Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

+ 2 367  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 893 рублей в месяц  ?

из 87 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

Плюсы

Дизайн, дисплей, мощность, камера и всё остальное.

Минусы

Конечно хотелось бы батарею по больше. Динамик громче чем на 6s, но такое ощущение что меньше басит, вау эффекта не было. Ещё опасаюсь, что людская ненависть скоро приведёт к тому, что начнут закидывать людей обладающих данным девайсом камнями на улице)))

Отзыв

Подарил мне муж сие чудо в подарок, на рождение доченьки) До 10-ки владела 5s и 6s. Каждый год не меняла т.к. не видела смысла (однотипные аппараты). И на конец новый дизайн, новый дисплей, нет кнопки, всё по новому. И конечно после 6s просто космос. FaceID обучаемый и после 2-3 дней пользования распознаёт сразу в любом виде). Экран супер, не могу наглядеться, замечательная функция True Tone. Без кнопки привыкла через 10 минут, очень простые и понятные жесты (не понимаю кто может с ними не справиться). Камера (опять же я после 6s) супер, портретный режим тоже. Очень удобно реализован быстрый старт, сразу же 10-ка и 6s нашли друг друга, и началась магия)) прибываю в полном восторге. О торможении и речи идти не может, еще с 5S поняла, что айфоны абсолютно нетормозят. Итог: не слушайте глупости и не делайте глупости, если вам позволяют финансы это лучший вариант! Не стоит брать в кредит и ожидать от него что он будет вам кофе по утрам варить и в постель приносить, а потом гневно орать что он своих денег не стоит, стоит поверьте!;)

Денис 12.12.2017

Да уж, совсем не тормозит. Лента твиттера дергается при прокрутке как на xiaomi за 15 тр. Продал спустя три недели после покупки. Хотя внешне он хорош

Плюсы

Все работает очень быстро и качественно, 5 баллов!!!

Минусы

Отзыв

Не сколько не пожалел о потраченной сумме денег

Плюсы

Нэт кнопки! Face ID. Шустрый. Удобный размер. Защищённость.

Минусы

Экран на любителя. Полированная стальная рамка.

Отзыв

Если позволяют финансы, то имеет смысл поменять любой предыдущий, т.к. этот новый форм-фактор. Как и любой новый айфон очень шустрый, работает без подвисаний и лагов. Лучшее качество звука среди смарт-фонов. Если проводить аналогию с предыдущим "кузовом" (6,6s,7,8), то года 2-3 трубка будет выглядеть актуальной, т.к. шасси эппл меняет не каждый год и не раз в два года, как раньше. К экрану придётся немного привыкнуть, т.к. это OLED технология, а не ЖК retina, как раньше. На "плюсовых" моделях экран всё равно кажется больше. Цветопередачу, конечно, "причесали", но всё равно, на мой вкус, retina приятнее. Полированная стальная рамка имеет свойство сильно царапаться, но пока телефон новый всё выглядит ОК. Покупал жене в подарок за 2 недели до презентации Xs и Xr, о чём пока никто не пожалел. Сам пользуюсь 8-кой, до этого была 7-ка. Честно говоря, не особо ощущается, что каждая новая модель в 4 раза производительнее чем предыдущая, но, возможно, это объясняется тем, что я не геймер. Но вероятно есть какие-то режимы, которые могут это продемонстрировать. На всех айфонах всё работает плавно. По батарее - никаких сюрпризов, держит заряд, как и любой новый айфон. Т.е. растущую ёмкость и оптимизацию iOs (которая не всегда оптимизируется в лучшую сторону) компенсируют бОльшим потреблением в виде новых процессоров и экранов.

Плюсы

1. Экран, OLED- этим все сказано. 2. Качество сборки. Бутерброд из стекла и металла чувствуется очень приятно. 3. Камера. 4. IOS.

Минусы

Сразу появляются потертости на гранях, не царапины, а именно потертости, при этом, с момента покупки (2 месяца) ношу в чехле.

Отзыв

Iphone X стоит своих денег. Скорость работы на высоте, даже по сравнению с Iphone 7/7+, разница чувствуется. Там приложение быстрее откроется, там камера раньше, везде понемногу, в итоге чувствуется прирост производительности. Взял 64 Гб версию, нехватки памяти не испытываю, т.к. для фото/видео обзавелся icloud на 200 гб, там же храню резервную копию. Очень удобно. Face ID после Thouch ID (до этого был Iphone 7) работает медленнее, часто телефон не "узнаёт" хозяина. Может со временем нейросеть обучиться и сканер будет меньше ошибаться. Экран 5,8" пока не чувствуется большим, по сравнению с 5,5" на iphone 7+. На момент написания отзыва, почти нет видео-контента под такие соотношение экрана, все ролики на youtube либо с полосами слева и справа, либо обрезаются сверху и снизу, зато, широкоформатные фильмы смотреть одно удовольствие. Вот где чувствуется большая диагональ. Приложения область возле датчиков, и также около полоски "Домой" никак не используют. Единственное что портит впечатление - качество рамки. Да, царапается очень сложно, но потертости, это беда.

с

Плюсы

удобный в работе , не трудно разобраться в эксплуатации , приятный в руке и на глаза , но есть телефоны и помощнее

Минусы

дорого , соотношение ( цена - качество ) плохое

Отзыв

взять можно , не обязательно нужно , если сеть деньги , то почему нет ,а так не стоит переплачивать

Жене нравится, и это главное :)

Плюсы

Только для больных... тем что яблоко стоит

Минусы

Сплошные!!!

