Smart Проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК CNMD0016SE - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 1 261 ₽/мес  ?

из 49 магазинов сегодня из 71 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart Проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК CNMD0016SE

Плюсы

Легкий, многофункциональный, отличная замена телевизора и планшета.

Минусы

Нельзя транслировать изображение напрямую с телефона.

Отзыв

Приобрела кубик месяц назад. Ребенок в восторге, сама так же иногда смотрю кино с него, очень атмосферно просматривать на потолке:)

Анна 09.01.2019

ваше крутой кубик я этот мультик кубик куплю на день рождения. Засваи деньги

Плюсы

Функциональный ,маленький, не портит зрение

Минусы

Отзыв

Кубик очень клёвый ,купила детям на Новый год .Можно брать с собой хоть куда ,просматривать любимые мультфильмы или фильмы прямо в самолёте ,машине ,где бы вы ни были .Дети очень рады !И родители !

Плюсы

Не портится зрение от просмотра

Минусы

Отзыв

Интересная вещь, но восторг у ребенка прошел через пару недель.

Плюсы

удобный , легкий, хорошее качество , большой набор функций. Сервисный центр отвечает очень быстро

Минусы

есть недоработки , но верим в силу обновлений .

Отзыв

ребенок в восторге , заряда хватает почти на полные 5 часов , очень просто разобраться в нем, все подключить . Игрушка дорогая, но своих денег стоит . Это как телек с большим количеством функций и легкий, переносной .

Плюсы

При покупке уже имеется много детского контента внутри, есть возможность смотреть через флешку, наличие площадок иви и МегафонТВ, портативность и удобство использования

Минусы

Цена довольно спорная, но аналогов на нашем рынке пока нет

Отзыв

Чаще всего смотрим советские мультики. Не знаю почему, но вот на телевизоре дети их не включают, а на кубике только их и смотрят. Удобно, что в кубик уже встроены используемые нами приложения и то, что можно подключить и телефон.

Плюсы

Можно управлять через телефон, уже имеется загруженный контент

Отзыв

Когда смотришь мультики с этим устройством окунаешься в детство. Несмотря на крохотный размер, кубик очень функциональный, к тому же может управляться с помощью телефона. Уже включает в себя мультфильмы, фильмы, диафильмы и сериалы. Идеальный для путешествий, для тех, кто бережет зрение и для тех, кто с детства мечтал смотреть мультики, лежа на кровати и глядя на потолок. Очень крутое устройство.

Плюсы

Отличный девайс, качество картинки, возможность подключение bluetooth колокнки

Минусы

Цена))) но он того стоит)

Отзыв

Ребенок счастлив, родители тоже)))) даже в машине смотрел мультики, очень удобно не надо никаких планшетов. Единственное нужен мини экранчик в машину)) а так на спинке переднего сидения транслировалось)

Плюсы

библиотека мультиков, портативность, волшебство

Минусы

маленькая память

Отзыв

Мы уже месяц тестируем это чудо техники и знаете, скажу я вам, что это прям вещь мастхэв, особенно, если есть ребёнок. Сын уже сейчас сам его включает и держит в ручках, пока мы смотрим мультики. А я, признаюсь честно, иногда смотрю сериальчики по вечерам, транслируя их прям с YouTube. Так что, это агрегат для всей семьи.

Плюсы

Компактный и удобный

Отзыв

Отличный девайс для просмотра фильмов на стене или потолке. Особенно пригодился в поездках

Анна 03.11.2018

Спасибо, мы решили приобрести))

Плюсы

Компактный, внутри контент, для детей всех возрастов, в нем есть все что нужно и звук и картинка, выходят постоянные обновления.

Минусы

памяти меньше чем в предыдущей модели, но нас это не смущает, смотрим через подключенный Wi-Fi

Отзыв

Рекомендую всем, очень удобный гаджет, приятен в использовании, удобный интерфейс, дети в восторге.

Плюсы

Очень интересная и оригинальна вещица. Проектор маленьки, беспроводной, дает хорошую картинку в проекции на экран, от которой не устают глаза и, как пишут, не уменьшается выработка мелатонина ночью, так что смотреть таким образом мультики полезнее, чем по телевизору или с экрана компьютера. Не греется и не шумит. Понятное управление. От аккукмулятора работает пять часов. Цена вполне оправданна.

Минусы

Недостатков пока не видим, так как вся семья полном восторге.

Отзыв

В комплекте предустановлена отличная библиотека сказок и идет годовая подписка на мультфильмы. Думаю всего этого должно хватить очень надолго. К тому же есть онлайн телевидение.

Анна 15.03.2019

Почему такое разрешение низкое? За такие деньги, могли бы нормально сделать... даже в гораздо менее дорогих проекторах разрешение в разы выше...