Сковорода Tefal Talent E4401912 - Отзывы

\ Сковорода Tefal Talent E4401912

Сковорода Tefal Talent E4401912
Сковорода Tefal Talent E4401912

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Talent E4401912

Какая прелесть, крышка подходит любая, размер обалденный, жарит классно и что-нибудь из жиденького приготовить можно, объём хороший. И казан и сковорода и кастрюля, в общем 3 в 1. Рекомендую, порадуйте себя удовольствием приготовления, а родных вкусными блюдами.

Купил в ноябре 2015 г. Через месяц по дну стало вспучиваться покрытие. Новогодние праздники не пользовался. Сейчас, январь 2016г., ищу чек-термодатчик облез полностью. Покрытие слазит как пленка.

14.12.15 год как я пользуюсь сковородой. Все супер, но внутреннее покрытие облезло!!!

Покупал эту сковороду в конце 2013 года, вчера увидел что тефлон пошел пузырями!

Пользуемся уже около года, качество супер, удобная вместимость. Ничего не пригорает, легко моется. Приобрели такую же маме и бабушке в подарок,все довольны!!

Сковорода нравится. Глубокая, ничего не пригорает. А уж на сколько покрытия хватит - время покажет. Пользуюсь деревянной или пластиковой лопаткой.

Крышка только неплотно прилегает, хоть и по размеру подходит, в остальном очень качественная и приличная вещь.

Сковорода хорошая, но крепление на ручке - пластик! Надеюсь, что при готовке не будет плавиться и выделять посторонний запах

Очень понравилась сковорода внешне, большая, вместительная! Купила, не могу нарадоваться! Отличная сковорода! Ничего не пригорает! Масло по минимуму! Жарка, тушение, со всем справляется на 10 баллов! Жаль, что без крышки! Покупкой очень довольна! Рекомендую 100%!

Суперская сковородка! До этого много всяких было... но эта просто прелесть! Не пригорает, царапин нет, моется легко.

Очень довольна! Готовить одно удовольствие! Советую сразу приобрести перфорированную лопатку и ложку Tefal