Смартфон Huawei Mate 20 Pro Black (LYA-L29) - Отзывы

Смартфон Huawei Mate 20 Pro Black (LYA-L29)
-19 995

Встроенная память (ROM): 128 ГБ
128 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Huawei Mate 20 Pro Black (LYA-L29)

Плюсы

1. Камера 2. Батарея 3. Экран 4. Дизайн 5. Функциональность 6. Навигация и еще много много чего

Минусы

Минусов не нашел. Даже незначительных. Обидно только что цена упала через 1,5 месяца после поккупки.

Отзыв

Брал сначала супруге, потом недолго думая взял такой же и себе. Просто "бомбический" телефон. На самом деле выбирал себе между ним и Iphone XS. Думал наверное около месяца. Но перевес был в сторону MATE. Я ранее пользовался и андроидом и IOS, так что решение оказалось не очень болезненным и совершенно о нем не пожалел. Теперь подробнее о плюсах. 1. Камера. Сравню с бывшим лидером, с Iphone, который на самом деле тоже имеет достаточно бомбическую камеру с крутыми портретными фотками. НО. У МАТЭ есть множество других фишек которые поражают разум. Такие как макросьемка. Качество макрофото просто бомба. Зум просто поразительный. При этом во время использования максимального ЗУМа камера не дрожит в руках. Этим занимается встроенный Стабилизатор. Который очень хорошо справляется со своей задачей. Качество видеосьемки тоже на высоком уровне. цветопередача, четкость изображения и частота кадров поражает. 2. Батарея. тут много писать не буду. Хватает с лихвой на 18 часов при активном использовании. Ставлю на зарядку перед сном остается 20-25%. Сама зарядка с 10% до 70% происходит за 20 минут,, при использовании оригинальной зарядки. Быстрая зарядка не просто быстрая а мега быстрая. с 0 до 50% в среднем 10 минут. 3. Экран. Красивый с закругленными краями. не маркий. На прочность пока не испытывал. Единственное пока не понятное мне неудобство - наклеенной стекло продержалось чуть больше месяца и отклеилось. Не знаю повлиял на это закругленный экран или качество самого стекла, но пока снял. Если слетит и второе дополню отзыв. Цветопередача, тач, отменный. не всегда с первого раза срабатывает отпечаток. 4. Дизайн - мне по душе. Тут дело вкуса 5. Функциональность - может все и делает это быстро. Не проверял тяжелых игр, но предустановленный АСФАЛЬТ работал без тормозов. Распознавание лица работает моментально, я даже заставку не успеваю посмотреть. при чем работает даже если надеть очки или специально скривить рот. На фотку проверял - не сработало. Отпечаток не всегда срабатывает с первого раза если палец влажный или пыльный, но учитывая распознавание по лицу я им вообще редко пользуюсь. 6. Навигация. просто отменно определяет местоположение , иногда даже менее 30 метров. Следит за дорогой тоже точь в точь, ни разу не тормозил как в моих предыдущих телефонах (ты уже км проехал, а он показывает что ты на месте). Советы: Не смотря что качество фото и видео превзошли все ожидания передача через вацап или выгрузка в соцсети происходит со сжатием. Так что качество значительно теряется. Если хотите сохранить файлы в оригинале качайте через шнур, блютуз или сохраняйте в гуглдиске (но это стоит немного денег). Для тех кто раньше пользовался телефонами меньшей диагональю советую купить кольцо или попсокет. С ними вы точно не выроните его из рук Вывод: Телефон конечно дорогой. Но считаю при таком снижении цены которое произошло недавно его на прилавках остаться не должно. Если кто то еще сомневается в его приобретении отбросьте все сомнения. Вы влюбитесь в него после того как откроете крышку коробки.

Плюсы

Много

Минусы

Самый большой минус это стекло на него стоит , как пол этого телефона.

Отзыв

Самый большой минус это стекло на него стоит , как пол этого телефона.

Плюсы

Быстрый интернет, экран, удобно держать в руке, время работы, топовые функции на 2020 год

Минусы

Жалко денег

Отзыв

Камера не плохая, но не вау, но в целом очень сбалансированный смартфон

Плюсы

Камера, Батарея

Минусы

Отзыв

Ждал год, чтоб цена упала... На сегодняшний день апарат бомбический и по такой цене это сказка... Если сравнивать с Р30 Про то они одинаковые кроме уены

Плюсы

Батарея, дизайн, функциональность.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Классный, удобный, мне очень нравится. Покупала 16. 09.19. по предзаказу т. к. их уже не было в Таганроге.

Плюсы

Хорошая камера, быстрый

Минусы

Сборка тяп ляп, ломучесть

Отзыв

Купил данный телефон в конце апреля, после 17 дней использования-он сломался. Почти месяц был в ремонте, поменяли плату. Хотят что бы я его забрал. Зачем мне телефон за 60.000р который был в ремонте больше чем я им пользовался ? Претензию написал жду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ М.ВИДЕО !!! КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Дмитрий 10.08.2019

Игрь, прежде чем не рекомендовать, ознакомься с законом РФ, а потом уже митингуй.....

