Смартфон Huawei Nova 3 Purple (PAR-LX1) - Отзывы

Смартфон Huawei Nova 3 Purple (PAR-LX1)
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Цвет: фиолетовый
черный

4.8
Смартфон Huawei Nova 3 Purple (PAR-LX1)

Плюсы

Автономность, камера, дизайн

Минусы

Отзыв

Сначала было сомнение стоит ли брать смартфон китайской компании, но рискнув ни капли не жалею о покупке. Смартфон шикарный во всех смыслах. Зарядки хватает на 1,5 - 2 дня, что несказанно радует. Заряжается быстро. Производительность на высоте, не греется совсем. Фото получаются классными, в основном фотографирую ребёнка. В руке лежит удобно, не скользкий. Сканер отпечатка срабатывает мгновенно, что очень важно. Цвет корпуса потрясающий. Экран занимает практически всю фронтальную часть. Однозначно рекомендую этот смартфон!

Владимир 26.06.2019

В сентябре будет год как пользуюсь данной моделью. Все обновления прилетают по воздуху регулярно. Телефон только радует, мысли о смене телефона, которые приходят ежегодно не приходят =))) фото делает отличные, но не без огрехов порой. Звук нормальный, что тут многие придераются, все такие педанты? Покупайте нормальные'уши' и отдельно плеер, будет Вам счастье. Покупкой доволен как слон, даже почти год использования, советую.

Плюсы

Заряд батареи, память, экран, звук.

Минусы

Камера

Отзыв

Пользуюсь Huawei nova 3 с 28 декабря 2018 года. Мне нравится как он лежит в руке, очень удобно; Экран сочный, реагирует моментально; Звук хороший, в наушниках офигенный; Память телефона 128 Гб, хватает выше крыши; Заряда батареи хватает при активном пользовании на целый день, при просмотре сериала (к примеру, с 6 утра до обеда) , нужно еще раз подзарядить. Но я счиатю показатель отличный, не нужно быть прикованой к розетке) Телефон заряжается за 2ч от 4% до 100%, очень быстро, иногда удивляюсь. Очень шустрый, удобный. Из минусов: мне не нравится камера, если не дышать, не шевелится, то да, фото получаются качественные , но в каком либо движении фотографии не четкие, либо смазываются. Камера тоже чувствительна, если рука немного трясется, то на видео очень хорошо видно. Но для меня это не главное, меня все устраивает)) Еще может для кого-то проблема , телефон скользкий, маркий, постоянно отпечатки пальцев остаются, и если рука влажная, то отпечаток пальца при разблокировке работает плохо. P. S. часто падал, даже поплавать успел, все работает хорошо, не лагает.

Плюсы

Всё самое лучшее за такую цену, камера. отличная, батареи хватает на 2-3 дня не экономия, правда в играх не проверял

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь смартфоном уже пол года, нареканий ни каких нет всё летает, фотки отличные, сканер отпечатка реагирует молнееностно, опознование лица так же быстро

Плюсы

Производительность

Минусы

Звук

Отзыв

Лол 2 месяц пользование разбил заднюю панель, хотя телефон в чехле по словам консультанта "отлично защитит вашу заднюю панель. За 3 дня разбил 2 раза

Плюсы

+++++

Минусы

Отзыв

Все норм.

Плюсы

Большой дисплей

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Отличный смарт за свои деньги

Плюсы

Красывый дизайн, много памяти, достойная камера

Минусы

пока нет

Отзыв

Красивый телефон, очень много памяти (качаю всё что хочу, и еще место есть). Камера супер, много доп.функций (можно даже зубы отбелить). Не телефон, а сплошные плюсы. Брали с хорошей скидкой, в чём еще один плюс.

Плюсы

Отличная камера, быстрота зарядки и мощность батарет

Минусы

Пока не обнаружины

Отзыв

Давно задумывалась о покупке нового телефона. Впервые с маркой Huawei познакомилась благодаря грамотному и компетентному сотруднику магазина, вообщем, доверилась его мнению... И сказать, спустя 3 года ни разу не пожалела.!!!Скажу больше, все близкие друзья перешли на телефоны линии Huawei и Honor. Huawei Nova 3 мне понравился давно, подкупил меня своими качествами. Самое главное для меня-качество камеры-фотографии отличные!!! Яркие, красочные, сочные и камера не подчёркивает недостатков!!!! Ну, а работа телефона- на высшем уровне, в принципе, как у всех телефонов Huawei, в зависимости от ценовой категории рии!!!! Вообщем, я рекомендую!!! Моя оценка "10" из 10!!! Зачем писать много слов!!! Рекомендую!!!

Плюсы

большой яркий экран, красивый внешний вид, разблокировка экрана лицом)))

Минусы

фото и видеосъемка

Отзыв

Если бы фотографировал и снимал нормально, то цены бы не было данной модели. Снимает так, что глаза слезятся и хочется плакать...

Вячеслав 26.08.2019

Не знаю как по мне фото получаются супер единственное фронтальная камера пересвечивает в помещение но с настройкай супер получается.

Плюсы

Красивый, заряд держит хорошо, много интересных функций.

