Сковорода Tefal Talent E4403812 - Отзывы

\ Сковорода Tefal Talent E4403812

Сковорода Tefal Talent E4403812
Сковорода Tefal Talent E4403812

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Talent E4403812

Сковороду очень удобно держать в руке, сделана качественно, довольно толстые стенки. В центре сковороды имеется термоспот с надписью, при нагревании термоспот становится полностью красным, надпись не видно, значит можно уже готовить.Растительное масло нужно наносить менее пол чайной ложки только вначале готовки, я его размазываю силиконовой кистью по всей внутренней поверхности и все, этого хватает на весь процесс приготовления (в тесто я добавляю 2 ст.л.масла). Блины получаются на этой сковороде превосходные, очень легко переворачиваются (у меня есть специальная пластмассовая лопаточка для переворачивания блинов, тоже фирмы Tefal). Я очень довольна новой блинной сковородкой, готовить на ней быстро, удобно и вкусно. Всем рекомендую.

Отличная сковорода, отличное покрытие.

Особого отличия от приготовления именно на блиннице не ощутил. Но готовить удобно. Она легче. Блины не пригорают. Прогреваются равномерно. Не сразу нашел эту и не сразу на ней остановился. Индукционная панель ограничивает выбор. Покупкой доволен. В целом, сковородка замечательная.