Смарт-часы Jet Phone SP1 Silver - Отзывы

Смарт-часы Jet Phone SP1 Silver

из 30 магазинов М.Видео c 13.07

4.5
Смарт-часы Jet Phone SP1 Silver

Плюсы

Очень практичный часы-телефончик за вполне приемлемые деньги. Работает от одной зарядки несколько дней.

Минусы

Камера в них плохая, но это не главное в них.

Отзыв

Использую в машине вместо гарнитуры. Удобно. Звука достаточно. Шаги, кстати считает вполне правдоподобно.

Эксперт М.Видео 03.07.2019

Здравствуйте, Аида! Эта модель совместима со смартфоном Apple iPhone 7 Plus, однако для владельцев Apple устройств приложение Jet Mobile недоступно к скачиванию. Поэтому все функции приложения будут недоступны. Смарт-часы не рекомендуется подвергать воздействию воды.

Минусы

При активном пользовании батареи хватит максимум на сутки

Отзыв

В целом норм часы,на руке смотрятся массивно,динамик хороший,хрипов нет. Пользуюсь без сим по Bluetooth.

M

Пользуюсь часами 3 месяца, пора уже и отзыв черкануть)) Очень нравится их эргономичность, совсем не мешают на руке. Заряжаются быстро, а заряд держат около 3х дней. Можно слушать музыку (чего нет в большинстве других смарт часов). Работают одинаково хорошо, как самостоятельный телефон и как гарнитура к смартфону. Лично мне удобно, что прямо на руке есть калькулятор (по работе часто нужно). Могу поставить им 5 баллов.

Плюсы

Много

Минусы

Не видет блютуз наушники, версия блютуз одна и та же, видимость включена

Отзыв

Помогите

Купила себе эти часы несколько месяцев назад. Пока довольна. Не глючат и на руке сидят удобно. Слушаю через них музыку, когда куда-то еду. Приложение не устанавливала, потому что использую отдельно от смартфона. В целом могу сказать, устройство стоит своих денег.

2.7

Плюсы

Дизайн часов .

Минусы

Это просто часы . Не нашёл на них приложения чтобы скачать . Нет в них не чего.

Отзыв

Я не советую эти часы . Хоть и стоят не дорого.

Плюсы

Хорошие часы по доступной цене, есть весь нужных минимум функций

Минусы

Аккумулятор в любом магазине подобных гаджетов не купишь

Отзыв

После падения с часами нечего не случилось, корпус не разбился, но аккумулятор вспучился, купить в простом магазине невозможно, нужно заказать через сервисный центр, это неудобно

Аня 19.11.2019

Если честно, я вообще не знаю, на что сейчас можно просто так аккумулятор купить)) хоть на часы, хоть на смартфон заказывать нужно

Мне понравился яркий сенсорный дисплей, динамик кстати тоже неплох (звук громкий и без хрипов). Можно использовать как мини смартфон на руке либо как через гарнитуру принимать звонки со своего смарта. Понатыкали в него, конечно, всякого. Там тебе и будильник, и калькулятор, и диктофон, и мониторинг всякий разный. В общем, прибор многофункциональный. По цене недорого, плюсов куча.

Олег 19.11.2019

Та да, с таким скромным ценником набор неплохой

Можно часы мочить

Карина 19.12.2019

это всё?))

Плюсы

Удобно

Минусы

На ремешке мало дырочек

Отзыв

Все понравилось спасибо

Олег 08.10.2019

Дырочки можно и провентить))))

Подскажите пожалуйста, а есть ли у часов функция диктофона?

Эксперт М Видео 25.09.2019

Здравствуйте, Арина! В данных смарт-часах есть приложение диктофон, предназначенное для записи аудио треков с микрофона часов на microSD карту.

Плюсы

Недорогие, симпатичные, функциональные

Минусы

Ремешок и отсутствие водозащиты

Отзыв

В целом очень неплохие часики, с Самсунгом s9 сконнектились хорошо, через блютуз. Огорчило заявленная на сайте в характеристиках водозащита-в инструкции сказано: беречь от попадания брызг и воды((( на женской руке смотрятся большими и от ремешка на улице очень потеет рука, но за существенный минус это не считаю.

Тарас 09.10.2019

Но есть вам нужны были влагозащитные, есть другие модели, которые защищены от воды

Плюсы

Хорошо реагирует интерфейс

Отзыв

Купил часы дочери, ей очень понравились дизайн, батарей очень на долго хватает .

Ирина Малеева 08.10.2019

Надолго, это на сколько?

Ф

Плюсы

Довольно легкие, выполняют заявленный функционал

Минусы

слабая батарея

Отзыв

Покупал для себя, а затем отдал подруге. В принципе осталась часами довольна. Все свои функции выполняет. Оптимальный вариант для своего ценового диапазона.

Юрий 14.10.2019

280 мАч указано ведь. Да, емкость небольшая, но у всех смарт часов не очень емкая батарейка, а тут еще и бюджетный сегмент.

Плюсы

Покупали ребёнку 11лет. Все устраивает, теперь всегда на связи. Простенькие, но для обычного пользования подходят.

Минусы

Быстро садится батарея.

Отзыв

Удачная покупка. Ничего лишнего. Ребёнок 11 лет всем доволен.

Анастасия 05.11.2019

Как ремень на детской руке смотрится? Не большие?

Плюсы

Функциональный, хороший нений вид, недорогой

Отзыв

Часы очень удобные, были куплены для ребенка, что бы был на связи во время прогулки, функцию свою выполняют на все 100%, оооочень довольны! Рекомендуем!

Плюсы

Минусы

Камера плохая интерфейс лагает

Отзыв

Брал неделю назад стекло хрупкое не советую

Олег 08.10.2019

У них камера 0,3 мп, это указано в хар-ках, что вы от нее хотите?)))))

Плюсы

Недорогие, хороший внешний вид

Минусы

Батареи хватает на 1 день

Отзыв

Покупал для девушки. Осталась довольна. Все свои функции выполняет. Лучший вариант для такой цены

Ольга 11.11.2019

Скажите, пожалуйста, они не очень громоздкие на женской руке? На фото часы симпатичные - прям копия Эпл, но вот фото часов на руке ..... И поддерживают ли они вотсап и прочие мессенджеры и соцсети?

Плюсы

Купила за баллы

Минусы

Сломались

Отзыв

Часы разбились через неделю,стекло треснуло очень мало пользовалась(

Олег 08.10.2019

а что вы с ними делали, что они разбились?