Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Apple Music
Финальная цена

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

из 77 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

256 ГБ
Цвет: серый космос

4.5
Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray  (MQ6G2RU/A)

Плюсы

Все шустро и четко работает.

Минусы

Убрали гнездо наушников, навязали мне гарантию от Альфа страхования.

Отзыв

Телефон не тормозит все супер. Экран бомба. Продавцы ввели меня в заблуждение и навязали мне страховку/гарантию от Альфа страхования за 4тыс руб, которая покрывает только пожар и технический брак, так и не понял зачем она мне такая нужна, делайте выводы.

Юлия 29.03.2018

Наверное это условие рассрочки?

Плюсы

Все ок

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Рекомендую

я в восторге

Плюсы

Плавность интерфейса, интересный софт для ios, в браузере сайты без тормозов, виброотклик и 3d touch.

Минусы

Экран слегка в теплых тонах. Обычная камера, все фото в желтизну. Фронтальная камера делает кожу лица морковного цвета, слабый аккумулятор, touch id забывает мои пальцы через 3 дня.

Отзыв

Перешел с 5c. Ждал большего. Расстроила камера и touch id.

Плюсы

С динамиками и микрофоном проблем нет, Не тупит, заряд держит,

Минусы

На данный момент не обнаруженны

Отзыв

Отличный телефон!

Плюсы

Отличный телефон

Отзыв

Купила в магазине 1 сентября. За 10 дней использования обнаружился брак в телефоне: плохая слышимость собеседников в разговоре. Через раз синхронизировался с часами. В Мвидео у меня приняли телефон с заявлением на ремонт или возврат средств. Через дней 10 деньги, конечно, не вернули, но в старую коробочку положили не активированный новый телефон. С новым все окей, приятная поддержка магазина, при обнаружении проблем с товаром.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, рекомендую!

Плюсы

Беспроводная зарядка

Минусы

Носить Только в чехле.

Отзыв

Быстрый. Ни каких глюков не замечал. Все работает. Единственный минус это триста задняя поверхность царапается. Поэтому носить только в чехле.

Плюсы

Этот телефон один сплошной плюс

Минусы

В данном корпусе хочется экран чуть побольше и меньше самих рамок

Отзыв

Apple допилили iPhone на ура!! Пользовалась 2 года двумя разными айфонами (5s и 6+) разочаровалась на 6+ и перешла на андройд..опять же 2 года и !!!3!!! разных телефона..к слову 5s жив до сих пор.. вновь перешла на эппл в надежде,что он прослужит долго, но с мыслью о недочетах 6+ , которые мне так не нравились и вуаля)) все супер, доработали недочеты и я безумно рада!)) батарею держит на УРА!! Хотя говорили обратное.. за сутки при всём желании и возможности не могу его разрядить!!) хотя все подключено, включено, смарт браслет подключён весь день.. В общем, я очень довольна!!)) а про рассрочку и допы..ребят, скажу так, все условия прописаны на сайте. В магазине с допами , на сайте без. Все просто‍♀️ Это условия компании, а не прихоть продавцов. Они тоже в своих же магазинах берут с допами, как минимум потому, что не пройдёт по кассе БЕЗ..а как максимум потому, что это выгодно в дальнейшем, а не сейчас.

Плюсы

Хорошая камера, достаточно много режимов съёмки видео. СТЕКЛО НЕ ЦАРАПАЕТСЯ, ребята! ОС не подводит, при правильной настройке передачи данных аккумулятор даёт телефону жить по три дня!

Минусы

не вижу особых недостатков.

Отзыв

Купил три недели назад, срочно нужен был мобильник. Дали рассрочку только на этот , но я не в обиде. За баллы подогнали клип-кейс и наушники, всё на мой выбор, класс! В общем, критерии использования: а) Режим подгонки теплоты экрана — очень даже вполне себе. б) Стекло, которое нереально поцарапать, ношу без плёнки, единственное — пользуюсь чехлом (нравится матовая поверхность). в) Время жизни телефона: SE заряжал два раза в день, 8 заряжаю раз в два дня. г) Производительность: процессора А11 с лихвой хватает на всё, что мне нужно, к тому же он энергоэкономичный. PUBG на максимальных настройках графики работает прелестно. д) Lightning-переходник не затрудняет использование, достаточно удобный. е, ж, з...) Звук в наушниках и запас громкости, сила динамиков телефона, очень приятный глазу экран и куча всего ещё — превосходно, отличный телефон.

Плюсы

Мощный процессор, позволяющий использовать все существующий на данный момент приложения без проблем. Хорошая и многофункциональная камера.

Минусы

Можно сказать, что цена, но в 2018 году за тот набор функций, которые предоставляет этот телефон, цена приемлема.

Отзыв

Всю жизнь пользуюсь продукцией от Apple и считаю, что позвала здесь будет лишней. Apple - это не просто «бренд», как многие любят говорить. В первую очередь это синоним стабильности, качества пускай при не маленькой цене.

Плюсы

Миллион плюсов

Минусы

Отзыв

Абажаю этот телефон

D

Плюсы

Скорость

Минусы

Батарея. Извините конечно, но 1800 аккум- это кошмар полный!

