Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A) - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

+ 1 700  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 120 рублей в месяц  ?

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.5
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

Плюсы

Все шустро и четко работает.

Минусы

Убрали гнездо наушников, навязали мне гарантию от Альфа страхования.

Отзыв

Телефон не тормозит все супер. Экран бомба. Продавцы ввели меня в заблуждение и навязали мне страховку/гарантию от Альфа страхования за 4тыс руб, которая покрывает только пожар и технический брак, так и не понял зачем она мне такая нужна, делайте выводы.

Юлия 29.03.2018

Наверное это условие рассрочки?

Ф

Плюсы

Поддерживает 4К 60 к.с.

Минусы

Не поддерживает 4К 260 к.с.

Отзыв

В целом хороший аппарат.

Плюсы

быстрый, четкое изображение

Минусы

подвисал уже пару раз

Отзыв

купила за полную стоимость, так что страховку не навязали. Пытались заставить купить стекло и чехол, но стекла наклеиваю не хуже профессионалов)так что еле-еле отказалась. замечательный аппарат, отсутствие привычного разъема для наушников абсолютно не напрягает. только вот на днях подвис и пришлось перезагружать, ибо отказывался выходить из приложения калькулятор. а в целом, отличный телефон

Плюсы

Этот телефон подарок для любимого сына . Он очень доволен. Хорошая оптимизация, довольно удобно держать в руках. Яркий дисплей, хороший звук.

Минусы

Конечно дорогой подарок, но доставленная радость того стоит.

Отзыв

Так что в целом телефоном довольны. Особая необходимость в защитном стекле, для долгого и счастливого пользования.

Плюсы

Хорошая замена другой модели

Минусы

Не вижу

Отзыв

Хороший удобный гаджет. Все продумано.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Некорректно работает датчик приближения

Отзыв

Купил iphone 8 в м видео пару месяцев назад, после 2 дней использования появилась проблема с датчиком приближения , а именно телефон в разговоре переходил в режим ожидания ( дисплей тух , но после разговора он не выходил из этого режима ) проблема не только у меня но и у моих знакомых, не могу сказать это качество сборки или прошивка!!! Очень неудобно пришлось продать так как в сервисном центре сказали что это не гарантийный случай ((( И отказали в замене аппарата !

Екатерина 07.03.2018

Может это из за закаленного стекла было?у меня на 7 так и было

Плюсы

Качество

Минусы

Не найдено)

Отзыв

Юзаю месяц,не многу нарадоваться. До 8-рки был 5s - проработал 7 лет,ни одного ремонта,ушёл в подарок по знакомству,за новинками не бегу,8рка покупалась из-за приятной цены в мвидео,с новогодней рассрочкой. Большой экран,удобный и легкий в руке,качество звука,офигенная фото/видеосъёмка. О батарейке можно не думать целый день,даже если хорошо юзаешь. Старые треки в Apple Music слушаешь как впервые. Новые игры,потрясающая графика. Возможности безграничны,каждый найдёт своё.

Алексей 08.02.2018

Какие 7 лет? Он вышел в 2013 году только

Плюсы

Их достаточно

Минусы

Не нашла

Отзыв

После того, как поменяла на 8, еще не разу не пожалела об этом. Радует камера, быстрая работа и новая кнопка. Люблю играть и слушать музыку одновременно поэтому хочу похвалить за то, что он ни разу не затормозил во время этого. Еще один плюс, что он не так плохо ведет себя на морозе, как предыдущие его железные собратья. При постоянной работе зарядки спокойно хватает на день. Если будете покупать, то хочу предупредить, он очень маркий в этом цвете, мне нравится это стеклянное обновление, но оно постоянно в отпечатках и это не очень радует, на моделях в других цветах это не очень заметно.

Мужу всё понравилось. Остался доволен

Михаил 30.01.2018

Потрясающий отзыв

Плюсы

Смотри характеристики

Минусы

Дефект

Отзыв

Купил через интернет магазин. После вскрытия упаковки обнаружил что задняя панель в одном углу криво приклеена. Ну либо отошла. Очень неприятно. Магазин отправил в авторизованный СЦ. Там дали заключение что да, дефект есть, но он не влияет на работу устройства. Теперь пытаюсь добиться замены, ведь при покупке через интернет должен действовать закон о защите прав потребителя, в котором четко сказано, что товар ненадлежащего качества может быть возвращен.

Екатерина 12.02.2018

экспетизу делайте несите им, не возмещаю то в суд. я так с другим магазином промучаласть много нервов но получила стоимость телефона*2 (штраф пользование деньгами). в первую очередь пишите им письменное обращение (ответ течении месяца) далее с этого ответа идет пеня

1.7

Плюсы

Понты?

Минусы

iOS, экран, приложения, навязчивая реклама, камера

Отзыв

Повелся, перешел на него с Androidа. Как вам это: громкость будильника есть громкость звонка телефона! формат фото с камеры не меняется, квадрат, на экране по бокам широкие черные полосы! Экран по сравнению с китайцами корейцами ужасный! Настроек минимум, под себя настроек не предусмотрено, как решил американский дядя так и будешь мучиться! Цена должна быть в 2 раза меньше!

