Смартфон Huawei Honor 5C Silver (NEM-L51) - Отзывы

\ Смартфон Huawei Honor 5C Silver (NEM-L51)

Смартфон Huawei Honor 5C Silver (NEM-L51)

Решил попробовать такую модель смартфона, раньше никогда не пользовался продукцией данной марки. Что сказать, меня действительно впечатлило. Я не ожидал, что за такую малую цену можно купить такой большой функционал. Обычно такие смартфоны дороже стоят. А тут все на месте - и экран четкий, и камера снимает огого как, причем как фронтальная, так и тыльная, в руке держать смартфон приятно (но лично у меня в руках скользил, я себе потом чехол купил), пальцы спокойно доходят до боковых кнопок. Все программы быстро открываются и закрываются, а во время игр смартфон совсем не тупит, но понятное дело, что тогда зарядка поедается быстро, но в целом тут аккумулятор такой, что где-то 30 часов держит по-любому. Мне в общем-то тут все нравится, даже памяти встроенной пока что хватает.

Ирина 01.09.2017

Решила попробовать такую модель смартфона, раньше никогда не пользовалась продукцией данной марки. Что сказать, меня действительно впечатлило. Я не ожидала, что за такую малую цену можно купить такой большой функционал. Обычно такие смартфоны дороже стоят. А тут все на месте - и экран четкий, и камера снимает класс, причем как фронтальная, так и тыльная, в руке держать смартфон приятно. Все программы быстро открываются и закрываются, не тупит, в целом тут аккумулятор такой, что где-то 30 часов держит по-любому. Мне в общем-то тут все нравится, даже памяти встроенной пока что хватает

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Очень понравился, быстрый, дизайн.

Плюсы

Удобный, стильный, быстрый, камера четкая, звук, сигналы, мелодии.

Минусы

Зарядка на день. Если относительно много пользуюсь - подзаряжаю на работе.

Отзыв

Получила в подарок. Оч. нравится. До этого много лет были самсунги. Надеюсь не разочарует.

Плюсы

Отлично работает, не виснет, краски супер. Аппарат отрабатывает свою стоимость на 100 %.

Минусы

К счастью,пока не обнаружила.

Отзыв

Долго не могла решиться, но я это сделала!!! Потратила всего мало, а радует, как дорогой

Плюсы

Телефон во всем хорош, тянет топовые игры, динамик можно было получше, но, поверьте, он и так неплохой) Камера тоже прекрасна)

Минусы

Лично я за ПОЛГОДА использования не обнаружила минусов)

Отзыв

Пользуюсь полгода уже, и я не так привередлива, мне не мешает расположение кнопок, динамиков или входов) меня ЛИЧНО все устраивает) Все пои друзья последовали моему примеру, посмотрев телефон лично, тоже хотят купить теперь) Сначала беспокоила не съёмная батарея и вход под симку, но теперь уже это стало безразлично) если в вас до этого был топовый телефон за 30 тыс, вам может не понравиться, но мне после алкателя ван тач, вообще зашёл на ура

Плюсы

во всем

Минусы

Отзыв

Самый большой плюс для меня неожиданный - долго держит заряд. Заряжаю один раз в 5 дней. Я не самый активный пользователь, но спортивную программу запускаю, транспортную - тоже, и в интернете постоянно.

Плюсы

Удобный, лёгкий, функциональный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь 8 месяцев, довольная. За это время не подвёл ни разу! Даже после купания в бассейне!.В сервис смогла обратиться только после 14 часов, после происшествия,не доставая аккумулятора и карты. И конечно же я его трясла и включала, что делать нельзя. Шла в сервис, честно без оптимизма...в этот же день позвонили, все работает!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы

Отличная бюджетная модель, качество исполнения , краски, корпус, функциональность.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отлично работает, не виснет, краски супер. Функционально этот аппарат отрабатывает свои деньги на 100 %.

Плюсы

Быстрый, функциональный, неплохо держит заряд батареи.

Минусы

Не удобное расположение кнопки выключения, того и наравишь на нее нажать, при изменении громкости, ну или когда вытаскиваешь телефон из держателя в машине. Отсутствует возможность установки звонка на Группу созданную в контактах

Отзыв

Телефон отличный за свои деньги, процессор производительный, оперативной памяти хватает, жаль только: 2-я СИМ или карта памяти, потому что своей 16Гб маловато, а поставить еще вторая СИМ не станет. Экран отличный, четкий и не такой ядовитый как у Самсунгов, по крепости не проверял - поставил бронь, силикон и не парюсь. Звук в телефоне хороший, достаточно громкий, правда один динамик. По функцианалу: все устраивает, приложения лежат на рабочих столах, всегда под рукой, а что толку их прятать, а потом искать, на рабочем столе тоже можно папки создавать и складывать проги по пристрастиям. Обнаружил один недостаток, который меня напрягает: телефон у меня для работы, фото, карты местности и т.д все отлично, но я работаю со многими компаниями и мне необходимо группировать контакты. Тут вроде тоже есть группы, но поставить мелодию не группу не возможно, конструктора не доглядели, и как я буду понимать важный на данный момент звонок, или можно не тянутся за телефоном? Вообщем телефон мне понравился, и цена то-же, рекомендую. Жена все хочет у меня его отбрить, но служебный...

