Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A) - Отзывы

• Вернём 3000 р.
  • Рассрочка 0-0-12
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 410  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

из 93 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

256 ГБ
Цвет: серый космос

4.5
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

Плюсы

Все шустро и четко работает.

Минусы

Убрали гнездо наушников, навязали мне гарантию от Альфа страхования.

Отзыв

Телефон не тормозит все супер. Экран бомба. Продавцы ввели меня в заблуждение и навязали мне страховку/гарантию от Альфа страхования за 4тыс руб, которая покрывает только пожар и технический брак, так и не понял зачем она мне такая нужна, делайте выводы.

Юлия 29.03.2018

Наверное это условие рассрочки?

Плюсы

Отличный аппарат

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Внешний вид. Скорость работы. Хорошая поддержка от Apple

Минусы

Нет значительных отличий от iPhone 7

Отзыв

Пользуюсь смартфоном 3 месяца. В целом доволен, но есть некоторые нюансы: 1. Не вижу значительных отличий от 7 (а разница в цене 10 тыс.р.). 2. Не вижу значительных улучшений в камере смартфона после 6s. 3. Не рекомендую к покупке владельцам 6s - берите сразу X или XR, иначе не заметите принципиальной разницы. 4. Смартфон безусловно красивый, но дизайн +- унаследован ещё от 6 . Радует поддержка беспроводной зарядки, теперь я могу заряжать вотчи и айфон с одного ЗУ. Радует менее маркое стекло сзади, чем алюминий у 7. Рекомендую к покупке владельцам айфонов до SE

Плюсы

Камера, процессор, applepay

Минусы

не нашел

Отзыв

Для санты! Дорогой санта! Тебе пишут много пожеланий и ты всегда их выполняешь. Работа такая, не простая, дарить людям радость. Вот и я попрошу. Есть у меня беда, забывать кошелек дома, а там банковские карты все. И приходиться бегать или занимать у кого-нибудь денег чтобы покушать. Apple iPhone 8 может решить этот вопрос. В нем есть удивительная функция - оплата с телефона. Мне бы она очень помогла, спасла от голода, как говориться. Спасибо!

Плюсы

Быстрота, качество сборки, не греется как андройды. Короче одни плюсы!

Минусы

Если подумать, то их оооочень мало.

Отзыв

Пользовался раньше андройдом. Перешол на яблоко и тут то я понял, что обратной дороги нет) Ваще всё устраивает. Есть конечно маленькие неудобства в отношении том но это пока.

Плюсы

Смартфон быстрый, производительность с запасом на 3-5 лет, Хороший экран!!!!! Отличная камера + Звук !!!

Минусы

Скользкий без чехла есть опасность уронить!!!!

Отзыв

Рекомендую,отличный смартфон!!!

Плюсы

отлично все!!!!!

Минусы

Отзыв

Классный телефон во всех отношениях, андоойды рядом не валялись. все супер

Плюсы

Плюсов много))

Минусы

Отзыв

Вешь!!!

Плюсы

Камера, процессор, внешний вид, звук в наушниках и из внешних динамиков, компактный размер.

Минусы

Глючное ПО, качество сборки, батарея

Отзыв

Пользуюсь данным телефоном около трёх месяцев. Это мой первый iPhone. Раньше действительно думал, что iPhone стоит своих денег. Но вот спустя три месяца я заявляю, что iPhone не стоит своих денег. Абсолютно !!! Прошивку для телефона пишут будто китайцы из подвала. Постоянно мелкие косяки выползают. В семье три iPhone. И на каждом что-то глючит. Свой телефон за это время я раза три уже шил через DFU. Последний баг, некорректно работает датчик освещения. Блин, ну как же так ??? Опять шить с потерей всех данных ??? На телефоне жены, вообще отключился слуховой динамик, перезагрузка помогла. Может, раньше и был iPhone очень крутым аппаратом, но сейчас это понты.

Леха 27.12.2018

Пользовался iPhone 5 в районе 6 лет. Сейчас перешёл на 8. Ниче не глючит. Не пойму о каких глюках идёт речь

Плюсы

Очень шустрый, не тормозит, экран супер, я в восторге от этого телефона

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень шустрый, не тормозит, экран супер, я в восторге от этого телефона. Жаль нет функции "Портрет", как на 8 Plus

Плюсы

Стильный быстрый удобный

Минусы

Да нету

Отзыв

До этого был SE сейчас купил айфона 8 все отлично нравится советую !

Плюсы

Не тормозит, аккум пока держит, камера

Минусы

Отсутствует эффект "Вау"

Отзыв

К несчастью сдохла 6-ка, пришлось выбирать новый... Икса, ХС и тд отмёл, тк не хотелось всаживать большую сумму в то, что может накрыться в любой момент и всё равно устареет через год... Ощущения от 8-ки точь в точь как от 6-ки сразу после её покупки: -ничего не тормозит -всё красиво и плавно -батарейки хватает надолго -хочется всё фотографировать... Только вот 6-ка после 4-ки была просто СУУУУУПЕР... Другой уровень... Будущее... Примерно так)) А то, что сейчас выпускается и актуально, к сожалению, такого эффекта уже не производит..)) Вперёд Эппл, удивляй!!

Алексей 15.11.2018

Чтобы был супер, надо было ХS покупать)))

Плюсы

Отличный смартфон

Минусы

Не выявил

Отзыв

Без вопрос, все устраивает

Плюсы

Хороший быстрой процессор.

Минусы

Сколький корпус. Это даже не минус, а дело привычки. Но всё равно чехол приобрёл.

Отзыв

Быстрый телефон, не заставляет ждать пока отроется меню или какое-то приложени (если не зависит от интернет-соединения), хорошая камера, хороший звук динамиков как при разговоре, так и при прослушивании музыки.

Плюсы

аппарат пушка!

Минусы

Отзыв

Особенно порадовала рассрочка онлайн!!! М.видео лучшие, приятно у вас закупаться!!!

Наташа 22.11.2018

А если рассрочка онлайн,то без допов?)

Плюсы

Отличный аппарат, работает быстро, камера снимает бузупречно, размер то что надо как раз по руке.

Отзыв

Использую месяц, тяжело переходить с андроида на иос, но все же ля телефона такой стоимости могли бы более лучше аксессуары ложить.

Плюсы

Все ок

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Рекомендую

я в восторге

Плюсы

Плавность интерфейса, интересный софт для ios, в браузере сайты без тормозов, виброотклик и 3d touch.

Минусы

Экран слегка в теплых тонах. Обычная камера, все фото в желтизну. Фронтальная камера делает кожу лица морковного цвета, слабый аккумулятор, touch id забывает мои пальцы через 3 дня.

Отзыв

Перешел с 5c. Ждал большего. Расстроила камера и touch id.

Плюсы

С динамиками и микрофоном проблем нет, Не тупит, заряд держит,

Минусы

На данный момент не обнаруженны

Отзыв

Отличный телефон!