Смартфон Honor 6X 32Gb Silver (BLN-L21) - Отзывы

Смартфон Honor 6X 32Gb Silver (BLN-L21)

Плюсы

Китайцы супер. Отличный подход - за минимум давать максимум.

Минусы

Минус не в телефоне, а в том, что когда я говорю, какой у меня мобильный, все не догоняют, че это такое. Пропиарить бы эту линейку Хонор и все будет отлично.

Отзыв

Ребята, тут за такую цену я получаю мобильник с двойной камерой. Припоминаете у какого навороченного смартфона за астрономические деньги также? Фронталка на 8 мегапикселей с широкоугольным объективом - лепота просто. Куча фильтров кстати еще и есть заранее встроенных. Мобильник очень быстрый, вообще не тупит, я реально пробую заставить его зависнуть, получается только если врубить очень тяжелую игру какую-нибудь, но и то лаги незначительные. Мобильник стильный, красивый, также есть ктсати встроенный датчик отпечатка пальца. Здесь стекло защитное, я даже не покупал дополнительную защиту на экран, смысла нет. Зарядки хватает на два дня. Нравится все.

Антон 30.07.2017

Honor это старая линейка, ее и так все знают. Со временем увеличивается номер модели и все. А мне жалко, что Huawei перестали выпускать Acsend.

Плюсы

Общее впечатление, сборка, камера, экран, сканер отпечатся пальца, поддержка, аксессуары

Минусы

Совмещенный слот для второй симки и карты памяти, не самый мощный процессор

Отзыв

Мой первый Хонор. Из коробки сразу обновился до Андроида 7.0. Отличный телефон, если вы не ориентированы на тяжелые игры. Прекрасный софт в отлично сбалансированном аппарате, аккумулятор держит сравнительно долго. Сканер отпечатка пальца оказался очень удобной штукой, хорошо реализованной к тому же. По железу есть, кажется, все, и все заявленные функции работают очень четко. Оболочка не перегружена, предустановленных программ очень мало, а большинство из тех, которые могут показаться лишними, можно удалить. Режим работы в чехле с окошком организован как у топовых производителей. Голосовой набор позволяет совершать звонки, не открывая чехол. Камера - это отдельное спасибо, тот случай, когда производитель не погнался за мегапикселями, а сделал упор на матрицу и программную обработку полученного изображения. Для бюджетного сегмента камера просто великолепна, и в обычном режиме, и при использовании двойной камеры (что на самом деле, конечно, баловство). Надеюсь, прослужит долго.

D

Плюсы

Хорошая камера, дизайн, батарея, ловит сигнал везде, сканер отпечатка 10/10!

Минусы

После 2-3 месяцев немного погнулся из-за ношения в кармане, плохое покрытие стекла, нужно обязательно защитное стекло. Но тут тоже проблема, стекло 2,5d, поэтому защитные стекла не прилегают по краям

Отзыв

Смартфоном пользуюсь около 6 месяцев, пока все устраивает. Хорошая камера была решающем фактором для выбора, второй модуль 2Мп, за счет чего создается эффект боке, но это, на мой взгляд, скорее маркетинговый ход. Очень порадовал заряд батареи, мне хватает целый день активного использования, иногда даже на 2 дня. Передняя камера нормальная, ничего особенного. Обновления оболочки приходят по воздуху, много настроек, можно подстроить все под себя, даже панель управления снизу. За все время было только один раз, когда телефон заглючил и перезагрузился. Разблокировка с помощью сканера очень удобная, отлично реагирует. Без защитного стекла не рекомендую пользоваться, т.к. свое не очень хорошее. В руке лежит хорошо, для меня немного большой, но не критично. В целом впечатления очень хорошие, качество оправдывает цену на 100%)

Плюсы

Внешний вид: Тонкий+ металлический корпус, приятный по ощущениям.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

В общем, в телефоне масса плюсов. Он отлично держит зарядку. К тому же, есть функция быстрой зарядки, так что, он 0 до 100 зарядит может за час. Масса функций на камере, фото отличные выходят. Сначала боялся брать, с huawei раньше не имел дела, хотел взять обычный для себя sony, но по характеристикам он значительно уступает honor и, особенно, в цене. Хочу купить теперь такой же жене. Звук музыки также классный. Я ОЧЕНЬ доволен! Пользуюсь уже пятый месяц и минусов не нашел.