Можно сказать впервые столкнулся с продукцией китайского рынка и в принципе я приятно удивлен, что за столь низкую цену можно получить вполне себе хороший смартфон. Понятно, что это не седьмой айфон, но за 12 тысяч рублей телефон пожалуй заслуживает отличной оценки

Плюсы

Камера

Минусы

Плохое олеофобное покрытие (если оно вообще есть)

Отзыв

Свободной памяти ОЗУ в основном около 500 Мб, это при том, что никаких игр я не устанавливал, только приложения соц. сетей, сбербанк и тд. Иногда, при нажатии "домой" главный экран загружается с подвисанием. В целом же, очень даже хороший телефон, особенно за свои деньги.

L

Плюсы

Дизайн, меню, скорость и приятные впечатления о нем. Рекомендую.

Минусы

Небольшая проблема с громкостью, несколько человек пожаловались, что меня плохо слышно. Есть 2-3 варианта проблемы: 1. сам телефон, но не постоянность проблемы не дает утверждать, 2. связь, 3. как-то зажимаю, что микрофон не функционирует. Если есть советы ) я жду. Заранее спасибо

Отзыв

В целом все устраивает, сейчас я уже с ним одно целое, другой и не хочу)

Плюсы

Отличный дизайн телефона .большой экран, четкое изображение, хорошие камеры, быстро работает, мощный аккумулятор, приемлемая цена, соотношение цена/качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

отличный аппарат цены и качества

P

Плюсы

Огромный + в том что аккумулятор 3000 mA, что дает ему оболденную автономность! Еще из плюсов могу отметить давольно таки сбалансированную работу самого устройства! Попробовал его погонять на таких играх как Асфальт 8, Titan Quest и Mobile Legends! Синалы ловит замечательно!

Минусы

Из минусов заметил только 1- а именно стремное олеофобное покрытие! Оно как бы есть, хахахаха но его как бы нет! =) отпечатки остаются от любого прикосновения. Но этот недостаток очень хорошо лечится бронестеклом!!!!

Отзыв

Пользуюсь им чуть меньше месяца и ни капельки не пожалел о сделанной покупке! Есть маленький нюанс - лоток под сим карты! А именно - придется выбирать либо 2 сим карты, либо симка и карта памяти! меня устроил 2-ой вариант так как люблю послушать музыку! Смартфоном доволен рекомендую тем, кто ищет не особо дорогой, но при этом производительный и с хорошим запасом аккумулятора!

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил данный аппарат себе в подарок на новый год.остался доволен,очень понравилась камера,особенно фронтальная.при активном использование,особенно при игре в игры хватит не более чем на 12 часов,при обычном использование пару суток заряд держит.советую к покупке.

Плюсы

Только плюсы за свои деньги!

Минусы

наверное будут сплывать лет через пять,надо дожить,потом отпишусь!

Отзыв

за свои деньги правда ничего подобного,стильный шустрый,долгий в работе вообщем классный, если что то смотреть то уже самсунга А5 (2016) не авторитет этому телефону ! Ваш выбор ваши правила!

Плюсы

Мощный, Быстрый, Чёткий.

Минусы

При включении необходимо наличие wi-fi, не загружался. Испугался даже, но больше проблем не возникло.

Отзыв

Всем советую, за эти деньги лучше найти очень сложно. Очень качественный продукт.

советую хорошая камера и заряд долго держит

Эксперт октября. Приобрели этот телефон пару месяцев назад. Ранее как то даже не слышали про эту фирму, но решили рискнуть. И оно того стоило! При всем своем функционале такая по сути небольшая цена... Любой из брендовых телефонов с подобными характеристиками будет на порядок дороже. Камера СУПЕРРРРРР!!!!! Фотографии получаются яркими , четкими и очень качествеными. Ничего не зависает, поддерживает даже очень "тяжелые" приложения, аккумулятор долго держит заряд, только жаль что он не съемный. Смотрится телефон очень стильно и представительно. Берите, не пожалеете!!!