Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 280 рублей в месяц  ?

из 91 магазина сегодня, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 91 магазина сегодня, бесплатно
Встроенная память (ROM): 64 ГБ

4.4
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

Плюсы

Все шустро и четко работает.

Минусы

Убрали гнездо наушников, навязали мне гарантию от Альфа страхования.

Отзыв

Телефон не тормозит все супер. Экран бомба. Продавцы ввели меня в заблуждение и навязали мне страховку/гарантию от Альфа страхования за 4тыс руб, которая покрывает только пожар и технический брак, так и не понял зачем она мне такая нужна, делайте выводы.

Юлия 29.03.2018

Наверное это условие рассрочки?

Плюсы

Отличный телефон . Первое что сразу отмечаешь это звук и экран. Звук особенно.

Минусы

Не понравилась камера. Качество супер, а вот функционал... Огорчило, что нельзя делать снимки на весь экран. Формат 16:9 можно сделать лишь с помощью встроенного редактора. Почему сразу нельзя это сделать, непонятно??? Записная книжка - позвонил человеку, поговорил, сбросил. Потом пользуешься телефоном, открываешь контакты а там открыт всё ещё последний абонент. Приходится делать лишние манипуляции, что подбешивает. Почему не сделать было автосброс??? Селфи ... Очень жаль что нет панорамного селфи. На самом деле очень крутая штука. Будильник не понравился - нет нарастающей громкости что было бы очень комфортно.

Отзыв

Решать вам. Моё мнение, всё таки тщательно взвесить эту покупку. 50 на 50, между андроид и айос

Плюсы

Нормальный

Минусы

Батарейка вроде как должна быть усиленой какой то, не заметил этого, работой батарейки недоволен, скользкий, без чехла ни как

Отзыв

Нормальный телефон, работает хорошо, внешняя камера так себе, с хонором 7 сравнивали, хонор лучше снимает. В целом доволен, цена конечно завышена. Модный корпус, но и тот надо в чехол запихивать ))) скользкий, без чехла ни как. Батарейкой не очень доволен, навигатор вообще ест за три четыре часа, за такие деньги могли бы и получше впихнуть. Зато работает как часики, ни лагает ни подвисает звук при разгаворе хороший

Плюсы

Экран, батарея, качество звука, система и все остальное)

Минусы

Отзыв

Очень крутой тлф, как внутренне, так и внешне! Советую не раздумывая=)!!!

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Хотел взять через рассрочку. Взял. Ага. Банк одобрил рассрочку, оформили документы и все. У сотрудников кредитного отдела просто не авторизовывался договор. И они ничего не могли сделать. А мы тратим время. Не берите в мвидео ничего.

Павел 16.07.2018

Ты, вообще-то по телефону суди, а не по магазину

Плюсы

Он шикарен во всем

Минусы

Отзыв

Покупайте !

Плюсы

Производительность, беспроводная зарядка, не страшно намочить, приятное стекло

Минусы

touch id бывает подводит

Отзыв

Стоит своих денег Принципиально не беру чехол, стекляшка очень приятна (да, мелкие царапины уже есть, но их не видно если не присматриваться) Перешел с андроида и был приятно удивлён системой

Плюсы

Продуманный

Минусы

Не для тормозов аппарат

Отзыв

Смартфон Для продвинутых пользователей

Александр 18.07.2018

Аппарат Таких денег не стоит. Берут за бренд. У меня еще Centric есть, не уступает iPhon 8, и даже в чем-то превосходит (аккумулятор на 3950 mA/h), а стоит дёшево..

Плюсы

всё

Минусы

откуда минусы?

Отзыв

Ну это просто Apple,говорит само за себя. Смартфон шикарный,как и всегда. Порадовало ,что батарею стал держать еще увереннее, в сравнении с предыдущими моделями.

Rick 13.05.2018

Сразу видно - не с чем было сравнивать, раз вообще минусов не видите. Или просто плохо подкованы технически (как и остальные 99% айфонщиц)

Плюсы

Камера, звук, мощность, беспроводная зарядка, По-моему все

Минусы

Дизайн (устаревший), подлагивания, быстро царапается (ща месяц вся лицевая панель в царапинах

Отзыв

Пользуюсь месяц, до этого был айфон 6 и даже после него(2014год) айфон 8 не кажется чем-то новым или впечатляющим, это самый обычный айфон, а вообще берите galaxy или iPhone x, iPhone 8 я бы врятли рекомендовал

Брахма 17.05.2018

По мощности 8 такой же как и 10. И нет никаких тормозов, не обманывай.

