Smart гаджет Medisana ThermoDock (76156) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Smart гаджет Medisana ThermoDock (76156)

Smart гаджет Medisana ThermoDock (76156)
Smart гаджет Medisana ThermoDock (76156)

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart гаджет Medisana ThermoDock (76156)

Вот это реалньо суперская вещь! Просто я помню, как-то раз в детстве я случайно, реально вот уронил градусник на пол.. Боже сколько возни же было потом!! Вот потом вообще не пользовался термометрами из-за этой всякой ртути и тому подобного.. А тут такая техника появилась!!И у меня как раз Айфон.. С которым он превосходно контачит!! Могу спокойно благодарят акой штуковине измерить температуру, не боясь, что вдруг она разобьется и придется делать чистку всей квартиры... К тому же вещь такая легкая, компактная, удобная, ее легко взять с собой куда-нибудь, например, при необходимости !! А вообще этой штукой могу даже измерить температуру воды, и ничего - не испортится!!)) Короче, такой инновационной вещице явнопять баллов!!

Вот называется до чего техника дошла) Я честно говоря читал о таких штуках только в интернете, недавно у вас в магазине был, ноутбук покупал, и вдруг увидел еще и такую технику, пока по магазу бродил. Поболтав с консультантами, решил рискнуть и купить такую штуку. Ну серьезно, интересно попробовать же)) На деле она такая компактная, удобная, в принципе проблем с ее использованием вообще не возникает. Подключение простое, а данные можно спокойно получить на Айфоне своем, ну со спец. прогой скачанной , ВитаДок. Я так теперь только температуру свою мерю) Классно все, удобно. Забыл уже, что такое градусник вообще) Этой штукой можно измерить вообще любую температуру в принципе. На все случаи жизни подходит, да и взять ее с собой вообще не опасно - это тебе не штука хрупкая со ртутью..)