Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

+ 2 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 650 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Доставку можно оформить после предоплаты

сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты
Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.2
Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

Плюсы

Дизайн, дисплей, мощность, камера и всё остальное.

Минусы

Конечно хотелось бы батарею по больше. Динамик громче чем на 6s, но такое ощущение что меньше басит, вау эффекта не было. Ещё опасаюсь, что людская ненависть скоро приведёт к тому, что начнут закидывать людей обладающих данным девайсом камнями на улице)))

Отзыв

Подарил мне муж сие чудо в подарок, на рождение доченьки) До 10-ки владела 5s и 6s. Каждый год не меняла т.к. не видела смысла (однотипные аппараты). И на конец новый дизайн, новый дисплей, нет кнопки, всё по новому. И конечно после 6s просто космос. FaceID обучаемый и после 2-3 дней пользования распознаёт сразу в любом виде). Экран супер, не могу наглядеться, замечательная функция True Tone. Без кнопки привыкла через 10 минут, очень простые и понятные жесты (не понимаю кто может с ними не справиться). Камера (опять же я после 6s) супер, портретный режим тоже. Очень удобно реализован быстрый старт, сразу же 10-ка и 6s нашли друг друга, и началась магия)) прибываю в полном восторге. О торможении и речи идти не может, еще с 5S поняла, что айфоны абсолютно нетормозят. Итог: не слушайте глупости и не делайте глупости, если вам позволяют финансы это лучший вариант! Не стоит брать в кредит и ожидать от него что он будет вам кофе по утрам варить и в постель приносить, а потом гневно орать что он своих денег не стоит, стоит поверьте!;)

Денис 12.12.2017

Да уж, совсем не тормозит. Лента твиттера дергается при прокрутке как на xiaomi за 15 тр. Продал спустя три недели после покупки. Хотя внешне он хорош

Плюсы

Операционная система, процессор, экран.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь продуктами Apple с 2014-го года. Это мой четвёртый iPhone. Нет никакого желания переходить на аналоги других производителей, т. к. (для меня) эти аналоги — не являются конкурентоспособными. Обращусь к комментаторам «нельзя слушать музыку» или «высокая цена»: если вы покупаете телефон, заведомо зная о его стоимости, то будьте готовы к тому, чтобы купить подписку на Apple Music. Благодаря подписке вы получите доступ к лицензионной и качественной музыке. Конечно, вы можете слушать музыку и в ВК, однако, потом не пишите, что ваш аккумулятор быстро разряжается; это логично, ведь если постоянно держать дисплей включённым, то батарея действительно сядет. А цена... что цена? Вы же не возьмёте дорогую колбасу в магазине? Вот и здесь также. Не по карману — проходите мимо и не жалуйтесь. Телефон отличный.

Плюсы

Надежность

Минусы

Греется

Отзыв

Нет смысла брать лучше взять Samsung s9

Минусы

Отзыв

Скудный как всегда набор в коробке

Плюсы

Быстродействие. Многозадачность. Ёмкость аккумулятора. Дизайн. Эргономичность.

Минусы

Не обнаружено)

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев. Очередное улучшение удобного рабочего инструмента от Яблока.

Плюсы

Компания apple уже достала , цена за аппарат

Минусы

Большая цена для телефона

Отзыв

Лучще купите себе Huawei p20 и все будет Ок, зачем покупать аппарат который этого не стоит, сейчас есть масса других хороших аппаратов которые достойны сравнения с айфоном х и стоят в 2 раза дешевле, задумайтесь...

Ольга 07.06.2018

Да никогда в жизни я не променяю операционку яблока на всякую дешевую пародию! И те, кто говорит, что есть лучше и дешевле, скорее всего никогда не владели яблоком

Плюсы

Камера, шустрый телефон

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с декабря, всё устраивает

Плюсы

Безупречная работа

Минусы

Экран легко поцарапать

Отзыв

Что сказать, я в принципе не любитель айфонов, но решился на покупку десятки. Отдаю должное Apple за то что весь функционал(все новомодные фишки) работают безупречно, компания действительно уделяет огромное значение п.о и доводит до совершенства работу каждой функции. Я не любитель всяких чехлов и плёнок со стёклами, в них теряется вся красота и элегантность устройства, но проходив неделю обнаружил пару царапин на экране, обидно, до этого был Zyryanov Nubia z11, за год использования царапины и то были менее глубокими, которых что бы заметить нужно было всматриваться под определенным углом. Пришлось одевать в чехол и защитное стекло, вид конечно испортился. Камера хорошая, не прям шикарная конечно, к примеру Самсунг s8 в ночное время фоткает чуть лучше, девятка наверно ещё лучше. Но в целом Камера хороша. Рекомендовать наверно не буду, по двум причинам: высокая цена и слабая устойчивость к царапинам. В остальном все устраивает.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь смартфоном около месяца. Очень нравится, продукция apple как всегда на высоте.

