Смартфон Huawei Honor 4C Pro Grey (TIT-L01) - Отзывы

\ Смартфон Huawei Honor 4C Pro Grey (TIT-L01)

4.5
Смартфон Huawei Honor 4C Pro Grey (TIT-L01)

Плюсы

Мощная батарейка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 2 недель, всем доволен, не виснет, камера не плохая, удобно сидит в руке. Рекомендую.

Максим 21.05.2017

Отличный телефон за эти деньги. Вряд ли что есть лучше. Очень доволен батареей. Сидел весь день в интернете, слушал музыку, юзал по полной. С 6 утра к 22:00 осталось 28% заряда батареи. Отлично. Камера радует. Все на уровне. Телефон не глючит. Минусов пока не заметил

Минусы

Сенсор. Задняя панель. Глюки.

Отзыв

Ужас. Купили с женой одинаковые телефоны. Проблемы тоже одинаковые. При написании текста- не всегда прописывается буква с первого раза. Задняя панель очень хлипкая. Временами- сам по себе делает те действия-Может в браузер зайти сообщ открыть и т д.

Плюсы

Мощная батарея

Минусы

Звук

Отзыв

Телефон был приобретен в июле 2017 года. На данный момент никаких серьезных глюков не было. Только через месяц после приобретения начали появляться оповещения о смс-сообщениях (уже 11 штук), которые нельзя прочитать и убрать тоже никак не получается. По-началу это очень раздражало, но со временем ко всему можно привыкнуть. Не смотря на это, телефон очень хороший, камера на любителя, конечно, батарея мощная, заряжаю раз в 2-3 дня. Не виснет, что очень хорошо. Звук, конечно, оставляет желать лучшего, будильник точно можно не услышать. В наушниках звук тоже не очень. Для людей, которые любят громко слушать музыку этот телефон точно не подойдет. В принципе, я очень довольна приобретением!

Плюсы

Батарея, расположение динамика и микрофона, производительность, хорошая картинка

Минусы

плохой фокус камеры, периодическое залипание сенсора, отсутствие официальных обновлений

Отзыв

Хороший телефон как для просто звонков, так и для игр, интернета и тд. Батарея супер, телефон долго не садится. Телефон шустрый, но периодически сенсор залипает и пока не заблокируешь и снова не разблокируешь сенсор просто неоткликается, чаще проявляется при печатании текста смс или в интернет контенте. Думаю это могли бы исправить в обновлениях, но обновлении больше не делают к этому телефону. Ну и еще фокус камеры не понравился, часто фотки размытые какие то получаются. В итоге решил заменить телефон

Арсентий 17.01.2018

Криворукий , фоткать не умешь

Телефоном очень доволен. Дизайн 5+ функции 5+ батарейка 5+. За три недели пользования не нашел минусов. Рекомендую.

M

Плюсы

Чуствуется професиональный современный

Минусы

Не вижу

Отзыв

1 месяц сильно не разбирался в .тф .понемаю скажу что далеко даже хорош тф..

Плюсы

Мощная батарея, зарядка maх за 3 часа, хорошая камера, легкий в использовании

Минусы

не выявлено

Отзыв

Телефон покупал жене год назад. За время использования мы не выявили недостатков в нем. Шикарная батарея, которая держится больше суток, даже если телефон не выпускать из рук; от оригинального зарядного заряжается очень быстро; камера, конечно не заменяющая фотоаппарат, но достаточно хорошего качества, хорошие звуки вызова, громкий; 2 сим-карты; привлекательный внешний вид. Вложенные средства телефон с лихвой оправдывает. 2 недели назад купил такой же телефон теще. Все довольны)))

Плюсы

Батарейка

Минусы

Как и у большинства телефонов камера

Отзыв

3 дня использования сегодня заряжал первый раз. Неудобно расположена кнопка включения вместо уменьшения громкости можно сбросить вызов. Огромная проблема подобрать хороший чехол.

Плюсы

Батарея 4000 мАч! Поищите что-то похожееза эту цену.

Минусы

Не хватает пульта для телевизора и NFC (что было бы странно за такую цену))

Отзыв

Пользуюсь 10 месяцев. Взял после Самсунгов. Всё устраивает, пока менять не собираюсь. Если соберусь, возьму опять эту "Честь" (так переводится Honor).

