Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12 Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

+ 1 733  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.4
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

Плюсы

Все шустро и четко работает.

Минусы

Убрали гнездо наушников, навязали мне гарантию от Альфа страхования.

Отзыв

Телефон не тормозит все супер. Экран бомба. Продавцы ввели меня в заблуждение и навязали мне страховку/гарантию от Альфа страхования за 4тыс руб, которая покрывает только пожар и технический брак, так и не понял зачем она мне такая нужна, делайте выводы.

Борис 16.10.2017

гнездо убрали еще в 7,а в чем тогда отличие 8 от 7?

в

Плюсы

беспроводная зарядка

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

пользуюсь месяц очень доволен яркий экран долго держит заряд

Плюсы

Беспроводная зарядка

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

пользуюсь месяц, все нравится. яркий экран, долго держит заряд, беспроводная зарядка - большой плюс, так как провода все время выходят из строя

Плюсы

Телефон просто шикарный, выполнен из стекла, который является самым крепким на данный момент по сравнению с другим железом. Процессор доказывает, что является самым мощным на планете.

Минусы

А они могут быть?! НЕТ.

Отзыв

Скажу одно, нужно брать и нк думать. Экономить на таких вещах не надо. Дарил Жене на Новый Год.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Аппарат шикарен, работает быстро, четко.

Плюсы

Шустрый, удобный, хорошая камера, влагостойкость, отличные динамики, true tone экран, беспроводная зарядка

Минусы

ios 11 со своими лагами

Отзыв

Телефон действительно отличный. Стекло на задней панели намного приятнее и красивее, чем алюминий. iPhone X мне очень не нравится своим Face ID и всеми его ограничениями. Сыроват еще и тупо для понтов. Батарея восьмерки очень неплохо держит заряд. Мне вполне его хватает на 2 дня. При более интенсивном использовании её легко хватит на целый день. Переходить на 8 с 7 смысла никакого нет, с более старых моделей можно еще подумать. Удручает развитие ios. Раньше ios славился своей плавностью работы. Сейчас даже на топовых моделях ось подлагивает. Но это никак не относится к аппаратной начинке телефона. Она прекрасна. А так по сути этот телефон можно было спокойно назвать iPhone 7S

Очень огорчена, 18.10.2017 купила iPhone 8, пользовалась один день, очень странно сразу себя вел, связь только билайн, sim- карту MTC не видел. А потом погас экран, и больше не включился. М-Видео отправили смартфон на тестирование в Москву, прошло две недели результата ноль! Много работы в сервисе........? много брака.....? Техникой Applе пользуемся всей семьей давно, покупали в Европе, Азии не было проблем.

Светлана 05.11.2017

Вы знаете, была такая же проблема с 8+, перестал видеть сим карту и начал перезагружаться то и дело, не включался. В магазине предложили обновить ПО, я попробовала обновить, но выдавал ошибку. Телефон приняли обратно без лишних разговоров и без экспертиз и предложили сделать замену на новый, либо возврат денег.

Плюсы

Удобный размер, качество записи видео

Минусы

Широкие рамки, камера имеет серьезные проблемы в части фото

Отзыв

Я фотограф-любитель, "большие" камеры с собой всегда носить невозможно, поэтому большое значение придаю камере смартфона. К записи видео восьмого претензий нет, все на хорошем уровне. Но в части фото есть серьезные недоработки: - Часто сильный увод снимков в желтизну. Белые, серые и бежевые объекты чаще всего имеют желтоватый оттенок. А лица людей иногда выглядят так, словно они болеют гепатитом. - Часто завышенный контраст и чрезмерный уровень черного. Из-за этого, в частности, на лицах людей образуются очень глубокие тени, а глазницы иногда превращаются просто в черные провалы, особенно при съемке в помещении. Причем если желтизна так или иначе может быть уменьшена редактированием, из столь глубоких теней невозможно вытащить цвета и детали, так как их там просто нет. - Впервые на снимках Айфонов появились ореолы на границах контрастных объектов. Это сильно портит фото, содержащие много мелких элементов, к примеру, текст. Ну и по-прежнему камера Айфона плохо "видит" малоконтрастные детали. С этим мириться можно, но три вышеуказанных недостатка очень сильно снижают качество фото. Из-за желтизны и переконтраста снимки Айфона 8 иногда столь сильно искажают снимаемый объект, что не имеют с реальностью ничего общего. Все эти проблемы носят софтовый характер, хочется надеяться, что Apple их признает и исправит в обновлениях iOs. Тогда у восьмого будет действительно хорошая камера. А пока она хороша для видео и так себе для фото (иногда фото хорошие, иногда куда ни шло, а иногда откровенно плохие).