Отзыв

До 10 ки пользовался Самсунгом S 7 . Так вот Айфон с Самсунгом и рядом не лежал!!!! Один сплошной минус! Камера в разы хуже, снимки тусклые, мало цветов- на Самсунге снимок как живой, экран-это вообще сплошное недоразумение. Отсутствует датчик отпечатка пальца. Аккумулятор-слабее!! Нельзя увеличить память. одна симка. По функциональности-айфон уступает. Это как с иномарки на наш уазик пересесть. Надеюсь что в магазине поменяют на Самсунг.

Константин 17.09.2018

То что одна сим карта и нет отпечатка - это же очевидные факты. Зачем же вы его купили??? Помучаться?

Плюсы

Крутой телефон

Минусы

Отзыв

Брал себе и супруге, я доволен супруга в восторге

Доволен

Плюсы

Действительно мощный

Минусы

Влагозащиты по факту нет, технология фейс ид новая, у многих отказывает

Отзыв

Являясь искренним поклонником телефонов Эппл с 2009 года и юзая все модели начиная с 3G по очереди, откровенно разочарована качеством... Может, конечно, мне просто не повезло, но судите сами: 1й Х приобрела в январе 2018 года, в марте частично отказывает сенсор, поменяли на новый аппарат по гарантии в сервисе 2й (теперь уже) Х - спустя пару месяцев, в июне, перестает работать Фейс ИД , снова сервис, снова замена по гарантии на новый 3й (!!!) Х - падает в раковину с водой, глубиной от силы сантиметров 15. Как результат - полный телефон воды, как выяснилось в сервисе только спустя сутки, после того как просто вырубился. Где влагозащита?) - Не понятно)) Итог - за год я "счастливый" обладатель трех иксов, ни один из которых нельзя назвать исправным. Не будь я активным пользователем Эппл на протяжении долгих лет - уже бы точно была в лиге Андроида и с пеной у рта бы кричала что Эппл выкачка денег. Но Мак 2007 года работает исправно, поэтому есть надежда на то, что просто у меня "не сложилось". Мой совет всем, кто планирует покупать новинку - подождите 11 айфон, надеюсь к его выходу технологии обкатают и поломок будет меньше) У меня все

Веснушка 18.08.2018

Они же автономно дорабатывают или нет?

Плюсы

Дорогой и модный

Минусы

Те же что и плюсы

Отзыв

Покупайте телефон за такие деньги, он вам очень нужен, просто необходим. А если нет денег, то берите кредит. Кратко, он своих денег не стоит. Баги и лажа с батареей не волнует никого, это не важно ведь правда, главное что apple

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Телефон всего третий день использую и впечатления супер надеюсь дальше так же будет

Плюсы

Лучшее, что пока есть на рынке.

Минусы

Царапается без чехла

Отзыв

Пользуюсь с момента выхода, недавно взяли и жене! Полностью доволен, кто хочет качества с вменяемые деньги - советую!

Плюсы

много плюсов все не перечислить

Минусы

к недостаткам можно отнести только время работы , оно меняше чем у андроид смартфонов , но что мешает носить с собой зарядку?

Отзыв

как обычно apple на высоте.

Алина 09.08.2018

Мешает? Ну, например тот факт, что за такие деньги хотелось забыть про ПБ в рюкзаке. Смысл переплачивать за сырой вариант безрамочного экрана, если его хватает максимум на 2 фильма

Плюсы

Безусловно качество сборки, производительность, дизайн, функциональность.

Минусы

Лично я считаю, что ему нет равных.

Отзыв

Данный девайс от Apple не нуждается в хвалебных одах. Достаточно просто взять его в руки в любом магазине и «поиграться» минут 5.

Плюсы

в нем все хорошо

Минусы

из минусов.. тяжелый)

Отзыв

Все байки что я слышала про этот телефон не работали. Отлично работал на морозе, экран не глючил. батарейка не садилась. зарядки хватает день активной работы.

Плюсы

Face id, возможно камера.

Минусы

Пока претензий к аппарату нет

Отзыв

Начнем с магазинов, возможно это только в Волгограде, но (это касается всех ритейлеров) ни в одном магазине области нет активированного телефона, в М-Видео, хорошо что отключенный можно подержать. Купил телефон супруге, сам являюсь пользователем другой марки поэтому субьективно что нравится: Face id очень понравился, гораздо удобнее отпечатка, лишь бы работало зимой и в шапке ))), а так это плюс огромный. Следующее что отмечу это камера, интересные режимы и хорошее качество, но не до визга, кому-то понравятся эмодзи. Больше ничего выдающегося не нашел, может плохо искал )) Итог: телефон как телефон, не вижу смысла в таком ценнике. У кого есть деньги покупайте, рассрочка если 3 - 6 месяцев, если больше, то это не оправданные понты.

Плюсы

Операционная система, процессор, экран.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь продуктами Apple с 2014-го года. Это мой четвёртый iPhone. Нет никакого желания переходить на аналоги других производителей, т. к. (для меня) эти аналоги — не являются конкурентоспособными. Обращусь к комментаторам «нельзя слушать музыку» или «высокая цена»: если вы покупаете телефон, заведомо зная о его стоимости, то будьте готовы к тому, чтобы купить подписку на Apple Music. Благодаря подписке вы получите доступ к лицензионной и качественной музыке. Конечно, вы можете слушать музыку и в ВК, однако, потом не пишите, что ваш аккумулятор быстро разряжается; это логично, ведь если постоянно держать дисплей включённым, то батарея действительно сядет. А цена... что цена? Вы же не возьмёте дорогую колбасу в магазине? Вот и здесь также. Не по карману — проходите мимо и не жалуйтесь. Телефон отличный.

Плюсы

Надежность

Минусы

Греется

Отзыв

Нет смысла брать лучше взять Samsung s9

Минусы

Отзыв

Скудный как всегда набор в коробке