Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

+ 2 600  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

4.2
Смартфон Apple iPhone X 64GB Silver (MQAD2RU/A)

Плюсы

Экран. Батарея. Вес. Сборка

Минусы

Нет быстрой зарядки в комплекте,

Отзыв

Пользуюсь аппаратом с середины ноября. В начале огорчало отсутствие кнопки. Спустя пару дней стали заметны все плюсы ее отсутствия. Главный плюс, как я считаю, не надо греть руки для разблокировки, а в остальном поможет Сири. Так же очень порадовал вес аппарата (ведь все мы знаем, «что тяжёлый значит надежный»)

Ирина 03.12.2017

у меня есть кабель быстрой зарядки в комплекте)))

Плюсы

Великолепный дизайн, шикарный вид, замечательная скорость, безупречная отзывчивосчть.

Минусы

звук странный, скрипящий на вызовах.

Отзыв

Айфоны Эппл это лучшее, что может быть из всех сотовых, которые имеются на рынке, каждый год меняю на новый, более усовершенстованный,.... десяточка или Х побила все рекорды!! я в восторге))

Плюсы

Дизайн, дисплей, мощность, камера и всё остальное.

Минусы

Конечно хотелось бы батарею по больше. Динамик громче чем на 6s, но такое ощущение что меньше басит, вау эффекта не было. Ещё опасаюсь, что людская ненависть скоро приведёт к тому, что начнут закидывать людей обладающих данным девайсом камнями на улице)))

Отзыв

Подарил мне муж сие чудо в подарок, на рождение доченьки) До 10-ки владела 5s и 6s. Каждый год не меняла т.к. не видела смысла (однотипные аппараты). И на конец новый дизайн, новый дисплей, нет кнопки, всё по новому. И конечно после 6s просто космос. FaceID обучаемый и после 2-3 дней пользования распознаёт сразу в любом виде). Экран супер, не могу наглядеться, замечательная функция True Tone. Без кнопки привыкла через 10 минут, очень простые и понятные жесты (не понимаю кто может с ними не справиться). Камера (опять же я после 6s) супер, портретный режим тоже. Очень удобно реализован быстрый старт, сразу же 10-ка и 6s нашли друг друга, и началась магия)) прибываю в полном восторге. О торможении и речи идти не может, еще с 5S поняла, что айфоны абсолютно нетормозят. Итог: не слушайте глупости и не делайте глупости, если вам позволяют финансы это лучший вариант! Не стоит брать в кредит и ожидать от него что он будет вам кофе по утрам варить и в постель приносить, а потом гневно орать что он своих денег не стоит, стоит поверьте!;)

Денис 12.12.2017

Да уж, совсем не тормозит. Лента твиттера дергается при прокрутке как на xiaomi за 15 тр. Продал спустя три недели после покупки. Хотя внешне он хорош

Минусы

Пустой

Отзыв

Короче, тормозит очень сильно особенно в -5. На экране остается тень от ярлыков, вчера завис и я не мог нечего сделать даже отключить. У подруги тоже самое очень расстроены, будем возвращать их.

Кирилл 12.11.2017

это баг в OC , будет исправлено, мелочь

Плюсы

Apple это самый лучший производитель смартфонов за все время, пользовалась Андройдом, лагает страшно, ИОС зе бест

Минусы

Их нет

Отзыв

Обожаю айфон, пользую с iPhone 3G, меняю каждый год на новый, ни разу не пожалела

Денис 14.11.2017

Ну да, конечно андроид лагает если брать китайщину

1.3

Плюсы

Экран большой

Минусы

Тупит как тупой тапик

Отзыв

Не покупайте его!!! Деньги на ветер!

Плюсы

Мощный, красивый, удобный, новый!

Минусы

У IPhone Apple не недостатков

Отзыв

Очень удобный! Приятно держать в руках! Камера супер! Гладкий! Советую!!!

Иван 12.11.2017

про iPhone X страшный особенно задняя камера светофор, умнея не могли придумать как развернуть вертикально:)))))) одним словом лучше iPhone 5s нет ни чего ждем решение IPHONE SE

Плюсы

Плюсы пойму когда открою коробку 3 ноября. Apple не подведет - уверен.

Минусы

Зачем заранее искать минусы в вещи которой еще нет в руках.

Отзыв

Предзаказ оформлен. Жду 3 ноября. Надеюсь, что МВидео не подведет. С маркой Apple с IPhone 4. Изначально выбирал не модель телефона, а операционную систему. М.б. Андроид хорошая система, но я не из тех счастливчиков кто сумел найти с ним общий язык. Звездочки расставил исходя из собственной истории владения телефонами этой компании.

Плюсы

Новый дизайн, новые функции, лед-экран

Минусы

Отзыв

Из вновь представленных, выбираю Айфон Хэ (шутка). Для моих потребностей 64 Гига даже много.

Плюсы

Почему буду брать: 1)OLED-дисплей с QHD разрешением и рекордной для айфонов диагональю 5,8 дюймов. 2)Принципиально новые функции ARKit (доп.реальность) и сканер лица. 3) совсем новый вид — экран занимает всю переднюю панель. Под него не убрали только фронтальную камеру, динамики и датчики.

Минусы

Только одна симка, но это старая история)

Отзыв

Даже блютуз пятый, который на 100 метров бьет и может зашифрованный сигнал передавать есть. Плюс полная защита от влаги и пыли. Плюс Apple Pay, поэтому можно сэкономить не только на навигаторе и музыкальном плеере и игровой консоли, но и на кошельке)

Максим 06.10.2017

Время работы 5 звёзд. ха-ха

Плюсы

Он совсем новый. И все сразу это поймут. Он будет как первые айфоны. Один звонок толпе. Я достаю его и все понимают что я непростой человек. И это стоит любых денег. Куплю его обязательно. Точнее – мне купят)

Минусы

Зачем эта графа. Мы ведь говорим о айфоне, а не о каком-то другом телефоне. А у айфонов минусов не бывает.

Отзыв

Горорят там камера будет супер. Ну для селфи которая. И фоточки будут специально обработанные сразу выходить. Ну типа сразувидно что с нового айфона, а не с семерки или андроида камера снимала. Это просто супер. Все френды мне сразу завидовать начнут. Хочу-хочу-хочу такой телефончик. Скорее бы ноябрь)))

Тим Кук 22.09.2017

пусть и мне тоже купят ))