Смартфон Huawei Honor 4C Black (CHM-U01) - Отзывы

\ Смартфон Huawei Honor 4C Black (CHM-U01)

Смартфон Huawei Honor 4C Black (CHM-U01)

В использовании месяц, телефон отличный плавный интерфейс EMUI не сравнимый с другими на android, не глючный, отличная производительность, отличная камера 13mp от Sony, прекрасная слышимость и прием, доволен на 100%

2.3

Плюсы

Хорошая камера, не глючит

Минусы

Аккумулятор не держит заряд :(

Отзыв

Первый год телефон работал отлично, а сейчас аккумулятор держит заряд полдня при очень скромной эксплуатации

Плюсы

Неплохой телефон

Минусы

Слабый приём за городом по сравнению с другими телефонами ( радиомодуль ?), батарея тоже слабовата.

Отзыв

Пока не выезжал за город , в принципе , всё устраивало , но отсутствие связи , когда у товарищей есть -НАПРЯГАЕТ

Плюсы

Быстрый. Не тормозящий. Фото. Соцсети. Все программы летают.

Минусы

люблю iPhone, а он не iPhone

Отзыв

4 мес использования. Всё супер. Все программы летают. Не тормозит. И недорого!!!!

не дорогой -надёжный

Хочу купить данный смартфон.Но боюсь , что смарт сильно греться будет . Греется он сильно или нет ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ При активном использовании корпус практически не греется, остается чуть теплым.

Хороший телефон за свои деньги

Так кому верить? 8 ядер или 4? В статье написано что 4, а в характеристики 8..▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ирина, 8-ми ядерный процессор.

Телефон в принципе хороший за такие деньги. Но в первый же день использования стало понятно, что батарея заряд держит максимум день, это конечно очень огорчило...

Смартфон лучший из лучших в своей ценовой категории! Отличное качество + поддержка производителя. Единственный небольшой минус - несъёмная АКБ

N

классный телефон

Хорошая камера, тяжёлые игры тянет нормально, сразу обновился до андроид 6.0, работает на ура глюков замечено не было Минус-это то что нельзя забронировать телефон

C

Очень долго выбирая себе новый смартфон, наткнулась на данную модель и сразу же задумалась о покупке. Он абсолютно и полностью удовлетворяет потребности рядового пользователя: отличная камера, зарядка держится минимум день при активном использовании, памяти с использованием карты вполне достаточно, интерфейс интересный, необычный, нескучный, работает быстро, без глюков и тормозов. Я этим смартфоном невероятно довольна. Кстати, где- то в обзорах ютуба слышала, что дизайн не очень, не выглядит дорого, это чушь, дизайн просто отличный, у меня смартфон белый, смотрится шикарно.

Очень порадовал Сразу обновился до андроид 6.0 Камера отличная, снимки чёткие Тяжёлые игры тянет неплохо,зависания не было В антуту тесте набрал 36к За свои деньги себя оправдывает полностью

товар использую не так давно! но он оправдал все мои надежды! при активном использовании зарядку держит достаточно долго для смартфона. Камера фоткает хорошо!

Данный смартфон у меня уже год. Не пожалела что выбрала именно этот телефон. По всем параметрам отличный аппарат. Радует отменное качество фото и видео съемки. За год использования не произошло ни единого глюка и зависания. Работает стабильно, чем очень меня радует. При установлении обновлений ни разу не происходило сбоев если сравнивать с моим прошлым Lenovo. Приложения и игры тянет гораздо лучше чем у парня на дорогом Sony. Были этим очень удивлены. Очень рекомендую к приобретению!

Пол года выбирал себе смартфон и остановился на данном девайсе. Приятно удивило наличие защитной пленки в коплекте. С выбором не ошибся и остался очень доволен. Аппарат очень шустрый, не глючит и не подвисает. Сенсор очень чувствительный. Экран не зернистый с хорошим разрешением. Батарея хорошо держит, но как на всех смартфонах, хотелось бы помощнее. Камера радует хорошими снимками. Дополнительный динамик слабоват, для звонка его вполне хватает, а вот для просмотра фильма в транспорте приходится использовать наушники. Чехла для него в нашем городе не нашлось и пришлось заказывать в интернет-магазине.в остальном недостатков просто нет. Рекомендую всем.

Плюс все устраивает после покупки обновляется до 5.1,да люди если что приложение можно переместить на флэшку,если вы с техникой не дружите не нужно писать глупые отзывы,телефон у меня уже 7месяцев одни плюсы за такую цену отлично,не вижу смысла переплачивать за дорогие бренды огромные деньги с этими же функциями,поэтому берите него не жалею не капли

на офф сайте написано прошивка 5.1 а тут 4.4 нечего непонятно какая там все таки стоит и обновляется до 5 или нет ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Павел, при покупке установлена версия ОС Android 4.4, при первом включении смартфон обновляется до последней актуальной версии Android поддерживаемой данным смартфоном.

Чуть меньше месяца пользуюсь. Камера хороша!! Звук хорош!! Для меня эргономичный, легкий, тонкий, приятно держать в руке. Очень шустрый, даже очень тяжелые сайты открывает быстро. Единственная проблема - не могу настроить, чтобы всё по умолчанию вставало на sd карту. В остальном 5 баллов, достойный смарт за такие деньги.