Илья 11.10.2017

Фотограф-любитель, который фотографирует с телефона, ну-ну )) Сразу вспомнил это: "Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за котлеты, она решила стать фотографом. "Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах". Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом. Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный. Вера Верина - придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить. "Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера."

Плюсы

карта памяти до 256гб, просмотр телевизора, выдвижная телескопическая антена

Минусы

андроид старой версии 4.4.2 не хочет обновляться.

Отзыв

ну такой себе телефон, желаю терпения и нервов в процессе достижения этого телефона, так как он дороже предыдущих

Оксана 09.11.2017

ухахах, ржу просто)))еще и комменты пишут такие

разрешение экрана 1334x750, надеюсь в следующих моделях достигнут разрешения 640х480! будет за что отдавать деньги

Санек 04.11.2017

А ты когда его покупал что не знал какой экран у него!

Плюсы

Цвет приятный, не белый и не розовое золото, а то на черном фоне отпечатки очень хорошо видны, несмотря на всю олефобность. Начинка как у флагманских моделей и это очень здорово. Я думал что они в восьмерку обычную А10 поставят, а тут А11 стоит (процессор Х-модели). Ну и стеклянный корпус это круто. Как-то солиднее выглядит и все такое.

Минусы

Убрали джек. Вы думали мы уже успокоились, а мы все помним))) Хотя тут переходник в комплекте есть. Спасибо большое что не заставляете его покупать отдельно, как с семеркой было.

Отзыв

У кого была шестерка, тот точно не прогадал, что семерку не покупал (это я о себе). По сравнению с предпоследней моделью восьмерка действительно принципиально новый телефон. Ну и по сравнению с семеркой тоже очень хорошо выглядит. Дополнительная реальность, беспроводная зарядка, улучшенный экран и по-настоящему новая камера. Поэтому переход с 6-ки на 8-ку просто обязателен, а с 7-ку на 8-ку более чем оправдан.

Наталья 10.10.2017

В iPhone 7 в стандартном комплекте идёт переходник, о чем вы? И о каких ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ новшествах речь (дополнительная реальность реализована системно, а не в железе, камера такая же как в 7ке), разница в скорости работы заметна только в синтетических тестах, платить минимум 10 кусков за стекло на задней крышке - дело каждого.

Плюсы

1) Камера одна, но с апертурой на 1.8 и всеми фильтрами, плюс очень хороший аппаратный HDR и умная вспышка, поэтому фото будут не хуже чем на 8+. 2) Процессор у всего модельного ряда 2017 стоит один и тот же – а11, поэтому с производительностью и поддержкой приложений проблем не будет. То есть все, что идет на Х пойдет и на простой восьмерке. 3) Apple Pay (телефон=кошелек) ARKit (дополнительная реальность) Сири (голосовое управление и помощник) и беспроводная зарядка в этом телефоне будут, так же как и в 8+ и Х. Поэтому если и покупать что-то из модельного ряда, так это только чистую восьмерку.

Минусы

Экран обычная ретина да еще и с разрешением HD. У конкурентов за эти деньги продаются амоледы с QHD разрешением. Обидно, да?

Отзыв

Очень важный для меня плюс – форм-фактор. Я рад, что Эпл не раздула диагональ до совсем неприличных размеров. По мне 4,7 – это просто идеально. Я даже готов терпеть низкую (по сравнению с Х моделью) емкость батареи. Ну и беспроводная зарядка – это просто бесподобно.

Вася 30.09.2017

О чем речь в сравнении с Х, если его вообще нигде пока не продают?

Плюсы

Камера, батарея, ось, в конце концов!

Минусы

Не сильно отличается от предыдущей версии по сравнению с Мистером ИКС)

Отзыв

Ну что можно сказать, телефон вышел годный. По дизайну близок к 6 /6S / 7 и 7Plus. Зато нет полосок, стекло на заднике, нормальная форма, на вид не вызывающая раздражения. Все талдычат про сходство с Гэлакси, не заметил. Ну как бы все телефоны в наше время чем-то похожи.

Евгений 16.09.2017

Не соглашусь с комментарием выше. Самсунг - шикарная марка, но по мощности уступает iPhone. Рейтинг Atutu нащвал 7 айфон самым мощным в мире смартфоном, пусть у него и меньше характеристики. И дело не в оперативка или процессоре, а в операционке, которая очень стабильна и заточена под каждый телефон компании, что дает результаты лучше чем у Android, смартфоны на которых слишком разные. Только Google фоны используют Android максимально мощно. А по заявлению Тима Кука один только процессор будет мощнее на 20℅ по сравнению с прошлой моделью. А Qualcomm и так проигрывает им с Снапдрагон 835. У Apple многое идет с опозданием, это правда, но опаздание оправдывается качеством. Стекло, по обещаниям, убить сложно. Беспроводную зарядку сделали конечно на ура. Посмотрим в деле в 2018.