Сковорода Tefal B8100652 - Отзывы

\ Сковорода Tefal B8100652

Сковорода Tefal B8100652
Сковорода Tefal B8100652

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal B8100652

Сковорода просто супер! Готовить одно удовольствие! Советую всем! Тяжеленькая, ручка удобная. В процессе готовки глаз не оторвать, всё так аппетитно выглядит. А результат - пальчики оближешь!

Купила случайно. Пришла за одной, а купила эту. Ничуть не пожалела. Наоборот, не перестаю удивляться качеству товара. Картофель, мясо, овощи при жарке приобретают нежную золотистую корочку, ничего не приклеивается к дну даже при малом количестве жира. Долгое время уже пользуюсь посудой этой фирмы, всегда была довольна, но эта сковорода-лучшее, что у меня было. Рекомендую.

Очень качественная сковорода, одно удовольствие на ней готовить. Цену свою полностью оправдывает и качеством, и дизайном. Рекомендую всем.

Купила по акции, еще и подарочную карту на 1000р получила за покупку. Сковорода слов нет! Обалденная, готовить одно удовольствие. Все быстро, вкусно, красиво и не пригорает. Утяжеленное дно, индикатор идеальной температуры, удобная ручка...можно бесконечно восхищаться. Всем советую!!!