V

Плюсы

Хороший телефон , но пожалела что взяла .

Минусы

Не работает Face ID !!!

Отзыв

Я в шоке .. вчера купила , сегодня пойду менять . Не работает Face ID , написала в поддержку appelle центра , сказали что брак .

Плюсы

Потрясающий экран, управление жестами, время работы от одного заряда, дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Лучший смартфон на рынке по моему мнению.

Плюсы

Хороший, быстрый телефон

Минусы

В принципе никаких кроме дефекта

Отзыв

Всегда пользовался топовыми продуктами Apple,но этот огорчил тем что бампер стирается даже в чехле , помимо этого был сгоревший пиксель и мне отказали в замене аппарата

Татьяна 13.04.2018

В течении 14 дней эксплуатации должны заменить

Плюсы

После 6-км одни только плюсы, зарядки на долго хватает, хорошая камера, большой экран

Минусы

Только наверное в разъёме дл зарядки,(один на двоих с наушниками)но похоже придётся купить AirPods

Отзыв

Я в восторге, все нравится, дизайн особенно, приятно держать в руках, функции почти все те же что в предыдущих моделях, но все равно он отличается, чем себя и манит

2.7

Плюсы

Новый, необычный дизайн, безрамочный экран.

Минусы

я не знаю с чего начать.... Ну наверное с того что от других смартфонов серии мало чем отличается... Ну в принципе это можно сказать и про остальные...

Отзыв

Очень красивый, ультра тонкий, гипер бесполезный. Пользовался долго другим телефоном и решил заменить на этот. Это обычный телефон но без рамки, чуть улучшилась камера, поддержка беспроводной зарядки.

Плюсы

Соотношение размера телефона и дисплея!!!!

Минусы

ЦЕНА!!!

Отзыв

Пару дней назад купили такой супруге взамен старого 6s и что сказать он просто шикарен!! дизайн, качество материалов и сборки, скорость работы а главное дисплей при размерах корпуса как у обычной 6ки он больше чем у плюса. Face ID работает шустро. если есть возможность смело покупайте без раздумий. мы кстати приобрели в рассрочку на 12 мес без доп.условий. спасибо Мвидео.

Дмитрий 31.03.2018

Равшан, дисплей у Plus больше, вы написали ерунду

Плюсы

Отличный портретный режим

Минусы

как и всех айфонов - скачивать музычку через комп или платить деньги ))

Отзыв

Телефон супер! камера на высоте

Владимир 11.05.2018

Тратя такие деньги на телефон, можно и раскошелиться на подписку Apple Music.

Плюсы

Нету

Отзыв

Неудобный, не прочный, всё ужасно. Не телефон, а кусок стекла. Андройд намного удобнее, прочнее ,акум больше.

Плюсы

Экран, время работы, цвет, начинка

Минусы

Отзыв

Отличный телефон хоть цена и завышена)

Плюсы

Батарея, внешний вид

Минусы

Камера

Отзыв

Это мой первый айфон. Безобразная камера. Особенно фронтальная. Я всегда пользовалась Самсунгом. Купила айфон, поскольку решила-таки наконец попробовать продукцию Эппл. И если Макбук меня несказанно порадовал, то айфон на мой взгляд в плане съемки ни о чем. Жаль, что взяли верх понты. Я пишу исключительно про камеру, портреты и четкость снимков, а руки у меня, поверьте откуда надо растут. Всем счастливых покупок!

Игорь 24.03.2018

Спасибо за честный отзыв о камере. В части фото Apple уже три года топчется на месте. В чем-то камера за это время стала лучше (шумы, детали, резкость), а в чем-то хуже (цветопередача, переконтраст, склонность к засветам). Не понимаю, куда смотрит руководство компании. Хорошо, хоть видео Айфон снимает хорошо (но и здесь ложка дегтя - монозвук).

Плюсы

Был iPhone 6 Plus: налицо скорость, качество, отличнейшая камера, Face ID, работает в 1,5-2 раза дольше. Просто супер! Рекомендую

Минусы

можно было бы сказать, что цена, но Самсунги по цене уже догнали

Отзыв

Был iPhone 6 Plus, не менял специально, все устраивало. Спокойно пережил без обновлений, а под новый год сделал себе и семье подарки. Абсолютно доволен. За 3 месяца использования нареканий нет никаких, качество на уровне, функциональность. Отсутствие кнопки напрягает первые 10 минут, потом, как обычно у Apple, возникает вопрос - как мы обходились без этого??? Рекомендую!