Плюсы

Мощная батарея, неплохая камера

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Отличная батарея. Хватает на полный день, как бы не юзал. с 6 утра до 22:00 не вылазил из интернета. Осталось 28% батареи. А так в среднем 50-60% остается. Отлично. Хорошая камера. Телефон не глючит. Дизайн хороший. Отличное качество для такой стоимости телефона

Плюсы

Соотношение цена - качество, емкость аккумулятора

Минусы

Камера

Отзыв

Пользовался данным девайсом порядка 6 месяца. Нужен был недорогой и нормальный аппарат который не подведет. Из плюсов хочется отметить емкость аккумулятора, при нормальном использования для звонков, интернета и месенджеров, заряжал раз в два дня. При покупки был приятно удивлен что в комплект входит защитная пленка. Были сомнения по поводу быстродействия т.к. в данной модели стоит процессор MediaTek, а в предшественнике стоял процессор kirin который вызывал большее доверие, но к счастью за счет оболочки EMUI которая установлена на данном аппарате, все работает на хорошем уровне. Из недостатков можно отметить слабую камеру, но учитывая стоимость смартфона это скорее придирки. Поменял данный аппарат только по тому, что захотелось новый, а так скажу, что это один из лучших вариантов бюджетных смартфонов в данный момент.

Пользуюсь уже почти месяц, покупкой полностью доволен. Достаточно мощный, памяти хватает. Батареи тоже хватает на долго, даже при активно серфинге в интернете, просмотра видео.

Плюсы

Согласен.долго держит батарея

Минусы

Глючит и постоянно зависает

Отзыв

Начитался отзывов решил купить. О чем сильно пожалел. Виснет. После двух месяцев работы. Постоянно глючет. Хотя стараюсь не загружать телефон. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

Батарейка и скорость работы.

Минусы

Слабовата фронталка, но для меня это мелочь

Отзыв

У меня уже был телефон с емкой батареей, но время его зарядки составляло не менее 5-ти часов и держал заряд гораздо хуже. Этот же заряжается за 2 часа и очень хорошо держит заряд от 2-х до 4-х дней

Андрей 16.05.2017

Не чего себе "слабовата фронталка". Сколько же тебе надо!?

Плюсы

Неплохая батарея

Минусы

Камера неочень, производитель завысил характеристики, цветопередача экрана оставляет желать лучшего, три дня искал будильник так и не нашел, один динамик, проблемно поставить мелодию на контакт, формат wma не видит

Отзыв

Добрый день. Пользуюсь телефоном три недели. Покупал потому что были новогодние купоны, а в магазине ничего другого не нашел. Выбор пал из за батареи. Батарея в принципе себя оправдывает. Но качество экран конечно не такое хорошее как на самсунге, цветопередача и яркость у самсунга в разы лучше. Камера тоже хиленькая, я ожидал большего. Usb флешку при подключении не видит, пробывал разные но нет, хотя самсунг кнопочный эти флешки видел. Сенсор после наклейки стекла плохо откликался, благо в настройках можно увеличить чувствительность, после чего стало лучше. Еще заметил что если телефон лежит и потом его взять, то при включении экрана видно что wi-fi отключен и ищет сеть заново, наверно это сделано для экономии батареи. Так вроде все. И еще уже третий день в настройках не могу найти будильник

Плюсы

Очень хорошая батарейка

Минусы

Сенсор мне не нравится

Отзыв

Пользуюсь больше 8 мес, больше всего мне нравится батарея. При нормальном пользовании, и разговариваю и иногда играю... целый день в инете.. Хватает почти на два дня! Памяти внутренней достаточно, до сих пор есть место.. Все игрушки, любые приложения все работает без тормозов. 4G работает, но на билайне с перебоями. Камера для такой цены на телефон, очень даже меня устраивает. В руке удобен, легкий, экран на солнце не сильно бликует.. картинка вполне различима. Вот про сенсор немного расстроен, бывает плохо срабатывает.. Если экран немного заляпан, то вообще работает как хочет. Думал дело в защитном стекле, ободрал его.. итог зря выкинул 500 руб за стекло, и ничего не поменялось. Рекомендую! За эту сумму ничего хорошего я не нашел. Разве что посмотреть на следующую модель. Ну а недостатки можно найти во всем.

Плюсы

камера,в обращение прост,батарея...

Минусы

Отзыв

для подростков самый вариант и цена намного ниже чем качество,пишут крышка скрипит я думаю это даже за минус можно не считать как уже писали <<можно бумажечку подложить>>,батарея держит часов 55-60 с включенным интернетом хотя я периодически играю.Вообщем советую

Серега 23.04.2017

Скрип крышки в районе камеры удаляется,для этого нужно посильней надавить на крышку и она зашелкнется!!!

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Иногда ерундит (не работает) сенсор пока не выключиш и включиш экранснова

Отзыв

Всем советую

Минусы

мелкий шрифт

Отзыв

Хороший телефончик купил жене серый)))) P.S Подарок на Н.Н.

Плюсы

Корпус+, производительность+, самое главное батарея просто отлично.

Минусы

Задняя панель скрипит, огромный жирный минус камера:(

Отзыв

Основная камера сильно разочаровала режим HDR вообще лучше не включать! Пробовал все режимы со всевозможными настройками все фото получаются полный шлак. До этого был Sony sola 2012г 8мп. радовали больше чем это 13мп.