Отзыв

Пользовался яблоком начиная с модели 3GS. Были конечно бзики и покупал себе redmi, но кроме как батарейкой в нем нечем было восторгаться. Про память - Целенаправленно брал модель на 64гб, так-так знаю, что у меня куплено место в iCloud и фотки не занимают места на телефоне, все сгружается туда. В данный момент у меня стоит все, что мне необходимо и свободной памяти 52гб осталось. По поводу скорости работы сказать нечего, все отлично. iOS 11 - провал яблочников и не может полностью раскрыть все железо устройства. Но весь мир уже судорожно ждёт 12 ось и там вроде как все прям чудесно. Посмотрим. Про сборку - собран добротно. Ничего не люфтит, не скрепит, вопросов нет. Стекло как и у всех яблок царапается. Да это так. Поэтому пришлось раскошелится на оригинальный чехол плюс 3D стекло. Для меня два минуса в этом, стеклышко приподнимает сам чехол, но это терпимо и из-за стекла бывает некорректно работает датчик приближения. *снимал стекло и все становилось гуд. Про камеру - Камера как камера. Не являюсь заядлым селфимэном или фотографом. Для меня хватает. Был бы портрет, как в плюсе, было бы чудно. Про зарядку - ну жлобы с другого конца света никак не допрут, что вилку можно класть получше... купил отдельно вилку Anker с быстрой зарядкой. Проблема решена. Итог - нормальный телефон на год пользования. В чехле - это та же шестерка. Без чехла - поинтереснее. Но лучше сохранить абсолютно первозданный вид и потом нормально продать, чем выкинуть приличные деньги на ветер при выходе следующей модели.

У

Плюсы

Шустрый, быстрый. Все функции работают на отл. Батарейка держится аж на 24 часа.

Минусы

Цена.

Отзыв

Купил и не пожалел. Все функции работают на ура. Батарейка держится почти на 24 часа.

Вчера купил в м видео,обнаружил заводской брак,нижний правый угол отходит от корпуса стекло задир получается,сразу не заметил,активировал теперь начинают мозги парить 7 дней ждать решения потом еще диагностика,купить телефон чтоб ждать его еще,не считаю приемлимым

Плюсы

Быстро, красиво, приятно

Минусы

Чувствуешь себя всего лишь одним человеком из миллионов. Никакой индивидуальности. Дорогие приложения, особенно по изучению языков

Отзыв

Перешел с андроида, это мой первый iPhone, поэтому мне плевать что он такой же как семёрка, а семёрка такая же как шестерка, а шестерка выглядит хуже пятерки, а пятерка это удлиненная четверка. При свежем взгляде и щупе телефон реально крут - премиум качество как в сборке, так и в работе смартфона. Камера огонь, правда контрастит иногда излишне, но в Инстике все убирается. Очень приятна кнопка Хоум, думаю Х не вызывал бы столько тактильных оргазмов, так что не жалею, что взял именно 8(Поставил третий режим отклика, шоб прям весь организм сотрясало). От андроида отличается реально не количеством, а качеством функций - и это приятно удивляет. Заряжается быстро и держится долго. TrueTone очень приятен для глаз (гляжу на семерку жены и прям мерзнуть начинаю с непривычки). В общем все итак понятно - брать.

Плюсы

Отличный телефон . Первое что сразу отмечаешь это звук и экран. Звук особенно.

Минусы

Не понравилась камера. Качество супер, а вот функционал... Огорчило, что нельзя делать снимки на весь экран. Формат 16:9 можно сделать лишь с помощью встроенного редактора. Почему сразу нельзя это сделать, непонятно??? Записная книжка - позвонил человеку, поговорил, сбросил. Потом пользуешься телефоном, открываешь контакты а там открыт всё ещё последний абонент. Приходится делать лишние манипуляции, что подбешивает. Почему не сделать было автосброс??? Селфи ... Очень жаль что нет панорамного селфи. На самом деле очень крутая штука. Будильник не понравился - нет нарастающей громкости что было бы очень комфортно.

Отзыв

Решать вам. Моё мнение, всё таки тщательно взвесить эту покупку. 50 на 50, между андроид и айос

Плюсы

Нормальный

Минусы

Батарейка вроде как должна быть усиленой какой то, не заметил этого, работой батарейки недоволен, скользкий, без чехла ни как

Отзыв

Нормальный телефон, работает хорошо, внешняя камера так себе, с хонором 7 сравнивали, хонор лучше снимает. В целом доволен, цена конечно завышена. Модный корпус, но и тот надо в чехол запихивать ))) скользкий, без чехла ни как. Батарейкой не очень доволен, навигатор вообще ест за три четыре часа, за такие деньги могли бы и получше впихнуть. Зато работает как часики, ни лагает ни подвисает звук при разгаворе хороший

Плюсы

Экран, батарея, качество звука, система и все остальное)

Минусы

Отзыв

Очень крутой тлф, как внутренне, так и внешне! Советую не раздумывая=)!!!

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Хотел взять через рассрочку. Взял. Ага. Банк одобрил рассрочку, оформили документы и все. У сотрудников кредитного отдела просто не авторизовывался договор. И они ничего не могли сделать. А мы тратим время. Не берите в мвидео ничего.

Павел 16.07.2018

Ты, вообще-то по телефону суди, а не по магазину