Смартфон Huawei Nova 3 Red (PAR-LX1) - Отзывы

Витринный образец
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!
Цвет: красный
красный
Нет в наличии
черный

Смартфон Huawei Nova 3 Red (PAR-LX1)

Пользуюсь неделю, почти все устраивает. Работает шустро, неплохая камера, сочные цвета на экране. Немного тяжеловат в руке, не дотянуться большим пальцем до верха экрана, но это не велика помеха. В комплекте шли хорошие наушники в подарок, с ними суммарно доволен покупкой как слон.

Артур 29.11.2018

Которые белые в коробке? или эти Черные которые идут в подарок?

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я обожаю этот телефончик, заряд держит хорошо, заряжается так же быстро. Шустрый, качество съёмки отличный. С телефоном шли наушники звук отличный. В целом рекомендую

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Перешла на этот телефон после iphone 6, очень долго не хотела уходить от яблока, но муж убедил. И в принципе разницы в использовании нет. Система не тормозит, памяти ооочень много. Возможностей еще больше. Двойная камера, на проф режиме просто загляденье, а не фото. Разблокировка взглядом под любым углом. Все просто супер. Я в восторге. (Все данные из icloud спокойно перенесла на этот телефон через специальное приложение).

Плюсы

Работает в целом довольно неплохо, объем памяти норм

Минусы

Отвратительная камера, не естественные цвета, ужасно хрупкий.

Отзыв

В общем покупал телефон когда он только появился (на данный момент понимаю что цена неадекватная) но в подарок были либо беспроводные наушники либо музыкальная колонка. Купил с колонкой.Телефон не стоит таких денег

Вячеслав 09.08.2019

Максим камера если вы про основную то как по мне норм, а вот фронтальная как бы пересвечивает и в жолтые тона уходит.

Плюсы

В целом за свою сумму телефон хорош по возможностям и по производительности, но есть одно очень жирное но!!!

Минусы

Китайцы своими обновлениями всё испортили. Камера в качестве стала хуже (в автофокусе часто мазать начала), сломали функцию wifi-calling, теперь при включённом на телефоне вайфае, он сразу виснет. Не волнуйтесь, сброс настроек и hard reset делал

Отзыв

Двоякое впечатления от телефона. Зря решил сэкономить. С этими китайцами, всегда приходится думать о костылях..Теперь при звонках, всегда вайфай отключаю...Ну и приходится часто самому дозваниваться((((

Плюсы

Высокое разрешение экрана, хорошая камера с широким спектром настроек, удобно лежит в руке, быстрый

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, быстро работает, по функционалу полностью устраивает.

Плюсы

Скорость , мощность

Минусы

Батарея слабовата

Отзыв

Телефоном довольны, 9 из 10 баллов

Плюсы

Полностью устраивает

Минусы

Отзыв

Долго выбирала новый смартфон после 5 лет пользования старого. В приоритете было: хорошая камера, хорошая батарея, четкий экран, объем памяти. Выбор пал на Huawei Nova 3, который меня полностью устроил. После 3 месяцев использования могу сказать, что он меня полностью устраивает: Камера отличная, батарея держит заряд 2 суток спокойно, экран вообще "бомбический" и размерчик в самый раз.

Плюсы

Камера, батарея, мощность

Минусы

Не очень хорошая стабилизация, что меня удивило. В камере функция искусственного интеллекта иногда делает фотки сильно "неестественными"

Отзыв

Смартфоном довольна, батарея железная, зарядки хватает на долго. Камера отличная, если убрать искусственный интеллект, а вот видео не очень хорошего качества из-за плохой стабилизации. В целом смартфон оправдывает свои деньги

Плюсы

Батарея, клёвый экран

Минусы

Отзыв

Телефон - супер!

Плюсы

Батарея, скорость работы, интерфейс, сканеры отпечатка пальца и лица работают быстро, звук

Минусы

Большой экран, неудобно одной рукой набирать сообщения, от камеры ожидала большего

Отзыв

Очень крутой телефон, пользуюсь уже месяц, практически никаких нареканий не нашла. Батареи хватает больше чем на сутки, даже при очень частом использовании. Потрясающе круто смотрится без чехла, но боюсь его так носить. Из минусов : исходя из отзывов ожидала, что качество фотографий будет выше, неплохо получаются снимки в хорошем дневном свете и селфи, а вот при искусственно освещении фотографии оставляют желать лучшего. Кроме того, нет стабилизации изображения и некоторые фотографии получаются нечёткими или смазанными, и видео потрясывает соответственно. Экран великоват, сложно на ходу набирать текст одной рукой, но можно перейти в режим миниокна, так удобнее. В целом телефон свои деньги полностью оправдывает, не могу на него нарадоваться, нисколько не пожалела, что выбрала именно его.

Плюсы

Супер телефон, я довольна

Минусы

Отзыв

Батарея супер, камера класс и цена адекватная. Рекомендую!

Плюсы

Целый и огромный плюс

Минусы

Отзыв

Он шикарен

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

За свои деньги шикарный телефон...

Плюсы

Сочный дисплей,батарея, производительность.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Я доволен

Плюсы

красивый, удобный, долго держит зарядку, фото четкие

Минусы

Отзыв

это самый лучший тел, который у меня был, притом у меня были и самсунги и айфоны и HTC. Телефон очень хороший с отличной камерой, но самое прикольное, что тел 2 дня может работать без зарядки...

T

Плюсы

Мощный, камера ++++, правда ещё не очень разобралась. Батарея и память +++++ по5-балльной шкале. Лёгкий.

Минусы

Нет кнопки фото на поверхности.

Отзыв

Срок 1 мес.

Плюсы

Мощный, красивый, быстрый, много памяти в запасе, есть чехол в комплекте, камеры снимают классно, есть много вариантов настроек, звук в видео пишет четко. В оболочке есть много полезных настроек типа защиты зрения.

Минусы

Нет обычного разъема для наушников. В комплекте есть переходник, но пользоваться им совсем не камильфо.

Отзыв

Искала смартфон именно в красном цвете. До этого у меня были только черные, а тут захотелось яркости. В наличии в магазине была только эта модель в красно цвете. Конечно глупо подбирать смартфон по цвету, но мне повезло. Телефон получился не только красивым но и продвинутым. О покупке не жалею)))

Марат 18.10.2018

Как это нет разъёма для наушников?!