Минусы

Слишком широкий экран, неудобно пользоваться. На солнце с ним работать очень сложно, ничего не видно. Звук плохой. Камера моросит, отказывается фоткать в самый нужный момент. .

Отзыв

Купила 3 недели назад. Пожалела, мне не подходит. А в целом нормальный для тех, у кого руки большие.

Плюсы

Хорошая камера

Минусы

Динамики как на деревенском телефоне

Отзыв

Сам телефон нормальный, только нагревается сильно. Сами динамики средние. Но я вообще не слышу собеседника при разговоре. Какое-то шипение, эхо, хрипы. Телефон не роняла, не мочила, у меня он всего два месяца.

Саня 09.09.2019

Сходи обменяй, в следующий раз проверяй перед покупкой

Плюсы

Экран, удобство, дизайн, цена

Минусы

Камера. Качество проигрывания музыки

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, не лишенный недостатков. Красивый функциональный аппарат. За эти деньги конкурентов нет. Очень удобная фирменная оболочка. Четкий, яркий экран. Хорошее качество разговорного динамика и микрофона, достаточно громкий звонок. Камера и ее оболочка подкачали, но проблема скорее программная и надеюсь это исправят. А вот качество проигрывания музыки посредственное, и тут уже ничего не поделаешь. В каких наушниках не слушал и как не пытался исправить эквалайзером звук так себе. В целом аппарат за свою цену выдает почти максимум.

Андрей 10.06.2019

Качество проигрывания музыки это большой МИНУС ! Особенно это сказывается если вы используете программы для пения - это очень плохо, главное есть с чем сравнить. Царапается очень сильно, сборка хлипкая. В пользовании 9 месяцев. Не советую

Плюсы

Все хорошо.

Минусы

Олеофобное покрытие на переднем стекле. В первый же день получил небольшую царапину.

Отзыв

Красивый, функциональный, мощный смартфон за не слишком огромные деньги. Камера впечатляет, идут все игры, не лагает, долго держит зарядку.

Плюсы

Удобный, да, к основным параметрам претензий нет

Минусы

Камера. Ничего хуже у меня еще не было.

Отзыв

Использую с декабря 2018, основная цель была - камера для съемки предметки, задача провалена полностью, собираюсь его продавать, увы. Отвратительная камера, просто до слез. Все детали одинаково резкие, холодная цветопередача, предметная съемка делает некрасивым любой предмет, который ты пытаешься снять , и никаким фоторедактором это не вытягивается. Много ненужных каких-то фильтров, типа "измененной реальности" - когда можно к любому фото поставить голову мультяшного животного. Зачем это надо - а бог его знает, но эту опцию никак не скрыть из меню. Отдельно бесит автонастройка - сдвигаешь камеру на полмиллиметра, и фон сразу же меняется в зависимости от угла движения. В общем, если вам камера не важна - можно. Если важна, то лучше купить что-то другое. Я расстроена очень.

Aрсений 27.04.2019

Да эти головы динозавров чушь несусветная, еще камера тормозить начинает когда случайно это включаешь.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

скользкий, без чехла неудобно лежит в руке

Отзыв

Перешла на этот телефон с самсунга А серии, очень довольна. Батареи при активном использовании на сутки смело хватает. Отличная камера, очень шустрый, ну и очень красивый, конечно.

Плюсы

Дизайн, камера, батарея, качество сборки, экран

Минусы

Необходимо обязательно носить в защитном чехле.

Отзыв

Феноменальный смартфон - прямой конкурент айфонов.По производительности, данная модель Huawei соответствует топ-смартфонов мира. Если выбирать из ряда современных смартфонов, то не стоит бояться данной фирмы, она отлично себя зарекомендовала, и телефоны выходят качественные, с феноменальным дизайном и камерой.

Плюсы

Дизайн. Размер. Дисплей. Автономность. Камеры. Производительность.

Минусы

Запас громкости в наушниках.

Отзыв

Плюсы (+) Дизайн. Цвет невероятно красивый, как и вид смартфона. Размер. К габаритам смартфона и величине экрана быстро привыкаешь после 5 дюймового. Дисплей. Яркости хватает, авто яркость работает без нареканий, цвета отличные, смотреть в удовольствие. Автономность. С активным использованием смартфона хватит с утра и до позднего вечера, с умеренным пользованием на 1,5 - 2,5 дня. Камеры. Фронтальная камера бомба, основная камера оставляет желать лучшего, но все равно снимки получаются отличные, если сравнивать цена - качество. Память. Памяти хватит за глаза. Мало 128 гб? Можно вставить карту памяти вплоть до 256. Производительность. В обычном пользовании без фризов и зависаний, всё летает. Минусы (-) Запах громкости в наушниках не велик. Корпус смартфона при активном пользовании греется. Итого плюсов больше, чем минусов, поэтому выбор очевиден.

Рекомендую

Плюсы

Купила месяц назад. Сначала было не очень удобно слишком большой, но скоро привыкла. Отличные фото, быстро работает, отпечаток считывает моментально. Расплачиваться с помою телефона одно удовольствие.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Удобный и функциональный

Минусы

Большеват для маленькой руки, но быстро привыкаешь к размеру

Отзыв

Телефон качественный и удобный, хорошая камера, очень громкий звук