Смартфон Apple iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 256Gb - Отзывы

красный
Нет в наличии

3.9
Смартфон Apple iPhone 7 Plus (PRODUCT)RED Special Edition 256Gb

Плюсы

Цвет! Насыщенный красный цвет! Это очень необычно! Качественные камеры, съемка видео в 4К, отличный звук (использую с данным девайсом наушники фирмы Beats by dr.Dre - кристально чистый звук и прорисовка всего диапазона частот (не сравнимо с предыдущими моделями Apple)). 256 GB встроенной памяти!

Минусы

Из минусов стоит отметить выступающую камеру на крышке: без использования чехла или другого защитного аксессуара стекло камеры поцарапается. Множество платных приложений (которые бесплатны на платформе Android, в приложении Google Play), отсутствие слотов под дополнительную SIM или флеш - карту (вариант создать комбинированный слот, как у Samsung, было бы намного удобнее)

Отзыв

Это единственная модель из всей линейки iPhone, которая мне понравилась и пришлась по вкусу: с данным смартфоном можно выделится из толпы (из - за насыщенного красного цвета!!!), и не переживать о том, что он зависнет в самый неподходящий момент. Большой При покупке советую сразу приобрести защитное стекло, так как замена стекла на устройствах Apple - половина стоимости телефона (!!!) и это не гарантийный случай. Очень порадовала функция Apple Pay - и как мы без нее жили раньше? Отличная и очень удобная функция: просто прикладываешь смартфон к терминалу и покупка оплачена - это очень удобно! Любителям поснимать фото и видео - однозначно берите данную модель: сочетание качественной камеры, съемка видео в 4К и встроенной памяти ( а здесь целых 256 Gb) - в совокупности получается отличный фотоаппарат. Защита от воды (IP67) - рекламный ход или реальность? Проверять как - то нет желания, но и хочется быть уверенным в надежности и полноте данной функции. Стоит подытожить: смартфон оправдывает себя и свою стоимость. Да, цена завышена для России, но использование данной модели с таким набором замечательных функций - одно удобство и удовольствие. И это стоит того!

Плюсы

самая сбалансированная модель 2017-2016

Минусы

нету

Отзыв

Сравнивала фото с 5s, 6+ и новенького 7+ и я просто в восторге от качества снимка , это небо и земля , а для меня это не маловажно , в активном образе жизни не беру обычный фотоаппарат , а телефон всегда под рукой . Отличная фокусировка в сумраке , почти нет шумов , замечательный экран , более глубокий белый цвет , и конечно сам по себе более шустрый в отличии от предшественника , IOS конечно заточена под эту модель.

Плюсы

Обязательно напишу о плюсах если узнаю

Минусы

Отдаёшь72 тысячи за новый телефон потом месяц ждёшь пока он ездиет по ремонтам,а в конце концов получаешь бу телефон с ремонта

Отзыв

Вобщем купила я его 26 июня отдала в магазин 27 июня (так как 26 не успевала магазин работает только до 9).Менять отказались.Сказали должен в москву уехать в сервисный центр там починят камеру в телефоне который уже купила с поломаной камерой.теперь приедит только через месяц!Вобщем это очень неправельно!ВАПРОС:Почему я покупала телефон за 72 тысячи в новом состоянии,а буду заберать телефон бу после ремонта?

Мари 04.08.2017

Похоже на бред. Всегда была домашняя проверка 2 недели

Плюсы

самая сбалансированная модель 2016-2017

Минусы

нету

Отзыв

сравнивала фото с 5s, 6+ и новенького 7+ и я просто в восторге от качества снимка , это небо и земля , а для меня это не маловажно , в активном образе жизни не беру обычный фотоаппарат , а телефон всегда под рукой . Отличная фокусировка в сумраке , почти нет шумов , замечательный экран , более глубокий белый цвет , и конечно сам по себе более шустрый в отличии от предшественника , IOS конечно заточена под эту модель.