Сковорода Tefal Authentic 28см (C6340602) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Сковорода Tefal Authentic 28см (C6340602) - Отзывы

Сковорода Tefal Authentic 28см (C6340602)
21 см

26 см
5 490 ₽
5 690 ₽
+ 858  Бонусных рублей
  • + 729 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 211 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Authentic 28см (C6340602)

Плюсы

Удобная и практичная, настоящее французское качество.

Минусы

не обнаружено.

Отзыв

Сковородой доволен, удобная, крепкая ручка, не болтается как у других, стильный дизайн, отличное покрытие, не пригорает, лёгкая и практичная, по моему это самая лучшая сковорода из тех, которыми мы пользовались дома.

Плюсы

Размер

Минусы

Быстро прогорела

Отзыв

У нас индукционная плита, Сковорода к сожалению очень быстро прогорела. Середина вся чёрного цвета стала и пища прилипает. То ли индукция полная фигня то ли у сковороды красивое внешнее покрытие очень плохого качества.

Плюсы

Не пригорает пища

Минусы

Отвалилось дно через год.

Отзыв

Срок службы составил менее 1 года. Отвалился диск для индукционного нагрева приклеенный к дну. Судя по отзывам многие столкнулись. За такие деньги не ожидал.

Плюсы

Высокое качество,стиль,производитель Франция

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Решили с женой приобрести к новоселию хорошую сковороду,выбора было очень много,но обратили внимание именно на эту модель,очень понравился внешний вид,смотрится очень дорого и брутально,покрытие бесподобное,пробовали готовить без масла и результат полностью себя оправдал,использовали металлические вилки и мешалки ей хоть бы что,красный индикатор подскажет когда сковорода будет готова к использованию,в общем остались в полном восторге,рекомендую к покупке!

Плюсы

Антипригарное покрытие, подходит для индукции, удобная ручка

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная сковородка с качественной антипригарное покрытие, подходит для всех типов плит. Можно переворачивать металическими лопатками , при жарке получается великолепная корочка, ничего не пригорает! Покупкой оч довольна , Спасибо Tefal!! Спасибо Франция!!!!

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие, подходит для индукции.

Минусы

Отзыв

После покупки новой индукционной поверхности встал вопрос об обновлении посуды. Так как посудой Tefal в семье пользуемся уже давно и она нас никогда не подводила, то и свой выбор остановил на этой сковороде. Пользуемся ей уже больше месяца, пока все просто безупречно. Само по себе сковорода увесистая, с толстым дном и удобной ненагревающейся ручкой. Готовим в ней без масла, благо покрытие позволяет. Само покрытие прочное, пользуемся металлическими лопатками и пока никаких даже намеков на царапины. Есть индикатор нагрева - для контроля разогрева сковороды, очень удобная штука, как оказалось. В-общем покупкой доволен и планирую еще приобрести такие же сковороды других размеров.

Плюсы

легкая

Минусы

середина горит, по краям не дожаривает

Отзыв

Сковородка разочаровала. на индукционной плите при разогреве дно становится выпуклым. середина горит, по краям не дожаривает.

Плюсы

Хорошая сковородка.

Минусы

Пака нет

Отзыв

Сковорода норм,но в принцыпе как и все китайские по началу норм. Больше можно сказать будет через год пользования. Не рассщитала с размером ,взяла 28 и оказалась великовата надо было брать 26,но это мой косяк,ну не беда,привыкла. В целом жирит хорошо,радует что можно вилкой металической подхватить и ничего не будет с ней( как заявлено,пака и правда ничего не случилось) главное не драть и не мыть мет.губкой. Для 28 диаметра на мой взгляд низковаты борта,жарить картошку не очень удобно,но не критично. Товар пака очень нравится,пользуюсь с удовольствием,надеюсь прослужит не год как аналоги,а будет радовать дольше. Товар рекомендую. Пользуюсь месяц, пака довольна,дальше время покажет.

Плюсы

Расход масла гораздо меньше, чем на обычной. Покрытие крепче чем обычная тефлоновые.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошая добротная сковорода, брали с бонусами, поэтому цена в итоге нормальная. Если не сравнивать с чугунными( которые очень тяжелые), то среди остальных лучшая

Плюсы

Все жарится.Расхода масла почти нет

Минусы

Отзыв

Жена просто в восторге

Плюсы

Не пригорает , ровное дно .

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую к покупке !!!

Плюсы

Минусы

Дорогая, все горит, совсем не оправдывается возложенные на неё надежды.

Отзыв

Брали для индукции, просто беда какая-то, а не сковорода! Выгнутое дно, масло распределяется не равномерно, все пригорает, при том что у плиты 9 уровней нагрева готовлю только на 5, после отмыть сковороду просто невозможно оооооооооччччень много сил нужно. За эту цену сковорода должна сама жарить все и мыть себя тоже! С большим удовольствием вернула бы её обратно. До покупки смотрела отзывы, одни только положительные.

Плюсы

Удобная, красивая, ни чего не пригорает - мечта хозяйки!!!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена в восторге, говорит, что давно о такой мечтала.

Плюсы

Не чего не пригорает к поверхности. Не царапается

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Крутая сковородка, можно готовить даже без масла, к ней ничего не пристает! Рекомендую

Плюсы

красивая

Минусы

дно выгнутое, масло стекает по краям, котлеты, сырники не пожаришь - половина с масле, половина нет.

Отзыв

Сковорода дорогая, а плохая. С таким выгнутым дном можно и простенькую купить за тысячу рублей, а не за четыре.

Сухоруков Андрей Олегович 17.03.2019

Такая же беда с индукцией. Прямо не знаем что делать. Прошло полгода и снова все перегнулось и не пойми что происходит с ними, хотя и купили такую модель и от этого производителя, чтобы не было проблем.

Плюсы

изготовлена во Франции отличное качество

Минусы

Отзыв

шикарная сковорода с крепким покрытием с нержавеющим дном ручка удобная в общем жена готовит с удовольствием

Плюсы

Отличная сковорода

Минусы

Отзыв

Плохо что тифлоновое покрытие , если есть попугаи будьте осторожны

Юлия 17.02.2019

Вы не перепутали, что покрытие тефлоновое!? Написано же титан

Плюсы

плюсы стандартны для антипригарных сковород: ничего не пригорает). большой диаметр мне удобен

Минусы

1) пожелтела середина сковороды; 2) несъемная ручка; 3) вогнутое дно. я ожидала ровно-преровное дно, а оно такое выпуклое, мне не очень нравится, что, например, масло стекает к краям

Отзыв

Было приятно купить сковороду вместе с соответствующей крышкой . к оплате приняли купоны. это сделало цену гораздо более приятной

Отличная сковорода советую всем.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода с антипригарным покрытием, ничего не прилепает, моется тоже прекрасно. Советую