Смартфон Huawei Nova 3 Black (PAR-LX1) - Отзывы

Торопитесь купить!
Цвет: черный
черный

Смартфон Huawei Nova 3 Black (PAR-LX1)

Плюсы

Скорость работы, камеры, 8 андроид, экран

Минусы

Очень скользкий

Отзыв

Долго не мог решиться перейти с яблока на андроид, в итоге не пожалел ни разу. Шестой айфон по сравнению с этим телефоном просто кирпич) Очень рекомендую, достойный аппарат.

Дмитрий 04.10.2018

Забавно сравнивать 6 айфон Модель 14 года и это устройство

Плюсы

Сбалансированный смартфон.

Минусы

Автономность.

Отзыв

Сбалансированный смартфон за адыкватную сумму камера что фронтальная что основная на 4 из 5. Фронтальную нужно уметь настраивать под себя так как без настройки немало снимков пересвеченых. Автономность к сожалению средняя - низкая если постоянно сидите в интернете смотрите видосы и играете то за пол дня разрядить можно. Но плюсов больше это и память 128 гб, шустрый процессор kirin 970 который выбивает в antutu больше 200.000 попугаев. Быстрая зарядка, nfs, без которых в современном мире не обойтись, имеется.

Плюсы

Быстрый для 2019г.

Минусы

Скользкий

Отзыв

Спасибо продавцу.

Плюсы

Мошный процессор, памяти 128гб

Минусы

Фронтальная камера неохти

Отзыв

Норм смартфон до 15 тысяч дороже невзял бы.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон за разумные деньги, с учётом скидок вообще халява. Айфон отдыхает..

I

Плюсы

За эту цену с учётом скидки, альтернативы не видно, качество, функционал на высоте.

Минусы

Отзыв

Однозначно советую к покупке

Плюсы

Всё плюс

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Перешёл с хонор 6х, всё тоже самое только в два раза мощнее и памяти больше. Дизайн вообще шикарный. Цена чуток кусается, ну кто-то айфоны с низким функционалом покупает. Всем доволен, рекомендую!!

Минусы

Очень скользкий, хотя проблема решается чехлом. Батарею хочется по мощнее

Отзыв

Пользуюсь данным устройством около 4 месяцев. За это время серьёзных нареканий нет, но примерно через 2-3 месяца батарея подсдает и заряда хватает на 16-18 часов, если не играть в модные игры. Все игры тянет без зависания. Иногда очень долго открывает Huawei видео. В целом нормальный аппарат в своём ценовом сегменте.

Плюсы

Большой и яркий дисплей

Минусы

Не нащла

Отзыв

Не решалась перейти с яблока. Ни дня не пожалела. Аппарат супер! Довольна покупкой. Экран большущий. Рекомендую

Плюсы

Аппарат огонь!!! Камеры, скорость, мощно, всё нравится!!!

Минусы

Пока не обнаружила и надеюсь не обнаружу)

Отзыв

Отличное впечатление!!! Нравится всё!!! Не достатков не обнаружено, надеюсь и не будет) Кто хочет шустрый телефон, с мощной зарядкой, которую хватает на 1.5-2 суток, шустрый интернет - рекомендую!!!

Вячеслав 17.08.2019

Наталья мне нравиться этот смартфон но зачем водить в заблуждения 2 дня он не продержится по запяду акумулятора! Если только по нему не звонить и не выходить в интернет, а так автономность неахти какая если интернет включин можно разредить его за пол дня.

Плюсы

Да почти всё

Минусы

Батарейку бы побольше

Отзыв

Купил вчера, вечером зарядил до 100 %, через сутки, да 6%, это при том, что весь день из рук не выпускаю, настраиваю (экран 38% по батарее). Параллельно ещё радио слушал. Скорость радует, после старого. Памяти хоть отбавляй, но и симкой я не рренебрёг, 64г добавил. Это одна из ключевых причин выбора. Аппарат достойный, можно брать, тем более с такими скидками, как сейчас.

Плюсы

Быстрый, не виснет, хорошая камера и отличное время работы

Минусы

Из-за обновления в первый раз экран стал менее чувствительный к нажатия, через пару дней пришло ещё одно обновление и все исправилось

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев, было 1 зависание на пару секунд, хорошая работа тех поддержки, для меня телефон не скользкий, но все равно много раз раняла, не резбился, но появилась царапина, бренчания внутри не замечала (трясла телефон и стучал по нему) , потертостей не появилось, реклама не вылезает (только приложения со своей рекламой). Хороший телефон, но мне уже удобнее сканер в кнопке (каждому свое)

Плюсы

Хороший аппарат

Минусы

Отзыв

Обошлось мне это все за 39к , чехол оригинальный, 3д бронестекло, страховка, фитнес часы. Недавно обновил до 9 андроида, и версия emui 9, не сожалению что мне так дорого обошлось, хороший смартфон, рекомендую!

