Сковорода Tefal E2074102 - Отзывы

\ Сковорода Tefal E2074102

Сковорода Tefal E2074102
Сковорода Tefal E2074102

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal E2074102

Мне очень нравится, масла вообще не нужно, особенно здорово на ней жарить сосиски, но при это сочный стейк тоже получается очень красивым.

У этой сковороды одни преимущества - толстый литой алюминий, долго держит тепло, не пригорает ничего даже без масла; отлично прожариваются стейки, сосиски и др. Минус один - нет подходящей крышки((( хотя у других производителей к таким квадратным сковородкам есть в продаже крышки. Покупала года полтора назад почти за такие же деньги, что считаю недорого за эту модель.

Готовить на сковороде одно удовольствие, получается очень вкусно. Отлично держит тепло, неплохо моется. Но у меня прослужила ровно 2 раза, после чего треснула ручка в месте крепления шурупом и разболталась. МВидео на высоте, деньги вернули без проблем. Спасибо. Сегодня купила другую модель, тоже Тефаль.

Пользуюсь сковородой уже полгода. Очень нравится, правда, немного тяжеловата, но это нисколько не напрягает. Жарится все очень хорошо и вкусно! Рекомендую!

Пользуемся уже 6 мес. Дорого, но денег не жалко. Сковородка просто супер: жарит без масла (котлеты, рыба, мясо), моется просто губкой. даже уже 2 такие же в подарок купили, разрекламировали. Покупайте не пожалеете.

Пользуемся уже больше года этой сковородой, она идеальная! Рыба, мясо, овощи - ей все равно, все отлично прожаривается без капли масла, полезное, сочное и вкусное!

Долго выбирала сковороду гриль, т.к. очень люблю готовить. И не пожалела, когда выбрала эту модель - дизайн сразу понравился, брэнд никогда не подводил, поэтому я остановилась на ней. И очень довольна. Стейки получаются супер, овощи, рыба и т.п. Пользуюсь уже примерно год. Моется хорошо, а это важно).

Не очень удобное расположение термо-индикатора. Лично мое мнение, он вообще не к чему. Когда жаришь 2 или 3 стейка, он достаточно сильно мешает - если задача стоит в сохранности рисунка на стейки. Заключение все таки дороговато за такое.