Плюсы

Объективно, лучший флагман в 1 квартале 2019 года: сочетание мощности, энерговооруженности, экрана и камер Leica.

Минусы

До марта 2019 г. - цена. Остальное - незначительные огрехи.

Отзыв

Проблемы с дисплейными модулями решены, начиная с 2019. При нынешних ценах, еще более привлекателен, если не брать в расчет шумиху, вокруг бренда.

Илья 12.09.2019

Благодаря шумихи о санкциях я в подарок часыGT получил по акции) Спасибо Трамп)

Плюсы

Внешний вид, быстрая зарядка, функционал, камера.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Тел просто летает, никаких глюков. Ещё и красивый!

Минусы

Немного дороговато, но он того стОит.

Отзыв

Дарила мужу на день рождения, пользует неполный месяц. Все просто шикарно! Что там говорить - и внешний вид - закачаешься.

Плюсы

Достаточно быстрый, хорошая камера, отличная цветопередача экрана

Минусы

не весь предустановленный функционал хорош. При наклеенном на экран стекле сканер отпечатка не срабатывает.

Отзыв

Пользуюсь пару недель нашел, как плюсы, так и минусы (в верху)

Илья 12.07.2019

При наклеенном на экран стекле сканер отпечатка не срабатывает. Возможно вы неправильно сканируете отпечаток пальца! Его ненужно вертеть, просто много раз приложить в том положении как вы его при разблокировке будете прикладывать.

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Отзыв

Очень нравиься

Плюсы

Более чем достойное время работы, функционален, исключительно хорошее качество связи

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила 10.03.2019 в МВидео в Купчино Балкания Нова в Санкт - Петербурге. Прекрасные продавцы, знают о проблеме с зеленеющими дисплеями от LG. Сразу говорят, что таких больше нет, и доказывают это на деле. Я им доверилась и не пожалела. Всё честно, дисплей BOE, как и ожидалось. Я очень довольна и счастлива, спасибо Мвидео) Вы лучшие)

Плюсы

Очень хороший телефон, камера снимает просто фантастически. Брал жене фотографировать детей, довольны очень!

Минусы

Нету их

Отзыв

Один жирный плюс а не телефон.

Плюсы

Возможно есть - не заметил за 4 дня использования.

Минусы

Дисплей на 3 день позеленел - и на этом Эксплуатация завершена. Телефон завис в неизвестном сервисе. Какие могут быть плюсы у телефона, которым даже попользоваться неполучилось.

Отзыв

Считаю, что за БРАК отвечать надо ВСЕМ. И реелторам и поставщикам! Где программа лаяльности. Мы же у Вас покупаем дорогие вещи не для того чтобы они через 4 дня снова возвращались к Вам на 20 дней!!!

Иван 17.01.2019

В мВидео все-таки есть справедливость. Спустя 19 дней брак Huawei mate 20 pro был признан. Хотел я этот телефон взять снова, но не решился. Вернулся к iPhone. А Huawei пусть дальше тролит apple своими чудесными зарядками, имея за спиной отвратительный сервис и непростительный за такие деньги БРАК. Цена этому смартфону 25000 не больше.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Отзыв

Хорошая производительность

Плюсы

долго держит заряд

Минусы

разьем тайп си в данном аппарате не внушает доверии,(нежный)наушники подключаются только через этот разъем,

Отзыв

Не понравилась качество съемки видео ,ожидал чуть больше,в отснятых роликах при воспроизведении обнаружил дрожания кадра с периодичностью 3-4 сек.это при перемещении камеры,в статичном режиме или близко к этому состоянию,дрожания уменьшалось,в итоге в магазине согласились что это не норма и заменить его на другой аппарат,,,,хоть это порадовало)

а он умеет снимать видео 4к?

Эксперт «М.Видео» 30.12.2018

Здравствуйте, Андр! Качество видеосъемки в данном смартфоне 3840x2160 Пикс (4K).

Плюсы

Дизайн, отличный экран, отлично вписали камеры в корпус(лично моё мнение), автономность, новое железо, сами камеры из основных и много других мелочей.

Минусы

Идеальных телефонов не бывает, оболочка на 7 из 10 есть куда стремиться.

Отзыв

Дизайн, отличный экран.

Плюсы

Лучший внешний вид и функционал.

Минусы

Их нет.Но мне ,наверное,повезло и я не наткнулся на брак.Экран LG.Покупал 3.12.18

Отзыв

Отличный аппарат

Александр 27.12.2018

А какая у вас партия

S

Плюсы

Неплохой телефон, если вам не попадется бракованный экран

Минусы

Много брака (относится к телефонам с экраном LG)

Отзыв

Рекомендую перед покупкой убедиться, что в телефоне установлен экран производства BOE (на экранах LG распространена проблема с появлением зеленого свечения по краям)

Александр 08.01.2019

А как выяснить чей экран? Внутри телефона мы со специалистами м-видео ни чего не нашли((