Smart-TV проигрыватель iconBIT Movie IPTV Quad - Отзывы

\ Smart-TV проигрыватель iconBIT Movie IPTV Quad

Smart-TV проигрыватель iconBIT Movie IPTV Quad
Smart-TV проигрыватель iconBIT Movie IPTV Quad

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart-TV проигрыватель iconBIT Movie IPTV Quad

Купил сие чудо 16.04.16г.,так как являюсь "счастливым обладателем" IconBIT TOUCAN STICK HD, купленной в этом же магазине 2 года назад. И был весьма раздосадован проблемами описанными выше. Сразу же обновил на последнюю прошивку от 29.03.16г. Стал работать стабильнее, но главная проблема осталась, это зависание с последующей перезагрузкой. Прочитав на форумах комменты, понял что Андроид 5.1 перегружает и нагревает процессор. Нести обратно не захотел, так как других альтернатив на обмен небыло в магазине. На следующий день я его разобрал. 1 И.К. датчик смотрел почти вверх, также как и светодиод. Пришлось выравнивать, пульт плохо брал. 2 Почемуто правая WI FI антенна полностью заземлена на корпус, тогда зачем она там нужна, чтоб люди думали что там 300Мб скорость чтоль. Пришлось перепаивать как надо. Сразу на 25% сигнал поднялся. 3 Переклеил радиатор на проц, и на всякий случай приклеил по радиатору на две его флешки. Но он всё равно тормозил через какоето время, хотя и не перегружался. Через две недели мне и это надоело перепрошил на Андроид 4.4.4, от 9.07.15г. И ни одного слёта и торможений досих пор нет. Даже WoT Blitz загрузился и запустился, ( на внешний 1Трб). Но он тут же запросил точ скрин которого у меня на 43 дюйм плазме естественно нет, надо им написать туда чтоб мыш подключили. ИТОГ: Аппарат с огромными возможностями. Нужны внутрисхемные доработки. Там внутри невпаяны два разъёма, один фронтальный похож на вход HDMI. И второй боковой неразобрался ещё. Версия 5.1 очень сырая, ждём обнов ссылку на них с инструкциями выкладываю.

Плюсы

пульт, android 4.4.4, usb

Минусы

хотелось бы и глянцевый и матовый варианты оформления

Отзыв

Недавно были с супругой у знакомых, так и увидел этот плеер. Знакомые очень его нахваливали вот я и решил попробовать его взять. В конечном итоге за такую цену очень им доволен. Его не видно и не слышно, а вариантов использования его теперь выше крыши. Подключил к нему по usb внешний накопитель, теперь проблем с местом не ощущаю вообще. Хватает на все. Доволен и я, и супруга довольна тоже. Единственный минус так это то, что теперь супруга чаще стала находиться у телевизора, а мне ведь тоже свое посмотреть по нему хочется.

Плюсы

android, miracast

Минусы

Отзыв

Брал, чтобы смотреть твитч. Очень часто смотрю стримы, но компьютер у меня стационарный, поэтому на кухне твитч не посмотришь по телевизору. Чтобы это исправить купил этот проигрыватель. Телевизор на кухне поддерживал миракаст поэтому я смог соединить плеер и телевизор беспроводным путем. Очень удобно, теперь не испытываю никаких неудобств и смотрю твитч где хочу.

Плюсы

usb, hdmi, производительность, цена

Минусы

не нашел таких

Отзыв

Часто проводим время у меня с друзьями, играть в игры надоело, теперь смотрим фильмы. Компьютер туда-сюда таскать было напряжно, поэтому купил этот проигрывательно. Теперь друзья приходят со своими флешками и по usb подсоединяют их и мы смотрим фильмы. Производительности для своих целей хаватает без проблем. По нему же с друзьями смотрим ютуб и твитч. Таким образом телевизор для нашей компании остался актуальным времяпрероваждением. Подключается легко по HDMI, вопросов или проблем никаких не возникло.

Плюсы

wi fi, H.265, android 4.4.4.

