Smart гаджет Runtastic RUNSCS1 - Отзывы

Smart гаджет Runtastic RUNSCS1
Smart гаджет Runtastic RUNSCS1

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Runtastic RUNSCS1
Х

Раньше у меня была возможность ходит на спиннинг занятия RPM в спортивный клуб, но членство закончилось, а новое пока не могу позволить. Занятия эти очень помогали мне чувствовать себя в форме. Просто кататься на велике по району мне показалось неинтересным, нужен был какой-то пинок, и вот тогда я случайно наткнулась на эту штуку. Она недорогая, так что решила купить. Теперь у меня все по науке, есть тетрадочка, куда я записываю данные о каждой тренировке, а главное - теперь я точно знаю сколько проехала, сколько калорий сожгла и какой был перепад высот, ведь все известно, что езда в горку самая эффективная. На айфон скачала приложение которое синхронизируется с этим устройством, причем самую полную - платную - версию ( в коробочке был промо-код). Очень довольно, начинаю видеть результаты в зеркале. Все просто супер!