Плюсы

Большой экран, длительное время работы

Минусы

Камера, плохой фокус и в целом качество фото в движении либо в плохом освещении.

Отзыв

Перешел таки с IOS(6S) на Андройд, думал буду в печали, оказался крайне прав!Почти все на высоте, работает долго,плавно, экран отличный, сканер отпечатка молниеносный, по лицу правда не очень хорошо работает сканер, но это так, выключил забыл.Селфи камера отличная, жаль что главная камера на тройку, хорошо фоткает только при хорошем освещении и статичные объекты, при комнатном освещении камера какое то масло фоткает за границами фокуса, айфон 15 года своей камерой на голову выше...но в целом крайне доволен, не пожалел о покупке!

Плюсы

Производительность. NFC и Google Pay работают без нареканий.

Минусы

Логика использования оболочки и встроенных приложений у Huawei страдает.

Отзыв

В целом, аппарат хороший, но явно переоценен. После двух месяцев использования понял, что надо было брать Xiaomi. Раздражать начало следующее: - Звук и режим "не беспокоить". Нельзя по расписанию включить режим вибрации, только "не беспокоить", при этом некоторые приложения могут издовать звуки даже в этом режиме. - Фонарик не выключается аппаратной кнопкой. Чтобы выключить его, требуется больше одного движения пальцем. - Телефон и контакты. Чтобы перезвонить человеку на его второй номер (нет тот, с которого пропущенный), требуется три действия. - Батарея. Оптимизация, о которой рассказывают в рекламе и в магазинах - это просто остановка приложений в фоновом режиме. Соответственно, время работы батареи, которое везде указывают, это время для случая, когда телефон, фактически, не используется. Если вы "попросите", чтобы почта приходила оперативно, сообщения в месседжарах появлялись сразу же, программ учёта финансов парсила push-сообщения от банков и видео-няня не зависла в фоне, пока вы переключились на браузер посмотреть пару страниц - на сутки батареи не хватит. О случаях, когда требуется навигатор, Google-карты или 2ГИС, можно даже не говорить - придя домой вечером придётся сразу ставить на зарядку. - Пока это писал, понял, насколько неудобна "родная" клавиатура.

Плюсы

Безрамочный экран, универсальный sim слот,умные функции

Минусы

Плохое фото в движении, и при зарядке греется-если лежит при этом на кроватке

Отзыв

Отличный телефон. Долго держит заряд, хорошо фотографирует - но от 2ой камеры я ждала большего. При сильном увеличении элементы размыты((( думала что телефон будет конкурировать с цифровиком, при такой то камере!

Плюсы

большой экран, достаточно емкая батарея, память

Минусы

пользуюсь неделю, минусов для себя не выявила, только жаль что нет цвета корпуса "airy blue" для PAR-LX1

Отзыв

Смартфон очень понравился, на мой взгляд в этой модели оптимальное сочетание дизайна(что для меня немаловажно), мощности и цены

Плюсы

Очень хорошая модель. До нее была книжка Самсунг. Очень шустрая. Хорошее разрешение камеры, картинка очень четкая. Оперативная 4 гб

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Рекомендую всем кто колеблется в выборе модели. Берите не пожалеете!!!

Плюсы

Хороший экран, долго держит заряд, шустрый

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Брала сыну-подростку ,и из-за этого было важно, чтобы не тормозили игры. Пока нареканий нет, сын доволен. До этого смартфона был неудачный опыт использования hiaomi mi a2, который умер через две недели использования, а стоил всего на 6000 дешевле. Это небо и земля! Nova 3 выигрывает по всем позициям.

Плюсы

Камера, дизайн, быстрота, процессор, долгая батарея, насыщенные цвета

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ранее был айфон, потом ксиоми, потом самсунг. Решил взять этот телефон, очень доволен, пересмотрел все видео про него на ютуб, телефон новинка, не глючит, все работает быстро, камера хорошая,батарею держит хорошо. Ставлю 5 из 5 за эту модель. Давно искал что-то подобное, всё на высшем уровне. Динам так же хороший, мелодий стандартные с какой-то хрипатой, думал динамик такой, смотря ютуб или слушая музыку понял, что динамик в норме, скачал чистые рингтоны без шумов, вообщем телефон этот высший уровень.