Сковорода Tefal Authentic 26см (C6340502) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода Tefal Authentic 26см (C6340502) - Отзывы

Сковорода Tefal Authentic 26см (C6340502)
21 см

Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Tefal Authentic 26см (C6340502)

Плюсы

Отличная ручка, устойчивое к царапинам покрытие

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года, отличная сковорода, устойчивая к царапинам, не пригорает, не деформируется, качественная сборка

Плюсы

Не пригорает, не царапается.

Отзыв

Купила 2 сковороды разных размеров. В целом все хорошо, в качестве приготовления вопросов нет, довольна. Но! У обеих сковородок дно покрывается ржавчиной и коррозией, слезает покрытие со дна и с части ручки где метал. Я не понимаю почему так происходит и непонятно теперь сколько прослужит, сейчас пользуюсь примерно год, проблема проявилась буквально после пары применений.

Плюсы

Франция

Минусы

Отзыв

Превосходная сковорода

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Нет пока

Отзыв

Впечатление хорошее, пользуемся еще пока мало времени

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода. Готовлю все, и тушить и жарить получается обалденно. Ничего не пригорает, размер самый оптимальный, нам с сыном хватает, на ней даже блинчики хорошо получаются. Рекомендую!

Плюсы

Прочная, не царапается,

Отзыв

Пользуюсь около 3х месяцев, радует что не царапается дно. Вместительная, с удобной ручкой, не тяжёлая, индикатор тоже крутая вещь, я доволен!

Плюсы

Красивая , не пригорает , там где не деформируется

Минусы

Деформируется дно

Отзыв

Поддерживаю отзывы ниже, при нагревании деформируется дно ( выпирает) , в итоге масло растекается по окружности, а посередине сухо. Это доставляет много неудобств. Масло наливаю в до нагревания, деформация происходит после нагревания ((. У меня есть несколько сковородок Tefal , в том числе бюджетной серии, но такого эффекта нет не в одной . Так как сковородку купила в самый пик карантина по короновирусу, то возможности пойти сдать обратно сковородку не было. Поэтому иногда ей пользуюсь, раскладывая сырники по периметру и ославляя пустой выпирающую середину.

Плюсы

Цена -качество

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Отличная сковорода, покупкой довольна на 100%.

Плюсы

ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

ничего не пригорает, жарю все без масла !! лучшая сковорода, которая у меня была

Минусы

Отзыв

Сковорода супер!покупкой очень довольна

Минусы

Отзыв

Я в неё влюбилась с первого взгляда))) на самом деле рекомендую. Не пригорает, хорошо прожаривает, быстро нагревается. Я ещё приобрела 21 в диаметре. Вообщем если Tefal значит производство Германия.

Плюсы

Хорошее покрытие

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен ! Выбирал из соотношения цены и качества !

Плюсы

Отличная скоаорода, толстое дно, удобная ручка.

Минусы

Отзыв

Готовить комфортно, ничего не пристает и не прилетает. Картошечка с корочкой, котлеты и даже блины супер. Не требуется много масла при приготовлении.

Плюсы

Покрытие

Отзыв

После первого нагрева металл деформировался, в центре дна шишка, масло растекается по краям

Светлана 15.02.2020

Подтверждаю. Такая же история. К покупке не рекомендую.

Плюсы

удобный размер, ручка, материал , индикатор нагрева

Минусы

нет крышки

Отзыв

Сковорода супер, пользуюсь месяц, и жалею, что раньше сковороды такой не было у меня. жарить можно без масла, легко моется,крышку докупили, но если родная то прилегание было бы идеальное наверно.

Минусы

Попался брак

Отзыв

Купил данную сковороду в ноябре. До вчерашнего дня не было возможности использовать ее. Вчера начал готовить и заметил что дно у сковороды не ровное. Заметил это когда налил масло. Масло растеклось по краям, а в центре его не осталось.

Темир 31.05.2019

Это только тогда, когда она горячая

Плюсы

Ничего не пригорает, легко моется.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Сковорода просто чудо, давно такую искала, можно сказать всю жизнь, готовить на ней одно удовольствие и еда стала вкуснее и полезнее без масла.

Сковородка супер, посмотрим сколько прослужит

Плюсы

Цена нормальная

Минусы

Отзыв

Не пригорает. Надёжная не скользящая ручка, легко моется,очень доволен,советую всем приобрести этот товар!!!