Смартфон HTC U11 64Gb Solar Red - Отзывы

Смартфон HTC U11 64Gb Solar Red

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.5
Смартфон HTC U11 64Gb Solar Red

Плюсы

Современный и очень классный телефон. Заменил и фотик, и плеер, и игровую приставку)

Минусы

Ни малейших не вижу.

Отзыв

Хорошая фотокамера с шустреньким авофокусом. И видео выходят очень симпатичными, углы широкие. По поводу звука у смартофнов у меня всегда предубеждение было. Очень уж тихие большинство. Но тут и в наушниках и так очень хорошая слышимость оказалась. Плеер заброшен, а он у меня от очень крутой марки вообще-то. Для игр тоже отлично подходит. Детализированное изображение, быстрая загрузка всей графики, отзывчивость сенсорного экрана поразительная.Теперь все в одном девайсе, что сильно упрощает жизнь) ну и помимо всего прочего у телефона качество связи обалденное! Сигнал есть везде. Слышно класно и меня и собеседнка мне. Также он везде видит вай-фай и держит его стабильно. Но есть и всякие модули и 2, и 3 Джи, и 4 Джи.

Плюсы

Железо , звук ( без наушников) , эдж сенс , htc сенс .

Минусы

Батарея , ю соник , отсутствие порта 3.5 мм джек

Отзыв

Всегда была ярым фанатом НТС и не понимала , почему на сегодняшний день НТС объявлена банкротом. С покупкой ю11 все встало на свои места: батарея 3000 мАч на железо SnapDragon 835 + экран 5.5 дюйма , серьезно ? И это считается флагманом на 17 год?? Даже стыдно , если честно. Корпус: владельцы обязательно отметят , что корпус без чехла довольно маркий и это , на самом деле , не такая уж и проблема т.к. в комплекте с телефоном идет пластиковый чехол; проблема не в маркости , а в практичности: задняя панель полностью из стекла + пластиковый чехольчик несчастный , который уронишь разок - и этот телефон расколется вдребезги. Производитель отмечает "особенные" наушники юсоник и технологию шумо-подавления , которая работает только с оригинальной гарнитурой . Не знаю , с какими наушниками ходили люди до этих , раз отмечают , что звук действительно годный , но до ю11. Конечно частично проблему можно решить скачанным плеером и настроить эквалайзер, но разве при таком раскладе такая гарнитура стоит пиара? Камера тоже не сказать , какая шикарная . Многие "обзорщики" твердят о том , что ю11 обошел s8 , пиксель - я думаю это не так : фронталка без авто фокуса , лицо сглаженное на селфи , как будто тональным кремом дешевым намазали , плюс в том , что есть своеобразная вспышка . Задняя камера неплохая , но стоит немного ухудшить освещение - появляются шумы . В целом аппарат без лагов , игрушки , действительно тянет , все шустро . плавно , но смарт не стоит своих денег - это точно . Очень разочарована в нтс , наверно больше и не буду брать у них ничего.