Минусы

Отзыв

Дома компьютеров нет, а телевизор есть. Телевидение давно не смотрел, но не охота, чтобы сам телевизор от этого простаивал. Выбирал между этим устройстов и другим. Выбрал это, не жалею. Цена невысокая, программ куча, форматов воспроизводит куча, с конверторами париться вообще не придется. Файлы можно закидывать прямо через вай фай, сам вай фай не отваливается и стабильно держит поток.

Плюсы

читает много форматов, миракаст, дает много возможностей

Минусы

не найдены

Отзыв

Аппаратом доволен. программ много на него ставится. читает много форматов с внешних накопителей. у телевизора смотрится очень эргономично и современно. не издает шума, поэтому ночью можно смотреть тихо любимую передачу или переписываться вк прямо по телевизору и при этом Вы не будете никому мешать своими действиями. О покупке нисколько не жалею.

Плюсы

Мультимедийная оболочка от IconBit с бесплатными сервисами для просмотра сериалов и фильмов

Минусы

Мало места для приложений, иногда подтормаживает

Отзыв

Покупал полгода назад, приставка в целом неплохая, но недавно слетела прошивка и теперь через комп обновить не получается - он просто ее не видит (пробывал на разных машинах) , хотя и следовал инструкции, как на оф сайте, в общем теперь это - бесполезный кирпич, оказывается проблема распространенная и оч жалею, что купил ее не почитав форумы. В общем не рекомендую!

Глючит виснет перезагружается. "Пользуемся" месяц, с каждым днём всё хуже вообще ничего посмотреть нельзя просто зависает и так часами может открывать медиа центр. Думаем обменять:(

Не плохое, по моему мнению, устройство. Если покупатель умеет пользоваться Андроидом, то установка и настройка проблемы не составит. Апгрейд с 4 до 5 версии прошел без нареканий при подключении к LAN. Покупался девайс для просмотра видео по сети (YouTube, IVI, Megogo). Также можно смотреть видео через медиаплеер с флешкарты. На экран выходит картинка 1080р. А качество видео зависит, в первую очередь, от качества контента. Есть уже опыт использования Toucan Stick 3D. Несомненно, Quad лучше и работает шустрее. Ставлю твердую 4.

Плюсы: - Андроид - можно устанавливать кучу проигрывателей; - тянет HD видео онлайн; - простая установка - уровня включил и забыл; - не требует понятий об Андроиде, если пользоваться только онлайн - сервисами. Минусы: - на удивление много глюков, зависаний, перезагрузок; - для приложений мало место - порядка 500 Мб - т.е. нет речи об играх; - нет USB на лицевой стороне - поэтому ищите беспроводные девайсы с хорошим радиусом действия; - нет слотов под флеш-карты; - периодически отключается HDMI кабель; - масштабирование тоже периодически слетает; - пульт в принципе удобен для переключения каналов, но чтобы что-то найти или выбрать - нужна клавиатура, без нее очень неудобно. Много из глюков убрано в новой прошивке - надо только перепрошить, для этого надо кабель USB - USB (которого у нас, например, в продаже нет - пришлось паять). Буду пробовать.

Очень достойное устройство с большими возможностями. Отлично работает как по Ethernet, так и по WI-FI. Много программ с фильмами и тв-каналами на Google market. Качество вывода на телевизор отличное. Без тормозов. При желании можно установить игры. К большим минусам отнес бы пульт данного устройства. Реализация мышки на пульте очень безобразная. Работать с ней неудобно. Хорошо, что ранее на распродаже приобрел пульт с воздушной мышкой и клавой и решил для себя проблему. Так же к минусу относится малое количество USB разъемов. К недостаткам бы отнес - отсутствие возможности обновления через USB - сколько не пробовал, ни разу не получилось. С компа обновляется нормально. МОРАЛЬ: Идеально подходит для просмотра фильмов, тв-программ, работе в интернете, игр. Для других целей пока не тестировал.

Непонятно вообще как пультом пользоваться. Смог настроить только 5 кнопок обучив их от пульта телевизора. Для чего остальные кнопки и почему с пульта не получается выключить устройство, непонятно. Инструкция к устройству весьма куцая. По достоинствам ничего пока сказать не могу, понял только что настраивать его можно с помощью мышки (в моем случае беспроводная).