно глючит, не открываются приложения с первого раза. При покупке в магазине продавец не сказал что на телефон не распространяется двух недельная проверка, можно только отдать на экспертизу. Теперь придётся сдавать и ждать. Не понятно за что мы заплатили такие деньги.

Отзыв

Телефон не рекомендую.

Александр 20.01.2020

в каком месте телефон глючит? с июня месяца использую его, ничего подобного нет. Очень стабильный аппарат. Сканер отпечатка не идеален но всяко лучше чем на самсунг

Плюсы

Первое, что хотелось бы отметить, это экран, очень контрастный и сочный, приятно смотреть фото и видео, однако запаса яркости не всегда хватает. Следующее, это камеры, полный набор : ширик, телевик, основная на 40 МПк, в результате во время путешествий чаще хочется фотографировать на телефон, нежели на фотоаппарат. Аккумулятор пусть и не рекордной ёмкости, но при этом уверенно держит целый день с включенным Bluetouch (к которому подключены наушники и браслет), сетью, Wi-Fi, NFC, GPS, с утра с 90-80% к вечеру остается 20-30% при постоянных переписках и звонках, что считаю хорошим показателем, возможно, это связано с тем, что экран OLED и практически везде установлена темная тема. Производительность удивляет, все происходит молниеносно, приложения открываются и работают без каких-либо лагов и глюков. Какая-никакая, но защита от дождя присутствует. Удобно сидит в руке, не лопата.

Минусы

Одна из основных претензий к телефону, это сканер под экраном, он медленный, чем обычный и не всегда корректно распознает палец, ладно просто телефон можно разблокировать по лицу, но в банковских приложениях только по отпечатку вход осуществляется, и порой не всегда с 1-2 раза выходит. Менее значительные недостатки: не такая приятная вибрация как у того же iPhone (6s и выше), убрал полностью, так как на браслет приходят все уведомления; очень маркий корпус, задняя панель хорошо собирает отпечатки пальцев, приходится прятать всю красоту в чехол, а в чехол в любом случае придется прятать, ибо очень скользкий телефон; отсутствует ИК порт и беспроводная зарядка, для кого-то это важно, для меня это не критично.

Отзыв

Комплект порадовал отличной зарядкой, чехлом "на первое время", и обычными наушниками-вкладышами . В целом покупкой очень доволен, брал по акции, за такие деньги отличный телефон.

Купила не давно, пока всем довольна. Не жалею о своём выборе.

Болят глаза. Фото, видео норм. Но черный - оооочень черный. Одним пятном.

Дмитрий 24.10.2019

Обновите ПО - зайдите в "настройки", далее в "система", далее "обновление ПО". После обновления зайдите в "настройки", далее "экран", далее "защита зрения" и поставьте галочку на "снижения мерцания". Думаю вопрос с усталостью глаз решиться.