иван 02.02.2018

капец, айфон гораздо лучше всяких андроидов.1-он черезпол года после покупки не начинает лагать. 2-камера и дизайн просто бомба. 3-мощнее и просто лучше

Плюсы

Нравится вмё

Минусы

Отзыв

Супер телефон

в

Плюсы

беспроводная зарядка

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

пользуюсь месяц очень доволен яркий экран долго держит заряд

Плюсы

Беспроводная зарядка

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

пользуюсь месяц, все нравится. яркий экран, долго держит заряд, беспроводная зарядка - большой плюс, так как провода все время выходят из строя

Плюсы

Телефон просто шикарный, выполнен из стекла, который является самым крепким на данный момент по сравнению с другим железом. Процессор доказывает, что является самым мощным на планете.

Минусы

А они могут быть?! НЕТ.

Отзыв

Скажу одно, нужно брать и нк думать. Экономить на таких вещах не надо. Дарил Жене на Новый Год.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Аппарат шикарен, работает быстро, четко.

Плюсы

Шустрый, удобный, хорошая камера, влагостойкость, отличные динамики, true tone экран, беспроводная зарядка

Минусы

ios 11 со своими лагами

Отзыв

Телефон действительно отличный. Стекло на задней панели намного приятнее и красивее, чем алюминий. iPhone X мне очень не нравится своим Face ID и всеми его ограничениями. Сыроват еще и тупо для понтов. Батарея восьмерки очень неплохо держит заряд. Мне вполне его хватает на 2 дня. При более интенсивном использовании её легко хватит на целый день. Переходить на 8 с 7 смысла никакого нет, с более старых моделей можно еще подумать. Удручает развитие ios. Раньше ios славился своей плавностью работы. Сейчас даже на топовых моделях ось подлагивает. Но это никак не относится к аппаратной начинке телефона. Она прекрасна. А так по сути этот телефон можно было спокойно назвать iPhone 7S

Очень огорчена, 18.10.2017 купила iPhone 8, пользовалась один день, очень странно сразу себя вел, связь только билайн, sim- карту MTC не видел. А потом погас экран, и больше не включился. М-Видео отправили смартфон на тестирование в Москву, прошло две недели результата ноль! Много работы в сервисе........? много брака.....? Техникой Applе пользуемся всей семьей давно, покупали в Европе, Азии не было проблем.

Светлана 05.11.2017

Вы знаете, была такая же проблема с 8+, перестал видеть сим карту и начал перезагружаться то и дело, не включался. В магазине предложили обновить ПО, я попробовала обновить, но выдавал ошибку. Телефон приняли обратно без лишних разговоров и без экспертиз и предложили сделать замену на новый, либо возврат денег.

Плюсы

Удобный размер, качество записи видео

Минусы

Широкие рамки, камера имеет серьезные проблемы в части фото

Отзыв

Я фотограф-любитель, "большие" камеры с собой всегда носить невозможно, поэтому большое значение придаю камере смартфона. К записи видео восьмого претензий нет, все на хорошем уровне. Но в части фото есть серьезные недоработки: - Часто сильный увод снимков в желтизну. Белые, серые и бежевые объекты чаще всего имеют желтоватый оттенок. А лица людей иногда выглядят так, словно они болеют гепатитом. - Часто завышенный контраст и чрезмерный уровень черного. Из-за этого, в частности, на лицах людей образуются очень глубокие тени, а глазницы иногда превращаются просто в черные провалы, особенно при съемке в помещении. Причем если желтизна так или иначе может быть уменьшена редактированием, из столь глубоких теней невозможно вытащить цвета и детали, так как их там просто нет. - Впервые на снимках Айфонов появились ореолы на границах контрастных объектов. Это сильно портит фото, содержащие много мелких элементов, к примеру, текст. Ну и по-прежнему камера Айфона плохо "видит" малоконтрастные детали. С этим мириться можно, но три вышеуказанных недостатка очень сильно снижают качество фото. Из-за желтизны и переконтраста снимки Айфона 8 иногда столь сильно искажают снимаемый объект, что не имеют с реальностью ничего общего. Все эти проблемы носят софтовый характер, хочется надеяться, что Apple их признает и исправит в обновлениях iOs. Тогда у восьмого будет действительно хорошая камера. А пока она хороша для видео и так себе для фото (иногда фото хорошие, иногда куда ни шло, а иногда откровенно плохие).

Илья 11.10.2017

Фотограф-любитель, который фотографирует с телефона, ну-ну )) Сразу вспомнил это: "Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за котлеты, она решила стать фотографом. "Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах". Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом. Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный. Вера Верина - придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить. "Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера."

Плюсы

карта памяти до 256гб, просмотр телевизора, выдвижная телескопическая антена

Минусы

андроид старой версии 4.4.2 не хочет обновляться.

Отзыв

ну такой себе телефон, желаю терпения и нервов в процессе достижения этого телефона, так как он дороже предыдущих

Оксана 09.11.2017

ухахах, ржу просто)))еще и комменты пишут такие