Плюсы

Скорость, экран, камера, всё на высшем уровне!

Минусы

Отзыв

Телефон стоит своих денег!

Ф

Плюсы

Поддерживает 4К 60 к.с.

Минусы

Не поддерживает 4К 260 к.с.

Отзыв

В целом хороший аппарат.

Броахма 17.05.2018

4К 260 к.с. не поддерживает ни один монитор, о каком мобильнике может идти речь?

Плюсы

быстрый, четкое изображение

Минусы

подвисал уже пару раз

Отзыв

купила за полную стоимость, так что страховку не навязали. Пытались заставить купить стекло и чехол, но стекла наклеиваю не хуже профессионалов)так что еле-еле отказалась. замечательный аппарат, отсутствие привычного разъема для наушников абсолютно не напрягает. только вот на днях подвис и пришлось перезагружать, ибо отказывался выходить из приложения калькулятор. а в целом, отличный телефон

Плюсы

Этот телефон подарок для любимого сына . Он очень доволен. Хорошая оптимизация, довольно удобно держать в руках. Яркий дисплей, хороший звук.

Минусы

Конечно дорогой подарок, но доставленная радость того стоит.

Отзыв

Так что в целом телефоном довольны. Особая необходимость в защитном стекле, для долгого и счастливого пользования.

Плюсы

Хорошая замена другой модели

Минусы

Не вижу

Отзыв

Хороший удобный гаджет. Все продумано.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Некорректно работает датчик приближения

Отзыв

Купил iphone 8 в м видео пару месяцев назад, после 2 дней использования появилась проблема с датчиком приближения , а именно телефон в разговоре переходил в режим ожидания ( дисплей тух , но после разговора он не выходил из этого режима ) проблема не только у меня но и у моих знакомых, не могу сказать это качество сборки или прошивка!!! Очень неудобно пришлось продать так как в сервисном центре сказали что это не гарантийный случай ((( И отказали в замене аппарата !

Екатерина 07.03.2018

Может это из за закаленного стекла было?у меня на 7 так и было

Плюсы

Качество

Минусы

Не найдено)

Отзыв

Юзаю месяц,не многу нарадоваться. До 8-рки был 5s - проработал 7 лет,ни одного ремонта,ушёл в подарок по знакомству,за новинками не бегу,8рка покупалась из-за приятной цены в мвидео,с новогодней рассрочкой. Большой экран,удобный и легкий в руке,качество звука,офигенная фото/видеосъёмка. О батарейке можно не думать целый день,даже если хорошо юзаешь. Старые треки в Apple Music слушаешь как впервые. Новые игры,потрясающая графика. Возможности безграничны,каждый найдёт своё.

Алексей 08.02.2018

Какие 7 лет? Он вышел в 2013 году только

Плюсы

Их достаточно

Минусы

Не нашла

Отзыв

После того, как поменяла на 8, еще не разу не пожалела об этом. Радует камера, быстрая работа и новая кнопка. Люблю играть и слушать музыку одновременно поэтому хочу похвалить за то, что он ни разу не затормозил во время этого. Еще один плюс, что он не так плохо ведет себя на морозе, как предыдущие его железные собратья. При постоянной работе зарядки спокойно хватает на день. Если будете покупать, то хочу предупредить, он очень маркий в этом цвете, мне нравится это стеклянное обновление, но оно постоянно в отпечатках и это не очень радует, на моделях в других цветах это не очень заметно.

Александр 12.07.2018

Всё по делу расписано, + ко всему, сам по себе мощный аппарат

Мужу всё понравилось. Остался доволен

Михаил 30.01.2018

Потрясающий отзыв

Плюсы

Смотри характеристики

Минусы

Дефект

Отзыв

Купил через интернет магазин. После вскрытия упаковки обнаружил что задняя панель в одном углу криво приклеена. Ну либо отошла. Очень неприятно. Магазин отправил в авторизованный СЦ. Там дали заключение что да, дефект есть, но он не влияет на работу устройства. Теперь пытаюсь добиться замены, ведь при покупке через интернет должен действовать закон о защите прав потребителя, в котором четко сказано, что товар ненадлежащего качества может быть возвращен.

Екатерина 12.02.2018

экспетизу делайте несите им, не возмещаю то в суд. я так с другим магазином промучаласть много нервов но получила стоимость телефона*2 (штраф пользование деньгами). в первую очередь пишите им письменное обращение (ответ течении месяца) далее с этого ответа идет пеня