Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Silver (MT572RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Silver (MT572RU/A)
Финальная цена

256 ГБ
512 ГБ
Цвет: серебристый

4.1
Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Silver (MT572RU/A)

Плюсы

Быстрый

Минусы

Батарея не вечная..

Отзыв

Пользуюсь месяц, в целом норм, стекло реально крепче, упал на ковёр даже не треснул, процессор такой мощный, что фотки в инсту загружает быстрее, чем моя девушка говорит «хочу новый айфон». Выбросил зеркалку за 500тр, тк новая Камера не только лучше снимает, но и может приготовить ужин на 2 человека. Взял на 512гб, скачал гта 6, половину видюх с ютуба, ещё 80% свободно. Жаль экран маленький, не люблю пользоваться двумя руками, хочу чтобы ноги тоже были задействованы в процесс перелистывания новостей в вк. Челка нравится, это его особенность, приятно, когда сидя в маршрутке стоящий над тобой видит, что в руках у тебя айфон. Единственный минус, это в коробке не было переходника на наушники, но ничего страшного, apple как раз подняла цены на AirPods, пойду куплю парочку, чтобы все знали что я могу себе позволить.

Надежда 19.09.2018

Да вы что) это же стеб) причем у автора комментария отличное чувство юмора!)

Смартфон более-менее удовлетворяет требованиям, но в сравнении с предыдущими версиями IPhone видно движение линейки в худшую сторону.

Плюсы

Лучший смартфон на данный момент

Минусы

Закрытая ос, слабая батарея, не добавляет мозгов владельцу

Отзыв

Долго не решался на покупку, копил деньги, все же стоимость приличная, выбирал между ремонтом дома, обновлением своей ваз 2105 и новым айфоном, но айфон все же взял верх. В итоге я нисколько не жалею, после покупки пользуюсь с удовольствием, ничего не тормозит, по сравнению с моим старым нокиа просто космос, гоняю в посление игрушки, смотрю видосы в ютубе в самом высоком разрешении. Через нескольких дней использования начал ощущать себя по другому, появилась уверенность в себе, хорошее самочувствие, я стал лучше спать по ночам. При осознании того что являюсь обладателем такого крутого смартфона у меня сразу поднимается настроение. Друзья все завидуют, что у меня айфон и главное телки наконец то начали обращать на меня внимание, а когда я им даю посмотреть свой айфон даже оставляют мне свой номер телефона. В общем жизнь у меня после покупки айфона реально наладилась.

Сергей 05.02.2019

Этот отзыв затмил предыдущий саркастический)

Плюсы

прекрасный

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хороший телефон. Спасибо!

Плюсы

Обычный смартфон, такой же как и айфон 5,6,7

Минусы

Быстро разряжается

Отзыв

За что отдал деньги, не понял. Отличия от других айфонов нет.

Плюсы

Процессор . Экран .Функционал. Камера .

Минусы

Дороговат .

Отзыв

Отличный гаджет , Всё летает ,Фотографирует вообще бомба.Взял Ава после 8+,Не пожалел.

Плюсы

Шикарный экран

Минусы

Пока не вижу)

Отзыв

покупкой очень довольна. Фотографии получаются просто шикарные, очень удобно держать в руке, батарея приятно удивила, заряд держит гораздо дольше. Ну и конечно объём памяти-он просто поразил мое воображение, теперь у меня поместилось все и ещё 50% памяти свободно, только за этот фактор надо бежать и покупать

Олег 07.01.2019

Может дешевле карту памяти с большим объёмом купить, чем покупать дорогой телефон из-за того, что в нём много памяти?

Плюсы

Удобный, компактный.

Минусы

Батарея не вечна.

Отзыв

Прекрасный телефон, особенно подходит под подарок. Прекрасный, компактный телефон!

Плюсы

Нету

Минусы

Слабая батарейка и завышенный ценник

Отзыв

Не рекомендую

2.7

Плюсы

Дешевый

Минусы

Хрупкий

Отзыв

За месяц разбил три штуки.

Антон 27.11.2018

Хорошо руки не порезал.

Минусы

Отзыв

Цена облачная !

I

Плюсы

Игры тянет на ура,быстрее чем айфон x

Минусы

Можно за цену айфона купить копейку

Отзыв

Система iOS замкнутая, но легкая

Евгений 07.11.2018

Копейку не одну. Я взял за эти деньги турбовую YRV 140 л.с. Айфон однозначно уступает.!

Плюсы

два слота под сим карту

Минусы

за такую цену он не должен вообще содержать недостатков

Отзыв

Платить 127т. руб. за фирму и впервые наличие двух слотов под сим карту это сильно

Руслан 17.09.2018

Увы но две симкарты не будет, две симки достпуны только китайцам

Плюсы

Цена!!! Стоит намного дешевле IMac Pro в максимальной комплектации.Можно не покупать Mac,а играть в Minecraft на экране Supe Retina 120 герц

Минусы

Слишком маленький экран, каких-то 6,5 дюймов на телефоне.Нужно дюймов 13!

Отзыв

Я доволен и цена копеешная!

Ренат 16.09.2018

Перелет из будущего сказался на мозге?

Плюсы

Такой же телефон как и iPhone 6

Минусы

Цена в России это недоразумение

Отзыв

Эпл будто смеются над пользователями. Ранее 4 года выпускали один и тот же телефон в одном дизайне. Сейчас изменили корпус и поставили цену как полугодовая зарплата жителя России. Не знаю кто это будет покупать. Лучше макбук взять

Кирилл 30.09.2018

Полугодовая еще сильно сказано

Плюсы

Новый

Минусы

Цена космос

Отзыв

Этот телефон не для человека, а для богов, цена скоро упадёт в разы.

Валентин 14.09.2018

С точки зрения маркетинга и развода, Apple - самая крутая контора в мире. Поэтому найдётся масса идиотов, готовых выложить столь неприличную сумму за новый "гаджет". И причём все будут выбирать Good-версии, чтобы показать, что у них именно модели последнего поколения. Это называется понты.

Плюсы

Минусы

За такие деньги он должен не только звонить, но и летать как самолёт!

Отзыв

Функции как в обычном смартфоне.

Плюсы

Батарейка реально держит больше

Минусы

Нужно привыкнуть к размеру. Одной рукой не получается управлять

Отзыв

В общем то сменил свою 10 на этот апппарат. В целом, доволен. Но ценник кончено....

Леха 13.09.2018

Откуда мнформация? Его еще в америке не продают.